Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hysteria

MAFIA CLASSIC. Игра № 127: Gold Edition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

KGtaMum.png

 

Находчивые. Веселые. Неповторимые.

Л е г е н д а р н ы е.

 

Они примеряют на себя различные роли, пробуются в абсолютно противоположных друг другу амплуа, иными словами, у каждого из них своя маска. И тем не менее, у каждого из них свой стиль, свой неповторимый почерк в независимости от обстоятельств и ситуации.

И сегодня – особенный день.

Mafia Classic выходит на охоту в своем собственном обличии, без прикрас.

 


 

В ролях:

 

Положительные персонажи.

Город – как всегда тупой, как всегда непредсказуемый. Женщины в шелках с соблазнительными декольте, и мужчины, курящие исключительно сигары, запивая это все пепси-колой. В критические моменты логику отключают напрочь.

photo-27116.jpg?_r=1437761459photo-28484.png?_r=1444493719

KnaJ и LayLi (детектив и помощник детектива) – присутствуют в мафии столько лет, что некоторые люди за это время успели бы уже несколько раз пожениться и завести с десяток детей. Многие несправедливо полагают, что KnaJ исключительно хороший мафиозник, но кто будет лучшим копом, если не он, знающий всю адовую кухню мафии изнутри? И умопомрачительная LayLi, ничуть не уступающая ему в аналитических способностях, отличается особым острым умом и сообразительностью, также по праву занимает должность старшего помощника помощника детектива. Никто не сравнится с ней в способности приносить кофе вовремя.

 

photo-22120.png?_r=1441193186

Amercafe (журналист) – склонность к анализу всего и вся плюс математический склад ума позволили ей сделать ошеломительную карьеру. Каждый знает о ее любви к дедукции и сериалу «Шерлок», что не позволяет себе представить на ее месте кого-то еще.

 

photo-25937.png?_r=1443892995

Fallen (путана) – общепризнанный эксперт по впискам, нобелевский лауреат любовных искусств и мастер спорта по литрболу. На данный момент Fallen оставил свою бурную молодость в прошлом, так как возраст уже пенсионный, но он все так же готов посвящать юные умы во все тонкости и аспекты своей деятельности.

 

photo-33105.jpg?_r=1445632374

Doctor Who (доктор) – доктор это Доктор. Все логично.

Отрицательные персонажи.

photo-21922.jpg?_r=1437677270 ??? photo-22894.jpg?_r=1414863103

Faraon1983, Thain, Лелька (мафия) – у кого-то из них точно есть роль, определенно. Именно этой логикой руководствуются их противники, и вечно убирают ребят в самом начале пути. Слишком хороши для этого города, слишком хороши, чтобы не быть мафией.

 

photo-14447.png?_r=1445170646

Deathstrike* (маньяк) – владеет навыками ниндзя в аспекте удаления ночного флуда и раздачи банхаммеров в разделе Dragon Age. Не любит, когда игра слишком долго затягивается, поэтому предпочитает дать городу быструю безболезненную смерть.

*плашка супермодератора в комплект роли не входит

 


 

Примечания к ролям:

• Журналист выбирает своим спецдействием двух игроков, производя сравнение их ролей (одинаковые или разные). Поэтому роли разделены на положительные и отрицательные, т.е. именно по этому принципу происходит сравнение. Журналист может выбирать в качестве одной из целей себя. Результат без имен игроков публикуется в итогах ночи.
• Детектив имеет два спецдействия, но только на выбор: либо выстрел, либо проверка. Если при проверке обнаруживается нечестный житель, то детектив может устранить его уже на следующую ночь.
• Помощник детектива имеет общий чат с детективом и знает о всех его проверках, но сам ходить не может. Занимает роль детектива после его смерти.
• Доктор может лечить себя 2 раза за игру. Очередность значения не имеет: можно производить лечение как на себя, так и на других игроков несколько раз подряд, при чем, в отличии от самого доктора, на других игроков лимит лечилок не распространяется, но не более 2-ух ночей подряд.
• Путана блокирует только отрицательные роли, не имеет общего чата с детективом и помощником детектива.
• Надеюсь, это очевидно, но в этой игре роли лишь названы в честь постоянных членов Mafia Classic. Теперь каждый Бобрик сможет почувствовать себя Кнаджем :)

 


 

Участники:

  1. Beaver + мафия
  2. amercafe +
  3. Deathstrike +
  4. Grey_vi_Ory +мирная
  5. pwSeRwq +
  6. Доктор Кто +
  7. Горн + мирный
  8. Корраптед + мирный
  9. Ильяз + мирный
  10. Фараон + журналист
  11. LayLi +
  12. Кот-акробат + мафия
  13. Merrin +мирная
  14. Риордан +
  15. Эри + мирная
  16. Ferdinand Magellan +
  17. Eskilled +
  18. ABAL + мирный
  19. KnaJ + маф
  20. Dmitry Shepard +
  21. Лелуш + маньяк

 

Очередность ходов: путана – журналист -  детектив – мафия – маньяк – врач

 

Начало в 20:10

Изменено пользователем Hysteria
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же как и в прошлый раз, Док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а как коп может стрелять сам в себя? Суицид? Раздвоение личности? Шизофрения?

оправдашки

мертвые у нас молчат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобёр.

 

Я думала ты построишь плотину, чтобы этот город не слился, а ты грызла хрупкий деревянный фундамент, на котором он стоит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, ребята) я говорю, что мафию я нашла еще на самом первом ходу, а вы что делаете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же как и в прошлый раз, Док

О хоспади. Серьезно?
Я же сказал, сливать Кнаджа. Не всегда мафия так сливает своих. А если и сливает, то лишь в 1% случаев. (2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Меррин мирная кстати

Ай лав ю.

 

Ну пусть Бобер. Надеюсь фараон не в обиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобр - Дез, Док, Кафе, Фара, Рио, Ли, Меррин, Магеллан

Док - Эскиллд, pwSeRwq, Шеп

Дез - Бобр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если я сдохну, у вас еще 2 копа и доктор. Думаю с одним мафом справитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, зачем роли свои раскрывать? Вы серьезно что ли? Капец, с каких пор мафия так играется?

 

Ну и Бобер тогда, че уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гореть мафам в аду! 

anigif_optimized-25375-1421804736-1.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дез, в последний ход путана ходила к детективу. Так что ответ не засчитан. Я по прежнему против Дока.  Дез у него в помощницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрощаемся с Бобрихой. Она оказалась на темной стороне силы. Хвала Фаллену.

 

Ночь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, зачем роли свои раскрывать? Вы серьезно что ли? Капец, с каких пор мафия так играется?

Эм, давно так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дез, в последний ход путана ходила к детективу. Так что ответ не засчитан. Я по прежнему против Дока.  Дез у него в помощницах.

Думаю ты сам понимаешь, что если я скажу к кому я ходила, то эта инфа будет очень полезна мафам. Не правда ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дез, в последний ход путана ходила к детективу. Так что ответ не засчитан. Я по прежнему против Дока.  Дез у него в помощницах.

Надеюсь, если Бобер маф, ты все же передумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дез у него в помощницах.

Л О Л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Господи! А что, если маф Кнадж и Шеп!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Господи! А что, если маф Кнадж и Шеп!?

Кнадж уже умер. И да, он был мафом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л О Л

Май Битч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вы так. Быстро игра заканчивается. И походу город даже победит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнадж уже умер. И да, он был мафом)

Знаю. Подозревал одного из них, а что если они оба злодеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фаллен встречается с чистильщицей рыбы. И она ему почистила еще парочку.

Кнадж из параллельной вселенной узнает, что один из жителей города - мирный. Лелька решает грохнуть Меррин. Но она была мирной. Кафешку забанили в гугле.

Мафия убивает Меррин (мирная), Путана находит помощника детектива, Врач ничего не сделал, Журналист не находит ничего подозрительного

Изменено пользователем Hysteria
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Долбаная Мафия. Не видать мне Египет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...