Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect 2 — Второй выпуск машинимы от PlayatLevel

Рекомендуемые сообщения

playatlevelme2.jpg

Трилогия Mass Effect имеет прекрасную базу для создания машинимы. Творческий коллектив PlayatLevel на основе этой базы смог создать потрясающий сериал. Взяв за основу катсцены из игры, разбавив новыми кадрами и экшен сценами, снятых в кинематографическом ключе, получили то, что вы можете лицезреть своими собственными глазами.

Смотрите второй выпуск машинимы по Mass Effect 2 в очень неплохом русском дубляже.


Для тех, кто пропустил первую серию, ее можно посмотреть

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил глянуть. Запустил первый эпизод, а там пять рекламных гуглобаннеров. Вырубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил глянуть. Запустил первый эпизод, а там пять рекламных гуглобаннеров. Вырубил.

Адблок?

И лучше на канале создателей смотреть, где не дубляж, а сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще не смотреть. Сцены перестрелок убоги более, чем полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос Миранды вообще не подходит персонажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько критиканства! А мне понравилось. Ностальгию вызывает. Хотя в моем прохождении всё иначе было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос Миранды вообще не подходит персонажу.

"Голос Миранды вообще не подходит..." не, ну смешно просто... это же машинима, сделанная энтузиастами - вы чего ждали-то, профессиональных актёров с идеально подобранными голосами, да ещё и за копейки?..

работа проделана не малая, плюсую тем, кто это сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ностальгия ээээээххх, даже перепройти захотелось, напомнили насколько порой была прекрасна и насыщенна различным действием и характерами вторая часть, мммм конфетка. А перевод хороший, его бы в игру, отдельно в файлики для замены ммммм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах... Ностальгия... Детство, 90-ые... Региональные каналы... Мультики в дубляже от которого кровь из ушей идет... Спасибо, что напомнили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из прошлого. Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для фан (?) дубляжа очень неплохо. Уши, конечно, немного покровоточили от женских писклявых голосов, но в целом сойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смотрел, но осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего переживаю за озвучку Тейна. Сделать его голос хоть немного похожим на оригинал будет очень непросто. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего переживаю за озвучку Тейна. Сделать его голос хоть немного похожим на оригинал будет очень непросто. :-$

Там никто не старается делать похоже. Да и актерская игра(по-крайней мере в первой части) мягко говоря оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там никто не старается делать похоже. Да и актерская игра(по-крайней мере в первой части) мягко говоря оставляет желать лучшего.

Мне встречались игры и с более ужасной русской озвучкой. Mass Effect ещё куда ни шло.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне встречались игры и с более ужасной русской озвучкой. Mass Effect ещё куда ни шло.)

Но только это же не игра с официальной озвучкой, а фанатская машинима "по мотивам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но только это же не игра с официальной озвучкой, а фанатская машинима "по мотивам".

Согласна. И, по-моему, те средства, которые были затрачены на съемку и озвучку данного сериала, вполне себя оправдывают.

Некоторые голоса довольно неплохо подобраны. В своем первом сообщении в этой теме я просто выразила надежду на то, что озвучка будет хоть немного сочетаться с характером и образом героя.

Изменено пользователем Aranea Aqua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только одного не могу понять, отчего не начали они с первой части? Синематика там кот наплакал по сравнению с другими частями, так что было бы где развернуться, причем не пользуясь стандартными кат сценами. Странно. А в остальном отмечаю не любовь к мелким ренегадским поступкам. Не убил четырехглазых... Ну ладно это еще понять можно, дилемма, этика и все такое *Делает жест доктора Зло*. Однако не пристрелить лишнего бота? Ну да на усмотрение авторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только одного не могу понять, отчего не начали они с первой части? Синематика там кот наплакал по сравнению с другими частями, так что было бы где развернуться, причем не пользуясь стандартными кат сценами. Странно. А в остальном отмечаю не любовь к мелким ренегадским поступкам. Не убил четырехглазых... Ну ладно это еще понять можно, дилемма, этика и все такое *Делает жест доктора Зло*. Однако не пристрелить лишнего бота? Ну да на усмотрение авторов.

 

Первый сезон есть в группе (https://vk.com/playatlevelgroup) или если точнее в отдельном альбоме видео тут (https://vk.com/videos-56497838?section=album_54185251). Также всё это можно найти на youtube канале (https://gaming.youtube.com/channel/UC1s169gNK_yrluQXH1voBqA#tab=3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

годно, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Создатели молодцы, предложить более того, что имеется в игре, по очевидным причинам, они не могли. Проект же в очередной раз подчеркивает всю убогость и нелепость диалогов в серии Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...