Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Крис Шлеаф покинул студию

Рекомендуемые сообщения


MENbiow.jpg



Крис Шлеаф, ведущий сценарист Mass Effect: Andromeda официально покинул студию, подтвердив слухи почти что полугодовой давности.



Может ли это означать выход на финишную прямую или же просто неурядицы внутри проекта? Пока рассуждать рано. Стоит дождаться выхода игры, который планируется на конец 2016 - начало 2017 года, и убедиться лично, что новая игра серии Mass Effect снесет всем башню.



Следите за новостями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищоб))

Я до сих пор помню громыхающие вайны "Я за игру заплатил, поэтому БВ должны переписать сценарий так как я хочу!"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созерцаю данный топик и осознаю, что добрую половину отписавшихся я первый раз вижу на форуме. Люди, у вас это сезонами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созерцаю данный топик и осознаю, что добрую половину отписавшихся я первый раз вижу на форуме. Люди, у вас это сезонами?

Одних банят, другие возвращаются через месяц, потом их палят и опять банят. Цикла анброкен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созерцаю данный топик и осознаю, что добрую половину отписавшихся я первый раз вижу на форуме. Люди, у вас это сезонами?

у меня лично "это" потому, что я недавно зарегистрировался на оном сайте. раньше хотя тут был, но просто просматривал. Да и у многих подобное. Новые люди на таком популярном сайте всегда будут приходить, и сие не есть плохо. 

Одних банят, другие возвращаются через месяц, потом их палят и опять банят. Цикла анброкен.

да ладно, таких случаев процентов 5, не больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одних банят, другие возвращаются через месяц, потом их палят и опять банят. Цикла анброкен.

Жизненный опыт? 

концовки, каковые были не такие уж и плохие, но раздули все на уровень "худшие концовки всех времен" и "теория одурманивания" 

Они не были плохими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созерцаю данный топик и осознаю, что добрую половину отписавшихся я первый раз вижу на форуме. Люди, у вас это сезонами?

 

Большинство не сидит на форуме и читает только новости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созерцаю данный топик и осознаю, что добрую половину отписавшихся я первый раз вижу на форуме. Люди, у вас это сезонами?

Люди обычно пишут, потому что им хочется\нефиг делать, а не из-за сезонов... или чего ты там имеешь в виду?

И да, большинство сюда ради новостей заходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не самая важная новость, которая заслуживает внимания. Как уже было написано на предыдущих страницах, данный сотрудник скорее всего отработал свои часть и как рудимент отвалился от основного организма, костяк которого составляют большинство специалистов из предыдущих частей. А вообще лучше бы обсудили новость про то что Bioware Austin ищет старшего инженера для возможной работы над новым проектом, неужели SWKOTOR3?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, таких случаев процентов 5, не больше. 

Ну тебе лучше знать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не самая важная новость, которая заслуживает внимания. Как уже было написано на предыдущих страницах, данный сотрудник скорее всего отработал свои часть и как рудимент отвалился от основного организма, костяк которого составляют большинство специалистов из предыдущих частей. А вообще лучше бы обсудили новость про то что Bioware Austin ищет старшего инженера для возможной работы над новым проектом, неужели SWKOTOR3?)

1)там будет онлайновая игра, так что уже не котор

2)кто захочет играть в котор(речь не обо мне), если он теперь будет "неканон"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же это за игра?

 

Я про ME2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не были плохими. 

Совершенно верно. Они были и остаются отвратительными.

Да, одна из худших концовок в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Они были и остаются отвратительными.

Да, одна из худших концовок в играх.

1)они не отвратительны, а плохи

2)относительно всей 3й части они даже нормальные(хорошими всё же не назвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я вот недавно раскошелился на очки биоваре для покупки длк и прошел таки первую и вторую части полностью. А третью даже не захотел открывать, потому что это уже не то совсем, вообще не то. Да, там продумана система боёв(лучшая на мой взгляд), да там неплохой для боев ИИ мобов, мультиплеер... Но и только... Ведь сюжета просто нет, а в место него бред обкуренного негра. Я вообще до сих пор считаю, что эту третью часть надо переделать(Да, Да, Да- можете облить грязью и растоптать, но я не вижу другого выхода). А что касается новой Андромеды, придётся ведь делать абгрейд видюхи (думаю, у многих масс эффект поклонников даже не было повода видеокарту менять уже как 3 года), в среднем за 15 кило деревянных. Дорогой ширпотреб получится. Вы бы, сразу на главной в новости пишете, когда выйдет, чтобы люди деньги зря не тратили. Мол, ЕА как всегда выпустила третьесортный сырец, дорогие, не тратьте свою денежку(оно вам надо?), вон у них даже главный сценарист сбежал с середины развития проекта :swoon:...

Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой ширпотреб получится. Вы бы, сразу на главной в новости пишете, когда выйдет, чтобы люди деньги зря не тратили. Мол, ЕА как всегда выпустила третьесортный сырец, дорогие, не тратьте свою денежку(оно вам надо?), вон у них даже главный сценарист сбежал с середины развития проекта :swoon:...

ЕА как всегда выпустит третьесортный сырец, не трать свою денежку, у них даже главный сценарист сбежал с середины развития проекта... поэтому, МЕА ни в коем случае не ждите, для сбережения нервной системы не читайте про неё новостей и, само собой, сохраните свои 15 кило деревянных (а зачем вообще видюху апгрейдить - ведь новых стоящих проектов от других студий, в ближайшие годы, тоже наверное, не предвидится)...

Ширпотреб не берите, ждите выпуска эксклюзивной и, по настоящему, оригинальной продукции от игровой индустрии... И да, советую подождать новостей, что третью часть ждёт переделка - без этого в DLC "Левиафан" или, тем более "Цитадель", играть просто не возможно... Удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новости якобы про МЕ:А, а все обсуждают финал МЕ 3, что естественно не обойдется без холливаров, слёз, жертв и повышенного выделения слюны у всех обсуждающих, модераторы вы где?

Ребзи, серьезно, есть же специальная тема, если у кого ещё горит, то милости туда приглашаем.

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Они были и остаются отвратительными.

Да, одна из худших концовок в играх.

Ты тралишь прям как бабка у подъезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я про ME2.

Тогда не понятно почему на форумах большинство называет эту часть лучшей в серии. И вообще, Уолтерс лучше Карпишина, которому следовало слиться сразу после первой части, а не посреди разработки.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда не понятно почему на форумах большинство называет эту часть лучшей в серии. И вообще, Уолтерс лучше Карпишина, которому следовало слиться сразу после первой части, а не посреди разработки.

Многие также ругали сценарий за слишком местечковую ситуацию и некоторую ситуационную дурь.

Геймплейно и по дизайну - это лучшая часть серии, конечно.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неловкое чувство, когда даже модератор принимает участие в холиваре  :D

 

Ребят! ну ей-богу.. 

Ясен фиг у каждого свое мнение. 

Это топик про Криса Шлеафа.. который покидает студию. И на которого всем плевать)) Но все равно. 

Давайте немного подумаем о других людях, которые читают топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Они были и остаются отвратительными.

Да, одна из худших концовок в играх.

Один ярких представителей "слепого" человечества.

Минимум разума, максимум "эмоций". 

Однако, здравствуйте. 

Многие также ругали сценарий за слишком местечковую ситуацию и некоторую ситуационную дурь.

Что за бред? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по теме. порой мне кажется, что некоторые люди так себе в соц сеточках пиарят. "а я вот из масс проекта ушёл. кстати меня зовут Крис. ставьте лайки, подписывайтесь на канал, ссылка в..."

не по теме. сначала я выбрала дестрой. потом думала, что синтез не так уж и плох. а когда я в 2016 я до сих пор вижу стенания про неудовлетворительные концовки МЕ3, мне кажется, что добавленный в екстендыт кат вариант (он же в ней добавился?) с "да пошло оно все к черту, я ухожу" - единственно правильный. нинада спасать человечество.

Изменено пользователем Saya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда не понятно почему на форумах большинство называет эту часть лучшей в серии. И вообще, Уолтерс лучше Карпишина, которому следовало слиться сразу после первой части, а не посреди разработки.

 Я не стану разжигать Холливар, о том, какая часть серии лучшая, кто лучший сценарист и т.п.

Мне очевидно, и на примере МЕ2, это видно, что когда в условиях сжатых сроков приходится переделывать сценарий, то ничего хорошего не получается. Много чего может пойти не так, когда ты судорожно сжигаешь сюжетные мостики или вытаскиваешь из кустов рояли. Тут можно вспомнить "местечковую ситуацию и некоторую ситуационную дурь" и ещё кучу иных огрехов – всё это получается не от хорошей жизни.

Будучи главным сценаристом третей части тот же Уолтерс (которого, признаюсь, я терпеть не могу за полную алогичность сюжетных ходов) смог выдать вполне жизнеспособную историю. Понятно, что не все идеально и не за все сюжетные ходы именно он несёт персональную ответственность. Но, сюжетная наполненность МЕ2 значительно беднее и мне кажется именно из-за смены направлений в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы вы где?

Мы устали мазать застаревшие лишаи в затуманенных кучкой пикселей рассудках гигиенической помадкой. У некоторых просто не пройдет, они как маленькие, всё расчесывают и расчесывают.

А вообще есть же "Жалоба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы устали мазать застаревшие лишаи в затуманенных кучкой пикселей рассудках гигиенической помадкой. У некоторых просто не пройдет, они как маленькие, всё расчесывают и расчесывают.

А вообще есть же "Жалоба"

Это на крайний случай :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...