Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Ответы BioWare на вопросы фанатов. Часть 1

Рекомендуемые сообщения

bioware_news_7.jpg

В конце прошлого года BioWare предложили игрокам задать самые животрепещущие вопросы. Вопросы поступали самые разные — смешные, серьезные, а некоторые заставили задуматься. BioWare выбрали из них самые интересные и ответили на них.

Представляем вашему вниманию первую партию ответов. Если вас интересует представителем какой инопланетной расы в Mass Effect себя видят разработчики и много другой, то вы попали, куда надо.


Если же вы хотите задать свой вопрос, то у вас еще есть шанс. Подробнее здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дамочки татуированные *.*

Из четырёх человек двое выбрали элкоров. Неожиданно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто, но мало. И ладно мал, про глубинные тропы действительно глупый вопрос. А последний вопрос еще хуже. Есть еду? Просто из-за того что мало, очень хочется побольше вопросов и соответственно ответов на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понял. Видимо, ксенолог из меня не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего неожиданного в элкорах. Они офигенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перед съемкой обычно принято приводить себя в порядок, но тут почти до мерзоты. Это не открытость или "мы принимаем любых", а просто пошло.

 

И чую сейчас на меня будут устраивать набеги.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татуированные и мужеподобные женщины хотят быть кроганом или элкором (быть элкором, потому что "никто бы не смог на меня надавить").

Мальчики лет 30 добродушно хотят остаться человеком или стать элкором. Но тут у элкоров уже другая мотивация: быть элкором - это милота и ня-ня-ня.

 

Канада, Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед съемкой обычно принято приводить себя в порядок, но тут почти до мерзоты. Это не открытость или "мы принимаем любых", а просто пошло.

 

И чую сейчас на меня будут устраивать набеги.

какой ты чувствительный, мальчик томми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстовую версию запилит может кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ёмое, я уже боюсь за МЭН, если её такие "элкоры" делать будут.

 

зы. И еще, элкоры = отстой! Геты рулят!

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я Андронова вспомнил сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любят ли они есть ? Серьёзно ? В остальном ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед съемкой обычно принято приводить себя в порядок, но тут почти до мерзоты. Это не открытость или "мы принимаем любых", а просто пошло.

 

И чую сейчас на меня будут устраивать набеги.

 

Неа... все нищтяк, ты просто сказал провдивое мнение, которые тут сторожилы не любят + Я почти достроил у себя твой алтарь, скоро буду на вас молится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читаешь посты людей выше и понимаешь, как страшно жить.

 

Татуировки у женщин и любовь к элкорам ((

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие разрабы, такие и игры :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой то. Не знаю уж, что хуже во всей этой ситуации, фанаты, которые задают такие пустые вопросы, разработчики, которые на них отвечают или сам факт, что эти люди нашли друг друга и ловят кайф от этого бессмысленного времяпровождения, но это кажется было худшее интервью что я когда либо видел. Еще бестолковей чем промо-интервью к какому нибудь супергеройскому блокбастеру.

Не пойму, это я стал такой ворчливый, или биовар уже долго ничем не радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создалось впечатление, что все отвечающие занимались каким-то очень муторным, грязным, выматывающим трудом, когда к ним ворвались нехорошие люди и потащили работать на камеру. Помятые немного, то есть все они.

Ну, с другой стороны, никто не говорил мне, что работать в гейм индустрии легко.

апд. более животрепещущих вопросов не видела никогда в жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создалось впечатление, что все отвечающие занимались каким-то очень муторным, грязным, выматывающим трудом, когда к ним ворвались нехорошие люди и потащили работать на камеру. Помятые немного, то есть все они.

Ну, с другой стороны, никто не говорил мне, что работать в гейм индустрии легко.

апд. более животрепещущих вопросов не видела никогда в жизни 

Ну прям очень животрепещущие. У них был шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в компании трое ребят ездили в Канаду в командировку. Младшему из них было года 22 и он был не женат. Канада его восхитила! Все, кроме женщин. Все ходил ахал-охал : если встречу хоть одну симпатичную, останусь, не вернусь. По его словам: все женщины там одна страшнее другой. И вот в последний день, отчаявшись, вдруг видит идущих навстречу пятеро красавиц. Подкатывает к ним, они в ответ: мы по-английски не говорим. Оказалась российская сборная по спортивной гимнастике. 

Когда он это рассказывал, смеялись конечно (особенно над анекдотичностью последнего знакомства), но насчет "все страшные" особо не верилось. Глядя на этих бабищ, начинаю его понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в компании трое ребят ездили в Канаду в командировку. Младшему из них было года 22 и он был не женат. Канада его восхитила! Все, кроме женщин. Все ходил ахал-охал : если встречу хоть одну симпатичную, останусь, не вернусь. По его словам: все женщины там одна страшнее другой. И вот в последний день, отчаявшись, вдруг видит идущих навстречу пятеро красавиц. Подкатывает к ним, они в ответ: мы по-английски не говорим. Оказалась российская сборная по спортивной гимнастике. 

Когда он это рассказывал, смеялись конечно (особенно над анекдотичностью последнего знакомства), но насчет "все страшные" особо не верилось. Глядя на этих бабищ, начинаю его понимать.

Так эти-то и не все. Есть и красивые там. Например, Карин Уикс ничего так, даже в свои годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эти-то и не все. Есть и красивые там. Например, Карин Уикс ничего так, даже в свои годы.

которая из них https://www.bioware.ru/bioware/articles/other_stuff/meet_the_team.html ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ее вообще там нет. Хотя могу ошибаться. Там даже Патрик на себя не очень похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу-по каким критериям отбирали вопросы? Или это такой тонкий канадский юмор? 

 

 BioWare выбрали из них самые интересные и ответили на них.

 

Если это и есть "самые интересные вопросы", то очень здорово, что мне не придется видеть все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...