Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Выйдет в 2017 году

Рекомендуемые сообщения

MENbiow.jpg

Финансовый директор Electronic Arts на конференции Morgan Stanley Technology, Media and Telecom Conference подтвердил, что выход Mass Effect Andromeda состоится в первом квартале 2017 года.

Следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - согласен. Но если постоянно понижать требования - качество так же понизиться.

Пока фанаты кивают молча головой - планка будет понижаться.

 

От многих последних интервью с вопросами о том что фаны хотят увидеть, у меня сложилось впечатление, что они не спрашивают на что сделать упор, а что вырезать.

Вот так и с расами. Может они были для галочки, но они были хоть в каком-то виде. И не будь их - вместо них вряд ли бы что-то добавили.

н-да, сообщение склеилось...почти =(

Это же не демократия, мнения и желания фанатов играют ничтожно малую роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем армия фанатов МЕ редеет по естественным причинам.

Очередной диванный аналитик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А между тем армия фанатов МЕ редеет по естественным причинам.

Потому что уже четыре года как не было МЕ игры. Большинство уже забыло о ней. 

Это же не демократия, мнения и желания фанатов играют ничтожно малую роль.

Уже который год молю всех богов, чтобы они перестали слушать своих фанатов.

 

Обрати внимание - все самые крутые игры у био получались тогда, когда они делали то, что считали нужным. Котор, невервинтер, МЕ1-2, первый драгон эйдж. 

 

Как только начинается фансервис - неизменно получаются вагинальные выделения самки бронто (Инквизиция). 

 

Фанаты никогда не знают чего хотят. Фишка в том, чтобы дать им то, что надо, а не то, что они хотят.

 

Такие дела. 

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А между тем армия фанатов МЕ редеет по естественным причинам.

 

Их выкашивает чума комнатной статистики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что уже четыре года как не было МЕ игры. Большинство уже забыло о ней.

Как только начнётся пиар-кампания по МЕА, у того большинства сразу же проснётся генетическая память и станет влажно в некоторых местах... и даже у тех, кто будет с деловым видом, по привычке, доказывать, что всё равно всё плохо и ни чего хорошего от новой игры ждать не стоит...) Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый сказал, что ему рассказывал дальний родственник жены, брат которого работает в Биоваре что в Андромеде раскроется красная концовка и ТИ. Так что лично я жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только начнётся пиар-кампания по МЕА, у того большинства сразу же проснётся генетическая память и станет влажно в некоторых местах... и даже у тех, кто будет с деловым видом, по привычке, доказывать, что всё равно всё плохо и ни чего хорошего от новой игры ждать не стоит...)

Хоть бы тизерочек уже выпустили, их молчание меня угнетает :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду большой и открытый мир, и возможность самой управлять кораблем, а не в виде мини-игры на карте. Вот как в Элитке.

И надеюсь,космической цены на игру не будет. Год быстро пролетит,пока есть время на обнову пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду большой и открытый мир, и возможность самой управлять кораблем, а не в виде мини-игры на карте. Вот как в Элитке.

И надеюсь,космической цены на игру не будет. Год быстро пролетит,пока есть время на обнову пк.

Ничего не сбудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не сбудется.

Как раз это может и сбыться (кроме цены, конечно). Будет и большой мир, и корабль, и Мако, и мобы, и братья-близнецы Гринд и Лут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду большой и открытый мир, и возможность самой управлять кораблем, а не в виде мини-игры на карте. Вот как в Элитке.

И надеюсь,космической цены на игру не будет. Год быстро пролетит,пока есть время на обнову пк.

 

Управлять кораблем - вряд ли, разве бои что в аркадном режиме а-ля Свитор. Большой и открытый мир почти гарантирован. Ценник, думаю, установят в районе 50-55$ за базовое издание и 70-80 за расширенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник, думаю, установят в районе 50-55$ за базовое издание

60$ - это стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду большой и открытый мир, и возможность самой управлять кораблем, а не в виде мини-игры на карте. Вот как в Элитке.

И зачем этот геморрой в МЕ? Он совсем о другом и по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем этот геморрой в МЕ? Он совсем о другом и по-другому.

Хочет человек, и всё.

Я вот хочу, чтоб мы встретили Рекса, крутящегося на орбите неведомой планеты, подлетели к нему и завербовали его к себе в команду. Но ведь не будет такого :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем этот геморрой в МЕ? Он совсем о другом и по-другому.

А как вы представляете открытый мир в космосе?.. Ни кто не предлагает сесть на любую планету и обогнуть её на МАКО по экватору - такого точно не будет ещё очень долго...) а так, он был, в определённом виде, уже в МЕ1 - мы свободно могли лететь в ту или иную систему, не зависимо от сюжета... судя по последнему сливу у нас будет возможность высадки почти на сто!!! планет - чем вам это не открытый мир?.. да и карты с игрушечным корабликом тоже не будет - все перелёты по планетарным системам - от первого лица (инфа тоже из сливов)... так, что подобные желания и фантазии вполне себе уместны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо себе представляю элиту, даркстар, вингкоммандер и т.п. и считаю, что городить космосимовский огород в МЕ нелепо от слова совсем. А то, что слито, есть всего лишь слухи, их надо фильтровать и воспринимать критически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная информация,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...