Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Переворотный суд / Gyakuten Saiban

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

animanga_278756_pp.jpg


Жанр: Драма, Комедия, Полиция, Детектив
Год: 2016
Студия: A-1 Pictures Inc.
Режиссёр: Аюму Ватанабэ
Первоосточник: визуальная новелла
Кол-во эпизодов: неизвестно


Описание:

 

Главный герой, Феникс Райт, не только представляет дела своих подзащитных в суде, но и перед этим сам ведет расследование преступлений.

 


Тизер:

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то так себе начало... Скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной опус А1) Гляну. чтобы окончательно убедиться в "талантах" этой студии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

очередной опус А1) Гляну. чтобы окончательно убедиться в "талантах" этой студии)

Ну как по мне, далеко не самая плохая студия, слайсы то сейчас вообще вряд-ли кто-то лучше них делает)) Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне, далеко не самая плохая студия, слайсы то сейчас вообще вряд-ли кто-то лучше них делает))

Objection! О каких слайсах ты вообще говоришь, они со времён "Ложки" ничего по-человечески слайсового не делали, и то здесь не заслуга A1, а оригинала. Ту же Working они позорно зафейлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Objection! О каких слайсах ты вообще говоришь, они со времён "Ложки" ничего по-человечески слайсового не делали, и то здесь не заслуга A1, а оригинала. Ту же Working они позорно зафейлили.

Ну космические братья например, или Апрельская ложь(не скажу что мне сильно понравилось, но там скорее притензии к сюжету, снято то красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну космические братья например, или Апрельская ложь(не скажу что мне сильно понравилось, но там скорее притензии к сюжету, снято то красиво

"Братья" до "ложки", и будем откровенны они были слишком затянуты. "Апрельская ложь" - ну нет, как слайс она всё же работает не лучше, чем драма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну космические братья например, или Апрельская ложь(не скажу что мне сильно понравилось, но там скорее притензии к сюжету, снято то красиво

ой не напоминай. Драма, из которой вырезали главную героиню на полсериала, чтобы показывать всяких лоли, страшно влюбленных в ГГ. Ничего не напоминает? Кхм кхм Sword art online кхм кхмб где опять всё забилось непонятными лоли и гаремными куклами. Попыталась ещё глянуть Gakusen Toshi Asterisk- вся обплевалась. Там то же самое.

Неважно является их аниме гаремником или нет- они сделают всё, чтобы оно как можно сильнее гаремником воняло. Даже в Shigatsu wa kimi no uso, где Косэй получил любовь всех женщин сериала в той или иной степени.

У них как будто шаблоны специальные есть, на которые они сюжет накладывают.

Готова поспорить в этом аниме у нас тоже будет суперкрутой ГГ, от которого тек... которым все женщины восхищаются, а мужики завидуют

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то так себе начало... Скучно

Ну так это первое дело, в игре тебя на кнопочки учили нажимать во время него и прокурор тут жалкий неудачник

 

В целом мне понравилось, хорошо передали атмосферу игры, возможно даже слишком, но главное передали пафос от него даже так бюджетно все не выглядит.

В общем будем смотреть, но уже со следующего дела все начнет разгоняться, а когда дойдет до фон Кармы (ну в английской версии так зовут) думаю вообще веселье начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем будем смотреть, но уже со следующего дела все начнет разгоняться, а когда дойдет до фон Кармы (ну в английской версии так зовут) думаю вообще веселье начнется.

Я требую сразу другого фон Карму. И чтобы как в Drama CD Миюки Саващиро озвучивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я требую сразу другого фон Карму. И чтобы как в Drama CD Миюки Саващиро озвучивала.

異議あり! Младшую Карму вводить в сюжет нельзя, пока с её отцом не разобрались. Потому что это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

異議あり! Младшую Карму вводить в сюжет нельзя, пока с её отцом не разобрались. Потому что это важно.

Плевать, кому нужны мерзкие Кармы-старшие и Эджворты, когда есть Франциска и её хлыст? Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плевать, кому нужны мерзкие Кармы-старшие и Эджворты, когда есть Франциска и её хлыст?

待った! Рэйджи Мицуруги уже записан в составе, так что мириться с ним и его бэком придётся. Ну и с Гоу Кармой тоже, потому что он является частью этого бэка.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то первая серия не очень. Как будто само аниме не понимает хочет оно быть серьёзным или же шутки юмора шутить. В итоге везде мимо.

Гляну еще пару серий в надежде на интересные загадки и дела или улучшение качества юмора. Пока нравится только то, что я ещё не смотрела аниме про адвокатов)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то первая серия не очень.

Вторая тоже чего-то не фонтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё не знаю - вторая серия классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О Боже вот это бред. Осторожно, спойлеры третьей серии.

Я уже смирилась с тем, что чувство юмора этого сериала явно меня не сразит, но блин диалоги и сюжет настолько идиотские, что я поражаюсь как кому-то в голову пришло это экранизировать. Надеюсь игра не настолько убога

ГГ в суде достаёт доказательства, которых никто раньше не видел, из кармана и их принимают без вопросов (особенно меня порадовало подслушивающее устройство, которое не проверили на отпечатки и хотя бы как-то доказали кому это принадлежало, не говоря уже о том, что вламываться в чужой номер отеля и рыскать там является преступлением во всех цивилизованных странах), сестру вообще не спрашивают что она видела на месте преступления, хотя она прямой свидетель, Наруходо арестовывают после одной фразы "вот он виноват" от совершенно левого мужика, если уж он такой крутой, что купил весь город- встаёт вопрос на кой хрен вообще этот суд нужен. Или он купил все, кроме судов?

Больше я серий осилить не в состоянии, дропаю с чистой совестью и мне вот уже совершенно не интересно чем эта хрень закончится(уверена Наруходо достанет ещё что-нибудь из жо... кармана, чтобы выиграть дело, находясь на скамье подсудимых.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...