Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года на PC, RPG года, Игра года по новой IP


98570168871f8b543d1fbc4484b73b6b82c72040

Платформы: PC | Жанр: RPG | Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: Paradox Entertainment
Сайт  |  Дата выхода: 10 ноября 2016


Главный герой Tyranny — судья, служащий тирану-завоевателю. Его решения, имеющие силу закона, будут иметь широкие последствия — как заявляют разработчики, «каждый раз, как вы будете проходить Tyranny, мир будет разительно иным». Разработка Tyranny ведется на движке Pillars of Eternity.


Некоторые факты об игре:

 

 

  • Tyranny — это партийная RPG с активной паузой
  • Персонажа зовут Фэйтбайндер (Fatebinder)
  • Игрок управляет не просто человеком на стороне императора Кайроса. Наш герой был одним из лидеров его армий, напрямую способствуя захвату земель
  • Никаких ржавых кинжалов и убийства крыс в канализации, вы начинаете игру с позиции высокопоставленного лидера со всеми вытекающими
  • В игре отсутствуют классы персонажей
  • Чтобы увеличить показатель какого-то умения, игроку необходимо это умение применять. Это касается не только боя, но и диалогов
  • Маг в громоздкой броне в стиле Warhammer, вооружённый двуручным мечом — вполне жизнеспособный билд героя
  • Игрок сможет создавать собственный стиль магического боя, комбинируя руны и символы для достижения более разрушительного эффекта
  • Варианты решения одной и той же проблемы приносят равное количество опыта. Это сделано для того, чтобы игрок мог не задумывать о том, что принесёт ему больше выгоды
  • В Tyranny наличествуют не только социальные, но и политические навыки
  • Огромное влияние на развитие событий в игре будет оказывать репутация игрока
  • В ходе создания персонажа вам предложат выбрать не только навыки и характеристики, но и то, по какому сценарию проходило завоевания королевств. Журналисты описывают это как нечто в духе серии книжек «Choose your own adventure»
  • Принятые во время создания героя выборы также определят стартовую диспозицию касательно отношения к вам различных фракций
  • Дизайн оружия и брони больше напоминает бронзовый век, нежели классическое средневековье
  • Разработчики проектируют игру таким образом, чтобы игрок мог развивать персонажа не только в сражениях, но и в диалогах. Это делается для того, чтобы не появлялось ощущение, словно вне битв герой тормозит в развитии. Зачастую это влияет на сделанный им выбор, и именно этого Obsidian хотят избежать
  • По мере развития отношений с сопартийцами станут доступны «Комбо компаньонов». Эти комбо очень сильны. Разработчики продемонстрировали одно из них, когда герой швырнул напарника-лучника в воздух, а тот осыпал противников градом стрел, пролетая над их головами. По словам девелоперов, такие комбо можно разблокировать как подружившись со своими спуниками, так и став объектом их ненависти
  • Obsidian особенно подчёркивают, что игрок не будет наказан или ущемлён в чём-либо, какую бы роль он ни отыгрывал и какие бы решения ни принимал
  • Продолжительность игры — порядка 20 часов

Предыстория  создания Tyranny

Скриншоты:

 

ver-ss-007.png

               ver-ss-005-edit.png

  

ver-ss-001.png

Трейлер:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Asterotus сказал:

Dnjhjq nbgj ds;bdtn d nfrjv ckexft &)

E vtyz ,sk jnltkmysq rdtcn jn gjdcnfywtd gj e,bqcnde lde[ Fh[jynjd
Так что в случае повстанцев - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге в линии за себя,Тунон квест на суд не дает ?

2 минуты назад, Darth Imperius сказал:

E vtyz ,sk jnltkmysq rdtcn jn gjdcnfywtd gj e,bqcnde lde[ Fh[jynjd
Так что в случае повстанцев - нет.

я имел ввиду когда всех нахер шлешь,можно и маршала/глаза и Арри скинуть вместе и за себя пойти, рут Блюдена МАрка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Darth Imperius сказал:

Можно, но Тунон проигнорирует и заставит все равно выбрать одного.

Вот тебе и правосудие, вот тебе и закон. Тунон, ты чего вообще? 

12 минуты назад, Asterotus сказал:

В итоге в линии за себя,Тунон квест на суд не дает ?

Можно сделать финт ушами: начать за Хор или Опальных, взять квест на суд и кинуть выбранную фракцию уже после этого (как минимум перед развязкой поисков Амелии можно). Квест останется висеть в журнале, доказательства продолжат капать. До финала я так, правда, не доходила, но по идее суд должен быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьсните мне пж, за себя мы тупо артефакты собираем,не союзы ,как у повстанцев ?)
У Нерата ..мы его кормим, у Аше я так и не понял для чего я все это делал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Asterotus сказал:

у Аше я так и не понял для чего я все это делал )

Хор изничтожал. У них же там целая гражданская война. Пока всякие повстанцы вылезают как грибы и пытаются нас выгнать взашей. Очень полезным делом ты занимался, в общем (ну и я тоже). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yria сказал:

Хор изничтожал. У них же там целая гражданская война. Пока всякие повстанцы вылезают как грибы и пытаются нас выгнать взашей. Очень полезным делом ты занимался, в общем (ну и я тоже). 

мне просто интересно ...в пути за себя ..тупо копишь артефакты или тоже можно подмять под себя кого-то ...
кстати концовка у повстанцев то еще говно.ну выбили мы армии и все опять пересрались они (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

Квест останется висеть в журнале, доказательства продолжат капать. До финала я так, правда, не доходила, но по идее суд должен быть. 

Самое лулзовое, что Тунон может вообще забить на этот квест

Показать содержимое  

Если по переписке забить стрелку Архонту Теней и убить его, то когда ты пидешь в зал суда чуть ли ни с порога крикнешь "А как ты собираешься устраивать суд без своего палача?" - причем альтернатив этой реплике нет. Тунон очень разозлится и попросит представителей фракций удалится и сразу перейдет к суду над тобой.

И спрашивается нафига мы вообще занимались этим сбором?!)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Yria сказал:

Вот тебе и правосудие, вот тебе и закон. Тунон, ты чего вообще? 

Можно сделать финт ушами: начать за Хор или Опальных, взять квест на суд и кинуть выбранную фракцию уже после этого (как минимум перед развязкой поисков Амелии можно). Квест останется висеть в журнале, доказательства продолжат капать. До финала я так, правда, не доходила, но по идее суд должен быть. 

в таком случае Бледен даст свой квест что ли ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Asterotus сказал:

кстати концовка у повстанцев то еще говно.ну выбили мы армии и все опять пересрались они (

Показать содержимое  

У меня они жили в мире под управлением Вершителя и вместе готовились к войне с Кайрос.

Hide  
37 минут назад, Yria сказал:

Вот тебе и правосудие, вот тебе и закон. Тунон, ты чего вообще? 

Ну он там как-то это объясняет, я уже не помню как. КТО-ТО ОДИН ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, мой колдун отжал себе башню. Мелочь, а приятно. Канонично, так сказать. Хаосом вокруг, удовлетворен. Такой вопрос, тут можно крафтить посохи и т.п.? А то, что-то лут пока не впечатляет, гора каких-то камней, да сапогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Asterotus сказал:

в таком случае Бледен даст свой квест что ли ?)

Да, ловит между локациями и говорит, что ты молодец, к чертям этих идиотов с их гражданской войной, иди для себя силу копи. Если уже успел какие-то артефакты подобрать, он и за это похвалит. 

2 часа назад, Silvio сказал:

Ну он там как-то это объясняет, я уже не помню как. КТО-ТО ОДИН ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Но они же натурально оба дел натворили. Да, один больше, другой меньше, но это же не оправдание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Да, ловит между локациями и говорит, что ты молодец, к чертям этих идиотов с их гражданской войной, иди для себя силу копи. Если уже успел какие-то артефакты подобрать, он и за это похвалит. 

Но они же натурально оба дел натворили. Да, один больше, другой меньше, но это же не оправдание. 

Хм,говорят если снять замок с Бледена и докозать обвинение,самому выпилить архонта,можно будет его присоединить ...тогда гг приясгнут 4 архонта получается ? ..надо проверить...

где плаащик найти для сапогов из кузницы кравтовых ?
не шкура ли эта нашей зверолюдки случаем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Asterotus сказал:

Хм,говорят если снять замок с Бледена и докозать обвинение,самому выпилить архонта,можно будет его присоединить ...тогда гг приясгнут 4 архонта получается ? ..надо проверить...

где плаащик найти для сапогов из кузницы кравтовых ?
не шкура ли эта нашей зверолюдки случаем ?

А каким образом ты взял присягу и у Аше и у Голосов? о_О

Или четыре архонта, включая Сирин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Silvio сказал:

А каким образом ты взял присягу и у Аше и у Голосов? о_О

Или четыре архонта, включая Сирин? 

я не взял у 4 еще,хочу попробовать этот способ
тут выбор , или аше или голос, Ткнон если 4 с ним набьеш, Сирин сразу при начале войны присягает же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для тех кто пользовался читом на репутацию

Как он вообще правильно прописывается? по приведенному примеру игра совсем не реагирует на него.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Gumi Megpoid сказал:

Для тех кто пользовался читом на репутацию

Как он вообще правильно прописывается? по приведенному примеру игра совсем не реагирует на него.

Я прописал примерно так (Хор): reputationsetaxisrank 1 0 5 10000
Сразу полоска в максимум, абилочки добавлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2016 в 19:37, ИнаЯ сказал:

передерутся)) и 

Показать содержимое
придется выпилить всех архонтов ( кроме Сирин, та откажется от притязаний) Морально тяжело было убить Опального.И дядька достойный,и воины после его гибели все просто лопнут, как мыльные пузыри, а Барик уйдет и заржаеет где то на перекрестке дорог. А вот судья  поблагодарит,  умирая. Он искусственно себе жизнь продлевал .  

 

Скрыть
 
 
 
 
 
Скрыть

Я вот грохнул Аше, но Барик никуда не ушёл, да ещё и других опальных под мои знамёна звал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо репутация выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, но вообще нужно Фугу было попросить, как ему помочь... Как выяснилось он любит приказы:

-ССССМИИИИРНО! РАВНЯСЬ! У нас ещё северная империя не добита.

-Есть сэр! Да сэр! Так точно сэр! 

Сразу и оживился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто запомнил - легендарный меч "Ураган" (двуручный) - откуда падает?

В катакомбах, когда идешь Шпиль в море мечей открывать или в катакомбах под Распутьем, где борешься с Бронзовыми наемниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Darth Imperius сказал:

Я прописал примерно так (Хор): reputationsetaxisrank 1 0 5 10000
Сразу полоска в максимум, абилочки добавлялись.

Нашла косяк я не ввела iroll20s

*facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shep1013 сказал:

Может кто запомнил - легендарный меч "Ураган" (двуручный) - откуда падает?

Вроде в Распутье с братства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще какие-нибудь нормальные двуручники? Например, в библиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shep1013 сказал:

А есть еще какие-нибудь нормальные двуручники? Например, в библиотеке.

Ты про артефакты? Один можно скрафтить в кузне...Ещё один падал с Аше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yogest сказал:

Ты про артефакты? Один можно скрафтить в кузне...Ещё один падал с Аше...

Я имел в виду дроп (в том числе в локации Библиотеки), но наводка по крафту тоже ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...