Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Слухи. Утечка данных по игре

Рекомендуемые сообщения

MENbiow.jpg

В сеть просочилась кое-какая информация о деталях Mass Effect: Andromeda. Достоверность не подтверждена.

Во избежание возможных спойлеров, прошу не смотреть под кат новости:


  • В команде главного героя точно будет женщина-блондинка и кроган;
  • Вы и ваши сопартийцы смогут использовать джетпаки, что оказывает огромное влияние на исследования;
  • Омни-инструмент стал более функциональным. Как вам омни-щит под натиском врага?
  • Более детализированные черты лица и моделей;
  • Разрушаемое окружение. Теперь вы не сможете сидеть на одном месте и отстреливаться;
  • Новый личный корабль. Примерно в два раза больше Нормандии. Вероятно это его показали в тизер-трейлере ко дню N7;
  • Возможность настроить МАКО;
  • Главного героя также называют «Pathfinder»;
  • Сюжет связан с поиском нового дома для человечества и других рас;
  • Новая система путешествия, взамен оригинальной карты галактики;
  • Новые противники имеют общие черты с Ворка и Коллекционерами;
  • В раннем билде враги совершали рейды на кораблях Цербера. Либо он тут действительно замешан, либо модели просто выступали в роли «заплатки»;
  • Один из антагонистов — человек-солдат, в броне аналогичной вашей, но без эмблемы N7. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В досье наврали) Ну, либо к концу МЕ3 у него костюм сломался.

Да в конце от него уже мало что осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь заходим к Серому Посреднику и читаем на него досье...

у меня он в голову стрелялся, одежа ему не помогла. при всех её наворотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В досье наврали) Ну, либо к концу МЕ3 у него костюм сломался.

Либо просто геймплейная условность/косяк разработчиков/ничего не было/придумайте свое. 

По лору там все ок было, так что все это худо-бедно объясняется. Вот к чему я вообще веду. 

Остальное - дело вкуса. Я Шепкой тоже предпочитаю что-то поплотнее (хоть и не громоздкое, не люблю массивно выглядеть) и позакрытее, но не вижу причины претенциозной Миранде не сделать себе комбез, какой ей нравится.

у меня он в голову стрелялся, одежа ему не помогла. при всех её наворотах

А, точно, в голову. Значит, с тканью там все ок было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоило только появиться строчке "женщина блондинка", и тут же пошли обсуждения сисек. Лол, БРК такой БРК.

С тем же успехом все остальные пункты "утечки" можно было вообще не писать, все равно за самой животрепещущей темой до них дела никому нет xD

1)были ссылки в комментах на более полную инфу, и таки там было не просто "женщина блондинка", а пышногрудая женщина блондинка. пышногрудые както обычно 5 и больше размер, ну в крайнем случае 4й(конечно дело вкуса, но это уже забольшая, нулевой и то лучше)

2)как бы всё остальное(помимо блондинки и её груди) уже обсудили

3)учитывая что нет никакой конкретной инфы, то таки стали обсуждать самое чтоли простое(где больше всего конкретики). плюс это имеет отношение к фансервису, а это таки важная часть игры(конечно сюжет, персонажи и геймплей важнее, но и фансервис тоже имеет значение)

Изменено пользователем ArhiGercOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поднимают боевой дух солдат. Это само собой.

Давайте пойдём до конца - и на кроганов колготки наденем!

 

ну в том числе и поднимает боевой дух  :rolleyes: но я таки настаиваю что, эластичная одежда более практична.

А крогана в колготках нам точно не надо  

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)были ссылки в комментах на более полную инфу, и таки там было не просто "женщина блондинка", а пышногрудая женщина блондинка. пышногрудые както обычно 5 и больше размер, ну в крайнем случае 4й(конечно дело вкуса, но это уже забольшая, нулевой и то лучше)

2)как бы всё остальное(помимо блондинки и её груди)

3)учитывая что нет никакой конкретной инфы, то таки стали обсуждать самое чтоли простое(где больше всего конкретики). плюс это имеет отношение к фансервису, а это таки важная часть игры(конечно сюжет, персонажи и геймплей важнее, но и фансервис тоже имеет значение)

Для кого-то и тройка - пышно. Для меня, например. 

А если у сливальщика там плоскодонки везде, то и вся двоечка. Я бы не стала паниковать раньше времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не так смущают облегающие комбезы, да, можно с натяжкой согласится. Меня не радуют голые места на телах и что-то вроде кислородных масок вместо шлемов. В каком-нибудь холодном бескислородном пространстве полуголая Джек или Миранда с открытой головой и декольте - ну, извините, как у них ничего после такого опыта не отвалилось? На корабле, пожалуйста, пусть хоть в трусах ходят. Но на прогулку на ядовитую планету или ещё в какое интересное место, оденьтесь подобающе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не так смущают облегающие комбезы, да, можно с натяжкой согласится. Меня не радуют голые места на телах и что-то вроде кислородных масок вместо шлемов. В каком-нибудь холодном бескислородном пространстве полуголая Джек или Миранда с открытой головой и декольте - ну, извините, как у них ничего после такого опыта не отвалилось? На корабле, пожалуйста, пусть хоть в трусах ходят. Но на прогулку на ядовитую планету или ещё в какое интересное место, оденьтесь подобающе)

есть такое. лиара в маске ходит, даже глаза не щурит))) у лады самары грудь, тоже приспособлена к экстремальным условиям. Наверное за тысячу лет задубилась так не плохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не так смущают облегающие комбезы, да, можно с натяжкой согласится. Меня не радуют голые места на телах и что-то вроде кислородных масок вместо шлемов. В каком-нибудь холодном бескислородном пространстве полуголая Джек или Миранда с открытой головой и декольте - ну, извините, как у них ничего после такого опыта не отвалилось? На корабле, пожалуйста, пусть хоть в трусах ходят. Но на прогулку на ядовитую планету или ещё в какое интересное место, оденьтесь подобающе)

Ну надо сказать, что это проблема не только женских персонажей. Тот же Заид с голыми руками прыгает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость возродила мысли о сюжете Интерстеллара. Мол, здесь натворили, пора перебираться. Раз мы колонисты и топлива у нас не то чтобы очень, даже если, не знаю, водородный двигатель, то могли бы взять с собой генетический материал всех рас, иначе подлинный рассизм. Вместе с ворка, релой и ягами.

Отсюда и размер корабля... и

та самая блондинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у лады самары грудь, тоже приспособлена к экстремальным условиям. Наверное за тысячу лет задубилась так не плохо))

Она создает для её защиты биотическое поле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня не так смущают облегающие комбезы, да, можно с натяжкой согласится. Меня не радуют голые места на телах и что-то вроде кислородных масок вместо шлемов. В каком-нибудь холодном бескислородном пространстве полуголая Джек или Миранда с открытой головой и декольте - ну, извините, как у них ничего после такого опыта не отвалилось? На корабле, пожалуйста, пусть хоть в трусах ходят. Но на прогулку на ядовитую планету или ещё в какое интересное место, оденьтесь подобающе)

 

Это же вроде к МЕ3 пофиксили и БВ своё получили за это. Не?

Единственный минус за одежду, это каблуки и плаформы

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну надо сказать, что это проблема не только женских персонажей. Тот же Заид с голыми руками прыгает.

Угу, и Заид тоже разоделся голышом.

Вот, Гаррус - молодец. Даже во время секса броню не снимает. Всегда настороже.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она создает для её защиты биотическое поле )

хах, вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну надо сказать, что это проблема не только женских персонажей. Тот же Заид с голыми руками прыгает.

Разве? 

Ох ты ж. Лол. Кусочек обнаженной мужской руки. Я из-за татушки не врубилась, что это тату, а не "ткань" его комбеза

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и Заид тоже разоделся голышом.

Вот, Гаррус - молодец. Даже во время секса броню не снимает. Всегда настороже.

он за безопасный секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же вроде к МЕ3 пофиксили и БВ своё получили за это. Не?

Да всё то же самое. Лиара в маске, у всех прежние голые места. Просто в МЕ3 у нас в спутниках нет ни Джек, ни Миранды. Зато есть Явик, на голову которого ни один шлем не подходит, поэтому он без него обходится.

 

он за безопасный секс

И правильно. Предвестник не дремлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да всё то же самое. Лиара в маске, у всех прежние голые места. Просто в МЕ3 у нас в спутниках нет ни Джек, ни Миранды. Зато есть Явик, на голову которого ни один шлем не подходит, поэтому он без него обходится.

 

Ну Явик тема отдельная ... столько лет в криостазе пролежать, там не только мозги отморозить можно

Видела, нет? Я добавил к предидущему своему посту. Минусом за одежду МЕ считаю только каблуки и платформы

на счет открытых частей тела, ну да, это конечно не 100% реал, но блин... если БВ станет выпускать дополнения на типа Цитадели, то можно на все открытые части тела глаза прикрыть ... ну ведь согласись!

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет открытых частей тела, ну да, это конечно не 100% реал, но блин... если БВ станет выпускать дополнения на типа Цитадели, то можно на все открытые части тела глаза прикрыть ... ну ведь согласись!

Конечно, это меньшая проблема) Все эти голые места один раз глаз кольнут, а потом ты просто не обращаешь внимания. И если сюжет годный, то на мелкие косяки и не смотришь.

Другое дело, что круглые голые места добавляют именно для того, чтобы на них внимание обращали (ценой правдоподобности). По мне так, это не очень правильная вещь. Всему своё место: в космосе - в герметичном скафандре, в спальне - голышом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, это меньшая проблема) Все эти голые места один раз глаз кольнут, а потом ты просто не обращаешь внимания. И если сюжет годный, то на мелкие косяки и не смотришь.

Другое дело, что круглые голые места добавляют именно для того, чтобы на них внимание обращали (ценой правдоподобности). По мне так, это не очень правильная вещь. Всему своё место: в космосе - в герметичном скафандре, в спальне - голышом.

 

Согласен. Но, если так вспомнить третью часть, то открытого космоса там как такового и нет ) А за вторую часть, готов сам тебе подносить тухлые помидоры, в качестве боеприпасов  :rolleyes:

Опять же, но, БВ таки добавили возможность переодеть туже Миранду в скафандр, или броню

 

Ладно, вернёмся к нашим блондинкам. На самом деле та блондинка, которую многие себе представляют, это не о цвете волос речь... это образ жизни такой. Так что, думаю паниковать по поводу того что, напарница будет блондинка, пока рано

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что реальные данные по игре пойдут, после того, как отдел маркетинга EA закончит разводить хайп по поводу Star Wars Battlefront.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это же наверно колонизационный корабль, ему положено быть большим...

Тогда он должен быть раз 10 больше, чтобы провести колонизацию нескольких планет для различных рас.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, вернёмся к нашим блондинкам. На самом деле та блондинка, которую многие себе представляют, это не о цвете волос речь... это образ жизни такой. Так что, думаю паниковать по поводу того что, напарница будет блондинка, пока рано

Невероятный сюжетный поворот: блондинка будет клоном Миранды, которая сама является клоном Орианы.

kinopoisk.ru-Yvonne-Strahovski-1226292.jpg

post-25050-0-69507100-1448287360.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда он должен быть раз 100 больше, чтобы сохранить популяцию вида, а там не только люди. Это только в Библии легко как-то каждой твари по паре. А дальше?

да всё нормально будет... по крайней мере должно быть. Наверняка с прицелом, что в какой то части, мы всё равно свяжемся с милкивэем, и оттуда завезут свежего мяса. А помогать колонизировать будут вон, кроганы. достаточно плодовиты.

 

Они расплодятся, захотят всёх подмять, потом мы их снова стерилизуем, затем снова вылечим

846a53f350c097df05920560dc25cda2.jpg

 

Изменено пользователем AiSPQR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятный сюжетный поворот: блондинка будет клоном Миранды, которая сама является клоном Орианы.

 

эмс... у сестры Миранды, какой цвет волос? А у сестры Эшли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...