Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Detroit: Become Human

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


BRC Video Games Awards 2017: самая ожидаемая 2018 года


BRC Video Games Awards 2016: самая ожидаемая игра 2017 года


BRC Video Games Awards 2019: Adventure года, Игра года по новой IP, Лучшая актриса озвучивания, Лучший неигровой персонаж


lHZAyJl.jpg


Жанр: interactive movie | Платформа: PlayStation 4, PC

Разработчик: b4cfdd150c62.png | Издатель: Sony Interactive Entertainment

Дата релиза: 25 мая 2018 года - PS 4, 12 декабря 2019 года - PC


Действие игры разворачивается в ближайшем будущем. Игра фокусируется на взаимоотношениях обычных людей и андроидов.


Видео  
Hide  
Скриншоты  

b5eb4a1ef82b.png

8c68856f1726.jpg

e2a067fa34ec.jpg

78bf54539053.jpg

656c90754468.jpg

f95c830ed2b6.jpg

515b9eebe207.jpg

67550d0d303f.jpg

8ad4b71459b4.jpg

52b4e2ba381b.jpg

 

Hide  
Информация  
  • Действие игры происходит в Детройте в 2030-х годах.
  • В игре три основных персонажа. Это андроиды Кара, Маркус и Коннор.
  • Актёрский состав. Кару играет актриса Вэлори Керри (Valorie Curry). Роль Маркуса исполняет актёр Джесси Уильямс (Jesse Williams). Свою же внешность и голос Коннору подарил актёр Брайан Дечарт (Bryan Dechart). Роль Норт (North), подруги и помощницы Маркуса, досталась актрисе Минке Келли (Minka Kelly).
  • Музыку для игры сочиняли сразу три композитора: Филип Шеппард (Philip Sheppard) занимался музыкальными темами Кары, Джон Паесано (John Paesano) ответственен за музыкальные мотивы Маркуса, а Нима Фахрара (Nima Fakhrara) трудился над музыкальным сопровождением для Коннора.
  • По итогам Е3 2017 игра получила приз "Best of E3 2017" от портала Gamespot.
Hide  

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня всегда именно обилие press X to Jason раздражало. В Хэвике часто приходилось кнопки подбородком нажимать, пальцев не хватало

 

 Особенно на электростанции. Помню момент, когда подбородок уже был задействован, но требовалось нажать еще одну кнопку. Хорошо, что брат был рядом и помог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Особенно на электростанции. Помню момент, когда подбородок уже был задействован, но требовалось нажать еще одну кнопку. Хорошо, что брат был рядом и помог. 

 

Дай угадаю, самая большая сложность, судя по количеству задействованных кнопок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дай угадаю, самая большая сложность, судя по количеству задействованных кнопок =)

 

 Именно! Кто же мог подумать, что потом этот выбор аукнется и придется всячески изощряться, дабы все у наших героев было хорошо. Вы верно тоже проходили на максимальной сложности. =)

Изменено пользователем Cesna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пародия на самого себя? То есть, когда то он делал что-то лучшее?

Пародия на игру.

"От Кейджа" это не жанр, это диагноз)

Хотя тот факт, что сценарий пишет не только он, может сыграть. Возможно в этот раз, когда он начнет загоняться, кто-нибудь отвесит ему хороший подзатыльник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооочень ждал новую игру Кейджа! Что тут сказать, не подведи, "необьентусолься"!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то тут сказать, не подведи, "необьентусолься"!)

 

Если худшим провалом считается успешная классная игра вроде Beyond - это значит, что карьера удалась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорил что игра по трейлеру будет. А мне это просто технодемка движка -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм, как я соскучилась по свежей кейджатинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейдж понял, что бульон был дерьмом и вернулся к детективу ? Ролик выглядит годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик хороший.

 

бульон был

отличным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличным

Ну такое себе тв3. Сценарно уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну такое себе тв3. Сценарно уж точно.

У Кейджа всё его кинцо такое ТВ3, за то и любим. У того же облизанного всеми Хеви Рейна такие дыры в сценарии, что Бейонду и не снилось.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оукей, местным репликантам срочно нужен свой персональный Декард или Кеннекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Кейджа всё его кинцо такое ТВ3, за то и любим. У того же облизанного всеми Хеви Рейна такие дыры в сценарии, что Бейонду и не снилось.

В Хэви Рейне зато есть вариативность, хорошая интерактивность, интересное QTE, атмосфера, в конце-концов. Всего этого Бульон лишен.

Ну и дыры дырами, я больше про качество самого материала. Сюжет Бульона просто дико скучен и неинтересен. А все эти закидывания ГГ в разные точки мира больше похоже на крик "смотрите, у нас тут бюджет, сколько всего мы напридумывали, сколько локаций ! И не важно. что для сюжета это никакой роли не играет, выглядит же круто."

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У Кейджа всё его кинцо такое ТВ3, за то и любим

 

Причем побольше, чем зомбаков уровня СиФи от одной сказочной конторы.

 

Оукей, местным репликантам срочно нужен свой персональный Декард или Кеннекс. 

 

Попса. Им нужен Дэниел Бенч!

621131.jpg

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хэви Рейне зато есть вариативность, хорошая интерактивность, интересное QTE, атмосфера, в конце-концов. Всего этого Бульон лишен.

Ну и дыры дырами, я больше про качество самого материала. Сюжет Бульона просто дико скучен и неинтересен. А все эти закидывания ГГ в разные точки мира больше похоже на крик "смотрите, у нас тут бюджет, сколько всего мы напридумывали, сколько локаций ! И не важно. что для сюжета это никакой роли не играет, выглядит же круто."

Не вижу разницы, как по мне у Кейджа всё игры одного разлива. Бейонд доставил не чуть не меньше Хеви Рейна, а то и больше. Там хотя бы актеры озвучки хорошие, а не французские полуроботы, как в ливне.

Насчет закидывания и криков про бюджет, так в ливне тоже самое было. Все эти сны про насильников в доме, получасовые драки с неграми-стереотипами и такие же получасовые погони, ничего не дающие сюжету.

Вариативность есть, но выборочная. Когда палец отстреливают, даже если его не отрезал, то уже даже несмешно становится.

Не подумайте, я люблю игры Кейджа, но такая ненависть к Бейонду мне крайне непонятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет закидывания и криков про бюджет, так в ливне тоже самое было. Все эти сны про насильников в доме, получасовые драки с неграми-стереотипами и такие же получасовые погони, ничего не дающие сюжету.

Вариативность есть, но выборочная. Когда палец отстреливают, даже если его не отрезал, то уже даже несмешно становится.

Не подумайте, я люблю игры Кейджа, но такая ненависть к Бейонду мне крайне непонятна

Про фансервисность персонажа Мэдисон - есть такое дело, но что значит погони ничего не дают сюжету ? Они органично вписываются в повествование и на фоне хорошего QTE в них нескучно играть. Тотальная кастрация этого самого QTE же в бульоне делает его игровой процесс попросту скучнее. А сцены в других странах, из-за подачи сюжета кусками иногда выглядят как вставленные "ну прост". И смотрятся совсем уж ненужными.

Вариативность отображается в банальных последующих реакциях и репликах персонажей в дальнейших главах(чего почти нет в бульоне, опять же из-за стиля повествования), да и концовка намного вариативнее и интереснее, чем выбор Эллен Пэйдж "кому бы отдаться?". Ну и да, опять же про концовку, в Хэви рейне последняя глава может кардинально отличаться по событиям, в зависимости от того, что ты сделал в предыдущих главах.

А про палец - само собой есть какие-то рельсовые  моменты, и их немало, ибо избежать их вовсе -  это технически очень сложно и ненужно. Но тяжело не признать .что в дожде рельсы не настолько прямолинейные, как в бульоне.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик. И опять можно за полицая сыграть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно. Выглядит очень и очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в этот раз, Кейдж.

Только после релиза и отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешанные чувства испытываю я сейчас.

В трейлере все выглядит так круто и многообещающе, что я тут прилагаю большие усилия, чтоб не швырнуть в монитор все содержимое кошелька разом.

Но трейлер Бейонда тоже выглядел круто и многообещающе, а на выходе получилось плохо написанное (ОЧЕНЬ плохо написанное) и невнятное разочарование.

Но. По крайней мере, тут уж точно не будет омерзительной Эллен Пейдж, что автоматически делает "Детройт" лучше.

И андроиды! И проблематика свободной воли!

...

Окей, Кейдж, я поверю тебе еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но трейлер Бейонда тоже выглядел круто и многообещающе

 

Нет.

Игра оказалась лучше, чем я думала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Не надо пытаться оспаривать вкусы и впечатления другого человека, это не принесет тебе мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо пытаться оспаривать вкусы и впечатления другого человека, это не принесет тебе мира.

 

Мир - это ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...