Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Batman - The Telltale Series

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2016: Игра года по лицензии


BRC Video Games Awards 2019: Лучший неигровой персонаж


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Batman - The Telltale Series logo png


Жанр: Adventure | Платформы: [PS3] [PS4] [X360] [XOne] [PC]
Разработчик: Telltale Games | Издатель: Telltale Games
Дата выхода:

Episode 1 - Realm of Shadows: 2 августа 2016
Episode 2 - Children of Arkham: 20 сентября 2016
Episode 3 - New World Order: 25 октября 2016
Episode 4 - Guardian of Gotham: 22 ноября 2016
Episode 5 - City of Lights: 13 декабря 2016


 

Трейлер 

 

Hide  
Скриншоты  

KzyRY7s.jpgWRDR1CG.jpgMAAwsRN.jpgj4nWCyw.jpg9x5wYul.jpgqLaGVkt.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм новый сезон почти симулятор небольшого садизма 

можно оттягиваться на Селине сильнее ^^ если вас заколебали их отношения и особенно кошачьи повадки роковой дамочки.  Интересно с рукой у неё всё в порядке, если выбрать её как предателя.  Хотя уверен сценаристы сделают какой-нибудь пэйбэк от неё, мде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Играть лень и не интересно, так что просто глянула сцены с Харли.

А почему бы и да? В таком амплуа она меня даже не раздражает, и отношения с Джокером смотрятся по-свежее обычного. Это при учете того, что они оба в своих каноничных воплощениях мне настолько надоели, что челюсть сводит. И, похоже, не только мне, раз персонажей снова и снова переосмысливают, выкатывая очередное AU. Но я все равно слышу, как истинные фанаты визжат мандрагорой (спасибо, брутал) при каждом удобном случае, хехе, это мило. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл залпом второй-третий эпизоды и на удивление история пока остается интересной, несмотря на то, что некоторые геймплейные действия и сцены смотрятся откровенно по-идиотски  из-за того, что сценаристы ограничивают  и не дают уйти Брюсу и Бэтмену в крайности. Серьезно здесь есть интересные трактовки  персонажей, которых я раньше не наблюдал. Напрмер Фриз, использующий замораживающую перчатку.

Показать содержимое  

Ну а теперь спойлерные моменты. Доминантная Харли  и подкаблучник-Джокер - это интересно и действительно свежо. Во втором эпизоде есть сцена где Харли откровенно флиртует и заигрывает с Уэйном (а тот  может поддержать флирт) - лицо Джокера это бесценно. В третьем эпизоде  возвращается Селина (фансервис в наличии и снова почему-то третий эпизод), Джон наблюдающий за танцем отношений  мышки и кошки спрашивает совета  у Брюса, как ему вести себя с Харли!  Кошку стоит продинамить по полной ради того что бы глянуть ржачные и криповые  сцены одноременно - селфи Джокера и Бэтмена, сцена где он учит его бросать бэтаранг (sic!) А потом почти в самом конце эпизода Харли ревнующая  говорящая что Джокер - её игрушка. Концовка необычна, но и так понятно что долго Брюс в капсуле не просидит, а предать Кайл если не динамил её  весь эпизод как-то совсем уж по-идиотски обесценивает действия игрока, хотя если продинамил то и не жалко!

Hide  
8 из 10 пока им удалось не слить историю и персонажей.
Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Изменено пользователем Samael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй сезон намного сильнее первого. И если в первом эпизоде я зевал и только под финал стало интересно, то вот 2-3 эпизоды просто отличные, в 4-5 опять пошло на спад, но даже так оно вышло лучше, чем в прошлый раз. 

Такая интерпретация Джокера и Харли понравилась. Ну и вообще сцены дружбы Джокера и Бэтса топ. Ну или встреча Кошки и Бэтса и комменты Джокера. 

Очень хочу, чтобы продлили на 3 сезон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Такая же ситуация с первым сезоном, как у Драгна, а второй очень понравился.

Так и не решила, какой вариант Джокера из последнего эпизода мне больше нравится. Но что забавно, в своей злодейской ипостаси он кажется более уравновешенным, чем в «геройской», особенно это бросается в глаза во время последней драки, когда он совсем обезумел после убийства трех охранников. Жаль только музыкальное сопровождение подкачало, мелодия из поединка со злодеем-Джокером мне нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен с людьми выше, но надеюсь что всё же продолжать Ватмана не будут. А то ещё могут умудриться слить. Финал более менее... финальный. Клиффхенгеров особо нет.
Тем более если учитывать то, что Брюс может и перестать быть Ватманом.
Немного огорчило что Фриза в финальном эпизоде не было. Могли бы и к тем же Суицидникам запихать. Или хоть как то упомянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Darth Imperius сказал:

Тем более если учитывать то, что Брюс может и перестать быть Ватманом.

Уверяю вас - он никогда не перестанет. Скорее временная мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Показать контент  

tumblr_p4gzfse4JC1wuef4jo1_540.jpg

tumblr_p4gzfse4JC1wuef4jo2_540.jpg

tumblr_p4gzfse4JC1wuef4jo3_540.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сезон, внезапно Бетмен входит в линейку моих любимых игр от Теллтейлов, хотя я, вообще-то, не любитель этой вселенной. Больше понравился Джокер в злодейской ипостаси, хотя и пыталась с ним дружить - для меня там как-то эмоций больше. Вообще интересная находка с такой вариативностью, но дальше баловать нас подобным они вряд ли часто будут. Третий сезон очень даже жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помимо Волка 2, TellTale собирались анонсировать The Telltale Batman Shadows Edition

Согласно пресс релизу (который уже удалили), в The Telltale Batman Shadows Edition войдут оба вышедших сезона с техническими улучшениями, усовершенствованной графикой и «нуарным» фильтром. По слухам, сборник выйдет только в январе на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и РС (Epic Games Store и Steam).

via Игромания

Показать контент  

fd84dc0ef10c8d32_1920xH.thumb.jpg.5a4a9071f3f1b1457fc79d3a50226c05.jpg

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядишь и на третий сезон разродятся.

В котором опять сольют все концовки второго в одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу третий сезон. Очень

Второй был необычайно хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Вряд ли они только для ч/б фильтра права перекупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока доступно для Xbox и Steam. Для PS4, Nintendo Switch и EGS "in the near future"

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да, чтобы заранее не было вопросов... 

Цитата

"No news about additional season"

"We have nothing to announce related to Season 3 at this time"

 

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Ясное дело, у них сейчас волк в приоритете.  Значит, учли прошлые ошибки - не хватать кучу проектов, превращая студию в загнанную лошадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу третий сезон :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел Сорвиголову от тейтелов, с механикой прослушки сердцебиения и симулятором адвоката в судебном заседании (да, мне недостаточно этого дерьма на  работе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...