Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Скидки в Origin до 60%

Рекомендуемые сообщения

origin_logo_600_news_top.jpg

В Origin продолжается праздничная распродажа. Успейте купить любимые игры с дополнениями от BioWare со скидкой до 60%. Теперь вы можете купить:

Origin делает праздничное настроение еще более праздничным. Покупайте сейчас и погружайтесь в любимые игры снова и снова. Акция действует до 28 декабря 2015 года включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://dragonage.wikia.com/wiki/Downloadable_content_%28Origins%29

Оченно не хочется поиметь какие-либо ныне модные санкции в отношении моего аккаунта.

Да и не для того бралась лицензия, чтоб пираткой пользоваться.

 

Если сделать всё правильно, то с акком ничего не будет - я уже как пару лет юзаю "полулицензии" так сказать - все три части Dragon Age плюс два Mass Effect (c третьим как то не разбирался, но и там можно всё настроить) куплены в Origin, но ни одно dlc не покупал (исключая комплектные в deluxe версиях игр). А всё из за того, что цены на dlc абсолютно неадекватные... или можно даже сказать само dlc местами не стоит этой потраченных денег, а уж за "бесплатно" - пусть будет.

p.s это всё касательно Origin, если же играть через Steam - там ещё проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timaximus,

изначально в трёх последних DLC только En/En, BioWare забили на локализацию.

Проходить до, или после - спорный вопрос. По завершению сторонних компаний в основной сюжет добавляются награды в виде шмота и оружия. С другой стороны, Охота на Ведьм есть завершение истории DAO, да и откровенно спойлер.

 

Я в принципе считаю, что всегда стоит использовать только текстовый перевод, игра/фильм/мульфильм - не важно, важно что актёры работали за деньги, мимика подгонялась под их эмоции, а не наши позорные переводы, за которые становится стыдно. Кроме шуток.

 

порой озвучка на русском лучше оригинала, так что тут не угадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порой озвучка на русском лучше оригинала, так что тут не угадаешь

Не встречал в играх. В некоторых фильмах, может быть.

 

-------------

Блин. Во всех сторонних компаниях для DA:O нужно включать несуществующую русскую озвучку, чтобы появились голоса. Из этого получаем, что все кругом лапочут на английском, и только наш Вася Пупкин бравирует на родном. При выборе eng/eng локализации, голоса присутствуют только в основном сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, ребята! Подскажите, если купить два разных издания одной игры, с разными плюшками соответственно (меня интересует DAO, например), то будет доступно установить для игры весь контент (DLC, Items), или же либо одно издание, либо другое? DAO UE (имеется)/DAO DDE, в моём случае.

Все купленные игры и ДЛЦ привязываются к аккаунту Оригина. Если вы обе версии игры регистрировали на один аккаунт - все будет работать, только надо убедиться, что они установлены (если что-то пропущено, его можно скачать и установить вручную с социалки), и войти в сеть под этим аккаунтом для авторизации.

 

Блин. Во всех сторонних компаниях для DA:O нужно включать несуществующую русскую озвучку, чтобы появились голоса. Из этого получаем, что все кругом лапочут на английском, и только наш Вася Пупкин бравирует на родном. При выборе eng/eng локализации, голоса присутствуют только в основном сюжете.

ГГ же не озвучен в ДАО. Или вы про крики в бою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все купленные игры и ДЛЦ привязываются к аккаунту Оригина. Если вы обе версии игры регистрировали на один аккаунт - все будет работать, только надо убедиться, что они установлены (если что-то пропущено, его можно скачать и установить вручную с социалки), и войти в сеть под этим аккаунтом для авторизации.

ГГ же не озвучен в ДАО. Или вы про крики в бою?

Спасибо.

 

Не только в бою х) но на любой ПКМ.

Насколько я знаю, коробочная (DVD, не Xbox, разумеется) версия DAO UE идёт исключительно ENG. И как-то ребятки оплошали, предоставляя цифровую копию в двух локализациях.

 

----------------------

К слову, в карьере Keep к DAII (пока не куплен) значится 96% наград, и затенён доспех Айзека (потому что не купил DS2 до апреля 2012), но при этом в DLC "награды из Signature Edition" значатся, как доступные к покупке в Origin. Я думал, из англоязычной викии, что данное издание тоже более недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо.

 

Не только в бою х) но на любой ПКМ.

Насколько я знаю, коробочная (DVD, не Xbox, разумеется) версия DAO UE идёт исключительно ENG. И как-то ребятки оплошали, предоставляя цифровую копию в двух локализациях.

 

----------------------

К слову, в карьере Keep к DAII (пока не куплен) значится 96% наград, и затенён доспех Айзека (потому что не купил DS2 до апреля 2012), но при этом в DLC "награды из Signature Edition" значатся, как доступные к покупке в Origin. Я думал, из англоязычной викии, что данное издание тоже более недоступно.

Можно устанавливать не из коробки, а в Оригине ввести код продукта - посмотреть, как там будет. 

Или есть еще вариант, что вы не там ищете язык. Эти опции (звук и субтитры) выставляются в приложении DAOriginsConfig.exe (находится в папке \Dragon Age\bin_ship\ - где у вас игра установлена) - вкладка "Видео".

 

Попробуйте и так, и эдак.

 

Награды Signature Edition уже бесплатные и доступны всем, поэтому они в наличии.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно устанавливать не из коробки, а в Оригине ввести код продукта - посмотреть, как там будет. 

Или есть еще вариант, что вы не там ищете язык. Эти опции (звук и субтитры) выставляются в приложении DAOriginsConfig.exe (находится в папке \Dragon Age\bin_ship\ - где у вас игра установлена) - вкладка "Видео".

 

Попробуйте и так, и эдак.

 

Награды Signature Edition уже бесплатные и доступны всем, поэтому они в наличии.

Именно, если там поменять на En/En, то в компаниях "The Darkspawn Chronicles / Witch Hunt / The Golems of Amgarrak / Leliana's Song" полностью отсутствуют голоса, какие-либо. Приходится выставлять Ru на озвучку, чтоб гг, неписи и кат-сцены стали лапотать на английском. В коробочной версии таких заморочек нет, потому что единственно английский присутствует. Никому, конечно, до этого уже нет дела.

 

Спасибо за информацию, а то было расстроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, если там поменять на En/En, то в компаниях "The Darkspawn Chronicles / Witch Hunt / The Golems of Amgarrak / Leliana's Song" полностью отсутствуют голоса, какие-либо. Приходится выставлять Ru на озвучку, чтоб гг, неписи и кат-сцены стали лапотать на английском. В коробочной версии таких заморочек нет, потому что единственно английский присутствует. Никому, конечно, до этого уже нет дела.

 

Спасибо за информацию, а то было расстроился.

Ну вообще тогда можно уже ручками пошаманить. Например, выставить Английский, и в папку этой игры самому скопировать и подключить русские субтитры. 

Но эти ДЛЦ идут отдельно от основной кампании и дополнения, так что можно просто в настройках перед прохождением сменить язык - это ж не то, что каждый раз при запуске менять, а на все время, пока обратно не включите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в сложно ли, просто ли два клика произвести. Дело в халатном отношении к товару, к покупателям, к сообществу фанатов. Тем более, тут не посредничество, как Steam/GOG.

Вот, собственно, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В сюжетных семи DLC, к слову, тоже отсутствуют голоса. Просто потому, оказывается, что каталогов en-us попросту нет, их Origin не скачивает.

Единственное решение данной проблемы, насколько я понял, это смена языка самого Origin на английский, с последующей установкой игры с нуля. Смена языка приложения магазина на английский, Карл!

 

Разочарование...

Изменено пользователем DieserWelt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Salve, DieserWelt. Уже прошло немало времени с тех пор, как я решил купить DAO в Origin. Остановился на Ultimate Edition. И согласен с вами, что данная версия игры провалилась. Господа и дамы, являющиеся причастными к данной версии, должны бы постыдиться за свою халатность. И ладно бы, с тех пор уж не мало времени прошло, тем не менее, вы, как вижу, узрели сходные пороки оного издания. Я бы даже рекомендовал подать письменную жалобу данным западным "товарищам". Ибо не следует так портить впечатление от процесса игры, а более того-от данного сервиса и команды Bioware, которые выпускают хорошие игры, при высокой цене, но при этом-с массой недостатков. Сочувствую, DieserWelt, я сам ощущал подобное. И, на сколько хватает силы моих ударов, я бью по этим порокам, ведь неправильно "товарищам" из Bioware так относиться к фанатам и просто любителям их игр. 

Изменено пользователем Mysterious Assassin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Assassin, вот только игра здесь не причем. Это все из-за Origin, и началось ориентировочно в начале 2014 года.

Несмотря на то, что DLC можно скачивать через Origin, чтобы была озвучка, нужно действовать по старинке - загрузить и установить файлы dazip с этими DLC. Скачать можно с сайта social.bioware.com, если зайти под той же учетной записью, что и в Origin и зарегистрировать там игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Assassin, вот только игра здесь не причем. Это все из-за Origin, и началось ориентировочно в начале 2014 года.

Несмотря на то, что DLC можно скачивать через Origin, чтобы была озвучка, нужно действовать по старинке - загрузить и установить файлы dazip с этими DLC. Скачать можно с сайта social.bioware.com, если зайти под той же учетной записью, что и в Origin и зарегистрировать там игру.

Верно, не в самой игре сия проблема. А в плохой реализации русской озвучки в дополнениях, уж если с людей брать столь значительные суммы, следует лучше проверять, все ли в порядке. Многие могут и не справиться с подобными "танцами с бубном", по другому и не назовешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верно, не в самой игре сия проблема. А в плохой реализации русской озвучки в дополнениях, уж если с людей брать столь значительные суммы, следует лучше проверять, все ли в порядке. Многие могут и не справиться с подобными "танцами с бубном", по другому и не назовешь. 

В каком смысле? В той, проблеме, что описали выше, в DLC нет вообще никакой озвучки, независимо от языка (в DA2 аналогично). До этого (начала 2014 г.) русская озвучка в DLC была.

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...