Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
maxim700

No Man's Sky

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

17d2fd5af143.png


Жанр: sandbox, adventure | Платформы: PC, PS 4
Разработчик: Hello Games | Издатель: Hello Games
Дата релиза: 10 августа 2016


Приключенческая игра об исследовании процедурно-генерируемого космического пространства. 


Видео:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скриншоты: 

 

 

5cb9bb8f620c.png

 

 

468d1338cf46.png

 

 

70fa09b3a3c9.pnga965f0568993.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала по геймпассу. Немного поиграла. Странная игра. На уровне стандарт персонаж постоянно умирал так как что бы заряжать минералов поблизости не валялось, перешла на уровень "повествование" и как я поняла суть игры заключается в том, что бы ходить и собирать минералы что бы что нибудь скрафтить. В принципе иногда можно зайти и погулять))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2020 в 18:05, nata77-72 сказал:

Скачала по геймпассу. Немного поиграла. Странная игра. На уровне стандарт персонаж постоянно умирал так как что бы заряжать минералов поблизости не валялось, перешла на уровень "повествование" и как я поняла суть игры заключается в том, что бы ходить и собирать минералы что бы что нибудь скрафтить. В принципе иногда можно зайти и погулять))).

Суть в том что игра тот ещё тролль. Да, в начале тебя может забросить на такую планету что хоть волком вой, а ресурсов рядом нет. Ты тратишь время, тратишь нервы, а потом сначала начинаешь и уже всё ок. 

А потом спустя ещё время ты понимаешь что тебя по прежнему обманывают и что ты занимаешься скучной и однотипной фигнёй, при том что интерфейс и часть механик словно сами эти пластилиновые картофелины (местные инопланетяне) и делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странный баг: в многопользовательском режиме не выдается ртуть с многопользовательских миссий. Главное - не могу описания такой проблемы вообще нигде найти. Некоторые жалуются, что у них и миссии на Нексусе не активируются, и ртути нет. Так у меня миссии активируются. Но ртути, блин, не выдают >> Не знает ли кто, где лучше искать решение? 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...