Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Слухи. Утечка данных по игре

Рекомендуемые сообщения

MENbiow.jpg

В сеть просочилась кое-какая информация о деталях Mass Effect: Andromeda. Достоверность не подтверждена.

Во избежание возможных спойлеров, прошу не смотреть под кат новости:


  • В команде главного героя точно будет женщина-блондинка и кроган;
  • Вы и ваши сопартийцы смогут использовать джетпаки, что оказывает огромное влияние на исследования;
  • Омни-инструмент стал более функциональным. Как вам омни-щит под натиском врага?
  • Более детализированные черты лица и моделей;
  • Разрушаемое окружение. Теперь вы не сможете сидеть на одном месте и отстреливаться;
  • Новый личный корабль. Примерно в два раза больше Нормандии. Вероятно это его показали в тизер-трейлере ко дню N7;
  • Возможность настроить МАКО;
  • Главного героя также называют «Pathfinder»;
  • Сюжет связан с поиском нового дома для человечества и других рас;
  • Новая система путешествия, взамен оригинальной карты галактики;
  • Новые противники имеют общие черты с Ворка и Коллекционерами;
  • В раннем билде враги совершали рейды на кораблях Цербера. Либо он тут действительно замешан, либо модели просто выступали в роли «заплатки»;
  • Один из антагонистов — человек-солдат, в броне аналогичной вашей, но без эмблемы N7. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять типа "случайные" утечки.

Можно даже не сомневаться, что большая часть из вышеупомянутого будет в игре.

 

Не хочется огромного корабля. И мне не нравится что на этой огромности опять делают акцент. Пустые каюты размером с футбольное поле мне даром не сдались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ми в курсе. О чём и написали. Просто отмечаем, что мышцы там есть.

 

По поводу карты - видали, считаем фигнёй. Особенно в том, что касается России. Вопрос в том, какую возрастную категорию использовали при выборке.

Скорее, какие остальные объемы участвовали в выборке. У полных грудь больше на пару размеров становится.

Во избежания изобретения лисапеда приведу интересную статью, с которой я во многом согласен и которая отлично иллюстрирует мою мысль:

https://gomakemeasandwich.wordpress.com/2011/05/04/mass-effect-fail-the-stuff-bioware-didnt-get-right-part-1/

Да-да, Джек с ее единичкой очень помогает Биоварам идти в сторону большой груди.  :rolleyes:

А какая связь между этой статьей и той картинкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во избежания изобретения лисапеда приведу интересную статью, с которой я во многом согласен и которая отлично иллюстрирует мою мысль:

https://gomakemeasandwich.wordpress.com/2011/05/04/mass-effect-fail-the-stuff-bioware-didnt-get-right-part-1/

Знаем такую теорию, если герой женщина имеет неожиданно женскую фигуру и вообще не мужеподобна, то она плохо сделанный герой игры/фильма и т.д. Это такой же перегиб, как и бронелифчики с бронестрингами, только в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило только появиться строчке "женщина блондинка", и тут же пошли обсуждения сисек. Лол, БРК такой БРК.

С тем же успехом все остальные пункты "утечки" можно было вообще не писать, все равно за самой животрепещущей темой до них дела никому нет xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно когда Био хоть что то толковое покажет. Хотя бы дату анонсировали, чтобы проще ждать было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да, Джек с ее единичкой очень помогает Биоварам идти в сторону большой груди.  :rolleyes:

А какая связь между этой статьей и той картинкой?

Речь не о картинке, барышня. Речь о том, что мы не обобряем превращение МЭ в парад подушек безопасности, обтянутых кошкоодеждами (Эшли, Самара, Миранда, EDI и далее по списку). И только. Мы за здоровую привлекательность, но не плясать джигу-дрыгу же в купальниках под пулемётным огнём.

Стоило только появиться строчке "женщина блондинка", и тут же пошли обсуждения сисек. Лол, БРК такой БРК.

С тем же успехом все остальные пункты "утечки" можно было вообще не писать, все равно за самой животрепещущей темой до них дела никому нет xD

Таки неправда, ми ещё высказались про уни-иснтрумент :victory: , но эта тема никого так не встрепейтнула.

 

Знаем такую теорию, если герой женщина имеет неожиданно женскую фигуру и вообще не мужеподобна, то она плохо сделанный герой игры/фильма и т.д. Это такой же перегиб, как и бронелифчики с бронестрингами, только в другую сторону.

Женская фигура - хорошо. Комбинезон в космосе или во время войны со жнецами - плохо. Вот взять МЭ 1 при евойных недостатках моделей. Солдаты - в броне, дети - с мороженым, бабы - с цветами.  Да есчо и броня была разныя, но всё равно и на Джейн Шепард, и на Эшли, и на Лиаре оставалась бронёй. К МЭ 3 только Джейн осталась в действительно нормальной броне. Все остальные - как на дискотеке.

 

Лично я хочу иметь возможность одеть сопартийцев в нормальную броню. Без комбинезонов и торчащей физиологии. Вот, мысля оформилась.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте с физиологией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Речь не о картинке, барышня. Речь о том, что мы не обобряем превращение МЭ в парад подушек безопасности, обтянутых кошкоодеждами (Эшли, Самара, Миранда, EDI и далее по списку). И только. Мы за здоровую привлекательность, но не плясать джигу-дрыгу же в купальниках под пулемётным огнём.

Может, лучше все-таки спросить у барышень. Если у нас изобретут сверхпрочную ткань и кинетические барьеры, то я тоже предпочту свой костюм-тройку из такой ткани громоздкому скафандру. Ну, в пригодных для жизни условиях, конечно. Зачем упаковывать себя в шкаф, когда можно обойтись без него?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как кто, а лично я считаю что, облегающие эластичные костюмы с военной точки зрения более выгодны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило только появиться строчке "женщина блондинка", и тут же пошли обсуждения сисек. Лол, БРК такой БРК.

С тем же успехом все остальные пункты "утечки" можно было вообще не писать, все равно за самой животрепещущей темой до них дела никому нет xD

Так наоборот по причине отсутствия информации. Хоть какую то крупицу подкинули, вот и обсасываем её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем такую теорию, если герой женщина имеет неожиданно женскую фигуру и вообще не мужеподобна, то она плохо сделанный герой игры/фильма и т.д. Это такой же перегиб, как и бронелифчики с бронестрингами, только в другую сторону.

Это не перегиб, перегиб это когда хрупкий женский персонаж пробивает с головы крогана весом за 300 кило ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Женская фигура - хорошо. Комбинезон в космосе или во время войны со жнецами - плохо.

Броня то одевается не на голое тело. А термобелье всегда обтягивающее. Комбинизон выполняющий роль подкладки под броню, внешней одежды в свободное время и термобелья, при любви военных и флота к унификации и упрощения снабжения, вполне разумная вещь.

В конце концов такие же вещи в реале используют: http://www.proskater.ru/product/termobele--kombinezon--zhenskoe-burton-fw14-15-wb-exp-1-piece-sorcerer

Фотография с МКС http://primamedia.ru/f/big/674/673336.jpg

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, лучше все-таки спросить у барышень. Если у нас изобретут сверхпрочную ткань и кинетические барьеры, то я тоже предпочту свой костюм-тройку из такой ткани громоздкому скафандру. Ну, в пригодных для жизни условиях, конечно. Зачем упаковывать себя в шкаф, когда можно обойтись без него?

Кинетические барьеры требуют собственных гейнераторов, микрокомпьютеров, датчиков и прочих гаджетов. И всю эту технологию необходимо защитить, чтобы она от первого чиха не развалилась => нужна броня так или иначе для солдатов. Не говоря уже о том, что, по лору, кин. барьеры защищают только от снарядов, летящих выше определённых скоростей, но не от ударной волны, жара, радиации, электричества и прочих огнешаров. В шкаф упаковывать надо тех, кто потенциально участвуют в боевых действиях (Миранда, Эшли, Самара и др.). Без шкафа продолжительность жизни сводится до уровня Дженкинса.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы нормальной инфы подкинули. А то люди уже не знают, что обсудить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как кто, а лично я считаю что, облегающие эластичные костюмы с военной точки зрения более выгодны

Поднимают боевой дух солдат. Это само собой.

Давайте пойдём до конца - и на кроганов колготки наденем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня то одевается не на голое тело. А термобелье всегда обтягивающее. Комбинизон выполняющий роль подкладки под броню, внешней одежды в свободное время и термобелья при любви военных и флота к унификации вполне разумная вещь.

Ну йоперный театр, мы согласны с этим. В комбинезоне же не идут в бой. Мы про это говорим. Да и по улице я чего-то не наблюдал людей сегодня в облегающих комбинезонах и термобелье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинетические барьеры требуют собственных гейнераторов, микрокомпьютеров, датчиков и прочих гаджетов. И всю эту технологию необходимо защитить, чтобы она от первого чиха не развалилась => нужна броня так или иначе для солдатов. Не говоря уже о том, что, по лору, кин. барьеры защищают только от снарядов, летящих выше определённых скоростей, но не от ударной волны, жара, радиации, электричества и прочих огнешаров. В шкаф упаковывать надо тех, кто потенциально участвуют в боевых действиях (Миранда, Эшли, Самара и др.). Без шкафа продолжительность жизни сводится до уровня Дженкинса.

Эти все датчики и генераторы можно вшить прямо в ткань. Просто получится дороже, и поэтому заморачиваться с такими тонкостями на уровне оснащения армии не выгодно и нет профита. А если кто-то там себе решил дорогущий костюм намутить, и у него хватает средств - любой каприз за ваши деньги.

У Призрака шмотье тоже непробиваемое, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило только появиться строчке "женщина блондинка", и тут же пошли обсуждения сисек. Лол, БРК такой БРК.

С тем же успехом все остальные пункты "утечки" можно было вообще не писать, все равно за самой животрепещущей темой до них дела никому нет xD

ну так возьмите и порассуждайте об остальных пунктах, будет интересно, подтянемся.

Это ход такой. никто не должен заметить, что все пункты, почти такие же, что и в предыдущих частях игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не перегиб, перегиб это когда хрупкий женский персонаж пробивает с головы крогана весом за 300 кило ;)

Да, ещё всегда удивляло, что кроганы, которые всегда описывались такими живучими (избыточные органы, прочный кожный покров, мышцы, регенерация повальная), в МП мрут с одного меча фантомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё всегда удивляло, что кроганы, которые всегда описывались такими живучими (избыточные органы, прочный кожный покров, мышцы, регенерация повальная), в МП мрут с одного меча фантомов.

Не успевают регенерировать. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не о картинке, барышня. Речь о том, что мы не обобряем превращение МЭ в парад подушек безопасности, обтянутых кошкоодеждами (Эшли, Самара, Миранда, EDI и далее по списку). И только. Мы за здоровую привлекательность, но не плясать джигу-дрыгу же в купальниках под пулемётным огнём.

Таки неправда, ми ещё высказались про уни-иснтрумент :victory: , но эта тема никого так не встрепейтнула.

 

Женская фигура - хорошо. Комбинезон в космосе или во время войны со жнецами - плохо. Вот взять МЭ при евойных недостатках моделей. Солдаты - в броне, дети - с мороженым, бабы - с цветами.  Да есчо и броня была разныя, но всё равно и на Джейн Шепард, и на Эшли, и на Лиаре оставалась бронёй. К МЭ 3 только Джейн осталась в действительно нормальной броне. Все остальные - как на дискотеке.

 

Лично я хочу иметь возможность одеть сопартийцев в нормальную броню. Без комбинезонов и торчащей физиологии. Вот, мысля оформилась.

поддерживаю насчёт брони. в первой части действительно была броня, причём на протяжении всей игры совершенствовалась. даже шлемы были. потом пришли 2я и 3я части и брони не осталось, не говоря уже про остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Призрака шмотье тоже непробиваемое, между прочим.

При всём уважении, Призрак убит из пукалки с одного выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём уважении, Призрак убит из пукалки с одного выстрела.

А теперь заходим к Серому Посреднику и читаем на него досье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё всегда удивляло, что кроганы, которые всегда описывались такими живучими (избыточные органы, прочный кожный покров, мышцы, регенерация повальная), в МП мрут с одного меча фантомов.

ну луч механической блохи разваливал корабль, а какую то броню, на каком то там солдатике - не смог. батарейка наверно уже севшая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь заходим к Серому Посреднику и читаем на него досье...

В досье наврали) Ну, либо к концу МЕ3 у него костюм сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...