Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 3 — N7Day почти наступил

Рекомендуемые сообщения

n7day.jpg

Готовьте свой Омни-инструмент, крепте нашивку N7, и готовьтесь к поездке на Цитадель. Ведь ретранслятор будет действовать только на N7Day. 7 ноября все празднуют N7Day вместе с BioWare и Extra Life livestream, с удивительными призами и подарками по Mass Effect.

В этот день не будет каких-то новостей по Mass Effect: Andromeda, но ожидайте сюрпризов, которые вам определенно понравятся.

На N7Day вас ждет:

Поделитесь, что значит N7 для вас. Без сомнения, Mass Effect гордятся все без исключения в игровом сообществе. И BioWare хочет знать, какие эмоции переполняют вас, и что заставляет вас гордиться. Что вы вспоминаете? Если ли у вас толстовка N7, чтобы ее показать? Какая ваша любимая цитата? Поделитесь этим в Twitter, Facebook, Instagram с хэш-тегом #N7Day, и BioWare обязательно поделятся самыми интересными высказываниями.

Extra Life stream. В этом году BioWare будут проводить прямую трансляцию для сбора пожертвований для Extra Life. Присоединяйтесь к стриму разработчиков, играющих в Mass Effect 3: Цитадель. Пишите по ходу игры, какие решения принимать, и они это сделают. Ваши решения станут их решениями. Получите шанс пообщаться с разработчиками и выиграть ценные призы. Стрим начнется в 20:00 по МСК.

Покажите свою гордость за N7. BioWare специально сделали аватарки и банеры для соцсетей.

В дар. Следите за твиттером BioWare и Mass Effect, потому что периодически будут раздаваться ключи для мультиплеерного контента со знаком качества «СПЕКТР»

Скидки на Biowarestore. Самое время пополнить припасы для новой миссии. Только 7 ноября будут особые скидки и особые товары.

Празднование N7Day. BioWare не ограничатся радостями в сети, поэтому в студии они устраивают свое пати, фотографии с которой будут появляться в сети, чтобы показать всем фанам, как у них проходит праздник.

Празднуйте N7Day вместе с BioWare и BioWare Russian Community.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже начинать выкладывать информацию по Andromeda. Обещали в конце года, но, судя по новостям, могут и перенести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ждала 7 ноября, думая, что какие-то новости будут по игре, а теперь оказывается, что это не так. "Ожидайте сюрпризов" - да, спасибо, уже вот получила. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На других источниках читаю, что новости по МЕА будут, но небольшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ладно, что не будет крупных новостей, сюрпризы тоже могут оказаться неплохими.

Скидки на Biowarestore. А вот это меня очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла, будет контент для мульта? Он ещё жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла, будет контент для мульта? Он ещё жив?

Про мульт я тоже не понял, там же дополнения бесплатные.

А насчёт жив, да он жив, в него до сих пор много людей играют, старые и новые игроки. Очень удачный мультиплеер получился. Помню как в 2012 году многие заявляли что мульт через полгода загнётся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла, будет контент для мульта? Он ещё жив?

Как я понял, и как мне подсказали, то это будут коды на особенные аrmor паки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульт кстати живее всех живых, до сих пор поигрываю периодически. Никаких проблем с поиском игр на любых сложностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, и как мне подсказали, то это будут коды на особенные аrmor паки

Не уж то я смогу побегать кроганом в розовой броне в цвяточек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где эти коды надо будет вводить не напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а где эти коды надо будет вводить не напомните?

в Origin, либо на социалке, они будут только 7-го, и они одноразовые

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы все пропустим, так как днем будем спать, а вечером - на вечеринку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы все пропустим, так как днем будем спать, а вечером - на вечеринку!

у нас своя туса будет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

And while we won’t have any major announcements for Mass Effect: Andromeda this N7 Day,

По-моему, данная фраза не отрицает каких-то небольших анонсов, новостей и артов. Просто предупреждают, что не стоит ждать что-то вроде играбельной версии, трейлера или раскрытия каких-то важных подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла, будет контент для мульта? Он ещё жив?

Я бы даже сказал, что в мультиплеер новодела - DAI играют меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла, будет контент для мульта? Он ещё жив?

Живей всех живых. Я (как минимум) раз в неделю захожу на платину и там всегда есть народ (не так много, как в момент выхода игры, но есть)

 

Следите за твиттером BioWare и Mass Effect, потому что периодически будут раздаваться ключи для мультиплеерного контента со знаком качества «СПЕКТР» - это как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будут халявные ящики на кооператив, а то смотреть на фотки где бухают разрабы - джва года такое ждал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нет фичи передавать ящики в подарок, а то все давно уже прокачано, мне от этих ящиков ни холодно, ни жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего жаль Ashe, которая продала свой билет на BlizzCon, чтобы не пропустить день N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оба унылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будьте осторожны, старый баг с порчей коллекционного издания МЭ3 всё еще жив.

Решил ко дню Н7 купить Дженезис 2, единственное чего небыло. Ну понятное дело, запускаю игру, пишет что поломался Сетевой пропуск коллекционного издания (бонусы за предзаказ).

В общем с третей попытки исправили..  Не без нюансов - второй раз видимо плохо поняли, и добавили не коллекторский онлайн пасс, а сразу еще один Масс Эффект 3.. Теперь два ярлыка в аккаунте. Даже боюсь просить что бы исправили...

В общем имейте ввиду - старый баг остался.

 

UPD Сказали что это ок. Спрячу подальше клона, даже не проверял, а оригинал работает нормально..

Изменено пользователем Sigmar_fon_Folk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уряя, эн сэвэн дэй. :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю, как они года назад...

Постеры, фоны для дестктопа, авы...

Плюс еще плюхи всякие.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...