Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Jade Empire — В подарок от Origin

Рекомендуемые сообщения

origin_logo_600_news_top.jpg

Только сейчас Origin дает возможность совершенно бесплатно пополнить вашу коллекцию игр от BioWare еще одной классической игрой — Jade Empire.

Над вами нависла опасность, и вы путешествуете по всему миру, через опасные горы Земли Стонущих Духов и пышные сады Имперского города.

На пути вам повстречаются могущественные враги — как люди, так и сверхъестественные существа, вы освоите экзотические и волшебные боевые искусства и откроете самые страшные тайны мира.

Только освоив лучшие боевые стили и победив самых сильных врагов, вы сможете стать мастером боевых искусств во вселенной Jade Empire.

Спешите! Время акции ограничено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лунный оригин, дай мне вторую часть JE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

     О Jade Empire со времен детства остались самые тёплые воспоминания. Такой-то сюжет и интересные персонажи, сочная картинка и прекрасная музыка...одним словом - конфетка. В оригин я её конечно добавлю, но проходить заново, пожалуй, не буду. Пусть лучше в памяти останется образ шикарной восточной сказки из детства, чем открыть по ностальгии и увидеть, что она сильно устарела  :(

Изменено пользователем walliword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё классно в этой игре...кроме боевой системы:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже купил Jade Empire на распродаже GOG в коллекция бессмертной ностальгии.

 

Теперь я могу с уверенностью спрашивать у EA "Где Jade Empire 2?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала прохождение. Я... не ожидала, что так понравится!!! Несмотря на "угловатость" во всех смыслах. Давно я не играла во что-либо так увлеченно, даже четвертый Фолл уступил в приоритетах со всеми его наворотами. Такие вот первые впечатления. Долго я воротила нос от "старья", видимо, зря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что игра теперь  и в ориджине, да еще и на русском 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала прохождение. Я... не ожидала, что так понравится!!! Несмотря на "угловатость" во всех смыслах. Давно я не играла во что-либо так увлеченно, даже четвертый Фолл уступил в приоритетах со всеми его наворотами. Такие вот первые впечатления. Долго я воротила нос от "старья", видимо, зря :)

 

Тогда еще умели делать игры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще умели делать игры ;)

Тут еще есть момент нового... Хех, забавно звучит))) Для меня нового мира и приключения. Третий фолл для меня был первым и понравился больше всего. Все хвалят нью вегас, а меня от него тошнит. Точно так же я люблю Скайрим, ДАО, МЕ1 и прочие игры в сериях, где мне посчастливилось пережить приключения в определенном мире впервые. Но все равно JE клевая. Вчера на 2,5 часа в ней зависла и совершенно не заметила, как пролетело время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший подарок.

Тогда еще умели делать игры ;)

Она и тогда была на семерочку.

Но своя "магия" у игры присутствует, этого не отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра мне в целом понравилась ещё на момент выхода. Своего рода, китайский КОТОР))) И хотя диск с игрой у меня есть, не будет лишним в игротеке Origin. Как-нибудь уделю старушке время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший подарок.

Она и тогда была на семерочку.

Но своя "магия" у игры присутствует, этого не отнять.

зато сюжет был минимум на 9, особенно ближе к концу игры. хоть и местами банально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вброса ради, но. Игра то может тогда и была на 7ку, но е-мое, сейчас перепрошел, в ней мэйн квест и побочки лучше чем в ДАИ. Как-то грустно от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реиграбельность повыше будет, чем у сегодняшних игрушек, это факт. А какие там персонажи, даже если вспомнить того иностранца с пушкой))

Изменено пользователем azamat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот кстати да, может на своё время и была на семёрочку, но по сравнению с современными играми(за парой исключений) ей уже можно и выше 7 поставить. печальная картина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понял...))) Так стоит загрузить и поиграть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понял...))) Так стоит загрузить и поиграть или нет?

Стоит, стоит. Хотя бы один раз, ради сюжета. Он там правда отменный. С поворотами, изгибами и скелетами в шкафу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный подарок. Отличная вселенная, харизматичные персонажи. Кунг-фу прикольное, жаль ударов мало. Квесты тут вообще на голову лучше всяких убогих Инквизиций, да и сюжет тоже. Полигры бился за то, чтобы вызволить пусть строгого, но справедливого Учителя Ли из темницы злого Императора, вызволил и... Вот это поворот!(с) Есть гаремная концовка. Что ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ещё надо?

 

Продолжение^^

Я вообще, в ней залип и завис. Позабытое давнее ощущение первооткрывателя Морры, ДАО, МЕ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра потрясна. Снова вспомнил за что люблю BioWare. 5DAO/10DAO. Давно ничего такого что могло так понравится не играл. Даже на сайт этот вернулся из-за неё. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...