Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Беспредел

Рекомендуемые сообщения

event21-24.jpg

Всем солдатам Инквизиции!

Нам сообщили, что венатори, красные храмовники, порождения тьмы, демоны и кунари в большом количестве направляются разными путями в сторону Скайхолда и они все будут здесь примерно в одно время.

И увы, надежда на то, что они сами перебьют друг друга, слишком мала. Выбирайте любую фракцию, с которой вам удобнее сражаться, сообщите об этом вышестоящему офицеру — и вперед, в бой. Мы должны перебить их, пока они не уничтожили нас.

- Командир Каллен

 

Цель агента: убить по 300 врагов из каждой фракции

При завершении (для агента): агент награждается почетным сундуком.

Это событие начинается в пятницу 30 октября в 20:00 и оканчивается 30 ноября в 15:00 (время московское).

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, в русской версии опечатка, на сайте ведь "This weekend’s event begins at 10 am PDT Friday, October 30, and ends at 5 am PDT Monday, November 30"

хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, в русской версии опечатка, на сайте ведь "This weekend’s event begins at 10 am PDT Friday, October 30, and ends at 5 am PDT Monday, November 30"

хм...

Быть может. Я тоже так подумал, но мне в EA сказали, что вероятно в анг опечатка. Как точную инфу узнаю, так сразу подправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

испытание на месяц, мда

в принципе, за неделю проходится

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю? За один день! :yes3: Максимум на два дня растянуть можно, если не напрягаться. Только играть надо одному. За одну сессию убиваешь 150-160 вражин. Я уже храмовников и кунари выполнил. Половина заданных венатори  тоже убито. Думаю, сегодня закончу это событие "на месяц".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю? За один день! :yes3: Максимум на два дня растянуть можно, если не напрягаться. Только играть надо одному. За одну сессию убиваешь 150-160 вражин. Я уже храмовников и кунари выполнил. Половина заданных венатори  тоже убито. Думаю, сегодня закончу это событие "на месяц".

 

за день можно, но это уже задрочество

а 150-160 врагов, если в соло играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему задрочество? Пара часов в соло побомбить замок с драконом (только без дракона). 2 ходки - 300 мобов набито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, мне только Храмовники выпадают постоянно, сколько бы не пересоздавал, что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магом проходишь? У меня на маге одни храмовники. На воине разные попадались. По ходу то ли баг, то ли троллоло.


А хотттяяяя....

Воином я проходила ночью и было разнообразие, а магом пошла утром и были одни храмовники. Сменила на воина и опять одни храмовники с пауками и трупами. Чё за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магом проходишь? У меня на маге одни храмовники. На воине разные попадались. По ходу то ли баг, то ли троллоло.

А хотттяяяя....

Воином я проходила ночью и было разнообразие, а магом пошла утром и были одни храмовники. Сменила на воина и опять одни храмовники с пауками и трупами. Чё за фигня?

 

Я воином прохожу, спасибо за совет сменить персонажа, попробую. А то храмовники достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не, это баг какой-то, похоже. Храмовники везде и у всех персов. Причём среди них очень много трупов с пауками.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, это баг какой-то, похоже. Храмовники везде и у всех персов. Причём среди них очень много трупов с пауками.

 

Да, вы правы, это походу баг, поиграл разными и только храмовники (( Я думаю уже кто-нибудь сообщил службе тех. поддержки и надеюсь скоро исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему задрочество? Пара часов в соло побомбить замок с драконом (только без дракона). 2 ходки - 300 мобов набито.

ради этого в соло, да ну

мне нравится играть непринужденно, на расслабоне

набью - значит набью, нет - да и пофигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в соло на лёгком вполне себе расслабон. Мобы слабые, убиваются быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в соло на лёгком вполне себе расслабон. Мобы слабые, убиваются быстро.

я на легком только одну игру играю - бм'ом 1-го, остальные - на небезопасном и опасном

но тема не этом, испытание само по себе на месяц, что очень долго

либо я что-то не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я на легком только одну игру играю - бм'ом 1-го, остальные - на небезопасном и опасном

но тема не этом, испытание само по себе на месяц, что очень долго

либо я что-то не понял

 

Да я всё сегодня сделал, если бы не "глюкало". И не тянет задание на месяц, согласен.

Изменено пользователем Corcry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Одни храмовники это никакой не глюк. Разработчики обещали к Хэллоуину что-то сделать, вот и сделали ивент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
испытание само по себе на месяц, что очень долго

либо я что-то не понял

 

Это очень подозрительно, учитывая то, что расправиться с этим количеством мобов можно очень бысто.

 Одни храмовники это никакой не глюк. Разработчики обещали к Хэллоуину что-то сделать, вот и сделали ивент.

А... То-есть они запиливают ивент в котором надо убить РАЗНЫХ ВРАГОВ, а потом делают так, что не возможно убить никого кроме врагов одного вида. Это Великая Вольфрамовая Логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень подозрительно, учитывая то, что расправиться с этим количеством мобов можно очень бысто.

А... То-есть они запиливают ивент в котором надо убить РАЗНЫХ ВРАГОВ, а потом делают так, что не возможно убить никого кроме врагов одного вида. Это Великая Вольфрамовая Логика?

Если задания до 1 ноября, то при таком раскладе это действительно эпик тролинг игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на забугорном биоваре написано, что ивент кончается 30 ноября, а тут написано - 1 ноября

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... То-есть они запиливают ивент в котором надо убить РАЗНЫХ ВРАГОВ, а потом делают так, что не возможно убить никого кроме врагов одного вида. Это Великая Вольфрамовая Логика?

Логика в том, что это ИСПЫТАНИЯ, а не ивент и их дали на месяц. А Хэллоуинский ивент продлится, скорее всего, только один день.

P.S. И, кстати, если пойти на обычную сложность, то можно нафармить пауков на ачивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такой- же ивент- как и все другие- выходного дня- заканчивается в понедельник. За него, как и за прошлый получаешь наградной сундук с супер- шмотом (3 вещи). Я уже отоварился. Жаль пауков не закрыл. Ловил много раз баг с командаром КХ- поэтому и не успел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ивент больше для соло, делается за 1 час))). Да и вообще игра для соло (ну как минимум с 50ед характеристик). Это понимаешь, когда идёшь в пати и в 5 локе все ложаться. И начинаешь думать, а на хрена, если в соло на обычной можно 100% гарантированно выполнить операцию, а их по 250 на персонажа и терять время как то не хочется. А потом понимаешь сколько нужно набить мобов - 500000!!!!!! и вывод становиться очевиден - соло!!! а потом, после закрытия всеми персами операций, можно  падать на харде и 1-м уровнем и расти безумно)). ИМХО. P.S. UstKustu привет)))

Изменено пользователем Reglan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*500000

 

Как то плохо у вас с арифметикой, можно подробнее где вы взяли такую цифру?

 

Фракций в мультиплеере 5 - это Венатори, Кунари, Красные Храмовники, Порождения Тьмы и Демоны, поэтому 5 * 300 = 1500.

Изменено пользователем Corcry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...