Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Фэндомная Битва 2016 - Новости и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

fan-battle.jpg

 

 

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды.
 

 

 

Искатели эльфийского корня : Адепты эффекта массы


2 : 3

Актуальная новость: В 5 туре "Адепты" победили со счетом 154:96. Но это не значит, что "Искатели" не старались!

Правила Фэндомной Битвы: https://www.bioware.ru/forum/topic/31153/
1 задание: https://www.bioware.ru/forum/topic/31146/

2 задание: https://www.bioware.ru/forum/topic/31223/

3 задание: https://www.bioware.ru/forum/topic/31250/

4 задание: https://www.bioware.ru/forum/topic/31284/

5 задание: https://www.bioware.ru/forum/topic/31317/
Внеконкурсные работы: https://www.bioware.ru/forum/topic/31145/

Команда Dragon Age:

 

Сильвен - клипы, тексты
Double Zero - рисунки
Douglas - тексты
Honesty - тексты, крафт
Айвен - рисунки
Лысая принцесса - тексты, крафт
ded_s_yrukom - проза, поэзия
Инна -
Harel - рисунки, тексты, крафт
WishMaster -
Dragon of shades - поэзия, что-нибудь еще
AmalielEon -
Lolkab - тексты, рисунки
Lunka - тексты
Мистер Войд - тексты

atala -


Форум команды: https://www.bioware.ru/forum/forum/236/

Команда Mass Effect:

 

Admiral - тексты
Serg11 -
ShatrisLerran - тексты, клипы
Apparent Midnight - тексты
Elisheva - тексты, поэзия
Firnwen - тексты
ShyriK -
Zot - тексты
DAO занят кемто другим :) -
Gven -
Nataher - рисунки, тексты
Meleniia -
Mor-Mor - клипы
Shield -
GreyKite - тексты
Paper Tigers - рисунки

Doc. 69 -

I'am'Pain -


Форум команды: https://www.bioware.ru/forum/forum/237/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали пространства

 

Читала графический вариант и меня пробрало: на фоне прочтения Цитадель сменилась мостиком на Нормандии, вспомнилась палуба Самары, к которой моя Шепка бегала смотреть на звезды.

Мне неважно хороший стих или нет, грамотно он написан или все в нем криво. Произведение правильное, потому что вызвало эмоции. А на "Понять, что теплота улыбки рядом" улыбнулась и я.

Голос

 

Спасибо=)  Стихов я почти не пишу, все немногое, что придумывала раньше даже особо не редактировала,  но над этим стихотворения я очень старательно и долго  корпела, даже сама удивилась своему рвению=). И в нем собственно все мои образы и по путешествиям в космосе и об Масс Эффекте в целом. Рада, что оно тронуло, потому что читаю комментарии и понимаю, что мои мысли кажутся другим людям не особо живыми и значимыми. Тут все субъективно конечно, но повторюсь я рада, что понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут кусочками и набегами.

 

Операция "Зловещий шкаф".

 

Святые котики, это же самый настоящий стеб. Да, я видела пометку "юмор" в жанре, но юмор и насмешка - разные вещи.

 

Перебор гипертрофированных сарказмов. Это вообще штука такая, что смахивает на специи. Добавишь на кончике ножа - блюдо заиграет вкусовыми оттенками. Сыпанешь ложку - убьешь еду к черту. А вы, автор, даже не ложку - весь пакет в одну тарелку ахнули.

 

Высмеивание темы дружбы и геноцида батарианского народа само по себе сомнительно. Учитываем то, что друзья - единственное, что не дало коммандеру свихнуться и донести свои кевларовые конечности до самого Горна, а про четырехглазых я и вовсе промолчу. Нет, я не моралист, но не улыбнулась ни разу за время прочтения.

 

Хотя нет, вру. Раз улыбнулась. На обсуждении Гаррусом и Шепом темы одной гранаты. Люблю ящерицу. Заслуги автора в этом, увы, нет.

 

Техническое: язык сложный, вычурный, кое-где обороты слишком вымученные. Сама таким грешу, понимаю, но нужно держать себя в руках. Есть пара сомнительных моментов, но в детали нынче не могу, да и я нетребовательный читатель - мозг сам форматирует текст в процессе чтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эл-Дар

 

Ох, ёлки.

Мне понадобится запасная нервная система.

Попадание в тему: 10 из 10

Язык: 10 из 10

Соответствие заявленному жанру: абсолютли

 

Немножко технички:

В своем небольшом опусе маленький житель - слегка тавтологично, например
вина за позорное изгнание из их собственного мира лежит на самих кварианцах - поставила бы местоимение после упоминания о тех, к кому оно относится, так оно глаже
консилиум остановился на том, чтоб приписать парню дополнительные углублённые занятия по истории и электронике - предпочла бы предписание
Со временем кругозор любознательного мальчика превратился в точку – во взрослую точку зрения - чересчур популярное выражение. Популярно аж до штампованности. А ты можешь в оригинальное.
позабытой где-то далеко в закоулках памяти - позабытой в памяти - не комильфо
Точка зрения Эл-Дара, конечно, немного расширилась - это уже не точка тогда) Было бы уместнее сказать про приобретшие известную гибкость взгляды
множеством огромных камней и валунов - тавтологично
Раненный Мик - здесь и далее в тексте много с этим раненый/раненный. Конкретно здесь я вижу прилагательное, а не причастие.
Слышен был только свист ветра между камнями и скалами - а если перевести сие на инглиз, получим between rocks and rocks)

 

В общем и целом, рассказу очень не хватает обычного напильника, то бишь, вычитки.

лирических признаний время

я рыдала, как дебил


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Грей и дальше набежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дьявол. Надо учиться критике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, а вот и я пришла с рубрикой "Грязные наветы". спасибо Грей за любезно предоставленную идею высказывать после голосования)

Ещё раз предупреждаю, что я недобра.

"Зловещий шкаф"

Для моей любящей сложность (ну хоть минимальную) и содержательность души тут неправильная пропорция текст\смысл. История с холодильником не кажется мне забавной, шутка "из испортившейся еды зародится жизнь" слишком старая, про парадную форму - тоже не очень, батарианская трагедия и вовсе проходит боком, но вот с языком, по-моему, как раз всё хорошо. Где вычурность? Какая вычурность?! Это ж элементарное умение выразить мысль, Пугает меня это замечание, честное слово. Вот  теперь бы то же самое - с сюжетом.

 

"Эл-Дар" (почему мне читается Эльдар))

Буду тем человеком, который оставляет к трогательному отрицательный отзыв.

Ох. 

Как бы так сказать. 

Начинаю читать, вижу историю про 11-летнего мальчика, который весь такой видит своей детской душой то, чего черствые взрослые не желают понять, покрываюсь фейспалмом. Не то, чтобы я думаю, что так не бывает. Просто оно штамп. Штамп - это когда старая идея преподносится всё так же, как и раньше, ничего нового не добавляя. Что можно сделать с идеей - наверное, много чего. Откуда он взял эту мысль? Как именно он написал это в сочинении? Много ли об этом думал? Что угодно, что сделает эту историю личной для персонажа, а не добавит ещё одного маленького милого мальчика к вагону таких же. 

 

Ладно, думаю я, смотрим дальше. 

Перейдём к самому поразительному моменту - к тому, когда нужно оставить раненых и уходить тем, кто здоровый. "Трус! ПРЕДАТЕЛЬ!" - большими буквами думает наш главный герой иииии..... тадам! отправляет автора идеи на смерть, а сам пользуется этим жутким планом, и никакой мысли у него по этому поводу не мелькает. Вообще! 

То есть, смотрите - сам ГГ ничего такого ужасного не предлагал - как же он предложит, он хороший мальчик. И конечно, это он должен уйти, а не тот, кто идею придумал. Можно было бы предположить, что тут добавлено в текст неоднозначности, но нет, ею не пахнет. 

В общем, с этого момента очень сложно считать Эл-Дара особенно разумным. 

 

Далее автор считает прямым текстом пояснить, что Корес на самом деле ничего дурного не хотел, а был искренен в намерениях. ЗАЧЕМ?  - большими буквами думаю уже я. Не надо было. Испортило всю сцену. Это ж как анекдоты объяснять. И так понятно, что он без лишних разговоров остался. 

 

И так много раз. "Он уже доказал, что я не единственный, кто умеет быстро ориентироваться и принимать сложные решения" - думает Эл-Дар. Я смотрю, неплохо у него с самомнением-то. Учитывая, что тот самый сложный план вообще был не его.

Вообще автор слишком носится с ГГ, Вон там дальше того преследует серия чудесных спасений. То рыбина добрая, то геты промахиваются, то мёртвые друзья будят, то геты перепрограмируются... 
А под конец те же геты просят для него повышения! У меня такое чувство, будто я за своим изумлением кусок текста пропустила - ткните меня носом - а за что? За жажду жизни? 

 

Сцена с рыбиной и пещерами отчётливо пахнет драгонэйджем. Это, кстати, просто я отметила, не как отрицательное. И эту сцену следовало бы доработать, потому что она с основным посылом хорошо перекликается - вся эта тема про то, что не всё чужое хочет тебе вреда, что самые разные живые существа могут жить в мире, вот это вот всё. Ну и в конце-концов, это могло бы быть просто красиво. Хорошо, но непроработано.

 

Ну и в финале кварианка читает лекцию о мире во всём мире. Очнувшемуся. Милая такая. 

Влезу снова со своим непрошеным индивидуальным взглядом - не мог ли в финале Эл-Дар, после той пафосной фразы "А ты - моего" - немножечко вспомнить тот день, когда он сочинение писал? Плюс - не для него же одного путь к примирению будет длинным - это бы тоже вспомнить, чтобы не циклиться на одном ГГ. 

 

Закончу же хорошим. У автора есть фантазия, есть чувство композиции (начало, сюжетные всплески, кульминация, завершение - всё это хорошо), есть, простигосподи, эмоциональность

И вот это бы всё ещё раз пять перечитать-перевычитать, сюжет поправить, героев сделать живыми, а не просто хорошими, в общем, сделать повествованию объём, а то сейчас по моим ощущениям это - как серия "Санта-Барбары", честное слово. Я сильно не люблю, когда из меня откровенно хотят выжать эмоции. Примерно как стразики в рюшечках. Не помешало бы немного вычурности добавить.

Ой, я ж хотела хорошим. Я думаю, если над этим поработать, то это будет отличная история. 

 

"Дали пространства"

 

А вот это, по-моему, лучшая работа команды МЕ. Нужно бы было мне голосовать за что-то оттуда - голосовала бы за неё. Правда, место ей самое в визитке тогда мне было бы вообще не обидно, но и здесь в тему. 

Что в ней хорошо - так это то, что видна собственная родная мысль автора "вот он мой Масс Эффект - вот за что я его люблю". С такими идеями всегда сложнее работать - потому что нужно всё выдумать с нуля. Воспринимать тоже сложнее - но я люблю, это ж пища для ума и души. Я вообще за то, что провоцирует на подумать. В общем, да, видно, что над этим работали.

Да, мне там видятся местами белые нитки, на слово "теплота" у меня и вовсе аллергия - но вот честное слово, всё это становится неважным и второстепенным, когда за помарками видно картину игрового мира другого человека - и разглядывать её интересно. Ну и графическое оформление хорошо сочетается с текстом. 

В общем, не советовала бы автору огорчаться из-за непонятости. 

 

Ну и "Пирожковая на Цитадели" 

Тут всё просто - мне понравился только первый, остальные не запомнились. Не очень остроумные. 

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Онести, теперь я знаю, как отвечать на такие же претензии к моей писанине :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Онести, теперь я знаю, как отвечать на такие же претензии к моей писанине :rolleyes:

Таааак. А подробнее?) Как же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааак. А подробнее?) Как же? 

Элементарное умение выразить мысль, Ватсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дали пространства

 

Сложная для меня работа, честно. Долго не могла понять, что меня в ней тормозит. Слоговая сетка соблюдена идеально, 13-11-11-13, что нынче редко встретишь у поэта, и тем оно ценнее. Размер тоже не особо подводит, читабельно, но (и я повторяю это но) - легкости, гладкости, напевности, если хотите - этого мне не хватило. Попробую отчеркнуть места, где споткнулась заметно.

 

Хранятся тайны и чудес секреты - тайны и секреты. Зачем здесь этот повтор?

грань пространства - грань подразумевает конечность, наличие видимого предела. Пространство просит больше места. Можно смело отмахнуться от замечания, ибо читательское видение - штука индивидуальная.

среди мерцающих сияний - вот это мерцающих для меня выбилось из общей канвы стихотворения.

страшиться-сразиться - слишком, слишком просто. Личная нелюбовь к глагольным рифмам.

Ну а когда печаль окутает туманом - тяжко читается и неопрятно смотрится. Уж лучше было бы перекроить строку совсем, но избавиться от "ну"-филлера и не несущего функциональной нагрузки союза.

Мысли, усталость упадет на плечи - во-первых, не айс, когда осмысленное предложение начинается в одной строке, а заканчивается на середине другой, во-вторых, у вас все строки стартуют с безударного слога, а тут первым идет ударный

Туманом-рядом - сомнительная рифма.

 

Раскрытие темы для меня проскочило только в "теплоте улыбки". Все остальное, о чем повествует стихотворение - мотивация исследования, тематика единства, союза. Но союз и дружба - вещи не всегда тождественные.


Тканевая Меррилль

 

Для начала скажу в общем - команда ДА умнички, сделали разноплановые работы и запилили оформление. Мой внутренний перфекционист радуется тому, как стильно и опрятно выглядят посты. Ну, а насчет обилия текстов против видео-крафта-арта еще Кариссима в процессе записи предупреждала. Короче, с этой точки зрения ревнители Тедаса на шаг впереди.

 

А теперь, собственно, по самой работе.

 

Не, хэндмэйд, безусловно, очень классная штука, весьма мной почитаемая, хоть и дистанционно. Не люблю вещи, которые нельзя время от времени протирать хлоркой, уважаю людей с руками из плечевого сустава. Выглядит милашно, кавайно и всячески мимимишно.

 

А раскрытие темы-то в чем? С таким же успехом милашным, кавайным и мимимишным мог бы быть плюшевый Корифей в крохотных полосатых чулочках. Или Архитектор из шишек (прошлый конкурс меня еще не отпускает).

 

Что касается потрясающего косплея - восприняла его только как способ подачи игрушки. Ибо поправьте меня, но, кажется, он был виден мной на фотографиях с какого-то из конов. Harel создала невозможно прекрасный и точный образ, но не совсем в рамках подготовки к конкурсу.


Don`t tell me if I`m dying

 

Святые котики, ну что тут скажешь. Если бы в мире существовали комиксы/мультсериал с ТАКОЙ рисовкой, у меня было бы на любимую вещь больше.

 

Красиво, однозначно красиво. Эмоционально и с передачей темы. Ничего лишнего.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сон короля.

 

Первое, что я сделала - загнала работу в онлайн калькулятор слогов. Ибо ленива. Что получилось? А вот что.

 

10 Ночь на дворе и заснул Денерим,

8 Прячась от лунного света.

10 Спит и король, верной стражей храним,

8 Добрыми снами согретый.

11 И снится ему не свирепый дракон,

9 Ведущий орду порождений,

11 Не темных и мерзких существ легион,

9 Кошмаров прошедших сражений. 

11 А снится ему тихий лагерь в лесу,

9 Друзей позабытые лица.

11 Мабари, что мирно жует колбасу,

9 Костер, где похлебка томится.

11 Улыбки друзей вновь напомнят о том,

9 Как был он силен и отважен.

11 О верном отряде, далеком, родном,

10 Что сейчас оказался так важен.

11 Давно нет в живых его верных друзей,

10 И непросто найти их могилы.

12 А сейчас вместе с ними он стал веселей,

10 Ведь на жизнь уже не было силы.

12 Друзья, взявшись за руки, исчезли в огне,

9 Закончилась нынче их смена.

11 Король Алистер умер ночью во сне,

9 Последний Герой Ферелдена.

Без комментариев.

 

И снится ему не свирепый дракон - и снится нам не рокот космодроооома... Уходите от штампов. Пусть вы их и не осознаете изначально.

А снится ему тихий лагерь в лесу - таки настаиваю, что все перечисленные ништяки снЯтся

Мабари, что мирно жует колбасу - и снова связками типа "что" вписываетесь в размер.

Костер, где похлебка томится - непосредственно в костре? Или все же в котле?

Что сейчас оказался так важен - ударный слог идет аж третьим, вопреки всему предыдущему рисунку стихотворения

И непросто найти их могилы - same thing here

 

Последние две строфы просто пляшут во всем - в ритме, в размере, в повторах всяко-разного "сейчас".

 

По теме - сомнительное богатство, ибо друзья вспомнились перед смертью, да еще в контексте "я тут на смертном одре, а когда-то меня вела дорога приключений были и лагерь, и мабари с колбасой. ну вас нафиг с вашей колбасой, я аж есть захотела

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сборник историй

 

не, ну обозвать сборником две кулстори, которые в экранизации едва ли потянули ли бы на двадцать минут каждая - это сильно

Язык достаточно чист, чтобы читать и не морщиться, и прост, аки граненый стакан. "А" сделал это. "В" ответил этим. А тут приперся "С".

 

История раз.

Неплохо зашла перепалка Алистера и Морриган. Ну, видимо, ностальжи по слегка надкушенной мною драгонаге, в настрой автор хорошо попал. К сведению, сырые и зеленые дрова дымят, поэтому, коль Алистер и СС топят мокрым хворостом, аргумент о неприметности огня теряет свою убедительность. К сведению [2], чтобы отравиться всяко-разными субстанциями врага, как раз укуса вполне достаточно. Кожный покров поврежден - пишите письма.

 

С соответствием тематике - худо и пессимистично. Тамбовский волк Мабари тебе товарищ, уважаемый СС, а не богатство в виде друзей. Ну ок, чо.

 

История два.

Опуская подробности личной жизни гномов, коим посвящена история, и кои никак не раскрывают, собственно, тематику задания...

ЭТО ИСТОРИЯ ПРО ФРЕНДЗОНУ.

 

Простите *выдохнула*.

Не, ну правда. Все вот эти "божественно красива", "поцеловала, а спутнику это не по нраву, но он не палится" и, безусловно, заключительное "конечно, ты мне друг!".

Ой все.

 

Хотя нет, не все. Вы убили меня щетинкой на голове СС. Автор, да пребудет с вами прекрасный классический ежик на все подобные случаи.


Пирожковая на Цитадели

 

Да тут даже без спойлера. Пирожки - жанр не художественный, а ремесленный. Пару раз улыбнуло. Бонус в карму команде.

 

Пушки остаются на прочтении в светлом будущем в связи с их нехреническим размером^^

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидала что многих заинтересуют уши из щёк xD На самом деле в том задумка в том числе была - стилизованнее и упрощенней выглядит, если их смещать выше диспропорция выходит по голове в рамках формы "я Чебурашка - морская звезда" х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посчитала голоса. Не думаю, что для кого-то это станет сюрпризом, но победили "Искатели эльфийского корня". А вот точный счет, может быть, кому-нибудь интересен: 44:96. Ну что сказать, заслужили, молодцы! А уже завтра - время выкладки работ 3 задания. Посмотрим, удастся ли "Искателям" удержать заданный темп, или "Адепты" их перегонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сон короля.

Первое, что я сделала - загнала работу в онлайн калькулятор слогов. Ибо ленива. Что получилось? А вот что.

10 Ночь на дворе и заснул Денерим,

8 Прячась от лунного света.

10 Спит и король, верной стражей храним,

8 Добрыми снами согретый.

11 И снится ему не свирепый дракон,

9 Ведущий орду порождений,

11 Не темных и мерзких существ легион,

9 Кошмаров прошедших сражений.

11 А снится ему тихий лагерь в лесу,

9 Друзей позабытые лица.

11 Мабари, что мирно жует колбасу,

9 Костер, где похлебка томится.

11 Улыбки друзей вновь напомнят о том,

9 Как был он силен и отважен.

11 О верном отряде, далеком, родном,

10 Что сейчас оказался так важен.

11 Давно нет в живых его верных друзей,

10 И непросто найти их могилы.

12 А сейчас вместе с ними он стал веселей,

10 Ведь на жизнь уже не было силы.

12 Друзья, взявшись за руки, исчезли в огне,

9 Закончилась нынче их смена.

11 Король Алистер умер ночью во сне,

9 Последний Герой Ферелдена.

Без комментариев.

И снится ему не свирепый дракон - и снится нам не рокот космодроооома... Уходите от штампов. Пусть вы их и не осознаете изначально.

А снится ему тихий лагерь в лесу - таки настаиваю, что все перечисленные ништяки снЯтся

Мабари, что мирно жует колбасу - и снова связками типа "что" вписываетесь в размер.

Костер, где похлебка томится - непосредственно в костре? Или все же в котле?

Что сейчас оказался так важен - ударный слог идет аж третьим, вопреки всему предыдущему рисунку стихотворения

И непросто найти их могилы - same thing here

Последние две строфы просто пляшут во всем - в ритме, в размере, в повторах всяко-разного "сейчас".

По теме - сомнительное богатство, ибо друзья вспомнились перед смертью, да еще в контексте "я тут на смертном одре, а когда-то меня вела дорога приключений были и лагерь, и мабари с колбасой. ну вас нафиг с вашей колбасой, я аж есть захотела

Большое спасибо за подробный отзыв. Да, неровности есть, спасибо, что узазали, надеюсь в будущем их будет меньше. Насчёт сомнительного богадства, ну тут кому как, (не люблю объяснять " смысл анекдотов"). Имелось ввиду что у Алистера ничего не было в жизни дороже друзей, а те времена, несмотря на мор, были самыми яркими и светлыми. И тот символический момент когда они забирают его с собой в иной мир, в моём видении, символизирует конец эпохи.

Ещё раз спасибо за отзыв, для меня это очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за подробный отзыв. Да, неровности есть, спасибо, что узазали, надеюсь в будущем их будет меньше. Насчёт сомнительного богадства, ну тут кому как, (не люблю объяснять " смысл анекдотов"). Имелось ввиду что у Алистера ничего не было в жизни дороже друзей, а те времена, несмотря на мор, были самыми яркими и светлыми. И тот символический момент когда они забирают его с собой в иной мир, в моём видении, символизирует конец эпохи.

Ещё раз спасибо за отзыв, для меня это очень важно.

Всегда придерживалась мнения, что художественное произведение - Роршах своего рода. Каждый видит особый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда придерживалась мнения, что художественное произведение - Роршах своего рода. Каждый видит особый смысл.

Вы, несомненно, правы, я и не спорю. Просто хотелось донести свою точку зрения. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бородатый Хоук, за плечом которого стоит Изабелла, не может проиграть.

Все закономерно.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спать, поэтому открываю тему 3 задания и внеконкурсных работ на часик пораньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малютка-волус

Раз

attachicon.gif1.jpg

 

Два

attachicon.gif2.jpg

 

И три)

attachicon.gif3.jpg

мамин носок

гифки-мимими-уруру-живность-1512049.png

post-57771-0-21372700-1462103619.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краток досуг мой.

Вижу - Адептов посты.

Какое уи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквестирую Волуса на аукцион! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с техническими проблемами на форуме (задержки в склейке сообщений) срок выкладки работ продлен до утра 2 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот добавила в свой клип русские субтитры. Кто с английским на "вы", может облегчить себе просмотр) Только надо на сам ютуб перейти, чтобы их включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование за работы 3 тура открыто со 2 по 12 мая: https://www.bioware.ru/forum/topic/31250/?p=2933905 Выбирайте работы, которые вам понравились больше всего. Голосовать можно за несколько работ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...