Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Играем вместе с МакНэлли

Рекомендуемые сообщения


bioware_news_7.jpg



Вслед за Кэмероном Ли и «Днем нового IP», главный арт-директор BioWare Алистер МакНэлли, который ходил в той самой футболке с изображение нового IP на GDC, уже успел не только сыграть в билд новой игры из серии Mass Effect, но и в новое IP, о чем он поделился в своем твиттере:



«Вчера играл в Mass Effect Andromeda, а сегодня уже в наш новый IP. Они обе потрясающие. И да, я сегодня в простой футболке»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вот как-то не очень вместе играем

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависть ><

jealousy-children-2.jpg

post-28321-0-37679300-1458960331_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видео с GDC нет никаких? Может можно было бы рассмотреть там его заветную футболку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой задорный летсплей. Пьюдипай отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Вчера играл в Mass Effect Andromeda, а сегодня уже в наш новый IP. Они обе потрясающие. И да, я сегодня в простой футболке»

 

200.gif

Что, опять ретроквесты по запискам и респавнящиеся медведы?  

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да, я сегодня в простой футболке.

 

Язва =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказать хоть что-нибудь хорошее об игре, но не нарушить при этом контракт? Сказать что она потрясающая. Неужели нельзя просто молчать до момента Х, а? Вот ведь сами пытаются завысить ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как сказать хоть что-нибудь хорошее об игре, но не нарушить при этом контракт? Сказать что она потрясающая. Неужели нельзя просто молчать до момента Х, а? Вот ведь сами пытаются завысить ожидания.

Да у них все игры "замечательные" по другому не бывает.

Изменено пользователем Sigon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видео с GDC нет никаких? Может можно было бы рассмотреть там его заветную футболку

Даже фоточек нет. На этой проклятой конференции бородатые дядьки не очень любят на камеру светиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только одна фраза

Хочу новостей по MEA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте уже нормальный трейлер по андромеде. "Прекрасно, удивительно, великолепно" - уже утомило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём 12-14 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в простой футболке, а не играю... Наверное, это потому, что у меня рюшечка вдоль рукава, а у МакНэлли нет. Эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twitter исчадие ада  :diablo: , а биоваровцы задолбали в нем своими высерами делиться. Кто там что сделал, как это потрясающе и как они этим гордятся или друг другом. В прошлой теме опять же было из твиттера " Работа над новым IP от BioWare, чье название мелькало у всех на глазах на GDC, идет полным ходом " уже вроде были эти заявления и чем они закончились, как я помню то ли закрыли то ли приостановили. Только и могут что в твиттере троллить. Где скриншоты или трейлеры? Уже 3 года пилят игру и ничего. Сейчас интригу доведут до максимума, заведут народ, а на деле выйдет слабее чем то что ожидали и уже не отмажитесь что ЕА поторапливало. Многие будут ожидать а-ля The Witcher 3, а получитья как Watch_Dogs или Division. Пафоса было много, а на деле пшик, вот тогда точно будет "потрясающие" . По проще себя вели и молчали бы если показать нечего или ограничены контрактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы БВ и помалкивают. Они не в новостной блог вбрасывают и даже не в оф. твиттер, а что пишут в своих личных твиттерах сотрудники - это их дело. До состояния новости любой чих разрабов раздувают фанаты, от информационной голодухи.

Что под впечатлением от слова "потрясающе" нафантазирует себе особо впечатлительный игрок - это уже его проблемы. Как в данный момент можно ожидать чего-то конкретного - я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут наверняка было сложно перефразировать, но тавтология мозолит глаза ("новое").
Всё что он мог оценить - это геймплей и внешний вид игры, почему бы не принят его слова за правду? Mass Effect имеет намного больше плюсов чем минусов, не вижу причин скептицизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему до некоторых трудных голов так туго доходит то, что это не новость на офф. сайте биоваров, а личный твит в ЛИЧНОМ твиттере какого-то сотрудника? Зачем они требуют от него чего-то и ругаются на то, что он вообще что-то посмел там написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему до некоторых трудных голов так туго доходит то, что это не новость на офф. сайте биоваров, а личный твит в ЛИЧНОМ твиттере какого-то сотрудника? Зачем они требуют от него чего-то и ругаются на то, что он вообще что-то посмел там написать?

 

Как бы БВ и помалкивают. Они не в новостной блог вбрасывают и даже не в оф. твиттер, а что пишут в своих личных твиттерах сотрудники - это их дело. До состояния новости любой чих разрабов раздувают фанаты, от информационной голодухи.
Что под впечатлением от слова "потрясающе" нафантазирует себе особо впечатлительный игрок - это уже его проблемы. Как в данный момент можно ожидать чего-то конкретного - я хз.

 

Ничерта подобного. Да, у него есть право в своем личном твиттере печатать все что он хочет, если это не противоречит законам его страны и контракта. Но в условиях информационного вакуума, такие заявления в умах массы автоматом приравниваются к официальным. Не понимать этого тв. МакНелли не может.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заголовок как в дешевой тизерной рекламе. При Сергии такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все эти новости из Твиттера давно уже пора перестать постить. Там все тоже самое, достаточно прошерстить старые твитты про ME3 или DAI.

"Я вчера поиграл, выглядит потрясающе."

"Закончили работу над сценарием, вы будете в шоке"

И т.д. и т.п.

Кому надо могут сами подписаться на их Твиттер.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничерта подобного. Да, у него есть право в своем личном твиттере печатать все что он хочет, если это не противоречит законам его страны и контракта. Но в условиях информационного вакуума, такие заявления в умах массы автоматом приравниваются к официальным. Не понимать этого тв. МакНелли не может.

Да, я заметила.
"Омг, игра потрясающая? Значит будет, как в Витчере 3! Это официально!"
Новостника тоже поймите, ему о чём-то писать нужно, а новостей до ЕА плей не будет. Так ли плохо это? За год до Инквизиции уже были слиты почти все сопартийцы и основной сюжет, 40 концовок, ололо, а в итоге... Надо оно нам, чтобы разрабы наобещали золотые горы до того, как из игры вырежут то, что не успевают довести до ума? Я про сайд квест в Крествуде с последствиями и полноценными кат-сценами, ничего даже отдалённо похожего в ДАИ нет. Опять же, кто какую конкретику видит в слове "потрясающе"? Мне это говорит только о том, что разрабу нравится то, чем он занимается. Ничего криминального в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничерта подобного. Да, у него есть право в своем личном твиттере печатать все что он хочет, если это не противоречит законам его страны и контракта. Но в условиях информационного вакуума, такие заявления в умах массы автоматом приравниваются к официальным. Не понимать этого тв. МакНелли не может.

А вы не приравнивайте и все будет нормально, имейте голову на плечах. Тов.МакНелли не виноват, если у кого-то её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостника тоже поймите, ему о чём-то писать нужно, а новостей до ЕА плей не будет.

А вы не приравнивайте и все будет нормально, имейте голову на плечах. Тов.МакНелли не виноват, если у кого-то её нет.

Значит ли это, что теперь надо в новости выкидывать каждую запись из личного твиттера сотрудника БВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ли это, что теперь надо в новости выкидывать каждую запись из личного твиттера сотрудника БВ?

beetle единственный, кто сейчас постит новости, и он как раз ищет помощника. Вперёд и с песней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...