Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Охотники за привидениями / Ghostbusters [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

  1112888994_Ghostbusters4.jpg.4e82bde9ab7ccce77c0e08c803a4ad75.jpg

  • Жанр: фантастика, комедия;
  • Год выпуска: 2024
  • Страна: США
  • РежиссёрГил Кинан
  • Бюджет: ~
  • Премьера в мире: 21 марта 2024
  • В ролях: Финн Вулфхард, Маккенна Грейс, Кэрри Кун, Пол Радд, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Уильям Этертон, Эрни Хадсон, Энни Поттс, Пэттон Освальт, Селеста О’Коннор;

Описание:

Всю свою жизнь Игон Спенглер посвятил борьбе с потусторонним злом. Для этого он даже основал в Нью-Йорке легендарную команду Охотников на привидения. Однако с каждым годом нечисти в городе становилось все меньше, к Охотникам обращались за помощью все реже, пока и вовсе их знаменитая команда не превратилась в легенду. Лишенный своего привычного занятия сам Спенглер был вынужден перебраться из Нью-Йорка на старенькую ферму в городок Саммервиль. Это место для жизни Игон выбрал совсем не случайно. В городке долгое время работала шахта, которая, по мнению Охотника, таила в себе злые силы, ждущие своего часа, чтобы выбраться на свободу. Игону все таки удалось поймать в свою ловушку одного из подземных духов, однако схватка с ним стоила легендарному Охотнику жизни. Свой скромный домик Спенглер при жизни завещает дочери Келли и внукам Тревору и Фиби.

Разбирая после его смерти старый хлам Фиби находит непонятный предмет, оказавшийся детектором сверхъестественной активности, а затем обнаруживает и саму ловушку для привидений, которую нечаянно открывает и выпускает на волю опасного призрака, способного заморозить все живое. Понимая, что самим им не справиться, Келли с детьми спешит в Нью-Йорк, чтобы объединить усилия с Охотниками и остановить духа, пока он не превратил мир в ледяную пустыню.


Видео:

 

 


Охотники за привидениями / Ghostbusters (1984) 

2127053675_1.jpg.df025ced7d59761f51c2a5279ce6b08e.jpg

  • Жанр: фантастика, комедия;
  • Год выпуска: 1984
  • Страна: США
  • РежиссёрАйвен Райтман
  • Бюджет: $30 000 000
  • Премьера в мире: 7 июня 1984
  • В ролях: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Харольд Рэмис, Рик Морэнис, Энни Поттс, Уильям Этертон, Эрни Хадсон, Дэвид Маргулис, Стивен Тэш;

Описание:

В конце двадцатого века оказывается, что в Нью - Йорке живут не только обычные граждане, но и... привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного.

В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого - кроме троих ученых - парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике...


Видео:

 

 


 

Hide  
Охотники за привидениями 2 / Ghostbusters II (1989) 

1996025982_GhostbustersII.jpg.9e3b44bbf3b9e0c27ffe2087c8740a74.jpg

  • Жанр: фантастика, комедия;
  • Год выпуска: 1989
  • Страна: США
  • Режиссёр: Айвен Райтман
  • Бюджет: $37 000 000
  • Премьера в мире: 15 июня 1989
  • В ролях: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Харольд Рэмис, Рик Морэнис, Эрни Хадсон, Энни Поттс, Питер МакНикол, Харрис Юлин, Дэвид Маргулис;

Описание:

Через пять лет все забыли о знаменитых охотниках, равно как и о самих привидениях. Но они и не думали исчезать… А это значит, что для отважной четвёрки снова есть работа. Теперь в их распоряжении новое современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого страшного монстра. Облако чёрной энергии нависло над городом, а в городской канализации течёт река зловещего розового киселя. Наступает время последней решающей схватки!


Видео:

 

 


 

Охотники за привидениями курильщика
 
 

Охотники_за_перезапусками.jpg

  • Жанр: фантастика, комедия, абоминация;
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Пол Фиг
  • Бюджет: $154 000 000
  • Премьера в РФ: 28 июля 2016
  • В ролях: Кристен Уиг, Мелисса МакКарти, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт, Энди Гарсиа, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Эрни Хадсон;

Описание:
Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике и вместе они собирают команду новых охотников за приведениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…


Видео:

 

 Охотники за привидениями: Наследники / Ghostbusters: Afterlife (2021) 
 

ghostbusters-afterlife-3840x2160-2.jpg.31fc1abaa8cba3db0ba29f32d8a48a86.jpg

  • Жанр: фантастика, комедия;
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джейсон Райтман
  • Бюджет: $75 000 000
  • Премьера в РФ: 2 декабря 2021
  • В ролях: Финн Вулфхард, Маккенна Грейс, Кэрри Кун, Пол Радд, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Эрни Хадсон, Энни Поттс;

Описание:Мать-одиночка с двумя детьми-подростками Тревором и Фиби селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, который бросил её ещё ребёнком. Женщина рассчитывала хоть на какие-то деньги, но получила от папаши лишь долги. Однако любознательная Фиби обнаруживает в доме странные устройства, созданные дедом, и его лабораторию, а Тревор находит автомобиль Ecto-1, принадлежавший популярным в 1980-х охотникам за привидениями.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, смысл с ветряными мельницами воевать. Пришел есть виртуальный попкорн и наблюдать за изобличением тиранического режима жидо-масоно-феминисток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Eres сказал:

чувак... ты вот серьёзно игноришь всю инфу о том что призраки

  Показать содержимое

кунингулус

делают,

  Показать содержимое

отсасывают

, намотки из фильма не смотришь? srrsl

  Показать содержимое

 

 

По поводу первого надо еще дополнительное подтверждение, возможно я поторопился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на дурацком IMDB раздутый до 8 рейтинг рухнул до 6 в первые же часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul Feig's female-fronted Ghostbusters retool is a funny, good hearted, well-performed and highly enjoyable movie. Funny. Good. Enhoyable movie. А Варкрафт, значит, easily a contender for the worst movie of the year. 

И даже в этом треде нашёлся кто-то, все это оправдывающий. Господи ты боже мой...

Скрытый текст

 

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что критики относятся благосклонному к этому так называемому фильму - это не значит, что они боятся гнева феминисток, скорее это признак дурновкусия, учитывая, что они того же Дедпула облизывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, The_Crow сказал:

Ну то, что критики относятся благосклонному к этому так называемому фильму - это не значит, что они боятся гнева феминисток, скорее это признак дурновкусия, учитывая, что они того же Дедпула облизывали.

Опять-двадцать пять! Что вы так на Дэдпула взъелись? 

В данном случае их либо проплатили, либо они хотят "оставаться в тренде". (хотя одно не исключает другого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, AlexZebol сказал:

Опять-двадцать пять! Что вы так на Дэдпула взъелись? 

В данном случае их либо проплатили, либо они хотят "оставаться в тренде". (хотя одно не исключает другого)

А я не вижу принципиальной разницы, ибо что в Дедпуле, что тут юморец находится где-то на уровне жопы. Мне не понятно только то, почему люди которым нравится Дедпул люто хейтят сие поделие.

Изменено пользователем The_Crow
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, The_Crow сказал:

А я не вижу принципиальной разницы, ибо что в Дедпуле, что тут юморец находится где на уровне жопы. Мне не понятно только то, почему люди которым нравится Дедпул люто хейтят сие поделие.

Мне нравится Дэдпул и я хейчу этот шлак. Одно дело правильно перенести персонажа комиксов на широкие экраны, а другое - изнасиловать классику.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, The_Crow сказал:

А я не вижу принципиальной разницы, ибо что в Дедпуле, что тут юморец находится где-то на уровне жопы. Мне не понятно только то, почему люди которым нравится Дедпул люто хейтят сие поделие.

Дэдпул не насиловал классику - это раз.

Создатели Дэдпула прекрасно понимали что и для кого они снимали, так что на выходе получилась годная черная комедия (да, такой жанр тоже бывает), в то время как здесь вышел шлак на уровне российских комедий, от которого Харольд Рэмис вертится в гробу с такой скоростью, что того и гляди досверлит до земного ядра.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Дэдпул не насиловал классику - это раз.

Создатели Дэдпула прекрасно понимали что и для кого они снимали, так что на выходе получилась годная черная комедия (да, такой жанр тоже бывает), в то время как здесь вышел шлак на уровне российских комедий, от которого Харольд Рэмис вертится в гробу с такой скоростью, что того и гляди досверлит до земного ядра.

Я конечно в сортах говна не особо разбираюсь, но неужели есть какая-то разница между шутеечками вроде трахания главного героя в сраку страпоном и призраком делающим кунилингус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм в топ 100 лучших фильмов 2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, The_Crow сказал:

трахания главного героя в сраку страпоном

Надо же как у людей горит от этой сцены.:-D

14 минуты назад, Evil Twin сказал:

Фильм в топ 100 лучших фильмов 2016.

Кто-нибудь, сообщите Сэндлеру, что если он всех главных героев в своих фильмах поменяет на страшных, бездарных бабищ (и одну Кристен Уиг), а мужиков сделает безмозглыми обезьянами, его комедии снова начнут пользоваться спросом. Какой простой рецепт оказался!

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оценки-то какие высокие. Черт, вокруг этого фильма такой хайп ненависти, что я просто обязан сходить на самый дешевый сеанс и посмотреть ,что же они там сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Doctor Harbinger сказал:

Надо же как у людей горит от этой сцены.:-D

Да там куча шутеек, которые вертятся вокруг жопы главного героя и его промежности, который к слову и сам ведет себя как манерный заднеприводной. Так для кого говоришь этот фильм: для любителей сраки Рейнольдса или для тех самых толерантных особей, феминисток, несексистов и прочих любителей сего действа? Прибавить к этому спецэффекты уровня "Защитников" Сарика и получим говнецо, отличие которого лишь в том, что оно ни чего не обсирает, но при этом воняет так же как и Охотницы.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше - тем больше начинаю подозревать, что агрегаторы оценок (для огромного количества людей, особенно, на Западе, являющиеся прямым советчиком "идти - не идти") используются в качестве инструментов альтернативной рекламы. Причем, "заносят" не критикам, а администрации сайта, которая публикует на его страницах наиболее комфортные ревю. Этим косвенно можно объяснить периодически возникающие "марианские впадины" между профессиональной и зрительской оценкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, The_Crow сказал:

А я не вижу принципиальной разницы, ибо что в Дедпуле, что тут юморец находится где-то на уровне жопы. Мне не понятно только то, почему люди которым нравится Дедпул люто хейтят сие поделие.

Принципиальная разница: есть Пила, а сделали например ребут фильма Челюсти,

Скрытый текст

где акула-садист принципиально отрывает куски людей, медленно - чтобы не убивать сразу, помучать и ситуации возникают в которых люди должны себе что-то отрезать.

А потом оказывается что эта акула - вообще редчаящаа особь-гермафродит, потому такая уникальная и крутая, и стала лидером шайки акул, которые теперь убивают чтобы вернуть океан рыбам!

А в конце спасается пара лесбиянок - ибо одна из них ко всему ещё с сильным характером, как Рипли например и под кавер "She's a supergirl" и вайн феминисток, что оригинальная песня - говно, потому что её Парень написал и спел.

И вот кому-то могут доставить Челюсть(аналог первых Охотников), кому-то может и Пила(Дедпул), а вот "странный" ребут... даже не знаю кому.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контент наверное 18+. я не знаю о_О но я предупредил.

Скрытый текст

Ghostbrazzers-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D

вероятно эта версия будет лучше той убогой самодеятельности что крутят в кинотеатрах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«Это будет нескончаемая история, — призналась Эми. — Людям настолько понравится лента Пола Фига, что они станут требовать все больше и больше фильмов об охотниках».

IMDb.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю вызывать тульпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма дипломатично, есть обзоры и пожарче.

И дизлайк за упоминание СайФая (пусть даже и в контексте качества спецэффектов), этому каналу и так нелегко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Скрытый текст

The final battle is resolved by shooting Rowan in the dick. That's right; four chicks shoot Rowan in the dick with their proton packs.

Сарик одобяэ.
Судя по рецензиям на IMDb, лучшие части фильма - Хэмсворт и то, что он заканчивается.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Неужели все настолько плохо?
  2. И если все действительно так плохо, то откуда вам это известно, фильм-то вроде еще не вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпоказы + в некоторых странах он уже вышел, отсюда и отзывы.
В США премьера 15 числа, если я правильно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали зефирке по яйцам -_-

Показать содержимое  

1468400051128733261.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...