Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

DA team - чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

fb_da_team.jpg

 

Тема для внутреннего общения команды.

 

Состав команды:

Сильвен - клипы, тексты

Double Zero - рисунки

Douglas - тексты

Honesty - тексты, крафт

Айвен - рисунки

Лысая принцесса - тексты, крафт

ded_s_yrukom - проза, поэзия

Инна -

Harel - рисунки, тексты, крафт

WishMaster -

Dragon of shades - поэзия, что-нибудь еще

AmalielEon - тексты

Lolkab - тексты, рисунки

Lunka - тексты

Мистер Войд - тексты

atala -

Изменено пользователем Karissima
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какие есть варианты? Мне кажется, можно что-то цепляющее по эмоциям, либо грустно-трагичное, либо эротичное х)

Я попробую успеть сделать один клип по трем своим пейрингам: Алистер/Кусланд, фемХоук/Фенрис, Каллен/Лавеллан.

Вообще, мне в принципе все пейринги нравятся, кроме унылой бороды.

Еще идеи в голову приходят, можно для текстов: про Маферата и Андрасте, про Орсино и Мередит, про романы между сопартийцами, если их не романсить, про очеловеченного Коула и Мариден...

Что-то меня понесло х) Жаль, что от одного участника только одна работа(

И даже пейринг с Себастьяном нравится?) Кариссима и Аимо с вами не согласны

Коул/Мариден и Бык/Дориан хорошо вписываются (первое - бывший дух находит пару, второе - роман между представителями враждующих наций)

Кстати, под тему подойдёт любовь фанатов шиперрить всё со всем) Мересино, Лиандлин, Фендерс, Дориллен, Карвиль, Наталанна и т.д.))

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже пейринг с Себяастьяном нравится?) Кариссима и Аимо с вами не согласны

Коул/Мариден и Бык/Дориан хорошо вписываются (первое - бывший дух находит пару, второе - роман между представителями враждующих наций)

Кстати, под тему подойдёт любовь фанатов шиперрить всё со всем) Мересино, Лиандлин, Фендерс, Дориллен, Карвиль, Наталанна и т.д.))

Люблю пейринг Натаниэль/Веланна :blush:

Ах да, прынц... он странный, но в паре с Бетани смотрится мило. А еще я лютый шиппер Мерриль/Карвер. Сейчас переигрываю, таскаю их вместе и умиляюсь от диалогов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюрприз - Адепты выложили пирожки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, черт. А я хотела предложить написать кому-нибудь юмористические пирожки на тему юмора(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завитали в воздухе экстренные идеи)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю пейринг Натаниэль/Веланна :blush:

А еще я лютый шиппер Мерриль/Карвер. Сейчас переигрываю, таскаю их вместе и умиляюсь от диалогов. 

Same here :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AmalielEon просила выложить за нее ее работу, пожалуйста, у нее сейчас нет возможности зайти на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, черт. А я хотела предложить написать кому-нибудь юмористические пирожки на тему юмора(

 

Пирожков, порошков и прочих лимериков мало не бывает :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже автоматом 15 баллов - круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

А какие есть варианты? Мне кажется, можно что-то цепляющее по эмоциям, либо грустно-трагичное, либо эротичное х)

У меня один пейринг на три игры - Фенрис и Изабела, но я боюсь, что у людей начнет в глазах рябить из-за них на конкурсе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один пейринг на три игры - Фенрис и Изабела, но я боюсь, что у людей начнет в глазах рябить из-за них на конкурсе. :D

Я бы посмотрела на что-нибудь горячее про них в твоем исполнении :happy: Фенрис с темпераментом, Изабела сексуальная, это выглядело бы круто)

Я вот в последнее время стала задумываться о том, чтобы творить не то, что надо, а то, что душе хочется, именно тогда работа получается по-настоящему цепляющей. Так что я только за)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня один пейринг на три игры - Фенрис и Изабела, но я боюсь, что у людей начнет в глазах рябить из-за них на конкурсе. :D

Фенибела не очень популярна, наверное, потому что ревнуют Фенриса) Это как с ГарруЗорой)

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что выложили мою работу, ребят, я не знала, во сколько дома окажусь. У нас получилось большое разнообразие, это здорово. И судя по обсуждениям, на следующий этап предвидится не меньшее обилие =D 

Я снова постараюсь написать текстик, ещё точно не решила, что буду брать, пока основной пейринг в голове - Америдан/Телана, но, может быть, меня ещё на что-нибудь переклинит (например, я большая фанатка Крэма, по которому на редкость мало работ). А вообще мне кажется, что в принципе можно использовать не только романтическую любовь-то, наверное. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что выложили мою работу, ребят, я не знала, во сколько дома окажусь. У нас получилось большое разнообразие, это здорово. И судя по обсуждениям, на следующий этап предвидится не меньшее обилие =D 

Я снова постараюсь написать текстик, ещё точно не решила, что буду брать, пока основной пейринг в голове - Америдан/Телана, но, может быть, меня ещё на что-нибудь переклинит (например, я большая фанатка Крэма, по которому на редкость мало работ). А вообще мне кажется, что в принципе можно использовать не только романтическую любовь-то, наверное. 

Даешь Америдана и Талену! *_*

jaws_of_hakkon_2_by_shalizeh-d8oob6c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока думаю про текст на следующее задание, он будет не такой длинный :) идея есть, но довольно приблизительная. Скорее всего это будет небольшая пьеса, а пейринг будет из неканонных персонажей типа маг/храмовник. Возможно, в действии будет участвовать Алистер, возможно нет :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

О, народ, придумала, что буду рисовать, если успею. Морриган с сыном, та сцена, где она умоляет Флемет вернуть его. Очень зацепил момент в игре, он-то точно не вызовет "фи" в отличии от Фенриса и Белы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я успею дошить следующий план - Фенриса, попробую сделать фотокомпозицию "любовь Фенриса и Изабеллы к выпивке"

Ибо друг к другу тема действительно спорная, а из-за повтора техники шитья уже не так как в первый раз по душе народу придётся.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: можно ли писать о тех же персонажах и на другие этапы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: можно ли писать о тех же персонажах и на другие этапы?

Конечно, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, народ, придумала, что буду рисовать, если успею. Морриган с сыном, та сцена, где она умоляет Флемет вернуть его. Очень зацепил момент в игре, он-то точно не вызовет "фи" в отличии от Фенриса и Белы. =)

Лайки у меня благополучно кончились, но идея совершенно беспроигрышная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше нестандартной любви! Может, кто-нибудь напишет трогательный стих о преданной любви мабари к Герою Ферелдена? Типа "Мабари Андрасте".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше нестандартной любви! Может, кто-нибудь напишет трогательный стих о преданной любви мабари к Герою Ферелдена? Типа "Мабари Андрасте".

Интересная идея, попробую, как запасной вариант, если что выложу на четвертое задание. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Нам нужна Мабируна. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше нестандартной любви! Может, кто-нибудь напишет трогательный стих о преданной любви мабари к Герою Ферелдена? Типа "Мабари Андрасте".

 

Бвахаха

 

«Мабари — очень умные собаки: они умеют говорить, но достаточно мудры, чтобы помалкивать об этом»

— Ферелденская пословица

хозяин пахнет потом и страхом чужие бегут команда бросок чья-то глотка трещит на зубах крики крики огонь дым забивает нос чихаю чихаю снова чужие и снова бой железо и кожа клыки скользят удар боль новый бросок чужой кричит и падает его кровь горячая соленая пламя хозяин кричит и рубит защищать хозяина

отец хозяина не пахнет собой пахнет просто мясом почему

уходим

дункан пахнет теплом и конями старый лошадиный пот навоз оружейное масло дым костра и хлеб на прутьях

вечера все длиннее холоднее ветра мхи чужие собаки чужие люди их много на дороге навстречу почти все навстречу волков все больше почти не боятся подходят к самой ночевке отгоняю лаем ставлю метки попробуйте суньтесь

остагар пахнет камнем старыми мхами влагой южных болот подгнившим деревом чужими людьми конями и псами

алистер пахнет почти как хозяин свежим потом лагерем веселым предчувствием радостью как молодой пес перед дракой

ночь пахнет дождем и смолой факелами болотами страхом тысяч людей и коней отравленным смрадом врага

отродья пахнут мерзостью гнилью так скверно во рту после них так хочется пить много много свежей воды но нет ее нет на болотах

молодая ведьма пахнет очагом теплой похлебкой травами из котелка промывает хозяину раны велит его греть

старая ведьма пахнет прогорклым жиром и ветхой плотью и чем-то чужим таким страшным что хочется прочь убежать подальше под корягу забиться нельзя хозяин быть рядом и греть

беженцы пахнут бедой стертыми в кровь ногами дорожной пылью отчаянием и болезнями

лелиана пахнет иначе пахнет цветами летних садов и юным цветущим телом и часто рядом с хозяином пахнет немножечко течкой.

морриган тоже

стэн пахнет зверем но не как звери яростно молчаливый он сам как огромный пес немного боюсь

морриган пахнет хозяином хозяин пахнет морриган

почему

редклифф ужасом пахнет боятся все даже рыцари ночь наступает и снова бой на зубах трещат и ломаются кости гнилые истлевшая плоть на вкус еще хуже чем мерзость порождений тьмы у мертвецов ни кишок ни артерий сколько ни рвешь они поднимаются и идут страшно но надо рвать и бить их надо хозяина защищать любой ценой

башня магов пахнет воздухом после грозы таким свежим что нёбу щекотно еще пахнет чужими нездешними демоны обжигают гортань взрываясь и опять мертвецы сколько можно уже надоели

винн пахнет ромашковым мылом увядающим женским телом медовыми пряниками иногда как морриган пахет магией ни на что не похоже

шейла пахнет другими собаками метками много меток много слоев много лет много собак

захотел свою метку поставить пинка получил злая шейла

дорога пахнет чужим потом из кустов предвкушением драки пахнет засадой

зевран пахнет страхом душистыми маслами ядами которыми смазывает клинки

лес бресилиан свежей листвой и звериными тропами пахнет волками метки волчьи повсюду рычу настораживаю шерсть хозяин смотри хозяин будь осторожней

оборотни пахнут и человеком и волком одновременно

как

зевран пахнет хозяином

хозяин пахнет зевраном

как

КАК

еда зеврана пахнет отваром морриган из грибов и ягод

предупреждал опрокинул котел получил сапогом по ушам глупый зевран пусть теперь ест

по дороге зевран отстает часто сворачивает в кусты

пахнет тем что оставляет в кустах

хозяин опять пахнет морриган

глупый зевран

орзаммар пахнет потом и гномами потом сотни лет миллионы гномов пот въелся даже в камень голова кругом не люблю

в заброшенных тейгах хуже порождения снова и снова немыслимо сколько их нет им конца отравился их кровью плохо плохо совсем умираю

морриган сварила то чем пахла еда зеврана

нет я ученый не буду пить

аааааууууу

хозяин схватил и держал челюсти морриган поила насильно предатель хозяин

я в лагере бегаю в кусты то и дело хлещет с обоих концов

полегчало

все-таки не предатель хозяин

снова под землю порождения тьмы закончились големы начались

трепать бесполезно кусать бесполезно хозяин зачем ты меня сюда притащил

големы пахнут камнем и магией больше ничем

даже шейла пахнет лучше

чужие собаки живые лучше чем камень и магия

не говоря уж о порождениях

матка

брррррррр

огрен

пахнет как гномы

как все вместе взятые гномы

лучше чем порождения

ненамного

аррррргх

денерим

денерим пахнет всем на свете

потому что там все есть

даже изабелла

хозяин пахнет изабеллой лелианой зевраном

КАК

морриган что-то варит

опрокинул на всякий случай

получил посохом

из сильванова дерева

очень больно

ГДЕ ХОЗЯИН

плевать что ты королева и пахнешь как цветущая роза

ГДЕ ХОЗЯИН Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ СУКА ТЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ

не понимает ррргав сука

стэн берет меня с собой

спасать хозяина

стэн меня уважает

странно хозяин любит а стэн уважает

хозяина стэн уважает тоже достал стэну меч

что

отдать меня на псарни

стэн ты взбесился

а это хитрость

правильно стэн

руби их

хозяин я здесь я пришел за тобой хозяин

кто посмел тебе вырвать ногти я их убью

что ты уже убил

можно винн их воскресит а я убью еще раз

нет не надо

ну ладно

и снова редклифф и снова пожарище опять порождения тьмы их дрянная кровь наполняет рот их кости мерзко хрустят на зубах

снова отвары морриган

утром она выходит из комнаты хозяина переступает через меня уходит

недовольная

нет на свете такой мерзости которой не пахнет архидемон

хозяин стреляет и рубит алистер заряжает катапульту стреляет винн колдует

я не могу стрелять не могу колдовать я кусаю и рву чешуйчатые лапы

жесткие как самый жесткий доспех

не свалить

не достать до горла

каждый палец бревно не могу охватить его пастью

синий огонь накрывает пронзительной болью

синяя боль

не могу шевельнуться совсем не могу

только вижу

хозяин бросается прыгает на оскаленную морду вонзает меч туда за затылок в позвонки по самую рукоять

свет ослепляет

ничего не вижу

потом вижу хозяин

распластан на плитах крыши

теплый и неподвижный

подползаю зову

не откликается

облизываю лицо

его кровь его пот

последнее что запомнит мой язык

он молчит

алистер плачет

все плачут

понимаю хозяин ушел

больно так понимаю

туда в темноту где пропали его отец и мать

но как же он там без меня

он не умеет находить дорогу по запаху

я корчусь от боли на его груди алистер понимает

алистер достает нож дункана снятый с порождения тьмы

это правильно

я замираю на миг побеждая боль чтобы алистеру было проще

он молодец его нож кусает быстро и там где надо почти не больно

теперь на плитах и моя кровь тоже

ухожу на его остывающий запах

чувствую его ладонь на своем загривке

 

Проблема в том, что публиковать это нельзя, оно уже было опубликовано на ФБ-2016.

Изменено пользователем Лысая принцесса
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Хорошая новость, я дорисовала заказ, так что у меня аж полторы недели осталось, чтобы подготовить рисунок на конкурс. :) Можется, когда хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...