Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age. Подробности о тулсете.

Рекомендуемые сообщения

Очередные подробности с официального форума BioWare. На этот раз - по поводу тулсета игры...

Скотт Грейг (продюсер): "Очень даже возможно, что модульмейкеры смогут делать свои собственные проекты так, как они хотят, чем быть ограниченными движком. Однако, возможно создание собственного ландшафта с нуля может потребовать навыков работы с редакторами 3D моделей, хотя не исключен и вариант, что несколько позднее выхода игры мы выпустим ресурсы и арт, которые позволят если и не создавать свои ландшафты, то хотя бы менять изначатльные довольно сильно. В этом мы ещё не определились, однако, поскольку мы стремимся сделать DA максимально насыщенной, то стараемся рассматривать просьбы большинства людей".

Бреннон Холмс (программист): "Имейте в виду, что вы не сможете создать уникальную геометрию в тулсете. Хотя и сможете добавлять/изменять/удалять имеющиеся объекты, чтобы придать каждому свой особенный вид".

Дэвид Гайдер (дизайнер): "Не думаю, что основная масса людей занимается созданием модулей. Все-таки просто игроков намного больше, что приводит к тому, что если есть хорошие модули, значит в них будет играть много людей, а значит достаточное количество людей будет заинтересовано в создании хорошего модуля. Я к тому, что качество тулсета действительно имеет значение, а это значит, что будет ошибкой думать, что мы не думаем о нем. Даже несмотря на то, что DA не сфокусирована на тулсет, мы все равно будем работать и рассматривать разные варианты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...