Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года на PC, RPG года, Игра года по новой IP


98570168871f8b543d1fbc4484b73b6b82c72040

Платформы: PC | Жанр: RPG | Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: Paradox Entertainment
Сайт  |  Дата выхода: 10 ноября 2016


Главный герой Tyranny — судья, служащий тирану-завоевателю. Его решения, имеющие силу закона, будут иметь широкие последствия — как заявляют разработчики, «каждый раз, как вы будете проходить Tyranny, мир будет разительно иным». Разработка Tyranny ведется на движке Pillars of Eternity.


Некоторые факты об игре:

 

 

  • Tyranny — это партийная RPG с активной паузой
  • Персонажа зовут Фэйтбайндер (Fatebinder)
  • Игрок управляет не просто человеком на стороне императора Кайроса. Наш герой был одним из лидеров его армий, напрямую способствуя захвату земель
  • Никаких ржавых кинжалов и убийства крыс в канализации, вы начинаете игру с позиции высокопоставленного лидера со всеми вытекающими
  • В игре отсутствуют классы персонажей
  • Чтобы увеличить показатель какого-то умения, игроку необходимо это умение применять. Это касается не только боя, но и диалогов
  • Маг в громоздкой броне в стиле Warhammer, вооружённый двуручным мечом — вполне жизнеспособный билд героя
  • Игрок сможет создавать собственный стиль магического боя, комбинируя руны и символы для достижения более разрушительного эффекта
  • Варианты решения одной и той же проблемы приносят равное количество опыта. Это сделано для того, чтобы игрок мог не задумывать о том, что принесёт ему больше выгоды
  • В Tyranny наличествуют не только социальные, но и политические навыки
  • Огромное влияние на развитие событий в игре будет оказывать репутация игрока
  • В ходе создания персонажа вам предложат выбрать не только навыки и характеристики, но и то, по какому сценарию проходило завоевания королевств. Журналисты описывают это как нечто в духе серии книжек «Choose your own adventure»
  • Принятые во время создания героя выборы также определят стартовую диспозицию касательно отношения к вам различных фракций
  • Дизайн оружия и брони больше напоминает бронзовый век, нежели классическое средневековье
  • Разработчики проектируют игру таким образом, чтобы игрок мог развивать персонажа не только в сражениях, но и в диалогах. Это делается для того, чтобы не появлялось ощущение, словно вне битв герой тормозит в развитии. Зачастую это влияет на сделанный им выбор, и именно этого Obsidian хотят избежать
  • По мере развития отношений с сопартийцами станут доступны «Комбо компаньонов». Эти комбо очень сильны. Разработчики продемонстрировали одно из них, когда герой швырнул напарника-лучника в воздух, а тот осыпал противников градом стрел, пролетая над их головами. По словам девелоперов, такие комбо можно разблокировать как подружившись со своими спуниками, так и став объектом их ненависти
  • Obsidian особенно подчёркивают, что игрок не будет наказан или ущемлён в чём-либо, какую бы роль он ни отыгрывал и какие бы решения ни принимал
  • Продолжительность игры — порядка 20 часов

Предыстория  создания Tyranny

Скриншоты:

 

ver-ss-007.png

               ver-ss-005-edit.png

  

ver-ss-001.png

Трейлер:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были очень обеспокоены бариковыми злоключениями в намертво запаянном доспехе и, преисполнившись сочувствия, решили предложить помочь как-нибудь доспех снять.
НО ПОСЛЕ ЕГО ОТВЕТА ПОМОГАТЬ РАЗДУМАЛИ

Показать содержимое  

2jywN.jpg

Hide  

Что в голове у этого чувака вообще.
(но дальше еще интересней!)

Показать содержимое  

при выборе второго варианта ответа он сообщает:

2jywP.jpg

РОМАНЫ ОТ ОБСИДИАН
Даже мужик в смердящих доспехах мрачно говорит ГГ, что живым не дастся.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
44 минуты назад, Darth Imperius сказал:

 

  Показать содержимое

Не знаю с кем штурмовать Шпиль, Аксиома Эскобара. Заметил что у повстанцев тоже репутация прокачивается. Можно к ним присоединиться? И если да, то как.

 

можно, я за них играю.  Нужно было до штурма дважды им помочь ( отпустить двух ключевых персонажей) и тогда тебе назначают встречу. 

Цитата

Что в голове у этого чувака вообще.

 он Фугу смущается, она....а дальше спойлер))

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

Были очень обеспокоены бариковыми злоключениями в намертво запаянном доспехе и, преисполнившись сочувствия, решили предложить помочь как-нибудь доспех снять.
НО ПОСЛЕ ЕГО ОТВЕТА ПОМОГАТЬ РАЗДУМАЛИ

Показать содержимое

2jywN.jpg

Скрыть

Что в голове у этого чувака вообще.
(но дальше еще интересней!)

Показать содержимое

при выборе второго варианта ответа он сообщает:

2jywP.jpg

РОМАНЫ ОТ ОБСИДИАН
Даже мужик в смердящих доспехах мрачно говорит ГГ, что живым не дастся.

Скрыть

 

А ты храбрая.

Мне вот натурально страшно катить яйца к единственной самке подходящего возраста в отряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ИнаЯ сказал:

можно, я за них играю.  Нужно было до штурма дважды им помочь ( отпустить двух ключевых персонажей) и тогда тебе назначают встречу. 

Отпустил, даже в Конквесте мирно договорился с властями - все равно ничего такого не было. Попробую по сейвам попрыгать, может не так сделал что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого что по спутникам? У меня какой-то бабий отряд сколачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Shellty сказал:

Что в голове у этого чувака вообще.

очень-тонкий-и-изящный-солдатский юмор же. И Барик не первый кто в эту тему шутки шутит - у них там своя атмосфера.

51 минуту назад, Shep1013 сказал:

Мне вот натурально страшно катить яйца к единственной самке подходящего возраста в отряде.

у меня в отряде из самок только зверолюдка.. я пожалуй тоже пропущу этот раунд :)

47 минут назад, Darth Imperius сказал:

Отпустил, даже в Конквесте мирно договорился с властями - все равно ничего такого не было. Попробую по сейвам попрыгать, может не так сделал что.

там их холить и лелеять нужно с первой встречи прямо (со старта практически) и естественно без выпиливания мелких группировок. Но скажу честно - неблагодарное это занятие. Хотела  я такой вот юной революционеркой поиграть, но как посмотрела вблизи на весь этот бордель.. короче Кайрос ноги мыть и воду пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Asterotus сказал:

Тем более гг походу уникален, мало кто выживает после 1 Эдикта,а гг уже несколько зачитал и живой )

Одно дело попасть под действие эдикта другое дело его просто зачитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

У кого что по спутникам? У меня какой-то бабий отряд сколачивается.

 

аналогично 

Цитата

Отпустил, даже в Конквесте мирно договорился с властями - все равно ничего такого не было. Попробую по сейвам попрыгать, может не так сделал что.

без высокого навыка знаний часть реплик просто не появляется.

я попробовала переиграть другим персонажем  с небольшим уклоном в сторону северян в завоевании и чуть меньшими знаниями в пользу хитроумия. Получилась приверженка Кейроса : с мятежниками никак не контарктируется,  отпускай их - не отпускай. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос.

1  

А Хор или Опальные они вербуются или так и остаются при своих архонтах даже при высоком одобрении?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие в игре есть спутники? У меня Барик, Фуга (на ней мишень, что ли, вечно в нее стреляют) и книгочей. Должно быть еще три спутника по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Джахейра сказал:

А какие в игре есть спутники? У меня Барик, Фуга (на ней мишень, что ли, вечно в нее стреляют) и книгочей. Должно быть еще три спутника по идее.

1  

Еще Атли из повстанцев, Архонт Сирин и какая то зверолюдка.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джахейра сказал:

А какие в игре есть спутники? У меня Барик, Фуга (на ней мишень, что ли, вечно в нее стреляют) и книгочей. Должно быть еще три спутника по идее.

Помимо трех означных выше, я пока нашел 

Атли - ведьма из школы Приливов, ее можно присоединить после разрешения вопроса с Эдиктом Кайроса

Зверолюдка - попросит к вам во время разруливания ситуации с Эдиктом Бури.

Сирин - девочка архонт певчая, так же попроситься на перепутье к вам, т.к. ей очень интересны башни, а ты единственный кто с ними взаимодействует.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фуга. Это так Cтрофу перевели? XD

P/s

-  

Сирин вообще как то не очень в отряде таскать. Да и вообще доверять архонтам себе дороже.

Hide  
Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да я еще видела шмотку для спутника

-  

Идущий-в-Тени. Судя по всему он появляется если после захвата башни для себя принять сторону одного архонта-заговорщика.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shep1013 сказал:

А ты храбрая.

Мне вот натурально страшно катить яйца к единственной самке подходящего возраста в отряде.

Почти не следил за игрой - так там можно подкатывать яйца к спутникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anathema сказал:

Почти не следил за игрой - так там можно подкатывать яйца к спутникам?

Я все-таки сжал яйца в кулак и попробовал: надо мной поржали, напомнили, что мы малец на войне и предложили сходить в бордель. ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-  

что-то у меня крупные сомнения что Опальные кинут Кайроса даже при их макс одобрении. Но наверное эта репутация пригодится чтобы увести скаловержцев.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shep1013 сказал:

Я все-таки сжал яйца в кулак и попробовал: надо мной поржали, напомнили, что мы малец на войне и предложили сходить в бордель. ¯\_(ツ)_/¯

Напомни ей кто твой босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Цитата

 

Одни бабы =/ А по "классам" они кто?

 

 

Сирин - архонт (певчая, имя даже намекает на птичку), Атли - маг, а зверолюдка - просто зверолюдка( когти, клыки и альфовость с обещанием "не убить вершителя во сне")

Hide  
Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shep1013 сказал:

Я все-таки сжал яйца в кулак и попробовал: надо мной поржали, напомнили, что мы малец на войне и предложили сходить в бордель. ¯\_(ツ)_/¯

-  

9s5Yr.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе что-то обломилось? Т.е. нужно больше преданности/страха?

Если подумать, то страх неплохая мотивация для койки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Shep1013 сказал:

Если подумать, то страх неплохая мотивация для койки.

А это не страх там похоже понятия перепутали. Или решили не повторяться с "гневом".

З.ы. Назвали бы butthurt это точнее подходит и для "гнева" и для "страха".

Такая игра.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, все это звучит как вызов, надеюсь в ближайшее время найду время на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернила кстати у книгочеев убойные. если понимаете о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...