Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Batman - The Telltale Series

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2016: Игра года по лицензии


BRC Video Games Awards 2019: Лучший неигровой персонаж


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Batman - The Telltale Series logo png


Жанр: Adventure | Платформы: [PS3] [PS4] [X360] [XOne] [PC]
Разработчик: Telltale Games | Издатель: Telltale Games
Дата выхода:

Episode 1 - Realm of Shadows: 2 августа 2016
Episode 2 - Children of Arkham: 20 сентября 2016
Episode 3 - New World Order: 25 октября 2016
Episode 4 - Guardian of Gotham: 22 ноября 2016
Episode 5 - City of Lights: 13 декабря 2016


 

Трейлер 

 

Hide  
Скриншоты  

KzyRY7s.jpgWRDR1CG.jpgMAAwsRN.jpgj4nWCyw.jpg9x5wYul.jpgqLaGVkt.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачастили Тейлы, зачастили. 
Надеюсь, что ЕГО озвучит тоже Бейкер - символизм же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, они даже Джокера просрать умудрились.

Поистине талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь можно было в конце сезона обыграть сцену с красным колпакам на заводе, с последующем развитием на второй естественно, но нет они решили сделать дешевое камео. Джокер заочно слит.

Хотя учитывая специфичность трактовки персонажей у Тейтлов, то я не удивлюсь если этот Джокер окажется воображаемым другом Брюса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянул последнюю вышедшую. Джокер.

 

Похоже хотят ему все лавры отдать? Окажется потом что он за всем стоял и всех сводил с ума и так далее...скучно если так. Интересно, если спас Селину, а не Харви, то она всё равно смоётся?

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул на ТыТрубе четвертый эпизод. Что я могу сказать:

Показать содержимое  

Я обожаю различные вариации Бэтмена.

BTAS Бэтса, который надирал всем задницы.

Arkham Бэтса, который сражался и побеждал несмотря на то, что мир вокруг него становился все мрачнее и мрачнее.

С интересом смотрел на Нолановского Бейла-Бэтмена, которого ломали то страхом, то безумием, то болью.

С восторгом смотрел на Снайдеровского Аффлека-Бэтмена, который скатывался по темной дорожке все ниже и ниже, вплоть до опасной точки превращения в злодея.

К чему я все это? Да к тому, что с учетом всего вышеперечисленного, на здешнего Бэтмена/Уэйна я могу смотреть только так.

6004dceedd0a.jpg

Сказочный Ухомыш. Зачем его только из больницы выпустили?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же очень странный вариант истории в этой игре.

Это и есть основной плюс игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они совсем офигели. Длиться эпизод будет 15 минут?
Гонят и гонят совсем уж халтуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, LaraLara сказал:

Да они совсем офигели. Длиться эпизод будет 15 минут?
Гонят и гонят совсем уж халтуру.

 Откуда такое заключение о продолжительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

34 минуты назад, Merc сказал:

 Откуда такое заключение о продолжительности?

Учитывая, что чем быстрее они выпускали каждый эпизод Ухомыша. тем короче и примитивней он становился, это было бы логической кульминацией производственного цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В дополнение к скорому выходу «City of Light» компания Telltale Games объявила о выходе патча для PC-версии игры, доступному в Steam «для поддержки широкого диапазона конфигураций PC» и оптимизации производительности. Ранее пользователи PC жаловались на данные проблемы и патч принесёт «значительные улучшения производительности, а также добавит параметры для настройки игры для разных систем».

Slowpoke.jpg

Быстро они. Всего-то к последнему эпизоду разродились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, с другом можно будет пробежать торрент-версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул я последний эпизод.

Смехотворное дерьмо. И здешний Бэтс официально хуже Джорджа Клуни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Глянул я последний эпизод.

Смехотворное дерьмо. И здешний Бэтс официально хуже Джорджа Клуни.

По мне так больше похож на бэтса из год первый. Тупой, наивный, молодой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что сказать вам, москвичи. Слабо, очень слабо. 3,5 эпизода всё было очень не плохо, а оставшиеся 1,5 ....Самый большой промах, я считаю, это главный злодей.

Показать содержимое  

Леди Аркхэм, она же Вики Вэйл, со своей историей детства, как-то совсем не проканало.

Hide  
Ну и техническое исполнение игры также вызывает вопросы. Не знаю даже, как они второй сезон будут раскручивать, и будут ли вообще...
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватману таки пофиксили фпс. Иногда проседает, но в принципе в основном 25-30 кадров держит стабильно. Решил перепройти.
В первом эпизоде Брюса, при сдаче Гордону информации о Фальконе глючит. Голову закручивает прям подбородком за плече. Не помню что бы было так при первом прохождении.
Так же во втором эпизоде внезапно проблемы с мониторами. В Бетпещере на экране с новостями пропал ведущий, в конце эпизода вместо Леди Аркхем и Томаса Уэйна показывали серый экран и разноцветный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдено. Ну что могу сказать. Получилась достаточно интересная интерпретация мифологии ухомыша.

Есть крайне интересные моменты:

например 

демонизация образа Томаса Уэйна. Насколько я знаю, подобного вообще еще не было (но я не уверен, не читал графический роман Batman Earth One). Сколько можно было драмы нажать с этой темы! А тейлы лишь слегка прошлись по этому, а ведь вера, что его родители были чуть ли не святыми была краеугольным камнем мироощущения Бэтмена.

Hide  

или интрига с личностью лидера Детей Аркхема

которым оказывается 

Викки Вейл, что сносит крышу у всех знакомых с первоисточником. Вот уж твист так твист. Рокстеди могли бы поучится, как делать оригинальных злодеев, а то их Рыцарь Аркхама был просто позорищем.

Hide  

Есть стандартные персонажи, вроде бравого офицера полиции Гордона или приспособленки-Кошки. Местный Пингвин мне показался диким сплавом оригианльного Кобблпота и Томаса Эллиота. Неплохо, но без оверхайпа. Было совсем неплохо увидеть синергию Бэтмена и Брюса у которых примерно равное количество экранного времени.

Из минусов - это какой-то сопливый Брюс Уэйн. Многие его фразы натуральное гавно, при чем все три одновременно. А молчать уже просто невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shep1013 сказал:

Из минусов - это какой-то сопливый Брюс Уэйн. Многие его фразы натуральное гавно, при чем все три одновременно. А молчать уже просто невозможно. 

Мне было норм: он молодой, глупый и еще не заматерел. Именно что сопля.

Но иногда раздражало, конечно.

Еще разочаровало, что не дали втюриться в Вики, а опять всеми силами заставляли спариваться с Селиной. Бейли, конечно, отлично отыграла, как и Бейкер, но все равно как будто один Босс из Saints Row с другим флиртовал. А уж если учитывать, что в реале Селина замужем за Дентом, то вообще какой-то балаган.

Но это все мета-фигня, а вот персонажи у Тейлов реально все время недожатые. И финал. Всегда чертов скомканный финал. Единственная нормальная концовка, наверное, была у них в первом сезоне Ходячих. Обидно, что так мало уделили общению Пингвина с Брюсом, раз уж они друзья детства. С Дентом получше, но можно было бы не струсить и дать возможность его спасти по-настоящему. Хотя и то, что есть ,приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, LaraLara сказал:

Еще разочаровало, что не дали втюриться в Вики, а опять всеми силами заставляли спариваться с Селиной.

Из предложенного ассортимента - она лучшее :)

 

Мне еще не понравился задел на второй сезон. Потому что Джокер уже всем обрыг, то, что Дети Аркхема, Пингвин и Дент как главные злодеи сезона было достаточно свежо.

 

А еще мог бы получится интересный проект сказочников по Сорвиголове - по крайней мере в формате их игр можно было бы показать не только дьявола на улицах Адской Кухни раздающего лещей направо и налево, но и адвоката в Суде где основываясь на сонарных способностях персонажа и возможности слушать сердцебиение присяжных, подсудимых, судей и прокурора можно было бы составить интересные диалоговые мини-игры.

 

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Shep1013 сказал:

Мне еще не понравился задел на второй сезон. Потому что Джокер уже всем обрыг, то, что Дети Аркхема, Пингвин и Дент как главные злодеи сезона было достаточно свежо.

Согласна. Его камео было вполне неплохо, но больше не надо. 

 

40 минут назад, Shep1013 сказал:

А еще мог бы получится интересный проект сказочников по Сорвиголове 

 

А я никогда не дождусь их проект с Черной вдовой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно что в пятом эпизоде можно обнять Селину, вместо поцелуя, если не спал с ней.


Но диалог почти не отличается от версии с романом, кроме одной фразы от неё в духе "ну была у нас ночевка, мы что теперь лучшие друзья?". Ещё позабавило что упоминает если украсть у неё девайс в квартире. Жаль сам девайс использовать не было возможности. Может есть шанс если не идти в конце 4ого эпизода бить Пингвина, ибо в таком случае техника Уэйна будет глючить.



Хочу кинцо с Панишером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 16.12.2016 в 09:16, Darth Imperius сказал:

 

  Скрыть содержимое

Ещё позабавило что упоминает если украсть у неё девайс в квартире. Жаль сам девайс использовать не было возможности. Может есть шанс если не идти в конце 4ого эпизода бить Пингвина, ибо в таком случае техника Уэйна будет глючить.

 
Показать содержимое  

А что она конкретно скажет по поводу позаимствованного устройства? И ответить что-то можно будет?

Hide  
Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Tauriel сказал:
Показать содержимое

А что она конкретно скажет по поводу позаимствованного устройства? И ответить что-то можно будет?

Скрыть
 

Мол, не обнаглел ли ты воровать в её квартире в её присутствии.


Я отшутился в духе что "взял на память", на что она отреагировала довольно позитивно, остальные реплики не помню.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Darth Imperius сказал:

 

  Показать содержимое

Мол, не обнаглел ли ты воровать в её квартире в её присутствии в ней.


Я отшутился в духе что "взял на память", на что она отреагировала довольно позитивно, остальные реплики не помню.

 

Показать содержимое  

Понятно. Ну миленько, как раз для "на память" и хотела взять. =) Похоже, что использовать они возможности всё равно не дали.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...