Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Кэмерон Ли женился

Рекомендуемые сообщения

camleemerried.jpg

Наш дорогой друг Кэмерон Ли женился пару дней назад. Как мы могли это пропустить? =) Лучше поздно, чем никогда. Поздравляем его и Женнесту Сазерлэнд с этим прекрасным событием в их жизни. Желаем счастья, любви и всего самого замечательного.

Хотя мне сейчас нельзя, но все равно тост — «За них! За любовь!»

CdZbvZZW4AAIRSi.jpg

  • Like 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно на сайте посвященным играм выкладывать новость на главной странице о том, что кто то из разрабов женился попахивает какой то желтой прессой. И дело не в какой то там злобности и недоброжелательности, а в том, что это их личная жизнь, не относящаяся к деятельности компании.

Другое дело, что никаких толковых новостей все равно нет, а без новостей народу скучно :D

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец настоящий! мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остроумные остроумы БРК остроумят остроумно. 
 

А Кэму счастья и удачу, жизнь семейную построить не игрулю запилить - реально каждое решение в конце то аукнется. Надеюсь в позитиве.


З.Ы. Поздравить товарища идея, кстати, и правда годная. Можно где нибудь в днище обмозговать, но или в той самой личке.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Остроумные остроумы БРК остроумят остроумно. 

 

А Кэму счастья и удачу, жизнь семейную построить не игрулю запилить - реально каждое решение в конце то аукнется. Надеюсь в позитиве.

З.Ы. Поздравить товарища идея, кстати, и правда годная. Можно где нибудь в днище обмозговать, но или в той самой личке.

Мы ему уже отправили наше скромное поздравление =)

Изменено пользователем beetle
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вечно я всё пропускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, вечно я всё пропускаю.

Это здесь даже не обсуждалось. Так что не пропускаешь)

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто такой Кэмерон Ли? Хотя какая разница...

Изменено пользователем DieserWelt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Кэмерон Ли?

Никто. Всего лишь рандомный ноунейм имя которого идет одним из первых в титрах DAI.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто. Всего лишь рандомный ноунейм имя которого идет одним из первых в титрах DAI.

в которую я не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто. Всего лишь рандомный ноунейм имя которого идет одним из первых в титрах DAI.

Его можно винить за то, что игра не оч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще не понимаю людей "обрёл счастье", "счастья ему" и т.д. 

вот складывается ощущение, что человек был несчастен, страдал, а тут резко одним днём всё изменилось и он стал счастлив, и резко все стали радоваться за него. и самое главное пишут всё это здесь, где человек даже не прочтёт. это какоето лицемерие. а вот те, кто отправил ему поздравление, те в принципе молодцы, так и быть. остальные же лицемеры, которые ещё и других снобами называют.

 

з.ы. я не знал кто этот человек и что он связан с форумом, что делает несколько более логичным новость про него. хотя я всё равно придерживаюсь мнения, что это его личное. и то, что выложил он в твиттер, не значит, что стоит выкладывать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое удивительное в этой новости - работник биоварей мужского пола женился на женщине. 

 

 

  :laugh:  :good:  :-D 

 Вот в этом, наверное, и новость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По этой теме можно проводить перепись унылых малолетних задротов, вы уж извините.

А паре всякого хорошего, мне платице невесты понравилось.

Изменено пользователем Karma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор тут постят о личной жизни разрабов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, поздравляшки обоим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где? Где все эти фоточки из инстаграмов и почему мы не принимали участие в выборе имени для будущих детей Хопкинсов?

 

+100.

Даешь больше новостей в стиле "NonameХ из Bioware купил себе собачку", "Умерла троюродная сестра тети жены соседки одноклассницы дочери NonameY из Bioware", "NonameZ из Bioware провела замечательный отпуск в NonameCountry, о чем опубликовала фотоотчет в своем инстраграммчике. Лайкаем, комментим, репостим, зафолловливаем."

 

Ну а если серьезно, то люди с головой на месте, предназначенном для головы, уже написали выше, что эта новость - оффтоп чистой воды.

Как минимум, таки потому, что это личная жизнь человека, о которой вовсе необязательно трубить направо и налево. Если, конечно, БРК не планирует трансформироваться в одну из тех желтых газетенок, главная тема статей в которых - кто с кем сошелся, кто с кем разошелся и кто от кого кого родил.

Люди, следящий за деятельностью сабжа, и хорошо его знающие как личность, навряд ли пропустили сею новость в первоисточнике (где она там впервый всплыла - в твиттере, инстаграмме, неважно). И они, опять же, как люди знающие, могут искренне порадоваться за человека. ОК.

Со стороны остальных рассыпание в поздравлениях - это лицемерие, подхалимство, притворство. Продюсер он там, не продюсер, но как личность мы его не знаем. Может, он редкостная сволочь? В верхах управления таких навалом. А поздравлять незнакомого человека, радоваться за него и желать ему всего хорошего чревато риском пожелать всего хорошего второму Гитлеру или Чикатило, или как минимум просто мерзкому типу (подчеркиваю, что я ни в коей мере не подразумеваю, что КЛ является плохим человеком, я просто его не знаю, а значит считаю неправильным рассыпаться ему в ложных подравлениях и пожеланиях).

Изменено пользователем Leonion
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100.

Даешь больше новостей в стиле "NonameХ из Bioware купил себе собачку", "Умерла сестра тети жены соседки одноклассницы дочери NonameY из Bioware", "NonameZ из Bioware провела замечательный отпуск в NonameCountry, о чем опубликовала фотоотчет в своем инстраграммчике. Лайкаем, комментим, репостим, зафолловливаем."

 

Ну а если серьезно, то люди с головой на месте, предназначенном для головы, уже написали выше, что эта новость - оффтоп чистой воды.

Как минимум, таки потому, что это личная жизнь человека, о которой вовсе необязательно трубить направо и налево. Если, конечно, БРК не планирует трансформироваться в одну из тех желтых газетенок, главная тема статей в которых - кто с кем сошелся, кто с кем разошелся и кто от кого кого родил.

Люди, следящий за деятельностью сабжа, и хорошо его знающие как личность, навряд ли пропустили сею новость в первоисточнике (где она там впервый всплыла - в твиттере, инстаграмме, неважно). И они, опять же, как люди знающие, могут искренне порадоваться за человека. ОК.

Со стороны остальных рассыпание в поздравлениях - это лицемерие, подхалимство, притворство. Продюсер он там, не продюсер, но как личность мы его не знаем. Может, он редкостная сволочь? В верхах управления таких навалом. А поздравлять незнакомого человека, радоваться за него и желать ему всего хорошего чревато риском пожелать всего хорошего второму Гитлеру или Чикатило, или как минимум просто мерзкому типу (подчеркиваю, что я ни в коей мере не подразумеваю, что КЛ является плохим человеком, я просто его не знаю, а значит считаю неправильным рассыпаться ему в ложных подравлениях и пожеланиях).

Лично вам. Ну так не надо поздравлять, раз не хотите, ей-богу.

Мы поддерживаем с ним теплые отношения и искренне за него рады. Мы рады его поздравить.

Проходите мимо в ожиданиях новостей, которых хочется лично вам

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходите мимо в ожиданиях новостей, которых хочется лично вам

Я просто напоминаю, что это игрофорум и тут новости общие. Об играх. А не новости, которые хочется лично вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто напоминаю, что это игрофорум и тут новости общие. Об играх. А не новости, которые хочется лично вам.

Общие, об играх и тем, что связано с жизнью BioWare, и те, которые я сочту подходящими. Все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и те, которые я сочту подходящими. Все

Вот оно что. Вот все и раскрылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот оно что. Вот все и раскрылось.

Эдж, хватит искать что-то там, где этого нет. Те, что сочту нужными, ибо я их пишу, а не ты, и не кто-то другой. Я делюсь новостями с теми людьми, которым они интересны, и с теми, кто рад за парня. А даже если не рады, то ведут себя скромно и красиво, а не ворчат. А статусы можешь и сам писать, дабы делиться всем возможным и ненужным.

Не нравится что-то в новостях, ну так зачем читать.

Иди в курилку и не порти настроение от вечного недовольства. Твоего

Изменено пользователем beetle
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со стороны остальных рассыпание в поздравлениях - это лицемерие, подхалимство, притворство.

 

Нельзя высказать пару хороших слов о незнакомом человеке, ибо сие есть лицемерие, подхалимство, притворство.

Зато можно говорить о незнакомых людях, что они источают лицемерие, подхалимство, притворство.

 

Окаааай.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нельзя высказать пару хороших слов о незнакомом человеке, ибо сие есть лицемерие, подхалимство, притворство.

Зато можно говорить о незнакомых людях, что они источают лицемерие, подхалимство, притворство.

То есть ты не видишь разницу между теми, с кем ты общаешься в закрытом кругу и имеешь о нем какое-то представление и Единорогом Игорем, который пасется на лугу и о твоем существовании даже и не предполагает? 

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты не видишь разницу между теми, с кем ты общаешься в закрытом кругу и имеешь о нем какое-то представление и Единорогом Игорем, который пасется на лугу и о твоем существовании даже и не предполагает? 

А что, отписавшиеся господа реалисты всех поздравивших знают и брудершафт с ними пили?

Эйдж, возможно, тебе трудно это понять, но смысл доброго пожелания далеко не в том, чтобы адресат его увидел и сказал "спасибо".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйдж, возможно, тебе трудно это понять, но смысл доброго пожелания далеко не в том, чтобы адресат его увидел и сказал "спасибо".

Но тогда какой в этом смысл О-о Я могу пожалеть бедных африканских детей, а могу слетать туда с волонтерской миссией и реально помочь. В первом смысла нет, во втором есть. Тут же совершенно тоже самое. Я могу пожелать кому-то счастья и добра, но какой в этом смысл? Даже если я его поддерживаю, он меня не знает и даже если прочитает, я буду для него каким-то одним из множества таких же, которые совершенно ничего не значат для него.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...