Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
maxim700

No Man's Sky

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

17d2fd5af143.png


Жанр: sandbox, adventure | Платформы: PC, PS 4
Разработчик: Hello Games | Издатель: Hello Games
Дата релиза: 10 августа 2016


Приключенческая игра об исследовании процедурно-генерируемого космического пространства. 


Видео:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скриншоты: 

 

 

5cb9bb8f620c.png

 

 

468d1338cf46.png

 

 

70fa09b3a3c9.pnga965f0568993.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик с геймплем слитым. Если честно то "-ну фииииг знает". Меня терзают смутные сомнения по поводу этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RedLight сказал:

Меня терзают смутные сомнения по поводу этой игры.

Сомнения типа "А где здесь игра?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, cat-acrobat сказал:

Сомнения типа "А где здесь игра?"

И эти тоже. А ещё я видел (хотя может мне и показалось) кривые анимации да и графон странный какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И FOV дерьмо и высота камеры и расстояние оружия от "лица" тоже удручают, будто играем за близорукого карлика с короткими руками. Интерфейс с неоправданно конским шрифтом и с закосом под стерильные sci-fi менюхи из Дестени. Достаточно странная смесь аркады и реализма, причем во всем: залезаем и взлетаем с полпинка, зато перед этим надо наложить 300 швов на корабль из кучи разнородного инопланетного дерьма, причем надо умудриться не сдохнуть от температуры, пока их собираешь. Инвентарь и панель технологий какой-то бардак, компоненты валяются вместе с непосредственно аппаратурой, технологии валяются отдельными предметами в тех же слотах, где и ресурсы со снарягой.Но любителям копать, строить, создавать ради самого процесса понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил возможность опробовать игру лично. Был выходной день, особых планов на него у меня не было. В итоге, вместе с двоюродным братом наиграли порядка 8 часов. Что я могу сказать относительно данной игры ... 

По моему скромному мнению: 

1. NMS - не стоит тех 60$, которые за неё просят во всём мире. Иными словами: тут банально НЕ за что было выставлять ценник как за полноценный ААА-проект. Да и у нас она стоит 2к на ПК и 4К для PS4 (как игра ААА-уровня). И ... Ну не стоит она таких денег. Очень рад тому, что сам решил игру не покупать (как минимум, на старте). 

2. Опять-таки, на мой скромный вкус: "Фи, фу, фю". Я даже не знаю, как это комментировать. Ибо ... Игра умудрилась надоесть (и мне и брату) уже через 3 часа. Затем, после перерыва на обед, мы наиграли еще 5 часов (в надежде на то, что "дальше что-то будет, зацепит и т.п."). В итоге, из эмоций - разве что недоумение. 

 

Вполне возможно, что своих игроков и ценителей - NMS и найдет. Но я к их числу, определенно, не отношусь. 

Настоятельно рекомендовал бы всем тем, кто хочет опробовать данный проект - либо посмотреть летсплеи и стримы, либо сперва скачать пиратку (если таковая будет), либо попробовать игру у друзей и знакомых. Потому как (мне кажется) вероятность пожалеть о потраченных деньгах - довольно-таки высока. 

 

ИМХО. 

P.S. Сам, быть может, недели через 2/3 попробую дать игре второй шанс. Но, сдается мне, играть в это я не смогу. Как говорится: " Не моё". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мог в приципе сократить пост до последнего предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоманство какое то. Напоминает кривой мод от криворуких мододелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны ожидаемо не осилили и слились. Ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то совсем жиденько пошло. К слову уже сейчас пошли жалобы, что из-за синхронизации мира сейвами у игроков, сидящих в пресловутом сингле, в галактике теперь куча неадекватных названий планет типа "Planety McPlanetFace". Представьте если кто-то накатает бота, который будет летать и называть планеты Penis R32/Penis R33/..., а затем засинхронизирует это все в облако. Pure evil.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, no0ne сказал:

Забавно. Если это правда, то, теоретически, на разработчика вполне можно подать в суд. Наверное. 

1 час назад, Revelate сказал:

Как-то совсем жиденько пошло. К слову уже сейчас пошли жалобы, что из-за синхронизации мира сейвами у игроков, сидящих в пресловутом сингле, в галактике теперь куча неадекватных названий планет типа "Planety McPlanetFace". Представьте если кто-то накатает бота, который будет летать и называть планеты Penis R32/Penis R33/..., а затем засинхронизирует это все в облако. Pure evil.

Вполне ожидаемые проблемы. 

2 часа назад, Tiranyss сказал:

Пацаны ожидаемо не осилили и слились. Ничего нового.

Похоже на то. Ладно, лично мне сейчас очень хочется дождаться отзывов в Steam/и на агрегаторах рецензий. Наши редакции, в большинстве своём, только и делают что поют игре дифирамбы. Интересно, как сие творение игроки воспримут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот долго смотрел на NMS и думал: "А где игра-то?" Интерактивный аттракцион-бродилка на 10 минут, которые есть в каждом ТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, очередной хайп трейн пустили под откос?? =)))

кто бы сомневался. от игры с анонса веяло разводом и "не выполненными обещаниями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как-то даже удивлен, что столько ожидающих было. Я конечно за игрой особо не следил, но со стороны она напоминала толи малобюджетный destiny, толи рпг без сюжета, но с унылым сбором и скучными локациями.

Изменено пользователем carldust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивлен, что так много людей верило в безграничный спейс-симулятор со всем, и чтобы он при этом был интересной игрой с разнообразным геймплеем.
Огромная команда с кучей денег трудится над этим в Citizen и до сих пор еще не сделала. А тут какая-то группа из 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вообще игра с анонса всю дорогу напоминала что-то типа Spore - поиграл вечер и забыл.

Не понимаю людей кто вообще чего-либо ожидал, это не Стар Ситизен.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://opencritic.com/game/2393/no-mans-sky

Цитата

30% of critics recommend this game

Ожидаемый слив. Даже мульт не завезли, смысл одному шариться по этой вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Anathema сказал:

Мне вообще игра с анонса всю дорогу напоминала что-то типа Spore

Именно про нее всё время и думал. Но в Спор-то хоть можно было создавать уматовых тварей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем Сони это так пиарили?

Где Космическое Рейнджеры 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если портировать на мобильные устройства то мб и выстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

И зачем Сони это так пиарили?

Где Космическое Рейнджеры 3...

Боюсь про КР 3 мы никогда не услышим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзывы в стим как помидорное поле, эх, а хайпа то сколько было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет грустно. Так хотелось ненавязчивый космосим, где летаешь по бесконечной вселенной, бродишь по планетам, всяких существ встречаешь. По скринам и видеороликам как раз на это всё указывало, но в итоге что-то картина совсем безрадостная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...