Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

BioWare — Скидки до 70% в PSStore

Рекомендуемые сообщения

Наступил праздник на улице владельцев PlayStation — скидки до 70% на DLC для любимых игр от BioWare.

Dragon Age: Origins:

  • Пробуждение за 390 р
  • Охота на ведьм за 102 р.
  • Песнь Лелианы за 136 р.
  • Крепость стражей за 136 р.

Dragon Age II:

  • Наследие за 187 р.
  • Клеймо убийцы за 144 р.
  • Принц в изгнании за 102 р.

Dragon Age: Inquisition:

  • Челюсти Гаккона за 539 р.
  • Авварские трофеи за 187 р.
  • Трофей кунари за 187 р.
  • Нисхождение за 701 р.
  • Чужак за 584 р.

Mass Effect 2: Прибытие за 176 р.

Mass Effect 3:

  • Цитадель за 225 р.
  • Из пепла за 144 р.
  • Левиафан за 144 р.
  • Омега за 225 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо же, скидки для длк к ДАИ для ПС.

А когда были "мега скидки для ПК" - с длк динамили. 

не пошло консольщикам, или намёк на то что серия будет ещё больше ориентироваться на коробки?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда уж больше? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта новость вызывает у моего внутреннего еврея нестерпимую боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пекари продолжают ждать скидок на DLC. Вот в чём смысл делать такие скидки только для консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А пекари продолжают ждать скидок на DLC. Вот в чём смысл делать такие скидки только для консоли?

Те кто ждет скидок, никуда не денутся, просто выжимают все соки с нетерпеливых. Недавно вышел GOTY, то есть смысла делать скидок на dlc нет, еще недавно эксклюзивка продавалась за 600 без dlc, многие поиграв захотят купить и дополнения сразу. Скидки если и будут, то перед новым годом, или весной и они будут процентов 30 максимум. Считать деньги в EA умеют очень хорошо.

Изменено пользователем Veders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто ждет скидок, никуда не денутся, просто выжимают все соки с нетерпеливых. Недавно вышел GOTY, то есть смысла делать скидок на dlc нет, еще недавно эксклюзивка продавалась за 600 без dlc, многие поиграв захотят купить и дополнения сразу. Скидки если и будут, то перед новым годом, или весной и они будут процентов 30 максимум. Считать деньги в EA умеют очень хорошо.

Скидку на длц к ДА2, после выхода GOTY на даи. Действительно, ну за чем. 

Ох а на улицк МЕ3 когда будет праздник, к релизу андромеды? 

Пришел еще один еврей, поплакал и ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно жадно засматривалась на цитадель и омегу, только жаба душила тратиться ещё раз на то, что я уже брала на комп)

Даже не ожидала такого подарка, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ориджине наступила Чёрная пятница для ДАИ и некоторых других игр

ДЛК долгожданные со скидкой

вернее ДЛК с долгожданной скидкой

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

давно жадно засматривалась на цитадель и омегу, только жаба душила тратиться ещё раз на то, что я уже брала на комп)

Даже не ожидала такого подарка, спасибо)

А как кстати играется трилогия на PS3? Я вот подумываю, но меня отпугивает дуалшок 3 с этой его стрельбой на бамперах и длинноходными стиками. И говорят, на плойке есть затыки с частотой кадров... Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как кстати играется трилогия на PS3? Я вот подумываю, но меня отпугивает дуалшок 3 с этой его стрельбой на бамперах и длинноходными стиками. И говорят, на плойке есть затыки с частотой кадров...

Вполне нормально.

Но тормозит на новерии в ме1 и некоторых катсценах ме3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как кстати играется трилогия на PS3? Я вот подумываю, но меня отпугивает дуалшок 3 с этой его стрельбой на бамперах и длинноходными стиками. И говорят, на плойке есть затыки с частотой кадров...

Ну я компьютерную версию не трогала вот уже год, комфортнее на диване с джойстиком играть.

Не знаю как с нормальным компом, а на моем игры тормозили страшно, чего на приставке не заметила.

Единственный большой минус- это бег в МЕ3. Он на кнопке Х, а повороты камеры на правом стике, соответственно тут не побегаешь сломя голову без остановок. Иногда приходится на секунду остановиться, повернуться и бежать дальше.

А стрелять у меня выходит лучше и комфортнее на плойке, как ни странно. Хотя это касается только второй и третьей части, в первой я одинаково плоха и там и там.

Зато все DLC к МЕ2 выдают бесплатно с игрой (кроме прибытия), я наконец познакомилась с Касуми. И никакой нервотрепки с биоваровскими очками нету при покупке других DLC)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг знает на счет плойки!Попробовал в МЕ 1 на ней поиграть, почувствовал себя вообще криворуким ибо на приставках не играл эдак с годов 90-х прошлого века!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...