Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Слухи. Утечка данных по игре

Рекомендуемые сообщения

MENbiow.jpg

В сеть просочилась кое-какая информация о деталях Mass Effect: Andromeda. Достоверность не подтверждена.

Во избежание возможных спойлеров, прошу не смотреть под кат новости:


  • В команде главного героя точно будет женщина-блондинка и кроган;
  • Вы и ваши сопартийцы смогут использовать джетпаки, что оказывает огромное влияние на исследования;
  • Омни-инструмент стал более функциональным. Как вам омни-щит под натиском врага?
  • Более детализированные черты лица и моделей;
  • Разрушаемое окружение. Теперь вы не сможете сидеть на одном месте и отстреливаться;
  • Новый личный корабль. Примерно в два раза больше Нормандии. Вероятно это его показали в тизер-трейлере ко дню N7;
  • Возможность настроить МАКО;
  • Главного героя также называют «Pathfinder»;
  • Сюжет связан с поиском нового дома для человечества и других рас;
  • Новая система путешествия, взамен оригинальной карты галактики;
  • Новые противники имеют общие черты с Ворка и Коллекционерами;
  • В раннем билде враги совершали рейды на кораблях Цербера. Либо он тут действительно замешан, либо модели просто выступали в роли «заплатки»;
  • Один из антагонистов — человек-солдат, в броне аналогичной вашей, но без эмблемы N7. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятный сюжетный поворот: блондинка будет клоном Миранды, которая сама является клоном Орианы.

у биоварей всё может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, это меньшая проблема) Все эти голые места один раз глаз кольнут, а потом ты просто не обращаешь внимания. И если сюжет годный, то на мелкие косяки и не смотришь.

Другое дело, что круглые голые места добавляют именно для того, чтобы на них внимание обращали (ценой правдоподобности). По мне так, это не очень правильная вещь. Всему своё место: в космосе - в герметичном скафандре, в спальне - голышом.

Ни фига это не меньшая проблема - МЕ2 постоянно резала глаз в этом плане, что заставляло меня специально не брать тех или иных персов в напарники на планеты с агрессивной средой... кому то из разрабов захотелось сделать упор на гламурную зрелищность - я не против... но только мне, фанату воспитанному на МЕ1, где у каждого бойца был скафандр со шлемом, сделайте соответствующие шкурки для каждого сопартийца, да хоть даже в виде платного DLC и я вполне успокоюсь... просто обидно, когда чей-то бред портит восприятие отличной игры...

Надеюсь, в этот раз вариантов кастомизации сопартийцев будет на порядок больше чем в последних двух частях Трилогии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший спутник - Легион. Ему ничего не надо, и смотреть всегда приятно на его формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Все эти голые места один раз глаз кольнут, а потом ты просто не обращаешь внимания...

Почему "кольнут", это же приятно глазу! :)

tali_zorah_by_oomnine-d57x1zx.jpg

Как Тали-фан говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "кольнут", это же приятно глазу! :)

tali_zorah_by_oomnine-d57x1zx.jpg

Как Тали-фан говорю...

Она не так выглядит.

9bfad3e7c25aa7035715dbf4b7ee0bbc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига это не меньшая проблема...

В точку Леон... Согласен на все 100!

Она не так выглядит...

Каждый по своему видит предмет своей любови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В точку Леон... Согласен на все 100!

Каждый по своему видит предмет своей любови!

Окай. Разрабы ее видят именно так. Вот же глупые!

 

Да ладно, шуткую я. Тали нормально выглядит. Похоже на гетов, мне нравится. ^_^

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательств нет, сами же слухи выглядят довольно таки банально и не интересно.

Прохожу мимо и жду чего-нибудь официального.

Как раз в духе нынешней Биовар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз в духе нынешней Биовар :)

Да-да, нормальные компании сразу весь сюжет сливают, за год до выпуска. 

Да-да, ликеры у других компаний в почете, им сразу дают руководство игрока. Премиальное. 

Да, слухи обязательно соответствуют тому, что будет - по ним уже можно игру судить.

 

Еще что-то интересное брякнем лишь бы брякнуть? У меня уже скоро глаза на затылок перекатятся от закатываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему "кольнут", это же приятно глазу! :)

tali_zorah_by_oomnine-d57x1zx.jpg

Как Тали-фан говорю...

И вот в этот момент я понял...

Ashley Williams 004.png

post-15080-0-85377100-1448298883_thumb.p

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "кольнут", это же приятно глазу! :)

tali_zorah_by_oomnine-d57x1zx.jpg

Как Тали-фан говорю...

Кольнут тогда, когда в таком виде Тали в открытый космос выйдет. На Раннохе, Нормандии (в любых благоприятных условиях) - хоть в трусах, говорила уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольнут тогда, когда в таком виде Тали в открытый космос выйдет. На Раннохе, Нормандии (в любых благоприятных условиях) - хоть в трусах, говорила уже)

На Раннохе-то поди все растения вымерли без кварианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Раннохе-то поди все растения вымерли без кварианцев.

Да не, там мальца росло) Деревца такие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Раннохе-то поди все растения вымерли без кварианцев.

 

Не, геты говорили что, заботились о доме кварианцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, там мальца росло) Деревца такие были.

Ну если деревца живут по 300 лет, то норм. Но новым откуда взяться?

 

 

Не, геты говорили что, заботились о доме кварианцев

Лично переносили пыльцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лично переносили пыльцу?

Как пчёлки. "Flower detected"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично переносили пыльцу?

 

Вот ты смеёшься, а зря... геты реально заботились о планете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты смеёшься, а зря... геты реально заботились о планете )

Я не смеюсь, я просто представляю Легиошу с ведерком меда и пыльцой... Ладно, ладно, я смеюсь.  :-D  Это ж такое упоротое няшество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "кольнут", это же приятно глазу! :)

tali_zorah_by_oomnine-d57x1zx.jpg

Как Тали-фан говорю...

72ed727e4e701fedf5d96a616c5743d8.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смеюсь, я просто представляю Легиошу с ведерком меда и пыльцой... Ладно, ладно, я смеюсь.  :-D  Это ж такое упоротое няшество!

Пчелка Майя не отпускает?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если троллевброс, а не тру лик - все равно любое шевеление лучше тишины. Даже в разгар прохождения Фола.

1) Будут блондинка и кроган - ну и отлично, пусть будут. Лишь бы блондинка не была списана с Блондинчика.

2) Использование джетпаков - вот если это действительно будет оказывать огромное влияние на исследования, то просто конфетка. Абы не свелось к занудному "вылез из Мако, включил тягу, приземлился, просканил, прыгнул назад, поехал дальше", и так стопиццот раз.

3) Омни-инструмент повысит функциональность. Надеюсь, что это не означает выпила биотики с передачей соответствующих способностей в одну из веток развития способностей омника. 

4) Более детализированные модели. Ясное дело, не 2008 на дворе как-никак.

5) Разрушаемое окружение. К этой бы опции - возможность по криворукости разрушать квестовые объекты с провалом миссии. Чтобы естественным образом добавилось хоть какое-то кол-во стелс-миссий. Ну, и чтобы баловникам, любящим лупцевать по всему живому из всяких там Гидр и Каинов, жизнь совсем уж малиной не была.

6) Новый корабль в два раза больше Нормандии. С одной стороны, в условиях разведки абсолютно чуждой галактики, конечно, лишняя огневая мощь и живучесть лишними быть не могут. С другой - не хотелось бы гулять по космическому Каэр Морхену, великолепному в своей пустоте и безжизненности.

7) МАКО. Мако - это всегда хорошо. Всегда и во всем.

8) Кликуха ГГ. Авторитетно звучит, уважительно. Правда, не очень понятно, кто его так будет обзывать и кто вообще его узнавать будет в галактике в 2-3 раза крупнее МП - только товарищи по Ковчегу, видимо.

9) Сюжет связан с поиском нового дома. Во-первых, отдельное спасибо, что не с Жнецами. Во-вторых - ну да, ваш КО...

10) Новая система путешествий. Очень хорошо! Это не МП с сетью ретрансляторов и тысячелетней историей астрономических исследований, было бы просто нелогично свести путешествия по кластеру абсолютно неизведанной галактики к тычкам на карте.

11) Новые противники имеют с Ворка и Коллекционерами. Да пусть хоть с варренами, ягами и молотильщиками. Лишь бы не додумались лепить никаких таймпарадоксов и заполнять Андромеду хуманами-азари-турианцами. Человекоподобие - сколько угодно, но не тупой копипаст.

12) Цербер. Жестоко слит в МЕ3. Может получить новое дыхание в МЕА, а может и не получить. Во всяком случае, его вовлеченность в такой проект никаких законов логики не нарушает.

13) Один из антагонистов. Да ради бога. Скучно же только по жукам да оркам всяким стрелять.

 

В общем, ничего ахового, но и ничего плохого. Добротный слив... или троллевброс  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчелка Майя не отпускает?  :D

Пчелка Леги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Будут блондинка и кроган - ну и отлично, пусть будут. Лишь бы блондинка не была списана с Блондинчика.

Я слоупок... о каком блондинчиКЕ тут всё люди беспокоятся?

 

 

Пчелка Леги...

Господа, мы теряем нашу боевую подругу!

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слоупок... о каком блондинчиКЕ тут всё люди беспокоятся?

Я видимо тоже торможу. Единственный известный мне Блондинчик из фильма Хороший, Плохой, Злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Андерса речь, видимо. Из ДАА и ДА2. Беспокоятся люди, что у блондинистоголовых есть страсть к большим взрывам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...