Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Гость Marry

Темная башня / The Dark Tower

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
 

8803d7ae87a4e3c8d757d705e122c927.jpg

  • Жанр: тёмное фэнтези, вестерн, триллер
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Николай Арсель
  • В ролях: Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Эбби Ли, Том Тейлор

ЭТА ТЕМА НЕ МЕСТО ДЛЯ ОТКРЫТЫХ СПОЙЛЕРОВ КНИГИ. ПРЯЧЬТЕ ВОТ ЭТО ВСЕ ПОД СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ТЕГ. 


Описание:
Роланд — последний член древнего рыцарского ордена стрелков. Поначалу в одиночку, а потом с группой верных друзей — своим «ка-тетом» — он совершает длительный поход по постапокалиптическому миру, напоминающем Америку старого Запада, в котором присутствует магия. Приключения Роланда и его спутников включат в себя посещение и других миров и временных эпох, включая Нью-Йорк XX века и опустошенный пандемией гриппа мир «Противостояния». Роланд уверен, что если он дойдёт до центра всех миров, до Тёмной Башни, он сможет подняться на её верхний уровень, чтобы увидеть, кто управляет всем Мирозданием и, возможно, восстановить порядок мира.


Видео:

 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за кусок пафоса я посмотрел?

все еще остается надежда,что в трейлер попал самый-самый тупняк, и в фильме будут нормальные сцены, дабы компенсировать. с другой стороны, яиц явно не будет. какой рейтинг у фильма, пг-13 небось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я думал, что "Бегущий человек" - это дно. Но нет, его пробили...

Все настолько убого, что они одни и те же моменты даже в трейлере по 10 раз крутили!

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консилиум любителей судить фильм по трейлеру)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружеское напоминание, что это Сони, у которых все самые вкусные моменты фильма всегда в трейлерах.

И если это - самые вкусные моменты...

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем днина(рад буду ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Samedi сказал:

консилиум любителей судить фильм по трейлеру)

Ну ок. Фильм будет радикально отличаться от трейлера. Он станет глубоким, умным, без идиотских клишированных фраз про зло. Вы сами-то в это верите? Ну и факт того, что в трейлере одни и те же моменты крутят снова и снова, говорит о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На русском.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер, как к комиксному фильму (скорее к сериалу) про борьбу супергероя-X с суперзлодеем-Y. Я хоть и бросил читать после книги "Колдун и кристалл", но хотелось бы хорошей экранизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2017 в 13:34, Double Zero сказал:

 

 

Сони, иди домой, ты пьяна. Уже по трейлеру видно, что полная ссанина

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничо так,  ощущается дух кинговских книг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Показать содержимое  

Существует теория, что человек в чёрном - это сбившийся с пути Роланд в фильме. Но мы все прекрасно понимаем, что это слишком сложна для сони.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать содержимое  

— Идиот! — злобно пробормотал Алый Король, глядя как Роланд волочет через поле невесть откуда взявшийся ди–джейский пульт. Стрелок уже в 347–й раз пришел к Башне. За это время он успел притащить пять рогов Эльда, двадцать крестиков из Речного Перекрестка, восемь сумок с орисами, трех Ышей, десять пистолетов, четыре черных шара и пятнадцать дохлых Мордредов, а еще холодильник, mp3 плейер, фонарный столб, дверцу от лифта, кожаное кресло и ржавый карбюратор, но пива, за которым его посылали, так и не принес.
Король тяжело вздохнул и его рука в очередной раз потянулась к кнопке rewind.

1490683113114053787.jpg.a37c9152cc9b91fe13a6494f7407f28c.jpg

Hide  
Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:
Показать содержимое

— Идиот! — злобно пробормотал Алый Король, глядя как Роланд волочет через поле невесть откуда взявшийся ди–джейский пульт. Стрелок уже в 347–й раз пришел к Башне. За это время он успел притащить пять рогов Эльда, двадцать крестиков из Речного Перекрестка, восемь сумок с орисами, трех Ышей, десять пистолетов, четыре черных шара и пятнадцать дохлых Мордредов, а еще холодильник, mp3 плейер, фонарный столб, дверцу от лифта, кожаное кресло и ржавый карбюратор, но пива, за которым его посылали, так и не принес.
Король тяжело вздохнул и его рука в очередной раз потянулась к кнопке rewind.

1490683113114053787.jpg.a37c9152cc9b91fe13a6494f7407f28c.jpg

Скрыть

-Я есмь Груууут!-Пролепетал Стрелок.

Порочное увлечение персонажа или просто юмор фотошопа? Мне просто надо знать, дабы приготовится к неожиданному "Йо, мама!" батлу между двумя сторонами цвета. Было бы забавно.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фотошоп, конечно. Но уж больно располагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут подвезли еще пак минитрейлеров к сему творению.

Эльба
 
Hide  
МакКанаги 
Hide  
Земля
 
Hide  

Я вот не думал, что физически возможно снять экранизацию, которая выглядела бы настолько неправильно абсолютно в каждой, даже самой мельчайшей детали. Серьезно. Что это за хрень?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Я вот не думал, что физически возможно снять экранизацию, которая выглядела бы настолько неправильно абсолютно в каждой, даже самой мельчайшей детали. Серьезно. Что это за хрень?

Авторы просто хотят переплюнуть Бегущего человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2016 в 03:03, Shep1013 сказал:

Я не совсем понимаю о чем речь, но...

На фото со съемок Темной Башни, заметили одну деталь, которая подтвердила теории и объясняет несостыковки фильма с книгами.
Дальше возможны спойлеры:

  Показать содержимое

Как выяснилось в последнем томе серии Темная Башня, Роланд проходил путь до башни почти бесконечное число раз. Каждый раз его память стиралась и его отправляло в начало пути. Разорвать эту петлю можно было приняв определенную цепочку верных решений. На последнем круге, благодаря связи Роланда с ка-тет, он получил искупление от Башни, и она даровала ему Рог Эльда. Благодаря этому дару, следующий круг станет для Роланда финальным, и он завершит свой путь.

В мае Кинг уже постил фото рога у себя в твиттере (http://vk.com/doc2254487_437643353). Тогда и появилась теория, что действие фильма будет разворачиваться уже после событий книжного цикла, и мы увидим последний цикл пути Стрелка в измененном мире.
И вот на новых фото с площадки видно, что рог действительно у Роланда и лежит в его сумке с патронами (http://vk.com/doc2254487_437643354).
BKIrAVQ_aAU.jpg

Источник - группа вконтакте

Итак, я наконец прочитал цикл. И могу не боясь заглянуть в эту тему по спойлеры.

Показать содержимое  

И если я согласен принять теорию о том, что из-за цикла сюжет изменился, то "почернение" Роланда сюда не вписывается никаким хреном. Как бы нас не старались переубедить в обратном. Собственно цикл начинается именно с первого тома. И единственное изменение ДО этого момента - рог Артура. Все остальное - ересь.

Hide  
В 25.05.2017 в 21:56, Doctor Harbinger сказал:
Показать содержимое

— Идиот! — злобно пробормотал Алый Король, глядя как Роланд волочет через поле невесть откуда взявшийся ди–джейский пульт. Стрелок уже в 347–й раз пришел к Башне. За это время он успел притащить пять рогов Эльда, двадцать крестиков из Речного Перекрестка, восемь сумок с орисами, трех Ышей, десять пистолетов, четыре черных шара и пятнадцать дохлых Мордредов, а еще холодильник, mp3 плейер, фонарный столб, дверцу от лифта, кожаное кресло и ржавый карбюратор, но пива, за которым его посылали, так и не принес.
Король тяжело вздохнул и его рука в очередной раз потянулась к кнопке rewind.

1490683113114053787.jpg.a37c9152cc9b91fe13a6494f7407f28c.jpg

Скрыть
Показать содержимое  

Что зы "Ыши"?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
В 23.06.2017 в 07:49, no0ne сказал:

Итак, я наконец прочитал цикл. И могу не боясь заглянуть в эту тему по спойлеры.

Показать содержимое

И если я согласен принять теорию о том, что из-за цикла сюжет изменился, то "почернение" Роланда сюда не вписывается никаким хреном. Как бы нас не старались переубедить в обратном. Собственно цикл начинается именно с первого тома. И единственное изменение ДО этого момента - рог Артура. Все остальное - ересь.

Скрыть
Показать содержимое

Что зы "Ыши"?

Скрыть

Ушастик-путаник. Ыш/Чик в наших переводах, Oy в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Double Zero сказал:

Ушастик-путаник. Ыш/Чик в наших переводах, Oy в оригинале.

Ёшкин, а я-то читал в оригинале и все думал, как наши переведут billy-bumbler)

Ну и Ыш/Чик, конечно логично, хотя Ой как-то приятнее что ли)

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже страшно от одного текста этого рекламного сообщения.

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как экранизация, очень-очень плохо. Как фильм по мотивам, безумно круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mustard Seed сказал:

Он стреляет разумом

Скрыть
Показать содержимое  

james-mcavoy-prof-x.jpg

Hide  

 

12 минуты назад, кирилл анд сказал:

Как экранизация, очень-очень плохо. Как фильм по мотивам, безумно круто.

Ты уже прокрался на какой-нибудь закрытый показ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Moonway сказал:

Ты уже прокрался на какой-нибудь закрытый показ?

Не, по трейлерам сужу. Я ещё не знаю пойду ли на него или нет, а то в июле на интересующее меня фильмы довольно сильно потрачусь: уже сходил на Паука, впереди Обезьяны и Дюнкерк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какое же пафосное убожество. Просто убожество.

Макканаги аццкий сотона, Эльба верблюд, который уже сожрал свой горб, судя по ряхе, и столько тупых клише на сантиметр квадратный, что волком выть хочется.

Когда ж уже Сони обанкротятся-то нахрен, а?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...