Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Крис Винн покинул BioWare

Рекомендуемые сообщения


MENbiow.jpg



Печальные новости пришли из Монреаля. Крис Винн, бывший до этого момента руководителем проекта Mass Effect: Andromeda, ушел из BioWare. Об этом он сообщил в своем твиттере.



chriout.jpg



«С тяжелым сердцем сообщаю вам, что я покинул BioWare и Mass Effect:Andromeda, и возвращаюсь в США»



Кто теперь займет его место, не знаем. Ну а пока пожелаем Крису удачи, куда бы он ни отправился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА, это страшная компания. Этакий кролик Энерджайзер прямиком из ада, да?

Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве не так?

Есть более ужасные по своим действиям компании. ЕА - типичная компания, не лучше и не хуже других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть более ужасные по своим действиям компании. ЕА - типичная компания, не лучше и не хуже других.

Я не собираюсь сравнивать, какая компания лучше, а какая хуже. У ЕА репутация среди игроков находится на самом или почти на самом днище. Заслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь сравнивать, какая компания лучше, а какая хуже. У ЕА репутация среди игроков находится на самом или почти на самом днище. Заслуженно.

Ты из какого года? 2012? У ЕА нормальная репутация уже несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты из какого года? 2012? У ЕА нормальная репутация уже несколько лет.

и чтоже нормально выпустила еа за эти несколько лет, что резко репутация улучшилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты из какого года? 2012? У ЕА нормальная репутация уже несколько лет.

загружено.png

У кого, интересно? У критиков и игрожуров?

post-43982-0-40130100-1451810118.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь сравнивать, какая компания лучше, а какая хуже. У ЕА репутация среди игроков находится на самом или почти на самом днище. Заслуженно.

Ерунда. Где-то об этой репутации написано или это личное мнение? Что не так сделала ЕА за последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Где-то об этой репутации написано или это личное мнение? Что не так сделала ЕА за последнее время?

В 2013 году ЕА признана худшей компанией. Что с тех пор изменилось в лучшую сторону? ЦнЦ-серия окончательно похоронена, биоваровские игры теряют в рейтинге по сравнению с предыдущими. Нужны данные? Смотри на метакритике оценки пользователями игр БВ до 2010 года включительно и после него. Если для тебя падение рейтинга на 25-40 пунктов это норма, то мне на это ответить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уходите от темы, товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз... ничего страшного в уходе Криса, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз... ничего страшного в уходе Криса, нет.

А кто ж спорит. Я наивно верю, что хуже уже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ж спорит. Я наивно верю, что хуже уже некуда.

Да не играй, нам больше достанется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2013 году ЕА признана худшей компанией. Что с тех пор изменилось в лучшую сторону? ЦнЦ-серия окончательно похоронена, биоваровские игры теряют в рейтинге по сравнению с предыдущими. Нужны данные? Смотри на метакритике оценки пользователями игр БВ до 2010 года включительно и после него. Если для тебя падение рейтинга на 25-40 пунктов это норма, то мне на это ответить нечего.

метакритик не показатель, там например из последнего фолаут 4 высоко оценили, хотя он явно столько не заслуживает, пусть и не сильно меньше.

гораздо показательней оценки в стиме. ах да, последних игр от еа то там и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гораздо показательней оценки в стиме

Те же яйца, только в профиль. Нет ничего более показательного, чем отзывы друзей. Остальное априори недостоверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же яйца, только в профиль. Нет ничего более показательного, чем отзывы друзей. Остальное априори недостоверно.

Ну так каждый в своем кругу общается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По данным из Википедии, про этого человека, ясно только одно, он из одной пачки бумаги перекладывает в другую, вот вся его работа, он же босс думаю мало вероятно что он чем то дельным занимается... кроме как красиво рассказывает про игру что бы потом ее купили. Так что потеря минимальна!

 

Кстати Хадсон тоже не был разработчиком, а всего лишь Продюсер.

Изменено пользователем Marvelosi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метакритик не показатель, там например из последнего фолаут 4 высоко оценили, хотя он явно столько не заслуживает, пусть и не сильно меньше.

гораздо показательней оценки в стиме. ах да, последних игр от еа то там и нет

Где его высоко оценили? Сейчас зашёл - на ПК 5.4, ПС4 - 6.4, бокс - 6.0. Для игры ААА-класса это дно, а не оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где его высоко оценили? Сейчас зашёл - на ПК 5.4, ПС4 - 6.4, бокс - 6.0. Для игры ААА-класса это дно, а не оценка.

Тоже наверное ЕА виновата...) У меня в игротеке игр от ЕА больше, чем от другого издателя и я вот колюсь и граю, колюсь и играю... а некоторые перепрохожу не один раз... обидно за себя аж до слёз - нужно наверное метакритик чаще читать...)

Извиняюсь за офф-топ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже наверное ЕА виновата...) У меня в игротеке игр от ЕА больше, чем от другого издателя и я вот колюсь и граю, колюсь и играю... а некоторые перепрохожу не один раз... обидно за себя аж до слёз - нужно наверное метакритик чаще читать...)

Не надо фанбойства, оно людей не красит. Я тебе или кому-то играть запрещаю в игры от ЕА или что? Может, говорю, что вы все тупое быдло, раз вам нравятся их игры? Не помню за собой такого. А к ЕА у меня есть вполне конкретные претензии, которые я в этой теме уже высказал. Нечем крыть - ваши проблемы.

Я тоже извиняюсь за оффтоп, но реально задолбали своим илитизмом показным.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У ЕА репутация среди игроков находится на самом или почти на самом днище.

не надо говорить от лица всех игроков, есть на этот счёт разные мнения, о чём я и хотел сказать в своём предыдущем посте... хотя о чём я - собственное мнение на основе сотен часов проведённых в играх, это фанбойство, а отсылка к метакритик - верх авторитетного мнения...

А кто ж спорит. Я наивно верю, что хуже уже некуда.

А что касается трагедии по поводу ухода Винна - игра выйдет, вот тогда и будет ясно, в каком месте дела у БиоВаре... сейчас же это не более, чем сопли, уж простите за резкость... Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоим по преду, извиняются они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где его высоко оценили? Сейчас зашёл - на ПК 5.4, ПС4 - 6.4, бокс - 6.0. Для игры ААА-класса это дно, а не оценка.

я давно туда не заходил. раньше были высокие, хотя раньше только отзывы критиков были, потому наверно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что чел "за правду пострадал, не захотел прогибацо, не троньте DLC, я робингуд...". Скорее всего, не совпали интересы. "С тяжелым сердцем" намекает на то, что ушел не по собственному решению, но мог вполне не согласиться с условиями контракта и тыды. Боязно как-то за игрушку, на переправе коней начали менять(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"С тяжелым сердцем" не обязательно не по своей воле, обычно как раз так говорят, когда уходят по своей воле, вынуждены, обстоятельства и т.д. Подразумевается, что человек не хотел бы уходить, ему тяжело уходить морально, но он вынужден. Тут могут быть абсолютно разные причины. Но как уже много раз повторялось, никакого отношения к МЕ ранее он не имел, потому многие, в том числе и я спокойны, в отличие от паникеров.

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слился чувак и хрен с ним. все равно биоваре не смотрит на свои ошибки и не исправляет их. а в некоторых случаях даже умножает. как пример мако из ме. и они хотят взять его и снова вернуть да еще в купе с тупым собирательством из DA:I "гениально блин"

 

З.ы а если исправляют свои ошибки то делают это так плохо что лучше бы вообще не трогали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...