Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Tempest

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Tempest1.png


Платформы: PC | Жанр: Action-RPG
Разработчик: Lions Shade | Издатель: HeroCraft


Чтобы наиболее полно передать суть лихой пиратской жизни, акцент в Tempest сделан на морских сражениях. В опасных водах игры тебе придется схлестнуться не только с торговцами, но и с собратьями-пиратами, последователями тайного культа, а так же с мифическими чудовищами – Кракеном, Левиафаном и другими.
Гордость любого флибустьера – корабль, можно кастомизировать как угодно – менять практически все от цвета флага и парусов до обшивки и носовой фигуры.
Естественно, присутствует широкий арсенал оружия (пушки, мортиры, огнеметы) и всяких корабельных приспособлений, которые дают возможность оснастить корабль под любые цели. Но самые ценные артефакты (вызов спрута, огненный дождь и т.п.) игрок получает за выполнение «легенд» - многоуровневых квестов.

Трейлер:

 

 

 


Скриншоты:

 

1.png

2.png

3.png

4.png

7.png

8.png

9.png

11.png

12.png

13.png

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если любите Сильва (меня никто не любит), то потратьте кровные 251р, купите нас в стиме и оставьте положительный отзыв.

Будете в Калининграде - с меня пиво. :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пара геймплейных видео:

Если есть какие-то вопросы по игре - задавайте, ответим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть.

Ябкупила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау.

Очень очень интересно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомнило танчики)) только на воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по странице в стиме и отзывам выглядит весьма любопытно, да и цена Очень хорошая. Обычно не смотрю на игры в раннем доступе, но эту скорее всего попробую когда время появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Будет время обязательно приобрету. Выглядит весьма интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если любите Сильва (меня никто не любит), то потратьте кровные 251р, купите нас в стиме и оставьте положительный отзыв.

Будете в Калининграде - с меня пиво. :ice:

Эту игру кто-то из вас делал?

ПС. поздно вечером заценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил как будет время поиграю. тем более сейчас со скидкой продается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробовал, игрушка оставила весьма положительные впечатления.

 

Игра очень красивая, даже немного не верится, что разрабатываемая столь скромными силами игрушка может похвастаться весьма приличной картинкой. Происходящее дополняет приятная, отлично вписывающаяся в атмосферу музыка, а морские сражения просты но увлекательны. Игра прекрасно работает,не смотря на ранний доступ я практически не заметил багов, а то что и встретил было совершенно незначительно.

 

Не очень понравилась подача сюжета и мира, история подаётся через монологи гг и мне не хватает диалогов и персонажей (очень надеюсь, что к релизу эта часть будет изменена). Вселенная выглядит очень интересной (морская романтика+фэнтези), но к сожалению информация о мире практически отсутствует, не понятно что за фракции есть в игре, какие цели они преследуют и почему некоторые из них враждуют.

 

Надеюсь, что позже игровой процесс станет более разнообразным, например, за счёт текстовых квестов Вот не знаю, насколько это сложно с технической точки зрения, но хотелось бы расширить взаимодействие в портах, например, возможность посещать таверны или некоторые другие места через текстовые описания действий гг.

 

Не понравилась идея с мультиплеером, возможно, в дальнейшем появится что-нибудь интересное, сейчас же эти случайные встречи с врагами/союзниками в лице игроков лишь раздражают.

 

В целом, учитывая очень честную цену и как я понимая, отечественных разработчиков, рекомендую всем попробовать эту игру.

 

Сейчас, учитывая ранний доступ, поставил бы ей 7/10.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре очень не хватает подробного обучения.

чтобы в несколько этапов. Исходя из стилистики игры - подошла бы подача обучения из Симсити.

Вообще, атмосфера приятная, ощущается романтика приключений. 

Корабль в большинстве случаев под водой, но думаю к релизу исправится. Напоминает Sid Meier's pirates. Играл пока не долго, потому не знаю что есть и следовательно чего не хватает. Но на данный этап во многом на данный момент соглашусь со Змием.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...