Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

DA team - чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

fb_da_team.jpg

 

Тема для внутреннего общения команды.

 

Состав команды:

Сильвен - клипы, тексты

Double Zero - рисунки

Douglas - тексты

Honesty - тексты, крафт

Айвен - рисунки

Лысая принцесса - тексты, крафт

ded_s_yrukom - проза, поэзия

Инна -

Harel - рисунки, тексты, крафт

WishMaster -

Dragon of shades - поэзия, что-нибудь еще

AmalielEon - тексты

Lolkab - тексты, рисунки

Lunka - тексты

Мистер Войд - тексты

atala -

Изменено пользователем Karissima
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем доброго времени суток. И так в распоряжении чуть больше недели до подачи визитки команды?У кого какие идеи? Наработки?Название? Простенький баннер могу попробовать сделать, в фотошопе пару вариантов, этот кидал уже в теме конкурса как пример.(P.s. здесь размер 600 х 200 px)Если же кто-то лучше владеет графическими редакторами - вперед.

MhUmPGq.gif

И да по поводу цветов команды? возьмем на вооружение красный и зеленый?И разбавим желтым оранжевым?

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, только помните - баннер в формате jpg, никаких гифок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже почти готов клип, осталось его отшлифовать и прикрутить название команды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу названия у меня пока две идеи: можно взять название какой-нибудь фракции из игры типа "Легион мертвых" или "Клинки Гессариана". Или взять какую-нибудь знаменитую цитату из игры типа "Трусики Андрасте" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно например "Защитники Тедаса", учитывая стилистику фендома. =)

Изменено пользователем ded_s_yrukom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, название, девиз, баннер, описание команды, обоснование.

 

 

Терпеть не могу придумывать названия) Предлагаю над заданием ещё немного помучиться и покидать приходящие в голову варианты) Мне так актуальнее эльфийское конечно же, а в идеале  бы предпочла, что-то, что сочетает в себе разную тематику, но пока ничего не придумала всё равно. Буду думать)

 

Девиз - это ещё веселее названия. У меня есть только ассоциация. Ну вот помните вот это:

always-be-yourself-unless-you-can-be-a-u

Если "собой" поменять на героев, а единорогов на драконов... 

 

Баннер это не про меня сразу) Описание команды я пока не очень понимаю как делать.

 

Ну и обоснование - тут тоже нужно сначала поговорить о том, а чем, собственно, вселенная лучше. Чтобы танцевать от получившегося. И я так понимаю, без текстовой части всё равно не обойтись - я могу попробовать её написать, но хотела бы сначала увидеть клип Сильвен - чтобы ммм, сочеталось, что ли.

 

От себя - основным отличием мне кажется близость проблематики ДА к ммм, личности игрока. Мы, конечно, спасаем мир, но через поиск ответов на сложные прости господи общечеловеческие вопросы. МЕ всё-таки больше про сплошную целеустремленность (хотя этим я предлагаю не обосновывать, уклонившись от грубых нападок на конкурентов)). Поэтому ДА требует от игрока - и воспитывает в нём - неравнодушие и поиск хрупкого баланса между верностью своим ценностям и пониманием чужих. В общем, заставляет почувствовать многогранность жизни и подумать об этом. Сюжет раскрывается очень постепенно, показывая, что мы не всегда можем сразу найти единственное верное решение - и что это всё равно не конец света, даже если так и кажется :rolleyes:  (нет, я не думаю, что прям так и надо писать))

 

 

 

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, визитка должна быть одна, а не до 5-и, как в остальных заданиях?

Так кто у нас капитан?

По поводу названия у меня пока две идеи: можно взять название какой-нибудь фракции из игры типа "Легион мертвых" или "Клинки Гессариана". Или взять какую-нибудь знаменитую цитату из игры типа "Трусики Андрасте" :D

"Искатели эльфийского корня", "Дятлы в заднице", "Наездники на вивернах", "Защитники фандома", "Воины глубинного гриба и лириума", "<имя капитана>'s Chargers", "Путешественники по элювианам", "Шапупыри" :D

 

Чем вселенная лучше - в том числе можно написать, мы видим историю не одного, а целых трёх героев, и жизни их проходят совсем по-разному.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И девиз - "На вивернах - по элювианам!"  :laugh:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня клип под кавер Verona Boys:

 

Видео ряд старалась подбирать под слова и музыку, используя все три игры.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, визитка должна быть одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Если желающих больше нет, то я сделаю баннер-визитку, только вы сначала с названием определитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вариант "Искатели эльфийского корня". Линия эльфийского корня красной нитью проходит через всю эпическую трилогию ДА. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И многозначительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Мне тоже нравится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И девиз - "На вивернах - по элювианам!"  :laugh:

А девиз мне вот этот нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, беру для клипа "Искатели эльфийского корня"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, беру для клипа "Искатели эльфийского корня"?

Может подождать немного, вдруг кто-то получше вариант придумает? До 3 числа ещё неделя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подождать до вечера/до завтра, чтобы отсутствующие (которых большая часть) имели возможность высказаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уезжала на выходные, только вернулась в мир живых. 

А "Защитники Тедаса" точно не вариант? я бы за него проголосовала.

Если надо куда-то приложить руки к визитке - скажите, головой я работаю сейчас совсем плохо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, лично мне кажется "Защитники Тедаса" немного скучноватым, без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то с юмором - это лучший вариант, учитывая что ДА-фандом в целом крайней упоротостью и отличается х) 
Искатели эльфийского корня это конечно хорошо, но на мой вкус длинновато, а просто фракция из игры - скучно. Можно попробовать упор сделать не только на отличия сеттинга, но и сюжетов игр - разные герои, разные команды с редкими пересечениями.

Назваться "Симулятор свиданий" (сокращенно СС, как отсылка к первой части) с девизом "Найдем любовь и спасем мир впридачу" xD
Можно сделать отсылку к ИП, потырив девиз Таргариенов "Огонь и кровь" и заменить на "Дракон и кровь", "Мор и кровь", "Любовь, кровь и морковь" "[придумайте_что_нибудь_за_меня] и кровь", "Кровь и кровь", потому что крови вообще в ДА дофига как основной темы, оформления в том числе. 
 

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочу ИП((
Но от крови вряд ли откажусь. Но мне кажется, не обязательно её прям в название.)

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кровь не в название точно, я потому в девиз предлагала х) 
В названии откровенно лишняя была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, вот, что я сделала. Залила предварительный вариант клипа (потом еще буду допиливать детали и вставлять титры) на файлообменник, кто хотел посмотреть, милости прошу)

https://dropmefiles.com/kDFOV

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...