Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
maxim700

No Man's Sky

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

17d2fd5af143.png


Жанр: sandbox, adventure | Платформы: PC, PS 4
Разработчик: Hello Games | Издатель: Hello Games
Дата релиза: 10 августа 2016


Приключенческая игра об исследовании процедурно-генерируемого космического пространства. 


Видео:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скриншоты: 

 

 

5cb9bb8f620c.png

 

 

468d1338cf46.png

 

 

70fa09b3a3c9.pnga965f0568993.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkham Knight, хотя бы, игра нормальная, надо было просто дождаться патчей. А тут ничто не поможет.

Сони тоже сделали исключение в своей политике и возвращают деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Evil Twin сказал:

Arkham Knight, хотя бы, игра нормальная, надо было просто дождаться патчей. А тут ничто не поможет.

Сони тоже сделали исключение в своей политике и возвращают деньги.

Прекрасно. Откровенно говоря, чисто из принципа (по крайней мере, лично мне) хотелось бы, чтобы процент возвратов средств был у этой игры не просто большим, а огромным! Может быть тогда, в следующий раз, разработчики сперва будут думать ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 часа назад, Evil Twin сказал:

А тут ничто не поможет.

Разве что пара лет постоянной бесплатной поддержки и поддержка модами, как у того же Старбаунда. Сделать игру-то интереснее можно, если только из всего этого амбициозного маркетингового пузыря создатели смогут извлечь урок. Ну а если нет...  то судьбу Пети Молиньё на данный момент все знают. Правда тут ещё хуже, так как у Мюррея это и вовсе первый крупный проект.

 

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2016 в 01:09, Agckuu_Coceg сказал:

 то судьбу Пети Молиньё на данный момент все знают.

А что там с ним? Продали в анальное рабство за излишне длинный язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, no0ne сказал:

А что там с ним? Продали в анальное рабство за излишне длинный язык?

Нет. Просто денег никто не даёт даже на мобилочки - последний его МММ сгинул в забвении после очередной кучи лжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Agckuu_Coceg сказал:

Нет. Просто денег никто не даёт даже на мобилочки - последний его МММ сгинул в забвении после очередной кучи лжи.

Красота-то какая! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А саундтрек-то к этой... этому... продукту писали офигенские построковые 65daysofstatic, оказывается:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2016 в 05:53, Agckuu_Coceg сказал:

Нет. Просто денег никто не даёт даже на мобилочки - последний его МММ сгинул в забвении после очередной кучи лжи.

Так он же присосался к хартсоуну во вселенной фабл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, AgeEternity сказал:

Так он же присосался к хартсоуну во вселенной фабл.

Откуда такой слушок? (Ну и да - на него и без Пети денег не дали в Кикстартере, так что кому он нужен...)

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

Откуда такой слушок?

Это не слух. Он давно к ним просился и стал каким-то консультантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AgeEternity сказал:

Это не слух. Он давно к ним просился и стал каким-то консультантом

Потверждения нигде нет - значит слух. Последнее, что Петя сделал - это попытка развести идиотов на деньги под названием Godus Wars.

Ну и по теме... Чёрт, местный генератор рандома умудряется выдавать довольно забавные перлы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Agckuu_Coceg сказал:

Потверждения нигде нет - значит слух. Последнее, что Петя сделал - это попытка развести идиотов на деньги под названием Godus Wars.

ТакГодус давно давно забыт в веках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Steam только лишь 38% отзывов положительные (из 64к+). Т.е., в основном - отрицательные. Есть всё-таки на свете справедливость. Сейчас бы еще процент возвратов вырос (хотя, судя по всему, это лишь слух), то ... Вообще хорошо бы было.  За такие игры/откровенное враньё/ценовую политику - разработчиков и издателей нужно наказывать рублём/долларом/монетой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я буду первой, да? Мне игра в общем то больше понравилась, чем нет.

Ммм... медитативная такая, что ли. Деньги такие я на нее бы не потратила, а так... Неплохо так вечерок скоротать, когда приходишь с работы уставшим до предела и ничего не хочется. Расслабляет.

Все, что можно сказать о неудаче такой игры - жадность фраера сгубила. Амбиции бы поуменьшили и такой шумихи не было. Мне ж игра зашла. Только пусть допиливают ее.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До того момента, пока посещаемость игры не упала ниже плинтуса, они хотели сделать платные(!) DLC к игре, где и так почти ничего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот о чем и речь. Но я надеюсь DLC они все таки сделают. Бесплатные или там копеечной стоимостью. Для игры жизненно необходимы расширения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Heaven's Secret сказал:

Вот о чем и речь. Но я надеюсь DLC они все таки сделают. Бесплатные или там копеечной стоимостью. Для игры жизненно необходимы расширения. 

Для разработчика, куда важнее:

1. Снизить стоимость игры, как минимум, до 30$/1000 рублей (для нашего региона и того ниже). 

2. Принести официальные извинения игровому сообществу. 

В противном случае, не думаю, что следующую игру разработчиков кто-либо купит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что такого в пост пихнуть, чтобы показать как все-таки народ потом "не берет следующую игру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Revelate сказал:

Я даже не знаю, что такого в пост пихнуть, чтобы показать как все-таки народ потом "не берет следующую игру".

Я вот, кстати, как-то не припомню за последние годы мыльного пузыря таких масштабов от студии-дебютанта.
Два других широко известных в индустрии трепла имеют на своем счету хотя бы одну действительно хорошую игру (знаковую даже), придающую их громким промо-словам какой-никакой вес. Ну, или придававшую, прошедшее время.
А в данном случае очень мрачные перспективы для длинноязыкого Мюррея в конкретной частности и студии в целом предрекаю я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шона Мюррея и его компашку хотят взять за жопу в Британии за false advertising

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые геймеры к своему удивлению обнаружили, что служба поддержки Sony игнорирует любые их запросы. Как подозревают игроки, их заявки перестали рассматривать после того, как они вернули деньги за игру No Man's Sky.

Пользователи NeoGaf сообщают, что их идентификационные номера в PlayStation Network были заблокированы в чате поддержки. Причем некоторые решили проверить свою догадку и успешно подключились к чату под ID, не связанным с возмещением средств за игру.

«Они заблокировали мой PSN ID в своем веб-чате после того, как я вернул деньги за No Man's Sky. Поддержка пользователей Sony — дно», — отметил пользователь под псевдонимом Kyoufu.

«Очевидно, я сам и другие пользователи не могут подключиться к чату поддержки PSN независимо от причины, потому что Sony, кажется, заблокировала наши ID из чата поддержки. Попытка подключиться с выдуманным ID оказалась успешной. Все мы, судя по всему, казались в одной ситуации после запроса о возмещении средств или отмены заказа игры», — заявил Admiral Woofington.

Стоит отметить, что бывший директор Sony Сахид Камал Ахмад (Shahid Kamal Ahmad) на своем канале в твиттере открыто назвал геймеров, которые решили вернуть деньги за игру «ворами». Однако он еще до релиза игры Hello Games не являлся представителем компании и говорил о тех игроках, которые возвращают игру после того, как наиграли 50 часов. Представители Sony, пока никак не прокомментировали догадки геймеров. Тем не менее, у некоторых из них уже сложилось негативное мнение об издателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свиньи, сэр

Особенно если учесть сколько у людей занимало времени чтобы добраться до центра вселенной, где самый большой облом в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mackintosh сказал:

Свиньи, сэр

Особенно если учесть сколько у людей занимало времени чтобы добраться до центра вселенной, где самый большой облом в игре

А все потому, что воровали.

hqdefault.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mackintosh сказал:

Свиньи, сэр

Особенно если учесть сколько у людей занимало времени чтобы добраться до центра вселенной, где самый большой облом в игре

А что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...