Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Drama

BioWare — 33-я церемония награждения Golden Joysticks Awards

Рекомендуемые сообщения

bioware_news_7_16.jpg

Минуточку внимания! Завтра состоится 33 церемония награждения Golden Joysticks Awards, в которой BioWare представляют Dragon Age: Inquisition и Mass Effect: Andromeda, и за которые вы так усердно голосовали месяц назад. Поболеем же за любимую студию еще раз.

Смотрите прямую трансляцию на официальном канале Golden Joysticks Awards. Начало трансляции в 18:30 по московскому времени.

Мы будем держать вас в курсе событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не может такого быть, "бездушный польский высер", в котором даже нельзя романсить мужиков, победил аж в 4-х номинациях. Вот жеж неблагодарное комьюнити, мы им дали занавески для Скайхолда, а они за нас даже не голосовали :victory:  

Зато там можно романсить выпуклости Трисс и Йен, а потом из-за них сраться до посинения

Кто ради чего играет в игры, наверное  :rolleyes:

Кто-то из-за занавесок, кто-то из-за чьих-то выпуклостей, а кто-то по своим причинам, ни к первому, ни ко второму не имеющего отношения. Надо же как бывает

 

И да, это были шутки за 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Ведьмак выиграл игру года и лучший игровой момент вполне ожидаемо (и я думаю большинство согласиться, что справедливо). Про Mass Effect конечно обидно, но тут уже сами EA/Bioware виноваты- инофрмацию о игре почти не представляли. А к Fallout 4 людей уже подготовили, напичкали информацией, рассказали о нововведениях и фичях, показали запись геймлпея и покрутили даже тематические ролики о характеристиках. И хоть фантастика более популярна, чем постапокалипсис, но ME4 еще не успели "заразить" широкие слои игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я думаю большинство согласиться, что справедливо

Игру года без лишнего шума и пыли заслуживают Багсидианы.

Ваше Меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игру года без лишнего шума и пыли заслуживают Багсидианы.

Ваше Меньшинство.

PoE отличная вещь с вдумчивой боевкой (сам уже часов 200 наиграл), и я очень рад, что дело DAO продолжается в Original Sin и теперь в PoE. В свою очередь релизация мира в Ведьмаке, и его представление игроку, дает практически "пожить там" (даже несмотря на тупую боёвку). Обе игры великолепны, но они в разных весовых категориях.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да не может такого быть, "бездушный польский высер", в котором даже нельзя романсить мужиков, победил аж в 4-х номинациях. Вот жеж неблагодарное комьюнити, мы им дали занавески для Скайхолда, а они за нас даже не голосовали :victory:  

 

А ещё там мало негров и полно "сексуальной объективизации женщин". Плохое, нетолерантное коммьюнити!

Это даже для шуток за 100 слабовато. 

Все и правда познается в сравнении. На фоне фанатов ведьмака, даже "футбольные" фанаты смотрятся как вменяемые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вагина и работа в геймдеве, вы мне просто завидуете © одна сценаристка драгон эйджа

Какие разработчики, такие и ф0наты :laugh:

Алсо, бладборн тоже взял две номинации - оригинальная франшиза и лучшая игра для пс4. Как тут не порадоваться xD

МГСви - выбор критиков. Ради крутого персонажа (самого крутого в истории видеоигр, на мой взгляд, стоило)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие разработчики, такие и ф0наты :laugh:

 

Все и правда познается в сравнении. На фоне фанатов ведьмака, даже "футбольные" фанаты смотрятся как вменяемые люди.

 

А вот это в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Всё еще нет. За последние несколько дней ведьмак не стал хуже, а инквизиция лучше xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё у ДА-фанов припекло-то? Я, например, всего лишь выдернул слова из обзора на Ведьмака одного толерантнутого критика. Но да, я понимаю - ЕА-то бублик взяли, трагедия века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё у ДА-фанов припекло-то? Я, например, всего лишь выдернул слова из обзора на Ведьмака одного толерантнутого критика. Но да, я понимаю - ЕА-то бублик взяли, трагедия века.

Ни у кого тут не припекает. Просто кто-то ведет себя как третьеклассник, о чем ему и сообщили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого тут не припекает. Просто кто-то ведет себя как третьеклассник, о чем ему и сообщили. 

Та везде где плохо отзываются о ДАИ, прибегаешь ты и начинаешь полыхать.

ЗЫ интересует мнение здешних "экспертов", почему GOTY 2014 года, в 2015 кроме zero, нечего не получила?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что там можно романсить мужчин и выбирать занавески для Скайхолда. А для прогрессивной игры этого мало, тк нужно быть "польским бездушным высером", где можно романсить только женщин.

Ничего из ваших слов не пропустила?

 

А. Адекватность. 

 

Если серьезно. Поздравляю Вас, Armcael и всех фанатов Ведьмака с заслуженной победой. Да, он лучше ДАИ. Однако, лично я люблю ДАИ, увы, колличеством наград и размером писюна одной из игр этого не исправить. Эта игра мне ближе. Приношу свои искренние извинения.

Спасибо за внимание.

 

Вы рады? 

Теперь можно заходить на форумы по ДАИ без риска наступить на гуано? Ну пожааалуйста?

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та везде где плохо отзываются о ДАИ, прибегаешь ты и начинаешь полыхать.

 

Похоже, что это у местных хейтеров полыхает, когда им говорят что они должны идти ныть про "видьмак лутши111" в соответствующие темы. И кстати, я никуда не "прибегаю". Я читаю интересующие меня темы на этом форуме и иногда участвую в обсуждении. А вот ты и тебе подобные как раз и прибегаете в каждую тему по так ненавистной вам игре и устраиваете бессмысленное кидание какашками. Создается впечатление, что у вас действительно пригорает от того, что кому-то нравится ДАИ и ее обсуждают на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ДАИ-фанаты, вам самим не надоело возводить эту игру в роль Священной Коровы? Практически всегда, когда кто-то нелестно отзывается о ДАИ вне её раздела, прибегаете вы и пишете что-то вроде "не нравится - не пишите". Ваше мнение не единственно верное и запрещать другим высказывать своё, отличное от вашего - неправильно, как по мне.

 

Скажу за себя - я лично в разделе ДАИ захожу только в тред "впечатлений" и "преимуществ и недостатков" (что одно и то же).  В другие темы не лезу и не мешаю никому абсолютно. Но "новости" - это тема общая, а не ещё один раздел для вас. И даже этот сайт не является фансайтом по ДАИ, так что ваше мнение тут привилегий не имеет никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что биоваре ничего не получили, но главное - коммерческий успех. Если деньги к ним текут, значит всё делают правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что биоваре ничего не получили, но главное - коммерческий успех. Если деньги к ним текут, значит всё делают правильно

Как-то странно слышать о коммерческом успехе, от конечного потребителя  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ интересует мнение здешних "экспертов", почему GOTY 2014 года, в 2015 кроме zero, нечего не получила?!

Я не "эксперт", но выскажусь. Потому что в 2014 ничего лучше DAI среди rpg, увы, не вышло. На безрыбье, как говориться. В 2015 есть игра, нмв, совершенно точно лучше DAI и победителя этого дурацкого джойстика, что впрочем не помешало получить награду какому-то, прости Андрасте, битчеру. Но вообще, спор не стоит потраченных усилий, потому что все эти награды рассчитаны на массовые ца, что по факту означает определенные приоритеты к ним предъявляемые со стороны данных ца. Некоторых, и меня в том числе, эти приоритеты никак не касаются, поэтом как-то совершенно без разницы какие награды завоевали откровенные середняки или очередные псевдопесочницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Потому что в 2014 ничего лучше DAI среди rpg, увы, не вышло.

Ты хорошо подумал над ответом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, конечно, что биоваре ничего не получили, но главное - коммерческий успех. Если деньги к ним текут, значит всё делают правильно

Попса с музыкой из 3х нот продается лучше чем классическая музыка, но это же не делает её хорошей. Сделать что то хорошее и продать много- уже не однозначно связаны (если вообще связаны). Что бы продать много надо упростить (до пригодного для всех уровня) и активно рекламировать (бюджеты на маркетинг сейчас могут в разы превосходить затраты на разработку игры), и продажи попрут! Конечно разработчики должны зарабатывать на своих играх, но ставить в соответствие объем продажи и качество  разрабатываемых проекты все же не верно. А поклонникам то как раз нужны именно интересные игры, а не строка "Продано копий" финансовом в отчете разработчиков.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попса с музыкой из 3х нот продается лучше чем классическая музыка, но это же не делает её хорошей. Сделать что то хорошее и продать много- уже не однозначно связаны (если вообще связаны). Что бы продать много надо упростить (до пригодного для всех уровня) и активно рекламировать (бюджеты на маркетинг сейчас могут в разы превосходить затраты на разработку игры), и продажи попрут! Конечно разработчики должны зарабатывать на своих играх, но ставить в соответствие объем продажи и качество  разрабатываемых проекты все же не верно. А поклонникам то как раз нужны именно интересные игры, а не строка "Продано копий" финансовом в отчете разработчиков.

 

Меня, как поклонника и преданного фаната Bio, привлекает не только интересность игры (что есть), но и радость за любимых разрабов, когда я смотрю на строку "продано копий" в фин.очтет

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

В 2015 есть игра, нмв

нмв? Извиняюсь, но что это за игра такая? в первый раз слышу..

 

Heaven, в определённом смысле вы правы и описанное вами имеет место быть, но это не отменяет того факта, что нередко биоваровские фанаты залезали на ведьмачьи форумы(в том числе и в раздел ведьмака на этом сайте) и просто напросто поливали его грязью и одновременно с этим, не лучшим образом реагировали на критику инквизятинки.

 

Хороши или нет ведьмак/инквизиция, это личное дело каждого, но есть небольшой нюанс - отношение разработкиков и качество продукта в целом и как не печально в этом плане пивовары(разработавшие инквизицию, а не студия в целом) не просто уступают редам, они буквально втоптаны в грязь практически во всех аспектах(исключение - нисхождение, но оно было разработано выходцами из Остина), так что реки помоев, полученные пивоварами более чем заслужены.

 

И если кто назовёт меня ведьмако фаном - прошу в тему ведьмака, где высказывался о некоторых его аспектах весьма не лестно.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, как поклонника и преданного фаната Bio, привлекает не только интересность игры (что есть), но и радость за любимых разрабов, когда я смотрю на строку "продано копий" в фин.очтет

Узнать бы еще, где вы находите эти строки. Официально можно увидеть только строки по розничным продажам, и там цифры меньше чем у DAO.

 

Одна фанатка тут уже рассказывала, что Инквизиция даже не просто радует фин. отчетами (которых никто не видел), но и вообще самая продаваемая игра Биовар. Привести какие-либо доказательства отказалась.

 

Я к чему это говорю: мне понятно, когда топы ЕА всем рассказывают, какая игра супер-продаваемая - держат марку перед инвесторами и публикой. У них и DA-2 была супер-успешной и продаваемой, и Battlefield: Hardline невероятно успешен. Обязанность у людей такая - лапшу вешать. Но зачем себе на уши вешают лапшу фанаты, я не знаю. Наверное, это какая-то разновидность самогипноза.

 

Тем временем все косвенные показатели говорят о том, что успех у Инквизиции весьма средненький:

- продюсер игры в августе жаловался, что до сих пор зеленый свет на продолжение не дали - как же так, ведь успех же небывалый, где же ЕА со своей любовью к золотым жилам?! :laugh: ;

- то у последнего дополнения Инквизиции гораздо меньше просмотров на Ютубе, чем в дополнения к Ведьмаку - видимо, игра насколько популярна, что дополнения даже без просмотров трейлеров скупают, как пирожки;

- то на Метакритике ругают - ну, это немногочисленные и глупенькие хейтеры, конечно. На самом деле игру повсеместно полюбили.

 

И так далее. А фанаты все рассказывают друг другу про супер-успех и игру года, над которой только ленивый не посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты хорошо подумал над ответом?

Если мы про партийные rpg на ПК, то да. На консолях не знаю, было что достойное, но там вроде сплошь одиночные экшоны c элементами rpg, а jrpg слишком специфичны для меня.

нмв? Извиняюсь, но что это за игра такая? в первый раз слышу..

Это сокращение "на мой взгляд" ), а игра - PoE.

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Узнать бы еще, где вы находите эти строки. Официально можно увидеть только строки по розничным продажам, и там цифры меньше чем у DAO.

 

Одна фанатка тут уже рассказывала, что Инквизиция даже не просто радует фин. отчетами (которых никто не видел), но и вообще самая продаваемая игра Биовар. Привести какие-либо доказательства отказалась.

 

Я к чему это говорю: мне понятно, когда топы ЕА всем рассказывают, какая игра супер-продаваемая - держат марку перед инвесторами и публикой. У них и DA-2 была супер-успешной и продаваемой, и Battlefield: Hardline невероятно успешен. Обязанность у людей такая - лапшу вешать. Но зачем себе на уши вешают лапшу фанаты, я не знаю. Наверное, это какая-то разновидность самогипноза.

 

Тем временем все косвенные показатели говорят о том, что успех у Инквизиции весьма средненький:

- продюсер игры в августе жаловался, что до сих пор зеленый свет на продолжение не дали - как же так, ведь успех же небывалый, где же ЕА со своей любовью к золотым жилам?! :laugh: ;

- то у последнего дополнения Инквизиции гораздо меньше просмотров на Ютубе, чем в дополнения к Ведьмаку - видимо, игра насколько популярна, что дополнения даже без просмотров трейлеров скупают, как пирожки;

- то на Метакритике ругают - ну, это немногочисленные и глупенькие хейтеры, конечно. На самом деле игру повсеместно полюбили.

 

И так далее. А фанаты все рассказывают друг другу про супер-успех и игру года, над которой только ленивый не посмеялся.

DA2 тоже шикарная игра, и она мне нравится.

За первый месяц продажи DAI в рознице превысили 2 млн копий, а есть еще цифровое издание. К примеру, DAO превысил отметку 3 млн только через 75 дней. Если так поделить, то можно что-то представить. Финансовый успех есть, у меня свои не публичные источники. Но даже если бы его не было, то DAI все равно достойная и интересная игра.

Открою один секрет и скажу, что зеленый свет подразумевает только сам факт начала разработки, а не процесс подготовки к ней. Даже Гейдер говорил, что перед тем, как дать зеленый свет, нужно еще сюжет придумать и расписать все, а потом давать зеленый свет.

Ютуб это вообще не показатель. Я, например, никогда не смотрю обзоры и отзывы, пока сам не пройду. А смотрю, только то, что должен смотреть по мере службы. И да игра настолько популярна, что все скупают как пирожки.

метакритика, если бы я еще знал, что это, хотя мне это неинтересно

 

И да, это супер успех и игра года, и все круто. И я могу это вечно говорить

 

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И я могу это вечно говорить

но ведь не будешь продолжать это делать здесь, правда же? ^^

Тем более, толку никакого ни для кого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...