Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Drama

BioWare — 33-я церемония награждения Golden Joysticks Awards

Рекомендуемые сообщения

bioware_news_7_16.jpg

Минуточку внимания! Завтра состоится 33 церемония награждения Golden Joysticks Awards, в которой BioWare представляют Dragon Age: Inquisition и Mass Effect: Andromeda, и за которые вы так усердно голосовали месяц назад. Поболеем же за любимую студию еще раз.

Смотрите прямую трансляцию на официальном канале Golden Joysticks Awards. Начало трансляции в 18:30 по московскому времени.

Мы будем держать вас в курсе событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даи самая успешная драгонага по продажам это правда. Запуск на 5 платформах одновременно, нестген, правильно подобранное время релиза.

Жаль не самая лучшая.

 

Потом правда вышел ведьмак от каких-то нонейм поляков, продался в два раза лучше и захапал все награды на джойстике, но это совсем другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но ведь не будешь продолжать это делать здесь, правда же? ^^

Тем более, толку никакого ни для кого. 

нет, не буду))

Да и все эти разговоры ни о чем...и он не приумножат и не приуменьшат успех DAI))

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если мы про партийные rpg на ПК, то да.

DoS как бы была в 2014 году, стыдно такого не знать.

Stilet

Ну так логично, кругом хейтеры и тролли (в том числе и на джостике), а вот тут, в колыбели Биовар, нам открывают глаза на истинную суть вещей, такие люди как beetle и т.п.

Изменено пользователем Armcael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

За первый месяц продажи DAI в рознице превысили 2 млн копий, а есть еще цифровое издание. К примеру, DAO превысил отметку 3 млн только через 75 дней.

 

Сравнивать старт продаж с DAO - это вообще беспроигрышный способ. У первой части серии был довольно слабый старт, зато потом ее стабильно покупали и стабильно хвалили, и в итоге через год игра опередила многие из других игр с "хорошим стартом". Тут нужно понимать, что успешный старт продаж - это, по большей части, работа маркетологов, а вот успешное продолжение продаж - это уже работа разработчиков. Ситуация с серией DA показывает, что маркетологи работают все эффективнее, а разработчики работают все хуже.

 

Но я осознаю, что любые цифры и аргументы бесполезны в разговоре с людьми, которые просто верят.

 

Даи самая успешная драгонага по продажам это правда.

Может быть ("может быть" - это не "так и есть"). Но не самая успешная игра студии. А уж в процентом соотношении "те кому понравилось/те, кто поиграли" она явно не войдет в пятерку. Я думаю, поэтому продолжению серии пока и не дают зеленый свет - люди просто не понимают, куда ее дальше двигать, на кого ориентироваться и сколько в нее вкладывать.

 

Ну и для истинных фанатов - перевод этой фразы с русского на фанатский: "У серии настолько оглушительный успех, что инвесторы уже год собирают деньги на достойное продолжение сего шедевра, а сами разработчики собирают идеи и выкидывают их в корзину, ибо не могут превзойти самих себя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DoS как бы была в 2014 году, стыдно такого не знать.

Как бы, мне известно, что это посредственное поделие вышло в 2014-м году, и даже поиграл, правда до конца не осилил - завершил после окончания квеста Джаана.. В плане отыгрыша DAI ее обходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда то вы уже совсем не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня удивляет, что био вообще участвовали в номинации, или для этого ничего не надо, просто пришел, да выставил?

Но результат впринципе ожидаемый и справедливый, хотя и ни на что эти награды особо не повлияют.

Интересно, а почему до этого писались хвалебные обзоры, говорили что игра года и 10 из 10 а тут ничего.

Изменено пользователем Лолси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня удивляет, что био вообще участвовали в номинации, им впринципе  Или для этого ничего не надо, просто пришел, да выставил?

Но результат впринципе ожидаемый и справедливый, хотя и ни на что эти награды особо не повлияют.

Интересно, а почему до этого писались хвалебные обзоры, говорили что игра года и 10 из 10 а тут ничего.

Джойстик это выбор игроков, тех кто голосовал. Номинантов выбирали Gamesradar

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы, мне известно, что это посредственное поделие вышло в 2014-м году, и даже поиграл, правда до конца не осилил - завершил после окончания квеста Джаана.. В плане отыгрыша DAI ее обходит.

В плане отыграша, ДАИ не обходит даже НВН, куда уж ей до ДоС

 

Джойстик это выбор игроков, тех кто голосовал. Номинантов выбирали Gamesradar

Та ладно, игрокам оказывается не понравилась ДАИ?! Может им не хватает веры, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...