Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gella

НеЧат #051

Жить или не-жить Таларе? Вот в чём вопрос.  

15 проголосовавших

  1. 1. Жить или не-жить Таларе? Вот в чём вопрос.

    • Пусть не-живёт и уходит в закат/ отпускаем Талару, она хотела как лучше!
      9
    • Пусть не-не-живёт и уходит в рассвет/ окончательная смерть предателю!
      6
    • Кто такая Талара?/ я с бронепоезда.
      0


Рекомендуемые сообщения

Можно быть  симпатичыным гулем наверное, как нпс

Все равно ж нежить. Разве что... Невинную живую, ошибочно затесавшуюся среди тварей? Но вроде таких не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гули  они  не  нежить,  они  говрря немного  наркоманы сидят на вампирском витэ, но вполне себе живые и горячие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А так... *лукаво смотрит на мастера*

 

нечего меня гипнозить, я сама умею! ^,..,^)))

Линко, давно пора вернуться из зрительного зала)

Мне  просто  влом  нового  персонажа   заводить    Торики   они такие   уйдут и не заметишь,юзает  стремительностить и за восемь часов, уже на другом конце  Америке.

 

Эри, ну ок, только обыграй, чем он таким особенным из умений обладает) каитиф, бывший шабашит - мне уже интересно!))))

VTM - это вампирский маскарад, да? А если я не знакома с сим опусом? И обязательно ли вампиром быть?

 

Да, игра по Маскараду, и можно быть только вампиром). не пудрите человеку мозги всякими гулями))) Если не знакома с миром совсем - ссылочка в записи может помочь; запись продлится недели две минимум, поэтому если есть желание, то можно ещё поиграть в игру, она шикарная, хоть и старая и без Коула)) В принципе, особо сильно вчитываться и глубоко прям копать не требуется, для мафии достаточно будет, если ознакомишься с основными какими-то вещами, игра с этим прекрасно справится (ну или почитать). Ну и если возникнут вопросы - задавай) Поможем всем миром))) Я тоже тот ещё спец, в настолку не играла))

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

VTM - это вампирский маскарад, да? А если я не знакома с сим опусом? 

это одна из немногих вселенных с нормальными вампирами.

можешь завтраком быть, Ну, Гелла уже ответила что даже не перекусишь тобой.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тео  не  каитифит  он вполне себе приличный торик- антрибу  12  поколения.  с  7  в  человечности

 

В Шаббате  кстати пандарены, у них там целая организация есть и  мизерные но права.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, игра по Маскараду, и можно быть только вампиром). не пудрите человеку мозги всякими гулями))) Если не знакома с миром совсем - ссылочка в записи может помочь; запись продлится недели две минимум, поэтому если есть желание, то можно ещё поиграть в игру, она шикарная, хоть и старая и без Коула)) В принципе, особо сильно вчитываться и глубоко прям копать не требуется, для мафии достаточно будет, если ознакомишься с основными какими-то вещами, игра с этим прекрасно справится (ну или почитать). Ну и если возникнут вопросы - задавай) Поможем всем миром))) Я тоже тот ещё спец, в настолку не играла))

Жалко. А так хотела поучаствовать. 

Если за две недели смогу наступить на горло своим принципам и антипатиям, то приду обязательно! 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе счмотри в этом сеттинге вампир необзятаельно при питании  убивает жертву, достаточно контролировать себя  и  полностью не осушать сосуд , некоторые сидят на донорской крови, другие пьют только животных  итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе счмотри в этом сеттинге вампир необзятаельно при питании  убивает жертву, достаточно контролировать себя  и  полностью не осушать сосуд , некоторые сидят на донорской крови, другие пьют только животных  итп.

Надо познакомиться со вселенной. Теоретически, можно сделать вампира, который таким быть не хотел по религиозным причинам, а потом его насильно сделали, и на этой почве психоз, но куда деваться... Но я не знаю, что там в Маскараде было, и насколько это можно под лор подогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо познакомиться со вселенной. Теоретически, можно сделать вампира, который таким быть не хотел по религиозным причинам, а потом его насильно сделали, и на этой почве психоз, но куда деваться... Но я не знаю, что там в Маскараде было, и насколько это можно под лор подогнать.

 

Можно вполне. По каким угодно причинам, необязательно религиозным. И в лор это вписывается.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вполне. По каким угодно причинам, необязательно религиозным. И в лор это вписывается.)

Тогда буду работать над биографией. Это приемлемо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

другие пьют только животных  итп.

мы те кого мы едим. >.>

Надо познакомиться со вселенной. Теоретически, можно сделать вампира, который таким быть не хотел по религиозным причинам, а потом его насильно сделали, и на этой почве психоз, 

малкавиан....надо больше малкавиан ^,.,^

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, вампиры - это люди, люди - это животные, а животные - это тоже животные.

Действительно ведь, высшая раса! :D

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мы те кого мы едим. >.>

малкавиан....надо больше малкавиан ^,.,^

вроде  как у  Пашека у брухи такая   био

 

 

 

Я   буду делать вентру   или тремера, или  гангрела    сказал малк

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

малкавиан....надо больше малкавиан ^,.,^

Ага. Даёшь полный набор на эту игру из малкавиан. Ой, что будет..=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Даёшь полный набор на эту игру из малкавиан. Ой, что будет..=D

 

Безумие у мастера как минимум хД

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в конце  все будут малками независимо от клана.

 

А как анкету офрмлять?   Я  же  в настолку давно играла и все эти точки не помню уже, как по правилам распределять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, вампиры - это люди, люди - это животные, а животные - это тоже животные.

Действительно ведь, высшая раса! :D

А некоторые животные - это трава, а трава - это тоже трава. Вот она высшая раса!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо точек и их распределения, не ФРПГ же) Анкету оформляешь как обычную квенту в мафию. Про особенности свои можешь просто указать в тексте, можешь отдельно выделить сверху: неплохо умеет то-то и то-то. По желанию) Ты в игре по "Героям" участвовала?) Ну вот, принцип тот же) Особенности - скорее относятся к рпшной, сюжетной составляющей, для крррасоты))) а боёвки у нас же не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос   как анархи относяться к диаблеристам?  И насколько      Мадлен может заметить в ауре давние диаблери

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резко отрицательно ^,..,^  Они идейные) Мадлен - заметит, да, так что нинада в био диаблери, даже стародавних, она покусать может, я её знаю ^^))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а боёвки у нас же не будет)

И в чём смысл =(

 

 

Надо познакомиться со вселенной. Теоретически, можно сделать вампира, который таким быть не хотел по религиозным причинам, а потом его насильно сделали, и на этой почве психоз, но куда деваться... Но я не знаю, что там в Маскараде было, и насколько это можно под лор подогнать.

 

Если его сделали таким насильно, то он вышел в утро.

Фокус в том, что вампиры могут продолжать быть религиозными. Есть вампиры с истиной верой. А дети вообще сказка, уже две тысячи лет кровь не пьют и вообще святые, но они в Египте ((

Да какой две, больше. На много больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще  вспомни   салюбри   никогда не прощу тремерам.

 

Идейные анархи  у меня есть бруха идеалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вымирающий вид. 

Я бы с удовольствием в рыцаря салюбри или дитя =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если его сделали таким насильно, то он вышел в утро.

Фокус в том, что вампиры могут продолжать быть религиозными. Есть вампиры с истиной верой. А дети вообще сказка, уже две тысячи лет кровь не пьют и вообще святые, но они в Египте ((

Ну вообще смотря какая вера. Если она даже не позволяет управлять нежитью (не то, чтобы просто создавать), то быть самому таким - очень... Ну, как минимум, отвернется бог. 

А если человеку еще и не пофигу, то вообще тут форменный психоз. 

Правда, я еще ни разу не играла психопатов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще смотря какая вера. 

 

Бойтесь христиан, у них есть бог, который им всё прощает.

Маловато в этом мире свидетелей Иеговы келемворитов как-то ))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...