Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
UstKust

Как долго вы планируете играть в МП ДА:И?

Рекомендуемые сообщения

Вот и заканчивается поддержка мультиплеера ДА:И. 4января заявлено официальное окончание ивентов в коллективной игре. Сервера будут работать и дальше, поэтому желающие всегда смогут поразмяться на фентезийной тематике...Только в связи с отсутствием нового контента лично мне уже начинает МП потихоньку надоедать. Да и достижений неоткрытых осталось совсем не много. Я думаю, что когда я их закрою (за исключением невозможного Легендарного банкира с его 12М денег) мой энтузиазм изрядно поугаснет. Вероятно буду заходить изредка. Ваше мнение? Просьба высказаться максимуму игроков- а то ведь на форуме у нас с десяток активых пользователей почему- то всего, хотя играют гораздо больше...пока-что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например, уже закончил, не захожу даже забрать сундуки за победы комьюнити. Хватило меня примерно на 3 месяца активной игры + месяца полтора заходов время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я белый ворон белка.

 

Поиграл пару миссий и больше не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни сколько. Как не заходила, так и не захожу.

 

Надеюсь, что низкая активность игры в мультиплере подскажет разрабам больше на эту хрень ресурсы не тратить. Лучше бы им развивать одиночную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переодически буду заглядывать. Достижений еще море не добито) И иногда охота в игру погонять, а в сюжетку идти лень, зато в мульт без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда периодами. сколько то активничаю, потом надоедает и так по кругу, думаю до лета еще буду так периодами заходить, играть правда теперь не с кем, друг в армию утопал(доигрался :) ), так что хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До 4 января, наверно. Хотя и уже не охото. Поднадоел, в общем. Если бы за все выполненные ачивки дали 100к рублей, я бы подумал)

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ярый фанат, возможно месяц-два буду заходить изредка, но особо продолжать не собираюсь. В случае увеличения шанса дропа вещей, мое посещение мульта затянулось бы.

 

Никогда не был поклонником создания МП к играм, и в общем то считал, что для сигла это скорее вред. В МП МЭ не играл, возможно я что-то и упустил. Но побегав в МП ДАИ, мое восприятие несколько изменилось. МП, как явление, не плох, и есть те, кому это интересно, интересно в первую очередь играть с другими игроками. Люди разные, а биовары все таки пытаются охватить максимум аудитории, различными вариантами преподнести нам историю, ведь за это же они нам нравятся? Сейчас считаю, что затраты на разработку МП никак не мешают синглу, они не так велики, так как МП базируется на сингле, и МП давно окупился и принес прибыль компании. А это важно, ибо компания продолжит развиваться и создавать новые и интересные игры для нас.

 

Поддержка будет прекращена, и соратников-игроков будет все меньше и меньше, число их уже упало. Это куда веская причина для меня прекратить заходить в МП, чем отсутствие нового контента. Всем драконов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МП ДАИ не понравился изначально. До выхода игры, бегать в веселой компании бывших массэффектовцев желание было огромное, а вот по итогу все наполеоновские планы лопнули как мыльный пузырь.

Надеюсь, что следующий мульт не будет уступать МПМЕ3 и не будет настолько уныл как ДАИшный. Поражаюсь стойкости и выдержке игроков, посещавших данный режим. Мне лично не хватало терпения наблюдать как эти черепашки в режиме атаки передвигаются по полю боя. Собссно, претензия у меня только к динамике т.к. все остальное оценить либо не успела, либо это меркло на фоне улиток в замедленном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше заходила периодически, а сейчас просто не могу себя заставить в него играть, скучно там.  Захожу, понимаю, что смысла нет и закрываю коллективную игру. Надеюсь, что в DA4 мультиплеера не будет, он совершенно не к месту в этой серии игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, мульт необязателен к основной игре, и никто туда насильно не заставляет идти. Зато удержать приятное послевкусие после сюжета позволяет надолго. Я вот около 8 месяцев поиграл пока надоело. И хотел бы и в новой части видить МП. :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАИ как РПГ во многом испортило именно то, что из нее усиленно пытались сделать ММО. Уж лучше нормальное ДА-РПГ, чем ДА-недоРПГ + МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не против нормального РПГ, тем более ДА, но нормальный МП ни мешает мне получать удовольствие со всех сторон. ММО и КооП разные вещи, где вы увидели попытку сделать ММО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мультиплеер еще живой вообще? Если да, то не умирает ли? А то до серии DA только только добрался и судя по моему свободному времени доберусь до DAI только месяца через 3-4. Вот думаю надо ли, пока прохожу первые 2 части, периодически заходить в мультиплеер, если он через 3-4 месяца окончательно умрет. Но все же хочется попасть туда, когда дойду по сюжету. А то мнения противоречивы на всех форумах и боюсь, что даже сейчас я в лучшем случае буду искать игру минут по 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Smallexx сказал:

А мультиплеер еще живой вообще? Если да, то не умирает ли?

живые есть, но их мало :) тем более сейчас, когда и оставшиеся собираются мультиплеерить в МЕА. тут два варианта: либо заранее договариваться, если есть с кем, чтобы собираться в мп даи в назначенное время, либо искать игру в "час пик" надеясь на иностранцев. сколько проживет мп даи трудно сказать, то, что играющие до сих пор есть среди друзей - я вижу, но сколько они будут еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетку прошёл, МП нравится. Поигрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 09.03.2017 в 14:25, Marikonna сказал:

живые есть, но их мало :) тем более сейчас, когда и оставшиеся собираются мультиплеерить в МЕА. тут два варианта: либо заранее договариваться, если есть с кем, чтобы собираться в мп даи в назначенное время, либо искать игру в "час пик" надеясь на иностранцев. сколько проживет мп даи трудно сказать, то, что играющие до сих пор есть среди друзей - я вижу, но сколько они будут еще?

Привет, видел тебя вчера в МП. Добавляйся, если хочешь (dilat1), поиграем. Я из Москвы, лагать не должно (8,5 Мб\сек)

Изменено пользователем dilat0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, dilat0 сказал:

Привет, видел тебя вчера в МП. Добавляйся, если хочешь (dilat1), поиграем.

привет, да помню :) зашла посреди ночи, пока все домашние спали :sweat_smile:  оказывается, очень скучала по даи, зашла - и как домой вернулась :blush: правда кнопки вспоминать приходилось на ходу :joy: играю мало на самом деле, времени не хватает сильно, да и захожу если, то совсем в другое время, но отчего ж не добавиться, можно и добавиться) правда есть еще канал на дискорте - там ребята сидят, которые почаще играют, если дискорт есть - лучше сразу туда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 часа назад, Marikonna сказал:

привет, да помню :) зашла посреди ночи, пока все домашние спали :sweat_smile:  оказывается, очень скучала по даи, зашла - и как домой вернулась :blush: правда кнопки вспоминать приходилось на ходу :joy: играю мало на самом деле, времени не хватает сильно, да и захожу если, то совсем в другое время, но отчего ж не добавиться, можно и добавиться) правда есть еще канал на дискорте - там ребята сидят, которые почаще играют, если дискорт есть - лучше сразу туда ;)

Да я сам сейчас наигрываюсь вдоволь, ибо во вторник на работу уже, а там тоже играть получится только вечером. Честно говоря, не сторонник микро - не особо любитель общаться, особенно с новыми людьми, вообще, привыкаю долго. А вот поиграть - почему бы и нет

Изменено пользователем dilat0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dilat0 сказал:

не сторонник микро - не особо любитель общаться

да общаться-то необязательно, по крайней мере через микрофон (чат же есть) главное - возможность собраться в нужное время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!) Народ еще играет вовсю каждый вечер, только в основном в привате! Так что добавляйтесь и присоединяйтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sherand1 сказал:

Уважаемые!) Народ еще играет вовсю каждый вечер, только в основном в привате! Так что добавляйтесь и присоединяйтесь. 

Все в Дискорде? Как мне к вам добавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то я ещё иногда играю вторым "бомжовским" аккаунтом - пробная версия: никнейм Kast197, да это вам не статы по 500, но кошмары уже пробуют :-). И я, кажется, был прав- при рейтинге 1000 у меня уже весь Гакконовский комплект + амулет физ. неуязвимость :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить друзей лучше через ориджин, так сразу видно кто в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, UstKust сказал:

Если кому интересно, то я ещё иногда играю вторым "бомжовским" аккаунтом - пробная версия: никнейм Kast197, да это вам не статы по 500, но кошмары уже пробуют :-). И я, кажется, был прав- при рейтинге 1000 у меня уже весь Гакконовский комплект + амулет физ. неуязвимость :-).

То то я думаю, вроде по статам ниже меня на этом акке, а шаришь в игре. А это UstKust оказывается) Ай да ещё раз ачивку банкира?)

PS: в итоге, где падает АФН? С кошмарного дракона или с покупного сундука?

PPS: так, стоп. Мне попадается Kast970, а ты 197, значит, не ты

Изменено пользователем dilat0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...