Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Batman - The Telltale Series

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2016: Игра года по лицензии


BRC Video Games Awards 2019: Лучший неигровой персонаж


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Batman - The Telltale Series logo png


Жанр: Adventure | Платформы: [PS3] [PS4] [X360] [XOne] [PC]
Разработчик: Telltale Games | Издатель: Telltale Games
Дата выхода:

Episode 1 - Realm of Shadows: 2 августа 2016
Episode 2 - Children of Arkham: 20 сентября 2016
Episode 3 - New World Order: 25 октября 2016
Episode 4 - Guardian of Gotham: 22 ноября 2016
Episode 5 - City of Lights: 13 декабря 2016


 

Трейлер 

 

Hide  
Скриншоты  

KzyRY7s.jpgWRDR1CG.jpgMAAwsRN.jpgj4nWCyw.jpg9x5wYul.jpgqLaGVkt.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Тормоза остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Merrin сказал:

Тормоза остались?

Ага. Но много поправили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Локомотивец сказал:

Ужасный перевод просто.

Водители видеокарты до даты? Есть такое. Не понимаю зачем вообще Теллтейл так намеренно халтурят.
 

В 21.09.2016 в 17:50, Merrin сказал:

Тормоза остались?

У меня что были непроходимые квиктайм ивенты с 8 фпс в начале первого эпизода, так и остались. Многие вроде до сих пор жалуются на ужасную оптимизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Darth Imperius сказал:

Водители видеокарты до даты? Есть такое. Не понимаю зачем вообще Теллтейл так намеренно халтурят.
 

У меня что были непроходимые квиктайм ивенты с 8 фпс в начале первого эпизода, так и остались. Многие вроде до сих пор жалуются на ужасную оптимизацию.

примерно так же. Вместо одних имен говорят другие. Часто путают твои и наши. Один раз даже машина времени внезапно вылезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил 3-й эпизод. И как бэ я прибываю в легком недоумении от его концовки и возникает только один вопрос - они серьезно? Хотя это же комикс, там можно крутить как угодно, всяко-разно. Но в любом случае игра отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не играла, но что там с Харви, если его спасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Да ничего особенного, он умом тронется в любом случае, только  фейс у него будет не искалеченный.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный эпизод.

Показать содержимое  

Я предполагал, что даже если сделать выбор в конце второго эпизода  - Двуликий так или иначе появится - здесь дело начал наркотик и завершила разборка на квартире у Селины (чёртова кошка Исис!) - ментально уже Двуликий с нами. Ну и Кобблпот, отжавший кампанию у Брюса - хоть где-то мечты Пингвина сбываются. Ну и фансервис, куда же без него даром что грамотный и отличный.  И да в концовке эпизода, была какая-то дичь, но интересно что будет дальше.   Ну и момент из сдедующего - где Дент с дробовиком врывается в особняк Уэйнов, а его встречает Альфред с винтовкой - это просто лол.

Hide  

Жду следуюшего с несколько возросшим интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу концовки:

Показать содержимое  

Идея хорошая и, в принципе, мне нравится, но само исполнение... В лучшем случае слабое, в худшем откровенное гуано летучей мыши.

Где доказательства? Нет, бэкстори вы напишите в четвертом/пятом эпизоде - это не страшно, но где ваши намеки? На любой хороший твист следует намекать что бы при повторном просмотре были моменты "Агааа!..", но здесь их нет. Есть доказательства указывающие на то что она акула пера, но нет ничего выше/больше этого. Да, она засняла рукопожатие с Фальконе на скрытую камеру, да ее статьи не разу не помогли Брюсу, да она часто была на месте преступления, но это просто следы карьеристки, а не главаря террористической организации. Или это и должны были быть доказательствами? Тогда что это ха детский лепет? Тот кто злюка - тот и глав гад? 

С таким же успехом можно и Монтою назначить на эту роль... Не удивлюсь если изначально это и была она или кто-то еще, но в последний момент все переписали. Чай, не в первый раз за Тейлами такой грешок числится.

В любом случае твиста не получилось, потому что Вики решила палится как не знаю кто. Ох, уж эта сцена в парке... Начнем с того что у нее есть интервью с главарем. Именно интервью, не манифест разосланный всем газетам, а именно интервью. А как на счет того факта, что из диалогавого дерева исчезла всякая возможность наорать, напугать или врезать которые ВСЕГДА были доступны при игре за Бэтмена. Самое страшное из позволенного - это "Мы не закончили!" и "Не ври мне!". Ой, и она почему-то совсем не боится Бетмэна, хм... Я уже молчу, что само это "интервью" проходило именно на базе Детей, а не на левом складе. Вы уверенны что это был изначальный план?   

Hide  

 

Из хорошего отмечу отличную работу над Селиной и Харви, который мне, кстати, нравится целым. Его альтернативная версия уж сильно вычурная и переигрывающая. Такое впечатление что именно ради этих двоих ТэлТейл и взялись за эту игру, а все эти Дети Аркхема и Освальд - это вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дичь...

Показать содержимое  

Ладно хоть не Гордон/Альфред.

Hide  
Очень необычная история у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

первый эпизод до 7 ноября доступен бесплатно. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитропопые телтейлы. Они заставили меня переживать за Брюса Уэйна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, заинтригованный вашими восторгами, поставил и я сее чудо. И у меня один вопрос.
Что за говна я навернул?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Короче, заинтригованный вашими восторгами, поставил и я сее чудо. И у меня один вопрос.
Что за говна я навернул?!

Мои впечатления после любой игры ТеллТейл (кроме Волка, там вселенная тащит, спасибо Уиллингему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tiranyss сказал:

Мои впечатления после любой игры ТеллТейл (кроме Волка, там вселенная тащит, спасибо Уиллингему).

А как же Борда? Она ж хорошая. Или Майнкрафт, тот нормальный среднячок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Tiranyss сказал:

Мои впечатления после любой игры ТеллТейл (кроме Волка, там вселенная тащит, спасибо Уиллингему).

Борда и первый сезон "Ходячих" были отличными. Но это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Им что, удалось испортить Бэтмена?

Мне понравились Ходячие (1 сезон), Борда и Волк.

На самом деле мне не очень хочется играть, потому что я вижу Кошку на всех скриншотах, которую терпеть не могу, а ее наверняка навязывают, как любовный интерес Брюса. Ugh. Нет, просто нет.

Показать содержимое  

tumblr_static_tumblr_static_dwhsiqterfso 

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Tiranyss сказал:

Мои впечатления после любой игры ТеллТейл (кроме Волка, там вселенная тащит, спасибо Уиллингему).

Ну все, пошел брать. Благо скидка еще наверно действует. А то одни восторги по поводу Волка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Double Zero сказал:

На самом деле мне не очень хочется играть, потому что я вижу Кошку на всех скриншотах, которую терпеть не могу, а ее наверняка навязывают, как любовный интерес Брюса.

Немножко навязывают, да, если учесть что она там единственный ЛИ. Но ее можно игнорировать, вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После трёх пройденных эпизодов могу сказать, что на мой взгляд, Batman: The Telltale Series - ни в коей мере не выдающаяся игра, но лично мне теллтейловский Бэтмен нравится больше других их поделок (даже больше Волка, единственной игры студии до Бэтмена, которая мне действительно понравилась). Во многом, и это стоит признать, из-за того, что мне просто очень нравится Бэтмен и его вселенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый главный косяк 3-го эпизода заключается в том, что:

Показать содержимое
В моменте когда Гордон только включил прожектор. Если Бетмен попросит Гордона проверить Освольда Коблпота на причастность к детям Аркхема. То в итоге по возвращению в пещеру, Альфред скажет, что Гордон ничего не нарыл на Пингвина, его биография чиста. Т.е. Гордон связался с Альфредом? Серьезно? Если не верите перепройдите этот момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 ноября 4-й эпизод. Я наделся, что его оставят на возможный второй сезон, но видимо им надо как-то поддерживать интерес. Трейлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...