Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Origin Access доступен для России

Рекомендуемые сообщения

acc.jpg

Подписка Origin Access теперь доступна для России. Она открывает доступ к The Vault и дает возможность:

  • Играть в новые игры в течение ограниченного времени до их выхода в продажу, не потеряв прогресса;
  • Получить автоматическую скидку 10% на все покупки в Origin;
Наслаждаться постоянно пополняющейся игровой коллекцией всего лишь за 249 р. в месяц; И многое другое.


Оформите подписку прямо сейчас. Присоединяйтесь к Origin Access! Вас ждет бесконечное время игры на просторах любимых вселенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список пока не внушает. 80% игр из него и так куплены. А так в перспективе вещь хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь посчитай суммарную стоимость этих игр, если будешь покупать их сам. 13605 рублей. А с подпиской ты получаешь их все за 249 рублей. Вдумайся в эти цифры.

Но во все то игры никто не играет. Там каждого жанра по чуть чуть. И самое неприятное, что свежих основных игр там не будет. Другое дело, что если что то пропустил раньше, и сейчас захотел посмотреть (и это добавили в список)- то да, хорошее решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое неприятное, что свежих основных игр там не будет.

DAI и Hardline еще не настолько сильно устарели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите. Следующая распродажа Origin в апреле?

-------------------------------

Данный сервис вводить надо было давно и всем. Вот у меня, в той же Steam, куплено 106 игр (всего лишь, конечно же), никаких инди и казуалок, так сказать - крупные. Из них запускал 2-3, в том числе CS. И вот зачем я их покупал? Распродажа заманила, ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DAI и Hardline еще не настолько сильно устарели.

Большая часть проданных копий, как я понимаю, приходиться на первые пару месяцев после релиза (особенно если маркетологи грамотно хайп разведут). Ну и если по себе судить- вот буду ждать следующий ME: анонс, подкормка инфой, первые скриншоты, первые игровые видео, потом рассказы о классах, персонажах и противниках, сюжетный трейлер, потом переносы на пол года и наконец с релизов все равно ведь куплю сразу, а не буду ждать когда пустят в доступ по подписки (тем более неизвестно когда случиться, и случиться ли вообще). Т.е. основные игры все равно покупать. Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не все свои игры выкладывают в доступ по подписки. Текущий список можно найти в магазине origin.com/en-ru/store/browse по фильтру  vault games (в категории Origin access). Сейчас там Bf/Bf4, все части Dragon Age и Dead Space, SimCity, третьи Sims (причем судя по описанию без аддонов), и всякий треш. Тот же Mass effect не предлагают.

ДА2 без допов конечно же...?!.

 

С третьими симсами они на столько налажали на рождество, что ни какого зла не хватает, купила себе таки комлект в стиме. К четвертым не спешат делать допов. В фифу я не играю, в зомби тоже, за что отдавать 250 в месяц , (3000 в год).... Это не за то ли, чтоб в конце года купить Андромеду со скидкой в 10% при цене издания в 2000-2500?!

Дурацкий маркетинг, точнее мудацкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА2 без допов конечно же...?!.

 

С третьими симсами они на столько налажали на рождество, что ни какого зла не хватает, купила себе таки комлект в стиме. К четвертым не спешат делать допов. В фифу я не играю, в зомби тоже, за что отдавать 250 в месяц , (3000 в год).... Это не за то ли, чтоб в конце года купить Андромеду со скидкой в 10% при цене издания в 2000-2500?!

Дурацкий маркетинг, точнее мудацкий.

На примере Андромеды. Ты условный игрок, но сомневаешься покупать или не покупать игру (у тебя есть эта подписка). За несколько дней до релиза тебе дают пробную версию Андромеды, где ты можешь пощупать ее своими руками и решить покупать или не покупать игру. Если покупать - то у тебя все равно будет перманентная 10 % скидка (при условии, что подписка действует), потраченные 249 рублей или около того, ты в любом случае вернешь, благодаря скидке. Плюс те игры из Vault, которые ты можешь играть в течение действия подписки. 

Подписку можно отменить в любом момент, необязательно продлевать ее каждый месяц. 

Задумка с этой подпиской годная, все упирается в то, как ЕА будет развивать и поддержать эту задумку. И да, на данный момент она выгодна для любителей спортивных игр (хоть для пк это и не так актуально). В чем мудацкий маркетинг - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, т.е. ты предлагаешь оформить подписку непосредственно перед выходом андромеды, поиграть примерно с месяц, а потом купить со скидкой, которая и составит примерно 250р  - стоимость подписки. А кстати не факт, что месяц, сколько там сейчас 48часов на возврат не понравившейся игры? Не выйдет ли тоже, но еще и за деньги?

Из плюсов - поиграть в Андромеду раньше всех, ну раньше людей без подписки. В этом есть здравое зерно. А точно так и будет?! Или, например, они забудут(зажилят) выложить новую игру, или ещё какие подводные камни. (Вечером почитаю что там несет мелкий шрифт )))

 

Про то, что система хороша для, тех кто любит гамать разные игры и много, то спору нет конечно.

 

Определённо буду следить за развитием этой новой приблуды и посмотрю, во что она выльется.

 

А мудацкий маркетинг как раз в готи на даи (т.к. я брала игру по номиналу, нетерпеливые платят )))) и отсутствии готи для ме3 и да2. Ну и в той фигне, что творится с Симс. Собственно то.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

отсутствии готи для ме3 и да2. Ну и в той фигне, что творится с Симс. Собственно то.

Если покупать все сразу, то там ого-го сколько выходит. Я вот покупала к ним (и еще к МЕ2 дополнительно) ДЛЦ частями, в течении нескольких месяцев, плюс часть из них пошла по скидке, часть за то время, как игра устарела, стали бесплатными. Не так уж и грустно получилось. 

А вот когда смотрю на цены и количество аддонов для Симс 3, то тихо шизею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Хочу то же и у себя в стране :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предсказываю сообщения о том, что сервис не нужен и не имеет смысла, от людей, которые даже не знают в чем его суть и что он дает.

 

Сервис не нужен и не имеет смысла.

10% скидок на отдельные игры окупят 250 рублей в месяц, только если покупающий - задрот, целыми днями сидящий дома и играющий в одну игру за другой общей суммой более чем на 2500 рублей каждый месяц. Ну или пару лет воздерживался, набрал целую корзину покупок на 100500 рублей и решил купить все за 1 раз.

Trials? Ауууууу, мы живем в 21 веке, в эру Интернетов, сайтов об играх и ютубов. Чтобы понять, что из себя представляет игра и принять осознанное решение о ее покупке, больше не нужно в обязательном порядке пробовать поиграть в нее самому.

Игра перед релизом? Ох, ну если очень сильно зудит...

 

 

Предсказываю восторги от тех, кто не может в математику.

Ах да, поздно предсказывать, они уже были.

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, вот если бы они туда подписку на SWtOR прикрутили было бы здорово, я бы точно воспользовался - и так плачу подписку. Играю в него в месяц от силы часов пять уже как год, но силы воли не хватает отписаться, ибо помню то чувство собственной неполноценности, когда после долгого отсутствия вдруг неожиданно решаешь зайти в игру пробежать пару варзон или ещё чего, памятуя, что игра-то вроде-как бесплатная, и наталкиваешься на кучу нелепейших ограничений как-то: заблокированные панели интерфейса (sic!), странички слотов в банке, инвентаре, изменения внешнего вида и т.п.; и сразу всё желание играть в такой free-to-play пропадает, вот и успокаиваю и одновременно ругаю себя за то, что держу подписку. А если бы к этому присовокупить бонусы этой самой ориджин-подписки, вот тогда бы хоть не так жалко было "тратить деньги на игры"  :rolleyes: , как это порой бывает...

Изменено пользователем LucidiumO5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...