Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Тизер-трейлер ко дню N7

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю, дефолтной моделью для мгг теперь будет МакКанаги.

 

Давно пора привыкнуть, что американцы(канадцы, ваще без разницы) говоря про героические свершения и жажду человечества исследовать неизвестное, подразумевают под этим человечеством себя любимых.

Гагарин, какой Гагарин ?

Это ещё что. Читал как то, что  в США в одном тесте на вопрос из какой из какой страны бал Гагарин были ответы что то типо 1)США 2) Канада 3) Великобритания.

 

А не давно  РТ  в Нью-Йорке  опрос провел  на тему чей  космонавт впервые в космос вышел. Ой вей там такое отвечали я аж в осадок выпал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль нет варианта тизера с голосом М.Мира - голос фемШеп, лично мне, не дает полностью прочувствовать момент ибо я никогда не играл женским вариантом Шепарда...

А вообще, еще бы концептиков и немного деталей по МЕА подкинули бы сегодня и можно сказать, что праздник вполне удался... да и еще бы намекнули - когда и где, все-таки, ждать дельной информации по новой игре... так, чтобы наметить ориентиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер про то, что тру Шеп улетел в Андромеду, а клон героически погиб в RGB-липсисе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас есть ковчег. Судя по размерам, это уже не фрегат, как Нормандия, значит, экипаж будет большим. Наверное, каждой твари по паре: соберутся все представители разумных рас, конечно, люди, азари, турианцы и саларианцы будут во главе.

 

И да... я вообще была за то, чтобы не включать Шепардов в новую игру, типа хватит уже, новая игра - новый мир, новые герои, но блииин.... Теперь хотю личное напутствие от Шепов вначале Андромеды :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вся эта фишка с ковчегом выглядит как космический Скайхолд. То бишь можно будет кастомизировать интерьер, там будут крутиться всякие интенданты, куча нпц для фона и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас есть ковчег. Судя по размерам, это уже не фрегат, как Нормандия, значит, экипаж будет большим. Наверное, каждой твари по паре: соберутся все представители разумных рас, конечно, люди, азари, турианцы и саларианцы будут во главе.

 

И да... я вообще была за то, чтобы не включать Шепардов в новую игру, типа хватит уже, новая игра - новый мир, новые герои, но блииин.... Теперь хотю личное напутствие от Шепов вначале Андромеды :'(

Есть большая вероятность, что игра начнётся с момента, когда ковчег будет покидать Млечный Путь. Небольшое вводное кино, как в первой трилогии, но чуть подольше. Так как перенос сохранений неизбежен, то Шепард тоже мелькнёт в прологе, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас есть ковчег. Судя по размерам, это уже не фрегат, как Нормандия, значит, экипаж будет большим. Наверное, каждой твари по паре: соберутся все представители разумных рас, конечно, люди, азари, турианцы и саларианцы будут во главе.

 

И да... я вообще была за то, чтобы не включать Шепардов в новую игру, типа хватит уже, новая игра - новый мир, новые герои, но блииин.... Теперь хотю личное напутствие от Шепов вначале Андромеды :'(

И останется только дать ответ на вопрос о том когда это Шепард успел(а) дать это напутствие. На протяжении 3 части ему/ей насколько помню было резко не до этого. Между второй и третьей частью она/он в карцере сидел(а). Хотя если действие разворачивается уже после финала третьей части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, у нас есть ковчег. Судя по размерам, это уже не фрегат, как Нормандия, значит, экипаж будет большим.

Боюсь, что ковчегом нашему ГГ управлять не дадут... а вот на борту ковчега как раз может находится та посудина, которая нам заменит старую добрую "Нормандию"... жду-не дождусь встречи с этим кораблем, ведь вступление на капитанский мостик обеих "Нормандий" было одним из самых волнительных моментов в МЕ1 и МЕ2... Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для вас на 0.14 - Алексей Леонов. Хейтить, всёдыки, нужно со знанием дела)

Интересно, как ты его узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к разговору о том, как они к нам относятся.

А я даже и не всё перечислил( Первый космонавт женщина - у нас опять таки.

 

Это  вопрос не к нашему отношению, а отношению к своей истории, просто в отличае от нас они свою историю могут продвигать не только в школах и медиапроектах внутренних, а на весь мир, потому как их продукция в отличае от нашей востребована в мировом маштабе. 

Вот еслибы Российская студия в мир запустила нечто подобное, то да былобы о чем задуматься, а тут былобы удивительно елси бы они вспомнили о заслугах СССР )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему фемШепард? Всегда же мейл был лицом игры.
И да, как сделать трейлер- нарезать видео из интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вся эта фишка с ковчегом выглядит как космический Скайхолд. То бишь можно будет кастомизировать интерьер, там будут крутиться всякие интенданты, куча нпц для фона и тд.

И туча DLC с новыми видами ковриков и занавесок. По пять баксов за штуку. Ну или по десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И останется только дать ответ на вопрос о том когда это Шепард успел(а) дать это напутствие. На протяжении 3 части ему/ей насколько помню было резко не до этого. Между второй и третьей частью она/он в карцере сидел(а). Хотя если действие разворачивается уже после финала третьей части...

 

Ну перед финальным боем на земле к примеру ) фантазию включите )

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что ковчегом нашему ГГ управлять не дадут... а вот на борту ковчега как раз может находится та посудина, которая нам заменит старую добрую "Нормандию"... жду-не дождусь встречи с этим кораблем, ведь вступление на капитанский мостик обеих "Нормандий" было одним из самых волнительных моментов в МЕ1 и МЕ2...

Да, без небольшого разведывательного корабля и десантной группы никуда, вряд ли такой огромный ковчег может легко приземляться и взлетать.

Ну перед финальным боем на земле к примеру ) фантазию включите )

Да им там хватило времени и на поиск Левиафана, и на помощь Арии, и на тусовку на хате у Андерсона. Найдут время, найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх...

А ведь могли бы в честь праздника скидки на dlc сделать. Отдавать 1к за 2 часа игры скотски дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вся эта фишка с ковчегом выглядит как космический Скайхолд. То бишь можно будет кастомизировать интерьер, там будут крутиться всякие интенданты, куча нпц для фона и тд.

Скорее ковчег будет неким центральным хабом на манер Цитадели... Не думаю, что руководитель всей экспедиции будет скитаться по новой галактике в поиске новых миров для колонизации - скорее наш ГГ будет капитаном корабля-разведчика, который не входит в руководство всей экспедиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как ты его узнал?

Хм... В лицо   :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как ты его узнал?

Ну вообще это да действительно он либо очень на него похож. А после идет маленький кусочек из записи выхода в космос. Но это не отменяет того факта что весь практический видео ряд показывает западную космонавтику.  Хотя в тему стремления в космос неплохо было бы показать  и первую станцию "Салют"  станцию "Мир"  да и если уж на то пошло то и Гагарина Юрия  Алексеевича (которого там нет).

Ну перед финальным боем на земле к примеру ) фантазию включите )

Ага только нам забыли показать. Когда успел? И почему мы ни сном ни духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще это да действительно он либо очень на него похож. А после идет маленький кусочек из записи выхода в космос. Но это не отменяет того факта что весь практический видео ряд показывает западную космонавтику.  Хотя в тему стремления в космос неплохо было бы показать  и первую станцию "Салют"  станцию "Мир"  да и если уж на то пошло то и Гагарина Юрия  Алексеевича (которого там нет).

Мне эта ситуация все равно напоминает обычное положение дел вокруг Второй Мировой. "А почему о нас ни слова?" Тот факт, что мы внесли огромный вклад как в Победу, так и в освоение космоса, не означает, что другие страны не имеют права на празднование собственного вклада в эти события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не все ли равно кого они там показывают в тизере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее ковчег будет неким центральным хабом на манер Цитадели... Не думаю, что руководитель всей экспедиции будет скитаться по новой галактике в поиске новых миров для колонизации - скорее наш ГГ будет капитаном корабля-разведчика, который не входит в руководство всей экспедиции...

Да ладно вон аж целый инквизитор бегал за цветами по полям и за медведями по лесам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что руководитель всей экспедиции будет скитаться по новой галактике в поиске новых миров для колонизации - скорее наш ГГ будет капитаном корабля-разведчика, который не входит в руководство всей экспедиции...

Ну я так же думал и про Инквизитора, а вон оно как получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь, надеюсь, сомнений ни у кого не будет по хронологии грядущей игры. От заявления разработчиков, что это не сиквел и не приквел, что название корабля "Ковчег" (погуглите), до прощального, полного надежд, напутствия Шепарда отважной команде в путешествие в неизвестность всё становится понятно. Bioware явно делают ставку на трилогию, по крайней мере мне так кажется. Ведь МП в любом случае спасён, а экспедиция не в курсе дел родной галактики и возвращение домой может дать много новых сюжетных ответвлений и интересный расклад.

А насчёт того, каким образом с учётом их технологий Ковчег сможет добраться в такую даль без предшествующих этому испытаний, то либо испытания проводились, либо технология будет основана на каком-либо чертеже протеан, который залежался в одном из маяков или в купе с горном.)

Изменено пользователем redswin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер про то, что тру Шеп улетел в Андромеду, а клон героически погиб в RGB-липсисе?)

Кодзима, ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так же думал и про Инквизитора, а вон оно как получилось.

Да ладно вон аж целый инквизитор бегал за цветами по полям и за медведями по лесам.

Да ладно вам...))

Между героем Ферелдена и Шепардом было не так уж много общего... Так что не вижу большого смысла проводить прямые параллели между двумя сериями... хотя без определенных заимствований конечно не обойдется...

Хотя в тему стремления в космос неплохо было бы показать  и первую станцию "Салют"  станцию "Мир"  да и если уж на то пошло то и Гагарина Юрия  Алексеевича (которого там нет).

Вот уж не думаю, что если бы игру делала наша отечественная студия, то в подобном ролике нашлось хоть какое-то место документальным кадрам про западную астронавтику... так уж заведено, что для каждого важней свои герои... вот и судя по жетону фамилия у ГГ будет точно не Терешкова...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...