Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Главный редактор BioWare покинула игровую индустрию

Рекомендуемые сообщения

bioware_news_7.jpg

BioWare покидает еще один ценный сотрудник, а именно Камерон Харрис, главный редактор следующей части игры во вселенной Mass Effect. Об этом она сообщила в своем Твиттере:

«Я покидаю видеоигровую индустрию и возвращаюсь в Сиэтл, дабы опробовать себя в новых областях. Стан BioWare я покину в середине апреля».

Камерон работала над такими проектами, как Guild Wars 2, Gears of War 3, Star Wars: The Old Republic, это она придумала «сыр-щит» для Dragon Age: Inquisition и, конечно же, над Mass Effect Andromeda.

Ей мы тоже пожелаем удачи и всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, лучше не терять сотрудников.

Женщину, придумавшую щит в виде сыра, я бы сама потеряла.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда проще Биварам было квест выпустить, а не "ме3" выпускать. "Череда моральных и эмоциональных решений" укладывается в 30 минут игры. Притом моральными решениями тут не пахнет. Помню, вышли примерно одновременно "кризис 2" и "ме3", так вот, стоишь в "кизисе" себе в проёме под инвизом и мобы тупо прут. Когда видят труп собрата начинают кричать "о боже его убили!!" и все равно прут. В "батлфильде"(в любом), в компании аналогично, при прохождении заданной точки мобы тупо начинают агрится на тебя. Вот весь ИИ. Вот такой будет и Андромеда. Хочу заметить, во всей предыдущей серии Масс эффект мобы действуют сообща, ими руководит "единый разум". Намного серьёзнее и приятнее, когда от противника можно получить нежданчик.

Да, сидит какой-ни будь козел в белом доме и думает: "А ведь эпизод с бомбёжкой Ливии и убийство Каддафи один из лучших в моей карьере, какой поворот, какой сюжет..." Понимаете, я наверно не от этого мира, часто замечаю некоторые странности в современниках, возможно я воспитан не так, что голодомор на Украине, ядерная бомба сброшенная на Хиросиму, убийство японцами китайцев в Нанкине, геноцид армян, Освенцем, да и просто, убийство одного не в чем невиноватого любого человека в подъезде- Это одно и то же. О каких сильных моментах в игре можно говорить? Я в неё играл, посмотрел видео на ютубе, а потом даже не стал включать выбор сюжетки, так как я из всех предоставленных вариантов не выбрал бы ни одного. Не смог я играть понимаете? Не по причине того, что игра плоха, а по тому что она не отвечает моим моральным принципам. Вот и всё. Не обижайтесь.

Что я только что прочитала? @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, сидит какой-ни будь козел в белом доме и думает: "А ведь эпизод с бомбёжкой Ливии и убийство Каддафи один из лучших в моей карьере, какой поворот, какой сюжет..." Понимаете, я наверно не от этого мира, часто замечаю некоторые странности в современниках, возможно я воспитан не так, что голодомор на Украине, ядерная бомба сброшенная на Хиросиму, убийство японцами китайцев в Нанкине, геноцид армян, Освенцем, да и просто, убийство одного не в чем невиноватого любого человека в подъезде- Это одно и то же.  О каких сильных моментах в игре можно говорить? Я в неё играл, посмотрел видео на ютубе, а потом даже не стал включать выбор сюжетки, так как я из всех предоставленных вариантов не выбрал бы ни одного. Не смог я играть понимаете? Не по причине того, что игра плоха, а по тому что она не отвечает моим моральным принципам. Вот и всё. Не обижайтесь.

Ну, тогда играйте в игру про розовых пони. 

Пожертвовали мигрирующим флотом? А чего вы хотели, чтобы Тали радостно побежала по полю с цветочками? 

Дали Геррелю уничтожить гетов? Легион попытался вам помешать, но не преуспел и погиб. Всё вполне логично. 

А почему с вашими большими моральными принципами не согласуется мир-дружба-жвачка между гетами и кварианцами? 

 

Нет, серьезно? Мордин собирается пожертвовать собой, чтобы вылечить кроганов, так как считает себя частично причастным к тому, что они медленно вымирают. Почему ваши моральные принципы запрещают ему стать героем?

А если кроганами руководит Рив, его вообще можно переубедить без стрельбы. 

На Тучанке настолько шедевральная сюжетная развилка, которая частично берет начало ещё с МЕ1, а вы хаите этот момент... Поди в случае спасения/уничтожения Совета тоже что-то не устроило вас, высокоморальную личность?

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог я играть понимаете? Не по причине того, что игра плоха, а по тому что она не отвечает моим моральным принципам.

1156.gif

Завязывай с играми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не отвечает моим моральным принципам. 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да, Naughty Dog второсортная студия, которая может только в технологии.

G691zRz.gif

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда они игры начнут нормальные делать, тогда и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда они игры начнут нормальные делать, тогда и поговорим.

*продублировал гифку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*продублировал гифку*

Молодец. Но от этого тупой юмор для дошкольников и унылый сюжет в Uncharted не исчезнут, а The Last of Us не перестанет быть пародией с быдлоподростком на культовый фильм и книгу, где нормальный только дизайн ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переживают, потому что ценят Bioware и хотят, что бы они не теряли себя и дальше выпускали именно те игры, за которые их полюбили. Поэтому уход работавшего раньше человека чувствителен, а приход технического специалиста (а аниматор как раз таким и является) из второсортной студии не очень.

 

 Что же тогда получается? Сотрудник из второсортной студии пришел в третьесортную. Так вы радоваться должны, а не переживать.

Изменено пользователем Cesna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. Но от этого тупой юмор для дошкольников и унылый сюжет в Uncharted не исчезнут, а The Last of Us не перестанет быть пародией с быдлоподростком на культовый фильм и книгу, где нормальный только дизайн ГГ.

А какие тогда студии для вас являются представителями высшего сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие тогда студии для вас являются представителями высшего сорта?

R*, BioWare, EA Sports, 343i, Remedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда уж нотидогам до ЕА спортс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

R*, BioWare, EA Sports, 343i, Remedy.

я здесь вижу только второсортные студии, ну за исключением еа, она ещё более низкого сорта. но в целом и нати догс тоже не первосортная

Изменено пользователем ArhiGercOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда уж нотидогам до ЕА спортс.

Лучше в футбол погонять или в UFC, чем в говноигры ND.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что это слегка не то место, где нужно обсуждать сорта разработчиков компьютерных игр. Если этот спор вообще способен породить истину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хосподи, люди, ну какой смысл агриться на тролля? Или, по-вашему, может адекватный человек притащится на оф. форум Биоваров, чтобы доказывать его завсегдатаям, что Биовары - отстой?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хосподи, люди, ну какой смысл агриться на тролля? Или, по-вашему, может адекватный человек притащится на оф. форум Биоваров, чтобы доказывать его завсегдатаям, что Биовары - отстой?

вроде никто не говорил, что биовары отстой

Изменено пользователем ArhiGercOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...