Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Тизер-трейлер ко дню N7

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Предположения о том, что именно во время нашествия жнецов, то есть МЕ3, является наиболее очевидной.

И, я бы сказал, наиболее логичной... Я понимаю, если в мирное время, в неизведанное и без шансов на возврат уходит небольшая экспедиция с фанатиками-учеными приносящими добровольную жертву во славу науки... Но огромный ковчег, где присутствуют несколько рас и есть достаточно персонала и ресурсов для колонизации... много наберется сегодня добровольцев отправится на колонизацию Марса, без всякой гарантии на успех и без возможности вернуться на Землю?...

Они уже сто раз говорили, что не сиквел, не приквел и не во время действия трилогии. А объяснили они просто, это новая история не относящаяся к трилогии.

А вчем собственно проблема? Это в тизере мы увидели МП и услышали голос Шеп... Уверен, игра начнется уже в месте прибытия и там точно никто не увидит Земли и не услышит новости о победе над Жнецами... Там будут свои проблемы и задачи...

Другое дело, что хотя бы в кодексе должно быть объяснение - почему, зачем и как мы покинули родную галактику... а как же иначе?..

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.playground.ru/video/mass_effect_andromeda/mass_effect_n7_day_2015_russkaya_ozvuchka-61260/

 

Ролик в русской озвучке. И я там не услышал хотя бы намека на жнецов и прочую фигню. Там только Жажду человечества к исследованию. Так скажите мне откуда у вас взялись мысли при просмотре данного ролика, что действие происходит  во время МЭ3  и появлению Жнецов ? 

 

"У нас нет другого выхода, кроме как попытаться.. Ради удовлетворения своего ненасытного любопытства..  И из страха перед тем, что случится, если мы не попытаемся..." 

 

На мой взгляд тут всё предельно понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы было прямо сказано что проект "Ковчег" был запилен именно для того чтобы избежать гибели всех рас именно от риперов. Да он делался не Альянсом а совместно со всеми.

Так что думаю тут очевидно.

Ну если так, то ок. Хотя все равно довольно странно, учитывая кипишь ME3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У нас нет другого выхода, кроме как попытаться.. Ради удовлетворения своего ненасытного любопытства..  И из страха перед тем, что случится, если мы не попытаемся..." 

 

На мой взгляд тут всё предельно понятно. 

Оооо делать такой глобальный вывод по одной фразе которая с 90% трактуется несколько по другому это мощно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, я бы сказал, наиболее логичной... Я понимаю, если в мирное время, в неизведанное и без шансов на возврат уходит небольшая экспедиция с фанатиками-учеными приносящими добровольную жертву во славу науки... Но огромный ковчег, где присутствуют несколько рас и есть достаточно персонала и ресурсов для колонизации... много наберется сегодня добровольцев отправится на колонизацию Марса, без всякой гарантии на успех и без возможности вернуться на Землю?...

А вчем собственно проблема? Это в тизере мы увидели МП и услышали голос Шеп... Уверен, игра начнется уже в месте прибытия и там точно никто не увидит Земли и не услышит новости о победе над Жнецами... Там будут свои проблемы и задачи...

Другое дело, что хотя бы в кодексе должно быть объяснение - почему, зачем и как мы покинули родную галактику... а как же иначе?..

Может просто не все обращают внимание на аналогию с ковчегом Ноя, во имя спасения всех живых существ от катастровы, каждой твари по паре, в общем... МЕ3 самое логичное время.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пруф чего ? Их спросили, они ответили. Потом поясняли, что и параллельно события идти не будут. Это уже в другой раз спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто не все обращают внимание на аналогию с ковчегом Ноя, во имя спасения всех живых существ от катастровы, каждой твари по паре, в общем... МЕ3 самое логичное время.)

Они блин на Горн всей галактикой металлолом собирали а вы  тут про какой то высоко технологичный корабль говорите. Который на минуточку должен из одной галактики в другую прилететь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо делать такой глобальный вывод по одной фразе которая с 90% трактуется несколько по другому это мощно да.

А какой во вселенной МЕ может быть иной "страх перед тем, что будет, если они не попытаются" отправить корабль за пределы своей галактики? Самый очевидный ответ — самый верный. Нечего плодить сущности. У них страх, что если они не попытаются спастись таким образом, то рискуют не спастись вообще никак, если вдруг проиграют Жнецам.  Как это ещё можно трактовать в контексте МЕ1-2-3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф чего ? Их спросили, они ответили. Потом поясняли, что и параллельно события идти не будут. Это уже в другой раз спрашивали.

Пруф того, что события происходят именно, что параллельно. Если они говорили, что не будут события перекликаться с хронологией оригинальной истории, то скиньте плз новость об этом или где спрашивали. Я просто такого нигде не читал, опираюсь лишь на ту информацию, что выкладывают в этом ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы уже Шепарда оставили в покое, этот ролик ударил меня по больному месту, насыпал соль на рану,  и, вообще, слезы на глаза навернулись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плохой пруф, ибо это мнение редакторов БРК, а не то, что есть на самом деле. Там слова с твита можно было интерпретировать парой сотен способов.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они блин на Горн всей галактикой металлолом собирали а вы  тут про какой то высоко технологичный корабль говорите. Который на минуточку должен из одной галактики в другую прилететь. 

Господи, да я не о том, как корабль должен долететь туда, а про смысл заключенный в названии корабля. Не нужно куда-то в сторону уходить.

Насчёт того, как они собираются долететь, остаётся строить теории, инфы вообще нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела тизер ещё пару раз... Ща буду говорить сентиментальные вещи х)

 

Я вряд ли когда-нибудь сама в космос полечу, сами понимаете: деньги, технологии, да и кровь из ушей и завтрак наружу у меня пойдут раньше, чем я долечу до орбиты Земли :D Именно поэтому я безумно рада, что есть такие игры, как Масс Эффект, которые позволяют почувствовать себя покорителем космоса, путешественником, первооткрывателем. Увидеть невероятные красоты планет и звезд, установить связи с инопланетными расами, а теперь ещё и стать первопроходцем в абсолютно новой и неизвестной галактике. Это так... великолепно.

 

Мне очень не хватает Масс Эффекта. Трилогия уже не раз пройдена, и мне безумно нравятся все три части, но хочется продолжения. Ведь сейчас только Масс Эффект может подарить нам полноценное погружение в космос, ещё и с элементами РПГ. Я жду Андромеду всем сердцем, я не настроена скептически, мне просто хочется снова отправиться в космос уже со знакомой стилистикой, расами и прочими фишками мира Масс Эффект. Я жду :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плохой пруф, ибо это мнение редакторов БРК, а не то, что есть на самом деле. Там слова с твита можно было интерпретировать парой сотен способов.

Приведите хоть пару способов интерпретации, я не вижу смысла додумывать что-то сверху, когда всё в принципе понятно. Я именно слова из твита выделяю, а мнение редактора вполне логичное умозаключение. Если исключают прошлое и будущее, остаётся лишь одно.

Изменено пользователем redswin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы уже Шепарда оставили в покое, этот ролик ударил меня по больному месту, насыпал соль на рану,  и, вообще, слезы на глаза навернулись. 

Ну смотри, если он/она появится в следующей игре, то так:

Либо начальный ролик

Либо же:

Проиграть аудиозапись

"Слова из трейлера"

И ГГ такой:

"WTF? Who is it?"

Ну, типо отсылка такая к истокам серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведите хоть пару способов интерпретации, я не вижу смысла додумывать что-то сверху, когда всё в принципе понятно.

Не додумывать сверху, а банально подумать с другой стороны.

Поспешные выводы. Не приквел, не ксивел может означать просто неустановленное место и время действия.

И только лишь пара человек решило-таки подумать и подвергнуть сомнению предположение из новости. Зато у остальных началось бурление...

Слова Винна можно воспринимать в форме 2 случаев, так как конкретики толком и нет:

  • С точки зрения временных рамок(тут просто - значит интерквел/вбоквел), что вряд ли;
  • С точки зрения хоть каких-то связей с трилогией (значит тупо новая часть в виде отдельной, но ныне основной повествовательной ветки, не связанной ни по времени, ни по месту действия, ни по другим каким связям с предыдущей трилогией, при этом судя по имеющимся материалам и Комикону, явно отогнанная далеко вперед во времени от трилогии).

Ребята, которые пишут новости, просьба: меньше отсебятины и "выводов".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ3 самое логичное время.)

Где деньги и ресурсы на постройку корабля возьмёте ? Ведь всё уходит на горн + ко всему вам нужно ещё придумать как попасть в другую галактику и составить курс полёта по неизведанной местности (хотя даже до Илоса не смогли долететь), а если Жнецы и там орудуют ? И кого посадите в ковчег ? Там же такие дебаты на место в нём начнутся, что информация по любому просочится, а чтобы ни Цербер ни тем более СП про "ковчег" ни слухом не духом, это будет мягко говоря странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они блин на Горн всей галактикой металлолом собирали а вы  тут про какой то высоко технологичный корабль говорите. Который на минуточку должен из одной галактики в другую прилететь.

Если предположить, что ARKCON — это действительно ARK CONtingency (ковчег на случай непредвиденных обстоятельств), то логично предположить, что подобный проект существовал задолго до того, как Жнецы ударили и начали строить всякие Горны. Ну типа, как у нас сейчас в хранилищах собирают семена всяких растений, на случай глобального катаклизма, то и у них могли в течение длительного времени строить и укомплектовывать Ковчег на случай всегалактического катаклизма.

Другое дело, что можно спросить, почему об этом рояле в кустах нам ничего не было известно во время игры в МЕ1-2-3? И почему события, в которых Шепард говорит подобную речь прошли мимо игрока?

Изменено пользователем 3LiON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф того, что события происходят именно, что параллельно. Если они говорили, что не будут события перекликаться с хронологией оригинальной истории, то скиньте плз новость об этом или где спрашивали. Я просто такого нигде не читал, опираюсь лишь на ту информацию, что выкладывают в этом ресурсе.

Зарубежные сайты, сейчас очень долго искать придётся. Да и смсла большлго не вижу, т.к. вам уважаемый Revelate всё отлично объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, если он/она появится в следующей игре, то так:

Либо начальный ролик

Либо же:

Проиграть аудиозапись

"Слова из трейлера"

И ГГ такой:

"WTF? Who is it?"

Ну, типо отсылка такая к истокам серии.

Я бы очень хотела чтобы это было после, и Шепард гг, и жив, и все такое, но я столько раз пользовалась губозакатывательной машинкой из-за Bioware, что знаю, я знаю, я точно знаю, что это просто ролик, где просто голос Шепард и ничего более....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они блин на Горн всей галактикой металлолом собирали а вы  тут про какой то высоко технологичный корабль говорите. Который на минуточку должен из одной галактики в другую прилететь.

А кто может запилить такую махину в одиночку? Сколько было построено обычных дредноутов между МЕ1 и МЕ2? В кодексе МЕ2 есть инфа, что в составе флота землян за 2 года появилось, не соврать бы, всего два новых корабля такого класса (могу сказать точнее, но надо лезть в кодекс)... и вы хотите сказать, что за это время смогли построить такой сложный аппарат?..

Только общими усилиями, причем их смогли объединить только после вторжения жнецов - ранее о таких прецедентах слышно не было...

Пересмотрела тизер ещё пару раз... Ща буду говорить сентиментальные вещи х)

Лайки закончились, но вам я плюсану отдельно и персонально... полностью согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может запилить такую махину в одиночку? Сколько было построено обычных дредноутов между МЕ1 и МЕ2? В кодексе МЕ2 есть инфа, что в составе флота землян за 2 года появилось, не соврать бы, всего два новых корабля такого класса (могу сказать точнее, но надо лезть в кодекс)... и вы хотите сказать, что за это время смогли построить такой сложный аппарат?..

Только общими усилиями, причем их смогли объединить только после вторжения жнецов - ранее о таких прецедентах слышно не было...

Лайки закончились, но вам я плюсану отдельно и персонально... полностью согласен...

Азари славятся своими дредноутами. Взять ещё турианские технологии + протеанские тайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вы хотите сказать, что за это время смогли построить такой сложный аппарат?..

Его могли построить и поддерживать в режиме Stand By задолго до трилогии. Это же "ковчег на случай непредвиденных обстоятельств". Такие вещи строят не перед лицом опасности, а задолго до того, как угрозы появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой во вселенной МЕ может быть иной "страх перед тем, что будет, если они не попытаются" отправить корабль за пределы своей галактики? Самый очевидный ответ — самый верный. Нечего плодить сущности. У них страх, что если они не попытаются спастись таким образом, то рискуют не спастись вообще никак, если вдруг проиграют Жнецам.  Как это ещё можно трактовать в контексте МЕ1-2-3?

Ох ё. Ролик на рассказвает что движет человечеством  в изучении и познании. А вам все какие то жнецы мерещатся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ё. Ролик на рассказвает что движет человечеством  в изучении и познании. А вам все какие то жнецы мерещатся .

Все верно, страх ими движет, что случится, если они не попытаются. Жнецы, которые могут выпилить всю галактику, по-моему, как раз подходят на причину страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...