Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Eres

KOTOR - Apeiron

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Dm2ZO8mXoAA2IpD.thumb.jpeg.79a126ad721f59afae973f0cfe4898fd.jpeg

Фанатский проект по римейку игры 

"Star Wars: Knigths of the Old Republic"

Twitter_logo-15.jpg.955b09c64e009660dc9e4c1bc8772ccb.jpg

58cfd53e27ce3_i-SITELogo.jpg.2b738bf92316f8f45960809d1e638d96.jpg

logo-cd148048b88ce417a0c815548e7e4681.jpg.d3d530cccbecbdfc3df76ede13efb3c1.jpg

Демонстрационные видео

Hide  

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением

Выглядит охренительно. Надеюсь, у них все получится.

Всегда нравились подобные проекты, от Black Messa Source до сих пор под впечатлением.

Поделиться сообщением

(изменено)

Выглядит охренительно. Надеюсь, у них все получится.

Всегда нравились подобные проекты, от Black Messa Source до сих пор под впечатлением.

А я уже счас хочу готовую игру))

Очень хотел бы чтобы они сначала сделали локации и дали по ним побегать и не делали сразу же дополнительный контент, а прежде всего сфокусировались на том что есть.

Таким образом подстраховались бы с тем чтобы сделать максимум)

К слову, очень понравились добавленные силовые щиты на Тарисе. Видно что в команде европейцы))

Поделиться сообщением

А я ведь кидал ссылку в статусах, угадайте что? "Проект не интересен, ведь он не доживёт", - рад, что хоть кому-то интересно посмотреть на проект.

Поделиться сообщением

Засунуть которские модели в движок анрил большого ума не нужно. Помимо этого используют бесплатные и стартовые паки. Делают на основе FPS прототипа.

У меня все.

Поделиться сообщением

Засунуть которские модели в движок анрил большого ума не нужно. Помимо этого используют бесплатные и стартовые паки. Делают на основе FPS прототипа.

если всё так просто и делается очень быстро, то есть все шансы дождаться. И причин по которым ремастеринг повиснет на стадии разработки не будет и мы увидим по крайней мере красивый римейк. 

Если уж не от этих фанатов, то по крайней мере от других, не шибко умнее ))

Держу пари, анимация делается так же быстро.

А я ведь кидал ссылку в статусах, угадайте что? "Проект не интересен, ведь он не доживёт", - рад, что хоть кому-то интересно посмотреть на проект.

Как будто ты от этого меньше ждать проект будешь)

Здесь как минимум интересные и красивые скрины, которые воспринимаются ничуть не хуже артов.

Выйдет или не выйдет - вопрос времени. А последить за проектом ничего не мешает. Никто же за это деньги не просит.

ПС. не все читают статусы и даже те кто читают, не всегда это делают.

Поделиться сообщением

DOA. Больше и добавить нечего.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я хочу, чтобы этот ремейк увидел свет, но, к сожалению, это слишком маловероятно. И дело даже не в том, что столь масштабные фанатские проекты крайне редко доходят до играбельной стадии. Даже обычные моды игр незаконны и живут лишь благодаря тому, что обычно правообладатели закрывают на них глаза. А здесь речь идет о ремейке чужой игры, использовании охраняемой торговой марки в названии, тех же персонажей, истории, игровых ресурсов (как минимум, озвучки). Это уже совсем иной уровень, и Disney может в любой момент их прикрыть: одно C&D-письмо и все. Разработчики Black Mesa, если не ошибаюсь, на определенном этапе получили лицензию, но Valve не Disney/EA, первые гораздо лояльнее.

Изменено пользователем Camila

Поделиться сообщением

Скорее всего не доживет до релиза, или ждать придется очень долго. Почти все фанатские проекты от этого страдают.

Я хочу, чтобы этот ремейк увидел свет, но, к сожалению, это слишком маловероятно. И дело даже не в том, что столь масштабные фанатские проекты крайне редко доходят до играбельной стадии. Даже обычные моды игр незаконны и живут лишь благодаря тому, что обычно правообладатели закрывают на них глаза. А здесь речь идет о ремейке чужой игры, использовании охраняемой торговой марки в названии, тех же персонажей, истории, игровых ресурсов (как минимум, озвучки). Это уже совсем иной уровень, и Disney может в любой момент их прикрыть: одно C&D-письмо и все. Разработчики Black Mesa, если не ошибаюсь, на определенном этапе получили лицензию, но Valve не Disney/EA, первые гораздо лояльнее.

Плагиат преследуется по закону только в том случае, если плагиатчик этот товар пытается продавать. 

Поделиться сообщением

Плагиат преследуется по закону только в том случае, если плагиатчик этот товар пытается продавать.

Обычно так и происходит, но это вовсе не означает, что у них нет такого права. Активижн пару раз таки прикрывала фанатские ремейки ихних игр.

Обычно все так происходит - правообладатели не против если вы весь контент свой делаете. Здесь на форуме есть несколько человек из команды Андорана, им это очень знакомо. Скайвинд с таким же условием делают. А тут у используют оригинальные модели... думаю и так понятен правовой статус этого мода.

Поделиться сообщением

(изменено)

Обычно так и происходит, но это вовсе не означает, что у них нет такого права. Активижн пару раз таки прикрывала фанатские ремейки ихних игр.

Обычно все так происходит - правообладатели не против если вы весь контент свой делаете. Здесь на форуме есть несколько человек из команды Андорана, им это очень знакомо. Скайвинд с таким же условием делают. А тут у используют оригинальные модели... думаю и так понятен правовой статус этого мода.

Они в Максе и Майе перерисовывают модели. 

А вообще не понимаю столько негатива в теме. Люди стараются, делают: как минимум приятно посмотреть на скрины, а комменты словно кто-то кому-то в душу нагадил.

Поделиться сообщением

А тут у используют оригинальные модели... думаю и так понятен правовой статус этого мода.

Как сказал Eres, они их рисуют с нуля. В Твитере пруф есть.

А вообще не понимаю столько негатива в теме. Люди стараются, делают: как минимум приятно посмотреть на скрины, а комменты словно кто-то кому-то в душу нагадил.

Поэтому я и писал про свой статус, ведь там было практически тоже самое. XD

Поделиться сообщением

Люди стараются, делают

Я пока только вижу как они стараются делать вид, что стараются.

Вот вижу у них ссылку на твитч, но никаких записей там нет. Странно, эта фича есть даже у бесплатных акков. Неужели еще ни разу не показывали?

Очень будет интересно посмотреть как они работают над геймплеем. Если у них конечно есть программист.

Поделиться сообщением

(изменено)

На твич канале уже пару часов идет трансляция, работают над Анкорхедом.

Первый "геймплей":

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением

Если этот проект закроют, то надеюсь, что сольют Тарис. Потому что это уровень моей мечты.)

yazzz.jpg

post-43955-0-58585400-1457166456.jpg

Поделиться сообщением

Еще одно новое видео:

Поделиться сообщением

На твич канале уже пару часов идет трансляция, работают над Анкорхедом.

Первый "геймплей":

Всё что показали просто восхитительно

Поделиться сообщением

(изменено)

В 6:30 EST (02:30 мск?) на твич канале будет трансляция.

Upd. Началось.

Поделиться сообщением

Т.к. записи все равно нет, выложу пару скринов прямо с твича:

SWKOTOR.pngSWKOTOR1.pngSWKOTOR2.pngSWKOTOR3.pngSWKOTOR4.pngSWKOTOR7.pngSWKOTOR8.pngSWKOTOR6.png

Один с твиттера:

CdZh522W4AE71Wj.jpg

И новый Реван, телеведущий:

SWKOTOR5.png

В конце показали больше Тариса и Анкорхеда, все выглядит круто. Следующий стрим пообещали 21 числа или около того.

post-41874-0-03548300-1457861931_thumb.p

post-41874-0-53981300-1457861934_thumb.p

post-41874-0-36214600-1457861939_thumb.p

post-41874-0-27108100-1457861943_thumb.p

post-41874-0-70892000-1457861946_thumb.p

post-41874-0-57331500-1457861951_thumb.p

post-41874-0-99217500-1457861957_thumb.p

post-41874-0-91268900-1457861964_thumb.p

post-41874-0-99440200-1457862210_thumb.p

post-41874-0-69636200-1457862690_thumb.j

Поделиться сообщением

Сделают ремастер в виде шутера?

Поделиться сообщением

тоже не верю, что закончат)) но хоть сами наиграются в "создание обновленного котора"

ЗЫ никогда не пойму, почему сами разработчики не делают ремейки полюбившихся игр? Сюжет есть, квесты есть, реализуй это все только заново с новыми возможностями. Целый список игр накопился, в которые хотелось бы переиграть, но комп взбрыкивает и не хочет запускать. Морра, Готика...

Поделиться сообщением

(изменено)

Сделают ремастер в виде шутера?

Сейчас да - первое/третье лицо, прицел и пиу пиу. Будут ли менять - не знаю.

Вообще, вчера на стриме как раз о чем-то таком говорили, но услышать я успел только то, что по их опросам по поводу "ускорения" геймплея, мнения разделились 50/50.

Поделиться сообщением

Идеально для такого ребута - это боёвка Академии Джедаев без форс-прыжков в высоту.

Поделиться сообщением

Идеально для такого ребута - это боёвка Академии Джедаев без форс-прыжков в высоту.

Мне нормально. А вот комбо прыжок+скорость вообще моё любимое.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...