Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Гость Marry

День независимости 2: Возрождение / Independence Day: Resurgence

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry


428c2b2d1b7082a5f3b162e6f1006d4a.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Роланд Эммерих
  • Бюджет: $200 000 000
  • В ролях: Лиам Хемсворт, Джои Кинг, Майка Монро, Вивика А. Фокс, Уильям Фихтнер, Шарлотта Генсбур, Билл Пуллман, Джефф Голдблюм, Анджела Бейби, Села Уорд


Описание:
Спустя 20 лет боевик «День независимости» получает прямое продолжение под названием «День независимости 2: Возрождение».
Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких человек, единственных кто может спасти наш мир от уничтожения.

Видео:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже хуже первого ? Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато его можно смотреть как экранизацию х-сом'а =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато его можно смотреть как экранизацию х-сом'а =)

А новый X-Com(2012) - игра по первому фильму. Лол.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

А почему Уилл плохой человек?

Я не смотрел первой части фильма, но раз уж здесь он...

Можешь посмотреть обзор Ностальжи Критика, это гораздо веселее, чем сама первая часть Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Уилл плохой человек?

 

Он на теме расизма поехавший. Недавний скандал с Оскаром помнишь?

А ещё, если судить по твиту в этом же топике, он очень алчный (это при том, что Уилл Смит, напомню, до сих пор является одним из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда).

 

Для меня всё это вдвойне печально, он всегда был (да и сейчас остается) одним из моих любимых киноактёров, многие фильмы с ним входят в мой личный кинотоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать на Смита, там русские в тельняшках хоть были? Иначе не пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на теме расизма поехавший. Недавний скандал с Оскаром помнишь?

А ещё, если судить по твиту в этом же топике, он очень алчный (это при том, что Уилл Смит, напомню, до сих пор является одним из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда).

А еще пытается своего дюка просунуть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не понял, зачем я пошёл на этот фильм. Изначально знал, что снимут дерьмо, хоть и красочное. Но сходил. Разочарования не испытал, понятное дело, ибо ожидания были даже слегка ниже того, чем оказался фильм. В определённый момент времени даже подумал, что в фильм завезли сюжет, но начинание замяли, решив использовать его в конце в неимоверно наигранной пафосной сцене намекающей на сиквел. А так куча такого тупого юмора, что даже Марвел и Камеди Клаб кажутся эталонами изысканных шуток на их фоне. Куча отсылок, видимо, к первому фильму, что было бы логично, если бы у первой части была орава поклонников. Сюжетных линий много, но все неимоверно тупы и для галочки. В общем, так и не понял, что меня сподвигло сходить на этот фильм. Наверное просто хотелось после рабочего дня посидеть и посмотреть на взрывы, огромные инопланетные корабли и тонны наигранного неуместного пафоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил. Посмотрел. Фильм настолько тупой, бредовый и пафосный, что его даже интересно смотреть. Так вот ты какой - высокобюджетный треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, в чём дело. После выпускного у родителей выпускников осталось бабло и они на следующий день после него сказали в кино сходить (естественно не все пошли, там бабла-то на весь класс не хватало). Бывшие одноклассники пошли на него (т.к. кинотеатр дешёвый, в определённое время - определённый фильм, другого не дано, а на "Дори" они уже опоздали). Вот отзыв одного из них: "Нормас фильм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что к перезапуску Звездных Врат Эмерих подойдет серьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что к перезапуску Звездных Врат Эмерих подойдет серьезнее.

Ты шутишь? Это ж дело в перезапуске всей вселенной. А вселенная там в несколько фильмов и многосезонных сериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты шутишь?

Это вы к чему? Если о масштабе вселенной ЗВ, то не вижу проблемы - Звездный Путь же перезапустили.

А если сомневаетесь, что будет перезапуск - все давно уже решено. Эмерих уже давно сказал, что займется ЗВ (и сделает-таки трилогию, как изначально и планировалось) сразу после окончания работы над Днем Независимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗП не перезапустили.) Просто сделали вторую временную линию.) Первая(оригинальная) до сих пор существует. Как объяснить существование двух линий? Тем, что черная дыра могла их бросить в идентичную вселенную, но все равно другую.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗП не перезапустили.) Просто сделали вторую временную линию.) Первая(оригинальная) до сих пор существует. Как объяснить существование двух линий? Тем, что черная дыра могла их бросить в идентичную вселенную, но все равно другую.)

По сути это перезапуск - новая линия вполне себе самостоятельно существует без оглядки на старую. А ЗВ-1 вообще положил болт на половину идей первого фильма и ничего, пережили. Time to pay back!  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же яйца, что и первая часть. Только круче. Надеюсь на 3-ю часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один из самых дурных дурных блокбастеров, которые я смотрел.

Удивительно, что за сколько-то сот миллионов можно снять такую чушь.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время прям можно ставить знак равно между "фильм со спецэфектами" и  "прощай логика". я конечно не физик, но разве такое тело приземлившееся на космической скорости на планету не сместило бы орбиту и вызвало тектоническую активность колоссальных маштабов, инопланетянам бы и выползать из корабля не надо было, все бы умерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз физика меня интересует в последнюю очередь, потому что "День Независимости" всю жизнь был фильмом про пыщь-пыщь бравых пилотов с инопланетянами на во-о-от таких кораблях, под проникновенные речи Билла Пуллмана.

А вот что Бумера не завезли печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучный треш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Давно я так не смеялась над идиотством, происходящим на экране. Прочие летние блокбастеры на фоне этого кажутся самородками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать?
Мне безумно нравится первая часть.
Я могу с удовольствием смотреть на мордобой роботов в Бэйформерах.

И это было плохо даже для меня. Что-то на уровне "Я, Франкенштейн" я бы даже сказал.

В моем мире все еще один фильм, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2016 в 12:33, Samedi сказал:

в последнее время прям можно ставить знак равно между "фильм со спецэфектами" и  "прощай логика". я конечно не физик, но разве такое тело приземлившееся на космической скорости на планету не сместило бы орбиту и вызвало тектоническую активность колоссальных маштабов, инопланетянам бы и выползать из корабля не надо было, все бы умерли.

Так и было бы, цунами накрыли бы большую часть планеты, активировались бы супер вулканы, что вызвало бы такие катаклизмы, что показанное в 2012 покажется детским лепетом. Но на физику в фильме плевали ради картинки. В фильме даже умудрились корабль маяк профукать, причем местые жители  язык пришельцев выучить смогли, а Америка и Россия даже не заинтерисовались? В фильме нет ни логики, ни физики. А действия королевы в конце? Разве они поддаются здравой логике? И это одно из существ, уничтожающих планеты, с которым дрался народ "шарика", но которые 2 раза отхватили от примтивных людищек, именно что примитивных, так "шарик" людей называл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...