Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Скидки в Origin до 75%

Рекомендуемые сообщения

origin_logo_600_news_top.jpg

В Origin начались новые скидки. Успейте купить любимые игры с дополнениями от BioWare со скидкой до 75%.

Теперь вы можете купить игры:

Продолжайте экономить по-крупному вместе с Origin. Акция действует до 01 декабря 2015 года включительно.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Понимаю, что покупала кое-что из этого за цену в шесть раз больше, и как-то не приносят радости эти скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если приобрести DA:I издание «Игра года» при наличии в библиотеке эксклюзивного цифрового издания, то просто добавится новая копия или обновится текущая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если приобрести DA:I издание «Игра года» при наличии в библиотеке эксклюзивного цифрового издания, то просто добавится новая копия или обновится текущая?

добавится

Как-то даже не знаю: приобрести со скидкой оставшиеся два ДЛК: 1200р. Золотое издание: 1332.

Аварский и Кунарийский наборы мне в принципе вообще не нужны. но за 132 рубля как бы не плохо было бы.

Я в замешательстве.

Почему нельзя апдейт провести до ГОТИ, но со скидкой?

Или могли сделать уж на ДЛК скидку 50%

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика, с какой стороны не глянь, - невероятная. Если брать все DLC по отдельности, то это переплата почти в 2 раза, а если приобрести полное издание, то в нем потеряется прогресс мультиплеера, ачивок и прочего (чего мой воображаемый друг перфекционист не одобряет  :laugh: ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл и не покупал еще Dragon Age: Inquisition. Подскажите пожалуйста, что выгоднее купить Dragon Age: Inquisition издание «Игра года» и как я понимаю он со всеми уже DLC или с максимальной скидкой эксклюзивное цифровое издание и потом к нему оставшиеся DLC? И да на DLC есть скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V1Ktor, конечно же бери издание «Игра года», ибо оно включает в себя всё. А если брать всё по отдельности, то это переплата почти в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А длк для да2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А длк для да2?

На Bioware points так скидок и нет(( А они как раз за них и покупаются как и на Mass Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж этот EA бесмысленный и беспощадный))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Титанфолл стал ещё дешевле, чем обычно по скидке дают. Видно народа совсем в игре нету.  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика, с какой стороны не глянь, - невероятная. Если брать все DLC по отдельности, то это переплата почти в 2 раза, а если приобрести полное издание, то в нем потеряется прогресс мультиплеера, ачивок и прочего (чего мой воображаемый друг перфекционист не одобряет  :laugh: ). 

С чего бы прогрессу в мультиплеере теряться? Ты по-сути запустишь ту же игру, персонаж же твой в интернете под тем же аккаунтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх зря купила Гаккона пру недель назад. Ну побегу за Нисхождением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот истинное состояние моего внутреннего еврея

poker__kz-normal.jpg?0

Где допы для да2 и МЕ3, ну почему бы не скинуть цену на биоваре пойнтс? Почему, почему вам не сделать ультимейтэдишн для МЕ3, как вы сделали с ДАО. Дурацкий маркетинг, дурацкие маркетологи.

throttling-homer-bart.gif

 

Искренне радуюсь за терпеливых обладателей GOTY. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ну почему не до 1 января...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Титанфолл стал ещё дешевле, чем обычно по скидке дают. Видно народа совсем в игре нету.  :laugh:

А Battlefield 4 на него скидка меньше чем на Battlefield-Hardline и при меньшей стоимости, но со скидкой в 65% он стоит дороже. Видимо в Hardline тоже никто не играет решили хоть так заманить  :D . 

 

Вот истинное состояние моего внутреннего еврея

poker__kz-normal.jpg?0

Где допы для да2 и МЕ3, ну почему бы не скинуть цену на биоваре пойнтс? Почему, почему вам не сделать ультимейтэдишн для МЕ3, как вы сделали с ДАО. Дурацкий маркетинг, дурацкие маркетологи.

throttling-homer-bart.gif

 

Искренне радуюсь за терпеливых обладателей GOTY. 

У них еще много чего дурацкого, к примеру до выхода DA Ultimate Edition были танцы с бубном, игру и Awakening ставил в разные папки и при этом дополнение не запускалось, приходилось копировать файлы и папки в оригинальную игру. Не проходила активация некоторых Need for Speed и Crysis если игры не установлены были в C:Program Files\Origins. Или то что у меня как и у многих Mass Effect 2 не запускается из клиента, а только из папки через exe. А про Battlefield и его не запуски через Battlelog я вообще молчу. Вообщем Origin это такой геморрой, но альтернативы к сожалению нет  :( . Стоимость DLC на Mass Effect 2,3 и DA 2 через Bioware points около 4600 рублей составляет  :shok:, жаба душит ужас как, но может быть все таки дождемся скидки и на них когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, теперь вот тоже думаю, взять ли мне игру года или два DLC?

С одной стороны внутренний еврей жаждет заполучить все плюшки, а с другой зачем мне оно надо? ценности то же вообще не несет. эхх. мне те ездовые петы и очередной набор шторок ни к селу ни к городу. и лишняя копия игры в бибилиотеке.

но блин 132 рубля вроде бы и не такая неподъемная сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет смысла чего-то брать, лучше рождественской расспродажи дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы прогрессу в мультиплеере теряться? Ты по-сути запустишь ту же игру, персонаж же твой в интернете под тем же аккаунтом.

Хм, действительно, я почему-то думал, что привязка идет к ключу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я дождался скидок. Не брал ни одного dlc к Инквизиции, ждал распродажи. Взял Игру года, ибо брать dlc  отдельно не вижу смысла.

А вообще действительно какой то странный маркетинг у ЕА. Ну да ладно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Толика надежды на возможность "апгрейда" любой другой версии до GOTY всё таки была... ну что ж - torrent edition dlc pack останется на своём месте.

 

p.s Ведьмак 3 в лагОриджине за 800р, когда сами GoG его за 600р раздают...

Изменено пользователем Face1ess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки огромные, но народ жалуется... Ох уж этот испорченный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки огромные, но народ жалуется... Ох уж этот испорченный мир.

 

Посты не читай @ фигню пиши

 

А если серьёзно - скидки и правда хорошие, но логика их хромает... "Купил игру? Хочешь ещё dlc к ней? Окей бери... как дорого? Ну да, отдельно дороже...  Ну хорошо, тогда бери ещё раз игру со всеми dlc... что значит зачем тебе вторая игра? Какие такие скидки на bioware points? Etc."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и у меня дилемма: не купил только 2 крупных DLC и трофеи, по сумме получается на 30 р. больше, чем "Игра года" со скидкой сейчас.

Изменено пользователем Mystik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...