Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

DA team - чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

fb_da_team.jpg

 

Тема для внутреннего общения команды.

 

Состав команды:

Сильвен - клипы, тексты

Double Zero - рисунки

Douglas - тексты

Honesty - тексты, крафт

Айвен - рисунки

Лысая принцесса - тексты, крафт

ded_s_yrukom - проза, поэзия

Инна -

Harel - рисунки, тексты, крафт

WishMaster -

Dragon of shades - поэзия, что-нибудь еще

AmalielEon - тексты

Lolkab - тексты, рисунки

Lunka - тексты

Мистер Войд - тексты

atala -

Изменено пользователем Karissima
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть идея. Харел, может тебе как-нибудь сфоткаться в костюме Мерриль с надписью типа "Голосуй за Dragon Age" или "Вступай в команду"? Можно даже простое селфи, зато будет оригинально и уникально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу кукол. Вы можете сделать две куклы, но тогда надо выставлять их именно как одну работу, как пару. Чтобы обязательно на всех фотографиях они были вместе. Это будет даже логично - тема-то о дружбе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Harel, все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

И победителем в категории "самый хамский комментарий" ставится (нет, не я) Zerda! Па-па-пара-пам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не думаю, что мне в костюме Мерриль особо корректно фоткаться учитывая что он как даже внеконкурсная работа идти не может по правилам - давно запаленный х) (да и я только гримировалась на селфи выше больше часа, и это без костюма)

Изабеллу тогда попробую успеть сделать, но честно говоря очень сомневаюсь что успею - диплом

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Селфи мне очень нравится выложенное, надо его обязательно запилить в комплекте с Мерриль.

Изабеллу можно всегда на внеконкурс отправить, было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От одного человека в задании принимается одна работа, так что в этом задании Изабеллу выставить в таком раскладе не получится даже во внеконкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так и думала х) ничего страшного, не успела и не успела, одна куколка уже неплохо, хотя и жаль, что одна

Кстати, Сильвен, по поводу фотки с агитплакатом - если именно как агитация за голосование а не работа, то может у нас есть мастера фотошопа, которые смогут шарф и надпись заменить на плакат и призыв к голосованию?)

Лучше чем это я в домашних условиях точно сделать не смогу ибо image.jpeg

post-59266-0-81047600-1460406090_thumb.j

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так и думала х) ничего страшного, не успела и не успела, одна куколка уже неплохо, хотя и жаль, что одна

Кстати, Сильвен, по поводу фотки с агитплакатом - если именно как агитация за голосование а не работа, то может у нас есть мастера фотошопа, которые смогут шарф и надпись заменить на плакат и призыв к голосованию?)

Лучше чем это я в домашних условиях точно сделать не смогу ибо attachicon.gifimage.jpeg

Да, я предлагала именно как агитплакат внеконкурса) Отличная фотка, фотошопа у меня нет, только SAI, эх. Есть у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так и думала х) ничего страшного, не успела и не успела, одна куколка уже неплохо, хотя и жаль, что одна

Нет, я, наверное, не очень четко выразилась. Две куклы вместе как одну работу - можно. Одну куклу на конкурс, а одну во внеконкурс - нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, все четко, я так и поняла х)

Просто боюсь я так и так не успею до конца срока подачи вторую доделать, хоть и попытаюсь - а вдруг.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете попробовать потом вписать ее в другое задание - только подумайте как. Не стоит забрасывать такое классное начинание, это же шедевр, а не куклы!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, к следующему заданию я её так или иначе доделаю (её наша Изабелла себе заказала xD), если однотипные работы (с какой-то доп. идеей) можно будет, тоже вариант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вашей команде решать, а в правилах нет ничего насчет однотипных работ :) ЗЫ. Если вам не надоест, я потом попрошу вас об art trade или закажу вам куколку :)

Изменено пользователем Karissima
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились, тогда об этом в личку спишемся х)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Попугать вас очень альтернативным Фенрисом? :D Я еще и Изабеллу одену, нефиг голой ходить.

f1be39647fd57ba1347b298ff19105e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я сразу озвучу ожидаемую критику))
"Что у вас за тлен и безысходность, тема же про дружбу, где розовые пони и нежные эмоции, неужели их нету"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Они ведь хотели ЭМОЦИЙ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещала прочитать и высказаться по поводу любого текста, попросят меня об этом или нет - я прочитала и высказываюсь по поводу "У костра".

Что в нём хорошо, так это то, что текст про первую часть, а то дефицит. Мабари Бронто - это тоже здорово. В технической части огрехов не обнаружила (хотя до 17-го числа ещё перечитаю несколько раз). читается хорошо, чувствуется опыт)

 

С чем сложнее - так это с главной идеей. Общим посылом) Мне кажется, тема не вполне раскрыта, хотя и затронута. Финал как-то дискредитирует идею дружбы  :rolleyes:

 

Что мой неспокойный разум непрошено дорисовывает - так это мысль о том, что ммм, непростыми путями ходит дружба, что это не просто когда тебе с кем-то легко общаться, а ещё и взаимовыручка, помощь, пройденные вместе испытания. Что иногда ты кого-то терпеть не можешь, а потом внезапно обнаруживаешь, что вы друзья. Что-то в этом духе. 

 

В общем, мне кажется, не хватает логического завершения. Понятно, что текст  - кусок большого цикла (который, я надеюсь, нигде никогда не выкладывался, т.к. правила конкурса), но в данном случае мысль всё равно должна быть цельной. Завершение текста оставляет вопросы из серии - понятно, что с мабари, а остальные? Будут они друзьями или нет? Может, это я под тормаживаю, но мне кажется, что это слишком открытый финал.

 

Повторюсь, написано хорошо. Середа - полноценный ГГ, причём без длинных биографических вставок, отлично. Просто кажется недописанным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё предлагаю сделать 15-е число днём предварительной боевой готовности. Ну там, зайти поделиться результатами труда, оценить, на каком этапе находимся.

 

Я пилю потихонечку стихотворение про любовь на третий этап, пугая себя. 

Это чтобы потом долго соображать про юмор, а то он сложный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С чем сложнее - так это с главной идеей. Общим посылом) Мне кажется, тема не вполне раскрыта, хотя и затронута. Финал как-то дискредитирует идею дружбы  :rolleyes:

 

 

 

Этожморриган. Она дискредитирует все идеи.

 

 


Что мой неспокойный разум непрошено дорисовывает - так это мысль о том, что ммм, непростыми путями ходит дружба, что это не просто когда тебе с кем-то легко общаться, а ещё и взаимовыручка, помощь, пройденные вместе испытания. Что иногда ты кого-то терпеть не можешь, а потом внезапно обнаруживаешь, что вы друзья. Что-то в этом духе. 

 

 

 

 

Проблема в том, что для данных ребят все это "станки, станки, станки". Вместе сражаться и быть готовым отдать за другого жизнь - еще не значит дружить.

 


 

В общем, мне кажется, не хватает логического завершения. Понятно, что текст  - кусок большого цикла (который, я надеюсь, нигде никогда не выкладывался, т.к. правила конкурса), но в данном случае мысль всё равно должна быть цельной. Завершение текста оставляет вопросы из серии - понятно, что с мабари, а остальные? Будут они друзьями или нет? Может, это я под тормаживаю, но мне кажется, что это слишком открытый финал.

 

 

 

 

Ну, тут должен в пандан пойти следующий рассказ, который я завтра напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этожморриган. Она дискредитирует все идеи.

 

Проблема в том, что для данных ребят все это "станки, станки, станки". Вместе сражаться и быть готовым отдать за другого жизнь - еще не значит дружить.

 

Ну, тут должен в пандан пойти следующий рассказ, который я завтра напишу.

Не-не, я не хотела вмешиваться в авторскую задумку. Я ж не знала, что там ещё вторая часть.) Тогда выглядит перспективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, который может показаться идиотским, но, тем не менее, важен: тут хоть кто-то, кроме меня, играл в фандомные битвы на дайри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, который может показаться идиотским, но, тем не менее, важен: тут хоть кто-то, кроме меня, играл в фандомные битвы на дайри?

Я точно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Только наблюдала. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...