Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

Море симпатий

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Море симпатий.jpg

 

У каждого игрока в мафию BRC уже сложились (или начали появляться) свои симпатии и предпочтения. Эта тема как раз для того, чтобы публично выразить их друг другу. Если вам есть, кого отметить своим вниманием, вам сюда! Это может быть игрок, отдельные роли и даже игровые ролевые моменты. Можно просто высказать свою симпатию, а можно подойти к вопросу творчески, что всячески приветствуется. Поддержим традицию!

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, walliword сказал:

@Jenya66 ОБОЖЕМОЙСОТОЧКАНАКУБИКЕ ААААААААААААААА!!!!!!11111 И персонаж хороший) Как там кстати поживает Чужой?) Уже дошла до игровой части?

Чужого пока отложила, до логички ещё не дошла, я сейчас занята секретным Сантой и написанием эпилога и мечтами провести свою мафию Но я всё прочту, не сомневайся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мафиозники, с Наступающим!) :champagne: Пусть Собака будет вам другом, преданным и ласковым, пусть приносит вам добычу, какую сами захотите, а всё плохое и неприятное заныкает так далеко, что и сама забудет, куда спрятала!) С Праздником!)

В Новый год принято идти без долгов, а я задолжала сюда уже несколько постов, поэтому каюсь и восполняю!)

Хочу сказать спасибо уходящему году, прежде всего за то, что пришло в раздел столько клёвых людей, благодаря которым наша любимая игра обрела второе дыхание. И персонально)

Карамель и Дарк, вы мои новички, и потому к вам я как мастер отношусь с особым трепетом) И  рада, что вы пришли и задержались, украшая собой и логическую, и ролевую часть)

Отдельно скажу: @Caramel_Colonel, отыграть всего две игры и запилить шикарный, продуманный до мелочей авторский сеттинг с новой механикой, - достойно восхищения. Браво! Мне искренне жаль, что недостаток времени не позволил мне развернуться в твоей игре, но трудно было не оценить её по достоинству. Спасибо!)

@DarkShadow!) Ты одинаково хорош и как ЛИ для мафиозных героинь, и как комик, и вообще ты наша брутальная няша)) А какая бабуля была огонь, до сих пор вспоминаю с теплотой и хихикаю!)))

@Stormcrow Ну что сказать…*а крабьи клешни уже предательски тянутся за потискать котю!))* Кхм)) Продолжу) Помимо того, что я совершенно муррчу от твоих котиков, даже и не помню я такого дебюта, чтобы человек пришёл, увидел и...затащил игру)) Ты молодец, и жду с нетерпением новых твоих котиков персонажей)

@KOkami, я рада, что ты с нами.) Лови от меня море симпатий за свою актёрскую игру прежде всего) Ты до тонкостей умеешь передать образ всего в несколько точных штрихов. Ничего лишнего, но твоим героям сразу веришь, и они вызывают симпатию, будь то мафиозный хомяк, но джентльмен до кончика хвоста, или несчастная маленькая девочка, которую обнять и плакать. Умеешь!))

@ded_s_yrukom Дедушка)) Cовместные забеги по потолку сближают, поэтому Хелен всегда будет относиться к Генри с особой теплотой) Хотя герои твои мне все нравятся, Байонетта так вообще огонь! Жги и дальше!)

@Jenya66, присоединяюсь к уже говорившим это: никто ещё не рисовал своих персонажей, это и правда очень круто. И дебют твой, чтобы ты сама там не говорила, считаю состоялся!) Первая игра, активная роль, и ты не только выдержала давление первых дней, когда ходила по лезвию из-за подсказки, но ещё и босса нам принесла. Молодец!)

@no_name, надеюсь, что ты тоже задержишься у нас, и впереди у тебя будет много классных интересных ролей, а боевое шерифское крещение тобой уже пройдено!)

@Daphna, я буду оченьрада, если и ты ещё заглянешь на наш огонёк и украсишь собой игру. Ты замечательно отыгрываешь, красота твоей игры проявляется в деталях, мне это особенно по душе. Эти отсылки к египетской мифологии, обороты речи, ммм!)) Хочу ещё!))) И в логичке ты разобралась сходу, (прости тупаемирных, но это канонично)))) Короче, приходи и не выдумывай тут!)))

@Feanora, яблочко от мафиозной яблони совсем недалеко!)) Жги и дальше напалмом своими яркими персонажками, не болей и находи время на игры, если так и дальше пойдёт, и маму сделаешь!)))

@Tork, мафиозные стррасти улеглись, и теперь я могу с искренней радостью поприветствовать тебя в нашей тёплой компании, и надеюсь, мафия БРС станет вашим семейным развлечением на постоянной основе) Это была серьёзная заявка и в логичке, и в ролевой части. Отдельно замечу, что при таком непростом исходнике отыграть ярко и цельно образ, сделать его запоминающимся, это круто.

@MHUIR, я надеюсь увидеть тебя снова в наших играх, и надеюсь, что тебе будет хватать времени, чтобы раскрыть своих интересных персонажей)

@Трод, тебе отдельное спасибо за то, что ты ищешь (и находишь!) разные новые мулечки, чтобы оживить и развить наши игры по части механики. Мне очень нравится твой энтузиазм, и я рада, что ты с нами.)

@Thinvesil, возвращение, которому я искренне рада) Ты с каждой игрой прибавляешь, превращаясь в мощного игрока, с которым интересно и на одной стороне побыть, и посоперничать). Босс в игре Карамеля из тебя вышел бесподобный, ящитаю. Что бы ты там не говорила про переключение тумблера, мыслить как мирный, при этом вырезать нас по ночам – это виртуозно!))

@walliword Валли)) Я очень рада, что состоялась наша совместная охота на Чиффу, благодаря которой мы неплохо так спелись) А ещё я не могу не заметить, что у тебя с последними играми будто крылья выросли. Один Эдди со своими снами чего стоит!) Держи планку и дальше, тебя уже разбирают на цитаты, так что перья береги!)))

@DAO занят кемто другим :), ещё один мой мафиозный товарищ) Спасибо рандому за B&B, мы тогда знатно оторвались!)) И спасибо за Чиффу, познакомившую меня с миром Макса Фрая) Вообще, я тебе честно скажу: иногда в играх мне тебя хочется покусать за перманентное внимание к своей скромной персоне, но не признать в тебе сильнейшего игрока было бы неправильно) И тем более приятно, что сильный игрок оказывается ещё и хорошим человеком. Ня!))

@Grey_vi_Ory, я не буду тебя отговаривать, если человек решил, значит, есть на то причины. Уговаривать не буду, но надеяться-то можно? ^__^

@julia37, ты всегда украшала игры своими изумительными персонажами, надеюсь, что в новом году заглянешь на мафиозный огонёк несмотря на занятость в твоём разделе)

@Эри, без тебя уже мафию не представляю) Хитрый вампирчик, чьё коварство только возрастает от игры к игре, и просто хороший человек!)))

@Elhant, Эльх, а ну-ка заканчивай филонить, столько всего уже пропустил!)) Надеюсь, что соберёшься-таки тряхнуть стариной в новом году и всем нам покажешь, где рыцари зимуют!)

@Ширра, здорово, что находишь время на игры, достойный соперник, шикарная актриса и мастер, лови от меня тысячу симпатий, накопившихся за почти семь лет!)) *выразительно кряхтит* Ничего, мы с тобой ещё сочиним наш роман, какие наши годы!)))

@Dart Ph Ну и Дарфи) Наш прекрасный куратор и крутой мастер, и вообще, ты классная, детка! (с) Цитирую, потому что согласна полностью)))

Уфф, надеюсь, не забыла никого, а если и забыла, будет повод прийти в игры и мне отомстить!))) Ещё раз всех с Наступающим, ребят, и хочется надеяться, что то, что так хорошо началось в этом году, продолжится в следующем. Ура!):champagne:

13-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gella ай ай детка! Очень приятно! Главное - выживи в этом году, а остальное приложится)) 

Всех остальных тоже касается :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Дарк растаял от теплых слов*)) @Gella, спасибо. И за добрые слова и за ту веселую мафию) Я рад, что тогда поднял глаза и увидел объявление)) Надеюсь, еще не раз поучаствую в твоих классных играх. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги по мафиозному цеху. Новые и старые. Мастодонты и талантливые новички. Пока в трезвой памяти и в здравом уме. Хочу вслед за @Gella поздравить всех с Наступающим Новым Годом. Этот год для всех выдался по разному удачным и не очень. Но всё это остаётся за бортом, и будет о себе напоминать только с страниц летописей, и учебников по Современной Истории. Хочется пожелать всем в Новом Году успехов, счастья, здоровья, финансовое благополучие. С традиционным все. Теперь исключительно по мафииBRC. Авторы, Актёры, Сценаристы, Гейм-Дизайнеры, хочу пожелать в Новом Году неиссякаемого творческого духа, идей, сеттингов, сюжетов. Вы все очень милые. Мне как новичку безумно нравится играть с Вами. Вы удивительные и уникальные Авторы, мне нравится Вас всех читать. Я безумно рад что в своё время, @Dart Ph пригласила в эту игру. Сколько было потрачено нервов после Чужого, какой накал был в полярном экспрессе. Это незабываемо. @walliword как не персонаж так угар. Респект чувак. @ded_s_yrukom мой постоянный игровой соперник =) Продолжаем развивать фичу. Если я постучусь к тебе в личку, значит у меня появилась идейка как фичу раскрутить =) Жди. @DAO занят кемто другим :) Вескез бой баба. Помню ты писала что всё таки персонаж у тебя получился мягким в отличие от оригинала. Чушь. Яхве Лоуд видел в тебе помеху и давно предлагал ваншотнуть, но случилось так как случилось. Кейн у тебя получился классным, но толи я не мог более тщательно отследить его, то ли тебя было мало. @DarkShadow спасибо за твоих персонажей Тормунд достоин Вескез, из них отличная пара вышла, и пожалуй единственные у кого дело закончилось хеппи эндом согласно канонам =) В экспрессе было мало, но что же сколько успел =) @KOkami персонажи супер. Соррян, но пока не было времени на совместный эпилогу Аю и Рати, За Мари отдельное спасибо ;) . Спасибо за классику, ты классный мастер и игрок. @Ширра, @Gella, @Caramel_Colonel @Dart Ph спасибо, что дали шанс предложить, мои безумные идеи относительно  МафииБРК. Постараюсь и впредь что-нибудь предлагать. Так что из конференции не разбегайтесь. Ширра, огромное спасибо за Чужого, Карамель спасибо за Хоули, жаль, что не стал участвовал в полярном экспрессе. Дарфи Собственно ты супер, ещё раз спасибо за приглашение участвовать в Чужом(хотя, ты и мне раньше предлагала принять участие в игре, про Чиффу кажется, но что же всему своё время =) ) @no_name, @Daphna, @Jenya66, @Tork  с дебютам вас коллеги, с удовольствием буду рад видеть вас в других МафияхБирки. @Thinvesil было приятно поиграть вместе, особенно когда оказались в шерифах. @Feanora классные персонажи, как и говорят другие продолжай жечь напалмом, у тебя здорово получается. @Stormcrow котэ-гаррус я рад что мне довелось поиграть(и уверен что ещё сыграем) с тобой как и в классик так и в бирку. @MHUIR заходи в мафиюбрк ещё, будем рады. 

Что же. Ещё раз всех с наступающим Новым Годом!!!! Ура, Товарищи!!!

    33.thumb.jpg.9d1bc39bfd7f99efd4a0ac982dec178b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно собиралась написать, но то сил нет, то времени, то уже забыла, что хотела сказать... Так что тут упомянуты будут далеко не все, о ком хотелось написать после последних мафий - но и до остальных доберусь по итогам следующих игр. :wink:

Первым делом хотелось бы отметить наше пополнение: @Tork, @Jenya66, @Daphna, @no_name - которое радует нашу мафиозную тусовку уже вторую игру подряд. А также @Meshulik, которая только что дебютировала, если не ошибаюсь.

Вы все клевые, и мне очень хотелось бы играть с вами впредь. Хорошо получается щелкать логическую часть, интересные персонажи и ролеплей. Оставайтесь с нами! Да, я знаю, что было обидно, когда выпинывали мирные, но так бывает со всеми, не только с новенькими. Причины могут самыми разными: от "она сказала, что я и он - мафы, а мы не мафы - ату ее" или "слишком хорошо рассуждает для новенького, кто ему советы дает?" до случаев, когда город выпинывает с подачи хитрого мафа. Ну и кого-то же надо линчевать, так что ситуация совершенно штатная, привыкайте к мирным тупайе. :wink: И готовьте слоновью шкуру: следующую игру обещают сделать маньячной (см. расписание) - все наплачемся. :joy:

А теперь немного по отдельности:

@no_name, мне очень совестно, что я в первой игре так рано оставила тебя одну отдуваться. Я очень надеялась на то, что город и путана помогут тебе лучше разобраться, что они организуются, и что моя проверка вместо усов будет не напрасной. Но вышло как вышло, и это не твоя вина. Ты хорошо справляешься, и страшдественский Смерть Крыс у тебя очень хорошо получился, читала с удовольствием. 

@Jenya66, два актива из двух игр - не самый легкий старт для новичка, но ты хорошо держалась. Наблюдать за слаженной работой шерифов - тебя и @KOkami - одно удовольствие. Спасибо вам за логичку и за ролеплей, за поддержание атмосферы и внушительный вклад в формирование нашей общей истории.

@Daphna, у тебя интересные и забавные персонажи. Жаль, что не вышло с танцем в Страшдестве, но зато получилось провернуть трюк с монеткой. Надеюсь, вам с @DarkShadow история понравилась.

@Tork, хочу посмотреть на твою игру шерифа. Или мирного бревна. Интересно, как с логичкой справишься. И персонажи у тебя яркие, запоминающиеся. Даже немного жаль, что заарканить не получится. :yum:

@Meshulik, спасибо за умного и вхарактерного Библиотекаря. Если кто не знаком с сеттингом, то по крайней мере, он теперь точно знаком с персонажем. Надеюсь, тебе понравилось играть. 

 

Ну все, хватит на пока, наверное. Остальные потом, потом. У меня еще эпилоги к юбилейке не написаны. :yum: Спасибо всем, кто пришел на Новогоднюю Игру. А также тем, кто хоть и не участвовал, но следил за ее ходом с галерки. Надеюсь, когда будет следующая игра по Плоскому Миру, вы захотите тоже присоединиться. 

 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертая игра позади. :sweat_smile:  А после первой я в личке плакалась Ширре "Ничего не понимаю, кошмар какой-то, хватит с меня этих ваших мафий!"  Может быть, если бы следующую игру не делала Тинви, а потом - Дарк - я бы до сих пор так считала, а эта игра ДарФи меня просто очаровала. 

Мне повезло с учителями :

  @Gella,  @DAO занят кемто другим :),  @walliword  -  ваша поддержка была бесценной, когда безжалостный Дарк закинул перепуганную меня в мафиозную личку, пусть всего на день, но чтобы проникнуться духом игры, мне хватило. 

  @Thinvesil  , @Tork -  с вами я получила урок противостояния и замечательную лекцию от Тинви, как надо правильно быть мафом  :innocent:  

@Caramel_Colonel  - как я на тебя злилась, знал бы ты, за твою ужасную стратегию вывода мирных бревен!  Но это, пожалуй, оказалось самым ценным уроком. И вообще - ты крут. 

@DarkShadow  , я обожаю твоих персонажей, а твоя игра, несмотря на сеттинг, открыла мне позитив в мафии. 

Я не буду перечислять всех-всех,  с кем довелось играть, потому что кого-нибудь все равно  нечаянно могу пропустить, но вы все - классные и веселые, спасибо за игры. :kissing_heart:

 

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Daphna сказал:

Я не буду перечислять всех-всех,  с кем довелось играть, потому что кого-нибудь все равно  нечаянно могу пропустить, но вы все - классные и веселые, спасибо за игры. :kissing_heart:

Звучит так, как будто ты прощаешься. Не надо так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.. ненадолго. На две-три недели, видимо, да.  Так сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Daphna сказал:

ну.. ненадолго. На две-три недели, видимо, да.  Так сложилось.

Будем ждать! :hugging:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Daphna сказал:

@Caramel_Colonel  - как я на тебя злилась, знал бы ты, за твою ужасную стратегию вывода мирных бревен!  Но это, пожалуй, оказалось самым ценным уроком. И вообще - ты крут. 

Можно подумать, это я в каждой игре кричу: "выводим XXX, от него\неё никакой пользы". (косится на ответившего выше).

11 минут назад, Daphna сказал:

ну.. ненадолго. На две-три недели, видимо, да.  Так сложилось.

Видимо, ты успеешь на следующую игру.) Рисование средневековых миниатюр идёт туже, чем я думал :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Daphna сказал:

@DarkShadow  , я обожаю твоих персонажей, а твоя игра, несмотря на сеттинг, открыла мне позитив в мафии. 

Тоже люблю твоих персонажей, еще с поезда) Арчи засматривался на темнокожую незнакомку, но вилка в ягодице поменяла курс героя))

А то, что Энджи не прогнала Валеро при их знакомстве - до сих пор греет мне душу, как и их история))

P.S. Рад, что моя мафия помогла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. @Daphna, @DarkShadow, спасибо, что подыграли в истории с монеткой. Небольшая побочная ветка к основной истории мастеру на радость. :hugging:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Кстати, да. @Daphna, @DarkShadow, спасибо, что подыграли в истории с монеткой. Небольшая побочная ветка к основной истории мастеру на радость. :hugging:

Было весело :) И да, Тин, спасибо, что участвовала в моих шарадах квестах и решала загадки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла очередная (64-я) мафия. 

Признаться, когда я только-только начала играть в нее, я боялась многих вещей: что не смогу отыграть выбранных персонажей, что не дотяну до уровня этих детективов, и прочее в том же духе. Но в итоге игра получилась что надо.

Не буду сейчас расписывать поименно, кастинг подобрался, что надо - персонажи были со своими особенностями и заскоками, многие игроки, и новички в том числе, показали себя хорошими сыщиками, в общем, сборище детективов удалось, я считаю.

Однако отдельно я бы хотела поблагодарить за игру замечательную @Daphna . Было очень интересно и захватывающе пикироваться с тобой и развивать противостояние. Уж насколько я бесилась поначалу, что не приняли мой план и не слили нас с тобой, когда я предлагала - теперь, оглядываясь назад, я думаю, что это даже к лучшему - иначе не было бы того противостояния и накала страстей до самого конца игры. 

Спасибо тебе за мафиозность и за отыгрыш, и за моральную поддержку, которую Полина оказывала Арчи, когда все были против него, а сам он топил против Полины. 

П.С.: кстати, я действительно не ожидала, что у Арчи с Полли что-то получится. Он реально был морально готов остаться в рыцарях дамы сердца, и внезапная взаимность была настоящим чудом. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Thinvesil сказал:

П.С.: кстати, я действительно не ожидала, что у Арчи с Полли что-то получится. Он реально был морально готов остаться в рыцарях дамы сердца, и внезапная взаимность была настоящим чудом. 

Но Арчи действительно чудесен))

 

И, раз уж пошла такая пьянка, то напишу и я свой пост любви и обожания (c)

@Ширра,  эту игру я ждала с того момента, как ты о ней обмолвилась еще в Загробном экспрессе. Детективы, Бейкер-стрит, 221-б, миссис Хадсон - задумка настолько прекрасная, что дни игры были просто праздником. Спасибо!  А еще  это первая игра, где я дожила до последнего дня!  

Мои дорогие мафиози-неджентльмены! Рандом был изумительно точен, собрав такую команду - андроид, бурундуки, собака и монашка. Потрясающую команду, как на мой взгляд!  В эту победу каждый из вас внес огромный вклад, без вас она была бы невозможна.

@Jenya66,  когда ревнивца первым же ходом выносят "злые" мирные, а команде мафов остается только с грустью наблюдать за этим, не в силах помочь - кажется, что игра проиграна.  Мне  жаль, что Коннор так рано покинул игру.  А сколько было коварных планов!  Сколько осталось несыгранных сцен!  Коннор так и не раскрылся полностью. Но спасибо, что оставалась с нами до самого конца и поддерживала морально)

@Stormcrow, бурундуки прекрасны. А какая ностальгия...  

 

Идея  с защитой Уинстона оказалась великолепной и сработала так, как было нужно (спасибо Гаррету!). Я всегда поражаюсь твоему чутью. Шторм, ты крут! 

@Eres,  Скуби бесподобно держался, изображая шерифа. У меня бы, наверное,  не хватило на такой трюк смелости. Это было невозможно, дерзко и офигенно. Я до сих пор в шоке. 

 

@Thinvesil, отыгрыш с Арчи - то, что сделало для меня игру такой потрясающе яркой и незабываемой.  А сериал, который благодаря тебе я начала смотреть, заставил влюбиться в Арчи уже не только Полину, но и меня  :heart_eyes: Спасибо за эту чудесную неделю. 

@no_name,   @Meshulik - Уинстон и инспектор Крюшо оказались персонажами, которые на протяжении всей игры вызывали умиление и веселый смех. А как тонко подмечены детали! Список башмаков, накрахмаленные кисточки клобука, грустно волочащиеся по полу, иллюстрации "в точку" - это было шикарно! 

@Feanora, @steprikoss, @superexot - вы оказались сильными и удачливыми соперниками, неплохо потрепавшими мафии нервы. Очень надеюсь, что и дальше будете продолжать в том же духе. 

Торк, Double Zero, Dik, Дед, Эри, Дао, ДарФи - спасибо вам большое за игру, каждый из вас сделал ее лучше и красивее.    

 

  • Like 2
  • Thanks 5
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Daphna сказал:

А сериал, который благодаря тебе я начала смотреть, заставил влюбиться в Арчи уже не только Полину, но и меня

You and me both, darling. :wink: Арчи мне еще с книг нравился, но сериалом образ дополнился до 142%. :blush: Рада, что есть, с кем разделить это чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходит к концу игра, на которую я пришёл исключительно из-за большой любви к мастеру и в которой планировал поролеплеить и слиться под шипение мафов или улюлюканье мирных брёвен, и на которой сам для себя неожиданно стал боссом мафии (опять), записавшись под номером один (опять). Пришлось как-то пытаться не подвести своих товарищей по команде. Я снова хотел рассказать историю.. впрочем, оставим до эпилога. Что-то тут давно никто не говорил, как он всех любит, так вот я решил это исправить. И во-первых я хочу выразить свои симпатии чуваку с плюшево-бородатым ником. Я очень завидую твоему таланту) Чессна. Долгими бессонными ночами, теребя под одеялом карандаш в поисках вдохновения, я каждый раз вспоминаю тебя и твоё умение стильно и ёмко излагать свои мысли. Тупые мирные совершенно несправедливо тебя убили. На твоём месте должен был быть я! *картинно заламывает руки* Пиши больше, это рили твоё. 

@Thinvesil, у тебя получился классный перс. Самодостаточный, со своим мировоззрением, своими убеждениями, читая его реплики, его мысли, мне даже в голову не приходило, что где-то за ним стоит его автор и дёргает за ниточки. [и это офигенный прогресс в сравнении с персами с отсутствующими личностями вообще] Я не все мафии читал в последнее время, но тут ты меня в хорошем смысле слова поразила. Респект тебе) И прости, что настоял на твоём убийстве в первую ночь. Это была полностью моя идея) Сорян :3 

@Tork, @Dart Ph, @Daphna, мои несравненные товарищи по команде) Шерифы ходили к нам всем (за что им особый респект), но мы выдержали, выстояли, частично волей случая, частично по иным причинам. В конце пришлось фактически открыться, чтобы в случае, если меня сольют, у Торка были 100%е шансы.  И спасибо ему за каменное лицо, с которым он окрасил Эреса) Это было конкретное палево, но вышло что надо. Я б ссыканул так делать)

@Ghoul, прийти на игру в первый раз и дожить до финала - та ещё ачивка. Заходи ещё) Надеюсь, тебе было весело, хоть мы тебя и запутали, хе-хе. Теперь ты знаешь нас лучше =^^=, и, как верно заметил Торк в мафчатике.. а хотя не, не буду палить контору

@Gella, тебе особый респект за раскрытие хитрого плана с вилкой) *пишет в блокнот - убивать Геллу ходом раньше*. Ты была неподражаемым маньяком, большая заслуга нашей победы висит  на твоих плечах в виде Шторма и Тин. 

И, само собой, спасибо мастеру за чудесный сеттинг) Только на всякий - лучше поимённо  перечислять в какой-нибудь НеЧат с собаками о старте игры. А то так вышло, что кто получил сообщение, тот сразу дёрнулся, а кто не получил даже был не в курсе, что игра началась. Это всех касается, няши, кто будет игры водить. 

Ну и всем остальным - спасибо. Каждый внёс в эту историю частичку себя, оставив в ней свой след даже, как это ни парадоксально, своим формальным отсутствием. Было здорово играть и писать с вами вместе, создавать из ничего нечто при помощи  идеального строительного материала - воображения. Надеюсь, вы не будете без меня сильно уж скучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Надеюсь, вы не будете без меня сильно уж скучать

будем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Надеюсь, вы не будете без меня сильно уж скучать

Зря надеешься. :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем короткий блок респектов

Спасибо всем, кто нашёл силы и время прийти на мою игру. Так вышло, что она долго запрягалась, но очень быстро проехала. Долго запрягалась - так иногда случается,  сперва ремонт был просрочен на многие возможные сроки (на 60 тыр, но мы сошлись на 20), а затем настал отпуск, вести игру в ущерб которому было бы предательством по отношению к.. ахем. Быстро поехала - но шериф был феноменален: две цели за два хода, это уметь надо. Даром, что коварный кубик поставил её шерифом во второй игре подряд. :з 

Хотелось бы принести некоторые свои извинения команде мафов - выпади тогда на кубике 1, а не 2, всё могло бы сложиться иначе. Вылет в первую ночь шерифа и игрока с подсказкой (помните, я говорил о плюшках за рп? Да, плюшка была) мог бы обеспечить вам спокойный дожим города до победного, и Вэйнамонду пришлось бы куковать в дыре вместе со своим альтер-эго и прародителем по совместительству. А может, всё сложилось бы иначе. 

Нет, я не считаю, что идея с кубиком сыграла как следует - это правило в принципе, по задумке, не должно было применяться: оно нужно было, чтобы простимулировать приход на голосование по крайней мере игроков с ролью. Но, я думаю, все это уже поняли и без меня. Плюс все были по два раза спрошены и переспрошены, предупреждены и перепредупреждены. Чисто с кармической точки зрения, я не жалею, что вышло, как вышло; но игре такой ход на пользу, конечно, не пошёл.

Жаль, что не спасли город :3 Всего и надо было, что привезённый передатчик отключить.  А мне не пригодились правила для городских боёв и противников-людей, а они, между прочим, первыми были написаны :р Ну и погоня за червём, уматывающим по пустыне, тоже не состоялась, а жаль. Также жаль, что не удалось как-то заинтересовать, собственно, ролевой частью. Так вышло, что игроки никуда не двигали сюжет, поэтому все события происходили в канве "по умолчанию", а это обычно означает, что всё дерьмо, которое может произойти - происходит.  "Может, просто все мы выросли и стали слишком занятыми" (с).

Кто увидел отсылки к литературным источникам ("ТБ" Кинга, "Основанию" Азимова, "Город и звёзды" Кларка и другим) и предыдущим играм этого и некоторым прошлых сезонов, тому тоже респект. Можете считать себя труЪ-участником подраздела хД. 

Да, и бессмертной игре Alpha Centauri, конечно <3

 

Ну и как не оставить это здесь

В 11.08.2019 в 12:08, Gella сказал:

А потом, в сентябре, возникнут новые входящие обстоятельства.

Обстоятельства - обстаканоятельства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Мафишенька Биэрси! Поздравляю тебя с этой чудесной и восхитительно бодрящей датой!!! Девять лет - это немалый срок для такого проекта. Сколько же различных игр прошло, сколько валерьянки было выпито, сколько слёз пролито, сколько персонажей прошло на грани жизни и смерти, сколько их ушло навсегда...

Я уже давно не заглядывала сюда, но всё ещё обожаю мафию. И мафию, и игроков, и мастеров и вообще саму атмосферу этого раздела. Дарфи, ты молодец, что взяла проект в свои руки. Пусть и дальше всё у вас будет захватывающе, весело, напряжённо и неизменно дружно. :kissing_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...