Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Фэндомная Битва 2016 - Новости и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

fan-battle.jpg

 

 

В этой теме будут публиковаться новости Фэндомной Битвы BRC. Здесь же можно обсуждать ее события и записываться в команды.
 

 

 

Искатели эльфийского корня : Адепты эффекта массы


2 : 3

Актуальная новость: В 5 туре "Адепты" победили со счетом 154:96. Но это не значит, что "Искатели" не старались!

Правила Фэндомной Битвы: https://www.bioware.ru/forum/topic/31153/
1 задание: https://www.bioware.ru/forum/topic/31146/

2 задание: https://www.bioware.ru/forum/topic/31223/

3 задание: https://www.bioware.ru/forum/topic/31250/

4 задание: https://www.bioware.ru/forum/topic/31284/

5 задание: https://www.bioware.ru/forum/topic/31317/
Внеконкурсные работы: https://www.bioware.ru/forum/topic/31145/

Команда Dragon Age:

 

Сильвен - клипы, тексты
Double Zero - рисунки
Douglas - тексты
Honesty - тексты, крафт
Айвен - рисунки
Лысая принцесса - тексты, крафт
ded_s_yrukom - проза, поэзия
Инна -
Harel - рисунки, тексты, крафт
WishMaster -
Dragon of shades - поэзия, что-нибудь еще
AmalielEon -
Lolkab - тексты, рисунки
Lunka - тексты
Мистер Войд - тексты

atala -


Форум команды: https://www.bioware.ru/forum/forum/236/

Команда Mass Effect:

 

Admiral - тексты
Serg11 -
ShatrisLerran - тексты, клипы
Apparent Midnight - тексты
Elisheva - тексты, поэзия
Firnwen - тексты
ShyriK -
Zot - тексты
DAO занят кемто другим :) -
Gven -
Nataher - рисунки, тексты
Meleniia -
Mor-Mor - клипы
Shield -
GreyKite - тексты
Paper Tigers - рисунки

Doc. 69 -

I'am'Pain -


Форум команды: https://www.bioware.ru/forum/forum/237/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, вам нужно найти в команду человека, который будет привлекать людей голосовать за вас! Ну серьезно, ведь сколько неопределившихся, которых можно склонить на свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Я слишком стара, чтобы бегать по форуму и уговаривать людей обратить на себя внимание. Хороших работ достаточно. Искусственное накручивание голосов лично меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логичная позиция, уважаю. Но вот есть такие люди - типа меня - которым действительно нравится заниматься организацией, рекламой и пиаром. Им это в радость. Если вы примере такого человека в команду - чем будет плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Ну, если придет, то никто не против же.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот есть такие люди - типа меня - которым действительно нравится заниматься организацией, рекламой и пиаром.

Тогда айда к нам в команду! :D :D :clapping: 

щютка, офкоз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мине низзя, я директор школы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто меня не агитирует. От слова совсем. Я так заскучаю.

Давай к нам, будешь роль чурова играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай к нам, будешь роль чурова играть.

Поддерживаю. Айда к нам, у нас соцпакет и карьерный рост. И бесплатный чай-кофе! А вечерами мы собираемся и исследуем через телескоп спутники Плутона на предмет их ретрансляторности. Лампово так сидим.

: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже увы уже не 22-летняя детка, но мы едим котлетки, ищем смысл в травах, не просто их выкуриваем, а ищем тайный сокровенный смысл, мироздания, закрываем глаза и видим! прям видим... тот  самый смысл! На чем Тедас держится, сенсация!!! Благодаря сбору эльфийского корня и неких других трав мы прозрели!!! Голосуйте за нас, идите к нам, читайте нас!!! Релаксация обеспечена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, какой там Тедас )) Разве что, как сказано выше, благодаря травам... Ну благодаря травам и не такое узреть можно. А у нас всё реально )

И вообще, знаете ли, форсировать себя с помощью какой-то жалкой травки - удел слабых, мы давно перешагнули эту ступень эволюции.

Изменено пользователем Elisheva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы можете "исследуем через телескоп спутники Плутона на предмет их ретрансляторности" хоть вечность наблюдать, а это так скучно, вечность... А мы видим, травы лишь помогают прозреть! Мы уже видим, пока вы там исследуете! Бери то что лежит сегодня, чем другое за давностью завтра! А форсировать себя с помощью кибер инплантов тоже не оригинально, у нас все по старинке.

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, да что вы видите? Порождённую травкой Тень, которая лишь отравляет вашу память? Окуренные дурманом нереальные фантазии? )) Мимолётный сказочный сон - вот что вы видите. А мы глядим на звёзды и знаем, что будущее уже не за горами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы видите звезды, не более того, будущее за горами, вот именно! А мы видим тень, сокральный мир, где живое существо может преобразиться, где все меняется благодаря твоим желаниям! Это ли не иллюзорная прихоть большинства? Жить так, как хочется и где хочется, мы все это творим в реальность! У вас лишь ожидания, за частую не оправданные)

 

Нет ну мы не будем, спички тушонка Создатель, свет, фонарь включаем!.. Вот кто? А никого! И вот сидишь и что... страшно! А у вас "мы не будем никогда действовать против"... А потом раз и все, никогда, никому, ничего не было нужно! Нормандия! Белый, желтый, яркий, но маска! Входишь во связь, и что, "Але, Андерсон, что?" И все так понятно, понятно... Ну скучно. 

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне себе оправданные. Бесплатный чай-кофе неиллюзорен, ламповые посиделки тоже, соцпакет, карьерный рост, изучение далёких галактик, космические путешествия, технологии - всё на блюдце, больше нет смысла сочинять травкины фантазии, чтобы убежать от реальности, ибо реальность стала круче любых фантазий )

Что-что? )) Вы имеете в виду, "масса подействует" и "как это гнома назвали Шепард"? Я вас поняла! Объясняю: ну как... понятно как: назвали вашего гнома, значитсо, Шепардом в честь лучшей в мире команды - "Адепты Эффекта Массы" ) чмоки-чмоки ))

Изменено пользователем Elisheva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Советую внимательно почитать пост выше) 

 

 

Моего гнома Шепард??? И кто из нас курит???

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ламповые посиделки тоже, 

Ну так и не надо их превращать не в ламповые. ;)

ME FOREVER!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Советую внимательно почитать пост выше)

Я прочитала, правда-правда )) Просто вам, подвергшимся воздействию... эммм... травки, как её там?.. может быть, не столь очевидно ))

Ну так и не надо их превращать не в ламповые. ;)

ME FOREVER!

Но-но! Лампово только на дружественной территории. А здесь всякие фантазёры шныряют, ограниченные одним миром. Пфе!

Так что го на дружественную территорию, у нас для вас найдётся своя лампа.

 

И, кстати, для света нашей лампы не понадобится таскать запасную бутылку масла, пачкающую штаны ) А то так не ровен час придётся по бочкам всякие рваные подбирать... нувыпонели.

Изменено пользователем Elisheva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но-но! Лампово только на дружественной территории. А здесь всякие фантазёры шныряют, ограниченные одним миром. Пфе!

Это же неправильно.

Надо быть ламповыми со всеми.

Это прибавляет очков.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь вам советую прочитать мой комент ниже))) Гном Шепард??? Вам вестимо привиделось))) 

 

А у нас когда нет шатлов всяких, и мать стоит плачет, она плачет! и ррраз, в другой конец, а ведь вызывали министров, Беллизов всяких, а тут на тебе, зеркала, раз, и там. И мать перестала плакать. А вы хотите кому что дать, да никому!

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вам советую прочитать мой комент ниже))) Гном Шепард??? Вам вестимо привиделось))) 

 

А у нас когда нет шатлов всяких, и мать стоит плачет, она плачет! и ррраз, в другой конец, а ведь вызывали министров, Беллизов всяких, а тут на тебе, зеркала, раз, и там. И мать перестала плакать. А вы хотите кому что дать, да никому!

Ай, да поняли мы уже, что у вас трава есть.

Только толку в ней пшик, когда дурман спадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ай, да поняли мы уже, что у вас трава есть.

Только толку в ней пшик, когда дурман спадёт.

Он не спадает, и не дурман вовсе))) Идите там лампово зажигайте около телескопа, можете сплясать))) Вы еще гнома Шопперда не обосновали)))

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо быть ламповыми со всеми.

А мы и есть! Нежные лампы Цитадели и Омеги самые ламповые :teddy:

Он не спадает, и не дурман вовсе))) Идите там лампово зажигайте около телескопа, можете сплясать))) Вы еще гнома Шопперда не обосновали)))

А вы травки подкиньте, вдруг обоснуй сам явится, аки по волшебству! ) А мы тем временем слетаем на Тессию на шопинг и примем в команду пару новых участников ))

Изменено пользователем Elisheva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы и есть! Нежные лампы Цитадели и Омеги самые ламповые :teddy:

И будьте такими до конца.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будьте такими до конца.) 

:yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Эру Единый, ну почему я не могу вступить в команду? Кто-нибудь, заберите у меня полномочия, я хочу играть! У меня есть гениальный аргумент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...