Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года на PC, RPG года, Игра года по новой IP


98570168871f8b543d1fbc4484b73b6b82c72040

Платформы: PC | Жанр: RPG | Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: Paradox Entertainment
Сайт  |  Дата выхода: 10 ноября 2016


Главный герой Tyranny — судья, служащий тирану-завоевателю. Его решения, имеющие силу закона, будут иметь широкие последствия — как заявляют разработчики, «каждый раз, как вы будете проходить Tyranny, мир будет разительно иным». Разработка Tyranny ведется на движке Pillars of Eternity.


Некоторые факты об игре:

 

 

  • Tyranny — это партийная RPG с активной паузой
  • Персонажа зовут Фэйтбайндер (Fatebinder)
  • Игрок управляет не просто человеком на стороне императора Кайроса. Наш герой был одним из лидеров его армий, напрямую способствуя захвату земель
  • Никаких ржавых кинжалов и убийства крыс в канализации, вы начинаете игру с позиции высокопоставленного лидера со всеми вытекающими
  • В игре отсутствуют классы персонажей
  • Чтобы увеличить показатель какого-то умения, игроку необходимо это умение применять. Это касается не только боя, но и диалогов
  • Маг в громоздкой броне в стиле Warhammer, вооружённый двуручным мечом — вполне жизнеспособный билд героя
  • Игрок сможет создавать собственный стиль магического боя, комбинируя руны и символы для достижения более разрушительного эффекта
  • Варианты решения одной и той же проблемы приносят равное количество опыта. Это сделано для того, чтобы игрок мог не задумывать о том, что принесёт ему больше выгоды
  • В Tyranny наличествуют не только социальные, но и политические навыки
  • Огромное влияние на развитие событий в игре будет оказывать репутация игрока
  • В ходе создания персонажа вам предложат выбрать не только навыки и характеристики, но и то, по какому сценарию проходило завоевания королевств. Журналисты описывают это как нечто в духе серии книжек «Choose your own adventure»
  • Принятые во время создания героя выборы также определят стартовую диспозицию касательно отношения к вам различных фракций
  • Дизайн оружия и брони больше напоминает бронзовый век, нежели классическое средневековье
  • Разработчики проектируют игру таким образом, чтобы игрок мог развивать персонажа не только в сражениях, но и в диалогах. Это делается для того, чтобы не появлялось ощущение, словно вне битв герой тормозит в развитии. Зачастую это влияет на сделанный им выбор, и именно этого Obsidian хотят избежать
  • По мере развития отношений с сопартийцами станут доступны «Комбо компаньонов». Эти комбо очень сильны. Разработчики продемонстрировали одно из них, когда герой швырнул напарника-лучника в воздух, а тот осыпал противников градом стрел, пролетая над их головами. По словам девелоперов, такие комбо можно разблокировать как подружившись со своими спуниками, так и став объектом их ненависти
  • Obsidian особенно подчёркивают, что игрок не будет наказан или ущемлён в чём-либо, какую бы роль он ни отыгрывал и какие бы решения ни принимал
  • Продолжительность игры — порядка 20 часов

Предыстория  создания Tyranny

Скриншоты:

 

ver-ss-007.png

               ver-ss-005-edit.png

  

ver-ss-001.png

Трейлер:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же фишка с молчанием гениальна. Уже 3й человек в игре обращает на это внимание :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень порадовало открытие новых боевых комбинаций при разговоре со своими сопартийцами. Общайтесь со своими спутниками чаще. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в могиле мечей добраться до выступа и комнаты ..нет светокамня, 3 других собрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый камень будет в комнате с боссом, так что ищи кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shep1013 сказал:

Четвертый камень будет в комнате с боссом, так что ищи кнопки.

.. где камень то ..завалили я этого огонька из сферы, котрую открывают 4 руны, а светоч в упор не вижу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Asterotus сказал:

.. где камень то ..завалили я этого огонька из сферы, котрую открывают 4 руны, а светоч в упор не вижу ...

Светоч должен быть в одном из бронзовых панков. Зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я про светоключ щас, синий,красный и желтый,где 4 взять
а где их искать то ?)

Изменено пользователем Asterotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Asterotus сказал:

я про светоключ щас, синий,красный и желтый,где 4 взять

Хм. В этой части Стен их по-моему три всего и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shep1013 сказал:

Хм. В этой части Стен их по-моему три всего и было.

ну комната есть там и пьмедестал прям рядом с боссом,просит другой ...если он в другой части стены то это пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

ак в могиле мечей добраться до выступа и комнаты ..нет светокамня, 3 других собрал

четвертый в комнате справа

попасть нее можно "огородами", пробежав все подземелье слева и вынырнув справа ( именно в этот момент я ругалась про дьяблоклон)

Потом можно будет напрямик ходить, после нажатия кнопки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела это в чьем-то тамблере и чуть не умерла:

Показать содержимое  

tumblr_ogjnztEh1Z1sip22jo1_1280.png

tumblr_ogjnztEh1Z1sip22jo2_1280.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

четвертый в комнате справа

попасть нее можно "огородами", пробежав все подземелье слева и вынырнув справа ( именно в этот момент я ругалась про дьяблоклон)

Потом можно будет напрямик ходить, после нажатия кнопки

 

я не могу эту комнату открыть )
или вы меня не понимаете все
приходим к шпилю в могиле мечей, там есть бос,чтобы битву начать надо 4 камня рунных, их я нашел и убил его
ттакже ест ьсветоключи 3 цвета, прям где убиваем боса есть пьедестал и к нему ни один итз местных ключей не подходит.справа на возвышении есть комната в ней духи и альатрь,закрыта таким же пьедесталомк которому те 3 ключа не подходят ...где взять 4 светоключ ..вот что интересует меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

все я понимаю)) просто игру удалила и не могу зайти и грамотно обозначить путь, с указанием названий

Короче)) зачищается все подземелье. Затем выходишь в крайней точке справа. Закрываешь  кнопкой за собой дверь и это действие открывает  комнату напротив. Дальше все по схеме : камни, кнопки

Напрямую из центрального зала не пройти поначалу, так как там карниз в одном месте обрушен

ЗЫ скрин места сделайте)) проще будет  найти вариант

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

ooS42S8lxdk.jpg

Hide  

вон 2 пъедестала,как их активировать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "городе торговцев" у всех долгие загрузки? В других локациях всё терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

вон 2 пъедестала,как их активировать )

ну, я правильно  поняла)) 

именно этот момент и описала.   

Тот, что внизу, активируется желтым камнем (если память не подводит). Находился он...где же он находился? на входе в  это подземелье вроде, в первой маленькой комнатке.

Какого цвета камень у ближнего пьедестала не помню, попробуй разные. На стене справа появится кнопка, про которую я писала.  Она закроет вход, правее светильников на стене и откроет комнату с врагами

ЗЫ пойду установлю игру заново ( но это времени потребует) и посмотрю у себя. 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет не работает никак, ставлю в начале желтый, другие светофором ..кнопка где должна появится ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качаю игру, половина уже, отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок ) че то я туплю сегодня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

камень и там,и там фиолетовый. 

Называется светоключ "амит"

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю  подобное в играх, да и не только, когда концовки нет от слова совсем, а вместо этого навязчивая табличка "тут должно было быть продолжение, но оно будет (если будет) через пару лет.

Кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиолетовый ? ...а где его взять то ?

у меня только гарн,амбир.сапфир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его получила первым и при открытии другого шпиля.  Кажется это был шпиль Заката в Распутье Летианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно,вот отчег овсе проблемы, оттого чт оя не захотел выпиливать медное братсво для прохода в город )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, у меня там жизнь кипела априори. Я эту локацию в завоевании выбирала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...