Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Dragon Age: Inquisition — Коллективные испытания подходят к концу

Рекомендуемые сообщения


DAI_news_1.jpg



Как бы не было печально, но рано или поздно все заканчивается. Источники в BioWare подтвердили, что коллективные испытания для Dragon Age:Inquisition закончатся 4 января 2016 года. При этом сервера для игры будут работать, чтобы доставлять удовольствие от сетевой игры всем желающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень зря. Хотя бы 1 раз в 2 недели можно было запускать испытания...пусть 1 раз в месяц. М.б. я ошибаюсь и с т.з. программирования это затратно по времени и финансам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех девелоперов перебросили на МЕ:А, так-что никуда не денешься...

Скажем спасибо Люку Баррету за то, что он занимался мультиплеером на новом движке, хоть баги и остались некоторые- но работа была проделана большая все- таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, хорошая была игра. Но поддержка каждой рано или поздно заканчивается :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну! Как же мы без этого чудесного мультиплеера теперь?

#сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могли хотя бы до Андромеды поддерживать.... Ну, да ладно. Благо в 16-м неплохие игры выходят. Будет, в принципе, чем заняться

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сервера же будут работать. Я ме3 до сих пор изредка захожу в мульт поиграть. Главное что там игроков много, а испытания нам каждый раз великий рандом придумывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за "коллективные испытания"?  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять проделки Лысого!? Иль Рогатые постарались! Ну ничего я им еще покажу Колдовство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что за "коллективные испытания"?  :unsure:

 Не играете в МП ДАИ? Каждый выходной придумывали определённую задачу. Например: убить 10 драконов на такой-то сложности, убить столько то вражин и т.д. и т.п. Бывало, на праздники подобные вещи делали

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Не играете в МП ДАИ? Каждый выходной придумывали определённую задачу. Например: убить 10 драконов на такой-то сложности, убить столько то вражин и т.д. и т.п. Бывало, на праздники подобные вещи делали

 

Да, они с последним испытанием что - то сильно затянули и на прошлые выходные делать нечего. Если так дальше пойдёт значит поддержка уже прекратилась, а это было последнее испытание.

Изменено пользователем Corcry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они с последним испытанием что - то сильно затянули и на прошлые выходные делать нечего. Если так дальше пойдёт значит поддержка уже прекратилась, а это было последнее испытание.

В декабре, я думаю, они громко хлопнут дверью каким-то убер испытанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могли хотя бы до Андромеды поддерживать.... Ну, да ладно. Благо в 16-м неплохие игры выходят. Будет, в принципе, чем заняться

В ME3 тоже год вели мультиплеерные события. Хотя я бы не отказался и от продолжения банкета там за подписку.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так думаю, что если в декабре будет 4 испытания и за каждое будут выдавать по 3 супер вещи- большинство игроков затарится всем лучшим оружием- за исключением может- быть недавно начавших. У меня уже есть все, не знаю даже радоваться этому факту или огорчаться!

В любом случае поддержка мультиплеера останется и все желающие смогут поиграть, хоть и без ивентов....

Изменено пользователем UstKust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что если в декабре будет 4 испытания и за каждое будут выдавать по 3 супер вещи- большинство игроков затарится всем лучшим оружием- за исключением может- быть недавно начавших. У меня уже есть все, не знаю даже радоваться этому факту или огорчаться!

В любом случае поддержка мультиплеера останется и все желающие смогут поиграть, хоть и без ивентов....

 

Могут под конец расщедриться.

К слову у меня не всё оружие и статы меньше 40, так что у меня есть куда расти и что делать в "мултике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...