Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Крис Винн покинул BioWare

Рекомендуемые сообщения


MENbiow.jpg



Печальные новости пришли из Монреаля. Крис Винн, бывший до этого момента руководителем проекта Mass Effect: Andromeda, ушел из BioWare. Об этом он сообщил в своем твиттере.



chriout.jpg



«С тяжелым сердцем сообщаю вам, что я покинул BioWare и Mass Effect:Andromeda, и возвращаюсь в США»



Кто теперь займет его место, не знаем. Ну а пока пожелаем Крису удачи, куда бы он ни отправился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз Мако в МЕ1 был офигенен. Жаль, что из 2-3 частей убрали этот эпичнейший танчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз Мако в МЕ1 был офигенен. Жаль, что из 2-3 частей убрали этот эпичнейший танчик.

Они убрали вообще все исследования дальше в серии (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И надеюсь к исследованиям формата МЕ1 и не вернутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И надеюсь к исследованиям формата МЕ1 и не вернутся. 

Почему? Они давали почти открытый мир. Побродить по далеким планетам (причем которые сам выбрал, а не сюжет привел и ткнул носом), чем не сказка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Они давали почти открытый мир. Побродить по далеким планетам (причем которые сам выбрал, а не сюжет привел и ткнул носом), чем не сказка?

Я не о формате. Я о исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не о формате. Я о исполнении.

Чем исполнение было плохо? Я понимаю, что все планеты были, по сути, одной с перекрашенными цветами и изменённым ландшафтом. Но чего ещё ожидать от поверхности неисследованных планет? При том, что там по ландшафту иногда очень большие различия были. Разве что опасностей я бы добавил, вроде озёр лавы, как на Нонуэле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После зеноблейда кататься по одинаковым пустым шарикам совершенно не хочется. Так что предлагаю принести в жертву реализъм и нанять биоварам пару дизайнеров 

Но даже реализация мако первой части лучше бесконечных коридорных кишок второй и третьей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...